Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТЕМА-ШАНС. Форумчане, без Вашей помощи жизнь этих кошек может оборваться в любой момент


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все, собственно, в названии темы.

Хвост номер раз:

Примерно месяц назад в парикмахерскую прибилась она:

8677566bc5e9.jpg

c6345d8bac08.jpg

2a8879ee88ed.jpg

893e772b9b96.jpg

57243edd102b.jpg

ее приняли, кормили, и даже путем невероятных титанических усилий и уговоров с моей стороны стерилизовали на пожертвования посетителей той самой парикмахерской. А сегодня уже сняли швы. Назвали деву Тигрой, она еще очень молода, игрива, и освоила лоток на отлично. На улицу не выпускают, проглистогонят, сделаю прививки- и можно в пиар, прямо оттуда, из парикмахерской. Потому что одна смена кошку любит и лелеит, вторая- старается как можно быстрее от нее избавиться. Но после сегодняшних переговоров с заведующей выяснила, что до пристройства ее все таки не выгонят, и будут там держать, и кормить. В этом случае, передержка не нужна, а нужен пиар, пиар, и еще раз пиар. Тигруше примерно 7-9 месяцев, не больше.

Хвот номер два:

Следом за Тигрушей в ту же парикмерскую прибился откуда то то шикарный сибиряк Базиль:

61549195b99c.jpg

bc690aef0549.jpg

f1c68635ae4d.jpg

ba29dac42251.jpg

a0df058aa31b.jpg

f3b74ac7ddf5.jpg

fcb13325d4a1.jpg

9934543d89a6.jpg

и если у Тигруши есть хоть временная, но крыша над головой, то у Базиля нет ничего, только 2-3 пакетика корма в день. А он- супер-мега-ласковый кот, делает топотушки, просится на ручки, и в тепло, а его не пускают.

и хвост номер 3:

увидела его в прошлый четверг, кружит вокруг дома, когда могу- выхожу кормить, иногда куда-то пропадает. Немного пуглив, но на еду приманивается быстро. Не самого популярного окраса у нашего народа- маркизный, но молодой, и красивый. А скоро- зима. Что с ним будет???

Имени пока нет:

1c44a55e30ec.jpg

553fbcd4d08b.jpg

db2aa9ff022a.jpg

Базилю и маркизику нужна будет передержка(и), и куратор(ы)

В самом плохом положении находится Базиль. И хоть его и кормят, ночевать он каждый день перебегает через оживленную трассу в ближайший лесок, а когда я вижу, как он перебегает между потоком несущихся машин, у меня сердце просто останавливается. И в силу своей доверчивости он запросто может пострадать. Невозможно на это смотреть, я очень надеюсь на помощь форумчан. Маркизный- он осторожный, у него больше шансов и спрятаться, и убежать, а Базиль- он совершеннй ласкуша и домашний. Помыть, кастрировать, в порядок привести- и в пиар. Никаких видимых признаков болезней у него нет.

Если кто возьмется пиарить Тигрушу- смогу, например, принимать звонки и отбирать ручки. Но! Ни одному из этих животных я не смогу стать куратором. Почему? Смотрите мои темы. Денег у меня тоже нет, есть только огромные долги, куча животных, и огромное желание помочь этим трем бедолагам. У меня даже и переноски свободной нет, все по передержкам развезены вместе с хвостами. Если кто захочет помочь- милости просим, звоните, (внимание: мой тел. СМС-ки не принимает, и ответить СМС-кой не могу!!!, только звонить)

Пишите в личку, звоните: 8-903-778-96-28 Октябрина ( в рабочее время лучше после 5-ти), пишите в личку. Территориально- Балашиха. Спасем их?

07.10.13г. в надежде на помощь форумчан открыта тема по бездомным и бескураторным животным

08.10.13г. маркизный кот на кормежку не вышел, в теме ни одного отклика!

09.10.13г. маркизного опять не нашла- на кормежку не вышел, по его укрытием- деревом его тоже нет. Предложений не поступало. В теме полная тишина.

остальное- без изменений.

10.10.13г- благодаря помощи и предложению в кураторстве Татьяны Б, завтра планируется вывоз Базиля на передержку

11.10.13г. Базиль пойман, и уехал на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина... посмотрите, какие они красивые, помогите им выжить, форумчане, миленькие!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые, да где же Вы все? Возьмите на кураторство хотя бы сибиряка Базиля! Посмотрите, какой он красивый, ласковый, посмотрите в его глаза. Давайте поможем ему, пока он еще живой. Грядут холода. Да если я могла бы, я бы сама взяла на кураторство такого красавца. Но выше головы не прыгнешь.... Я могу обзвонить знакомые проверенные передержки, морально поддерживать. Ну неужели надо дождаться, когда в теме появиться кровь???? Ведь каждый день трассу перебегает, каждый день его жизнь подвергается опасности. А потом начнем собирать огромные суммы на лечение. Зачем допускать до этого? Давайте поможем ему, пока он живой и здоровый! Умоляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что выходила на улицу, пришел маркизик, покормила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером, выходя с работы, совершенно случайно наткнулась на дислокацию маркизика- живет в корнях дерева, дерево стоит в 10 метрах от проезжей трассы. Да что же это? Ни одного ответа в теме! Переписываюсь сама с собой. Никого не тронула судьба животных? Новички, где Вы? Разберите хоть по одному хвостику. Быть куратором одного животного совсем не сложно! А у котодеток каждый день- на виживание. Что с ними будет завтра, если помощь не подтянется??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... никого в теме(((...

