Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдены два далматина на Б. Семёновской. Ищем хозяев!


Marysa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

8.10.13г. Москва, Большая Семёновская, найденны два молодых далматина в ошейниках.

Кобель:

0_83571_3318982b_L.jpg

 

Сука:

0_8357c_334bd0_L.jpg

 

Далматин-команда взяла собак на кураторство, поместила на передержку. Собаки очень скучают по хозяевам, в сильном стрессе. Помогите перепостить информацию :help:

Так же актуальна помощь в поклейке макетов в районе м.Электрозаводская!

т. 8-916-140-08-46 Лиля

т. 89165373082 Надежда

 

12.10. хозяева так и не найдены.

Изменено пользователем Marysa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Клейм у собак нет. Но собаки явно любимые, ухоженные и упитанные. Ошейники с любовью подобранны: на девочке красный, на мальчике синий. Их наверное очень ждут дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина с пополнением вас :rolleyes:

Надеюсь, что парочка в скорейшем времени вернется домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, они ко мне не поместились, сидят на платной передержке. Парень орёт, замолкает только когда люди рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недели 2-3 назад видела на Авито объявление...отдам 2х долматинцев в дар.Оч.похожие ребятишки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недели 2-3 назад видела на Авито объявление...отдам 2х долматинцев в дар.Оч.похожие ребятишки :blink:

На Авито-Москва? Странно, мы не видели такого, разве что оно висело очень недолго :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Авито-Москва? Странно, мы не видели такого, разве что оно висело очень недолго :blink:

 

 

Да,не знаю как долго висело...,просто в то время ночью лазила по сайту и случайно наткнулась...удивило,что 2х сразу и что в дар.Парень практически белый,а девочка больше черного на голове,еще подумала...развод какой то(

Конечно,боюсь утверждать,т.к. не акцентировалась особо..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Электрозаводской работаю, кидайте мне на почту макет, поклею по району, правда ч/белые макеты, но хоть суть. Почта: zen-irina@yandex.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Электрозаводской работаю, кидайте мне на почту макет, поклею по району, правда ч/белые макеты, но хоть суть. Почта: zen-irina@yandex.ru.

Спасибо! Макет у меня не получается сделать, попросила девочек из команды помочь. Как сделают, обязательно скинем.

 

На Авито действительно было объявление, но собаки там были другие. Продолжаем искать хозяев потеряшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ладные красавцы!

С информацией по Авито что-то слабо верится в совпадение с почти 100%-ным попаданием, неужели собак выбросили?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ладные красавцы!

С информацией по Авито что-то слабо верится в совпадение с почти 100%-ным попаданием, неужели собак выбросили?! :(

 

Хозяин умер - и выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для непородников все далматины одинаковые. Девушка из нашей команды вспомнила, что видела объявление, но там был похожий кобель и сука метиска. Жив хозяин или умер, мы узнаем если его найдём. Для этого надо максимально распространить информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева ещё не найдены. Народ, кто живёт в районе Электрозаводская, посматривайте объявки о пропаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот что удалось выудить из кэша гугла :

 

eeaab1fe03f5.png

 

502546566.jpg

502546895.jpg

502547681.jpg

502547784.jpg

502547902.jpg

 

Вот ссылка на удаленую страничку - www.avito.ru/moskva/sobaki/dalmatiny_v_dar_219741256

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому телефон Дарьи этой скинуть?.. Получилось с трудом телефон выудить из кэша...

В объявлении написано местонахождение ВДНХ.. Неужели выкинули, на фото такая идилия (((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня открылось так:

Порода: Далматин

отдаются в дар два далматина ( кобель и сука), собакам 3 года, сука стерилизована.

 

Подробная информация по телефону: 8(916)-970-95-09.

 

Номер объявления: 219741256

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо отдавали ещё одну парочку :blush: Девушка с породного форума вспомнила объявку про двух собак: чистопородный кобель и сука-метиска. Или суки было две :blink: Что за рассадник далматинов??? Поробую позвонить и узнать, кому отдали собак. Они могли просто убежать у новых хозяев, т.к. ещё к ним не привыкли. Да и воспитанием парочка не блещет. Спасибо за находку обявления :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила. Ответил мужчина, объявление не давал, Дарью не знает :(

И про далматинов ничего он не знает?

Конечно, они могли и убежать от новых хозяев. Или новые хозяева не стали заморачиваться со скучающими по старым хозяевам собаками.

 

Предположение по поводу этих собак озвучивала во вконтакте - их могли взять попрошайки "в синих жилетках", которые побираются в электричках и метро. Они любят использовать далматинцев. (по моим подсчетам у них уже как минимум три далматинца сменились.) Собаки "не пошли" по вагонам и их бросили, как обычно делают в таких случаях эти товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила. Ответил мужчина, объявление не давал, Дарью не знает :(

Загадочно все...

На фотографиях из авито найденные собаки сто процентов судя по отметинам.

 

На ВДНХ питомник далматинов есть может они знают ? А вообще на авито далматины и Дарья выскакивает тольятинский питомник и судя по всему они и в москве продавали собак!

Просто мысли вслух! Далека от далматинов если честно, породникам виднее в любом случае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...