Сибиряк шикарен

да у меня каждый день сердце кровью обливается, глядя на него. Такой ласкучий, жалко так его... Эх... Если бы у меня не было столько хвостов- взяла бы не задумываясь на кураторство. Но- у меня очень много. И финкураторов нет. Люди добрые, посмотрите на красавца, давайте всем миром дадим ему шанс на счастливую жизнь, а? Честное слово, каждый раз еду на работу по этой трассе, и глаза боюсь поднять, боюсь увидеть, что не успела помочь животному. Гоню от себя эти мысли. От себя обещаю обзвонить все известные мне надежные передержки, и всячески содействовать человеку, который возьмется за Базиля, только не финансово. А поддержать, объяснить, рассказать, посоветовать- это пожалуйста. Не для себя прошу, для него- помогите пожалуйста начать новую жизнь Базилю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, уж простите за интимные подробности, когда Базиль повернулся ко мне попой, я не разглядела кокошек- то ли, очень маленькие, и в шерсти, то ли дефабержирован уже. Тогда ему выжить зимой практически невозможно. Помогите не пропасть такому шикарному красавцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема- невидимка, а двое из животных находятся под открытым небом, и каждый день их жизнь подвергается опасности.

Люди, увидьте тему, пропадут животинки. Сибиряк шикарен и остальные симпатичные. Неужели у них нет шансов на счастливую жизнь?! Форумчане, у кого есть, ещё силы возьмите на кураторство, пропадут ведь животинки :help:

Октябрина, сибиряк точно парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема- невидимка, а двое из животных находятся под открытым небом, и каждый день их жизнь подвергается опасности.

Люди, увидьте тему, пропадут животинки. Сибиряк шикарен и остальные симпатичные. Неужели у них нет шансов на счастливую жизнь?! Форумчане, у кого есть, ещё силы возьмите на кураторство, пропадут ведь животинки :help:

Октябрина, сибиряк точно парень?

точно, Наташ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, увидьте тему, пожалуйста, ведь и пушистый сибиряк пропадёт, как уже пропал маркиз. Сибиряк,как я поняла доверчивый, а это для существования на улице опасно. Октябрина может только подкармливать их у неё очень много животных на кураторстве, она вся в долгах. ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ ХОТЯ БЫ СИБИРЯКА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, увидьте тему, пожалуйста, ведь и пушистый сибиряк пропадёт, как уже пропал маркиз. Сибиряк,как я поняла доверчивый, а это для существования на улице опасно. Октябрина может только подкармливать их у неё очень много животных на кураторстве, она вся в долгах. ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ ХОТЯ БЫ СИБИРЯКА!!! :help:

Наташ, глухо, как в танке. Маркизного уже нет, сибиряк рано или поздно тоже сгинет, или машины раскатают. (ТТТ) Что случилось с форумом? Люди добрые, где Вы все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяча на сибиряка

спасибо большое за предложение, только у кота куратора пока нет, а вешать на себя еще одно животное при полном отсутствии пристройства уже имеющихся, при отсутствии финкураторов в темах, и огромных долгах- для меня это будет просто верхом безумия. Не потяну уже, простите.

Куратор, найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможете привезти на мою передержку?

привезти то я смогу, только платить за нее я чем буду? Где находится Ваша передержка, я темы не нашла, извините

и переноски нет. и купить не на что. Поспрашиваю у форумчан, может, у кого есть свободная. Только надо сначала решить вопрос с оплатой и кураторством, потому что я- банкрот в долговой яме.

я теперь смогу зайти на форум после 8-ми вечера. Если не сложно, позвоните пожалуйста 8-903-778-96-28. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переноска есть у одной моей хорошей знакомой, и я думаю, она ее подарит.

Постараюсь подкинуть чуть-чуть денежки на передержку Базилю. С кураторством в такой же ситуации, как и Вы. Увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следом за Тигрушей в ту же парикмерскую прибился откуда то то шикарный сибиряк Базиль:

61549195b99c.jpg

 

Люди... помогите сибиряку :( Начало положено, нужны еще финкураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, не знаю, каким Богам молиться, но у нас очень и очень радостная новость- на кураторство сибиряка берет Татьяна Б, за что низкий ей поклон от меня, ну и от Базиля конечно. Сейчас ищу транспорт, чтобы вывезти его на передержку, потому что вывезти его проще всего будет или утром, или днем, так как, как только начинает темнеть, он уходит ночевать в лес. А темнеет сейчас рано. А я утром и днем каждый день на работе, и выхожу, как раз то темнеет.

Обзваниваю всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не знаю, каким Богам молиться, но у нас очень и очень радостная новость- на кураторство сибиряка берет Татьяна Б, за что низкий ей поклон от меня, ну и от Базиля конечно. Сейчас ищу транспорт, чтобы вывезти его на передержку, потому что вывезти его проще всего будет или утром, или днем, так как, как только начинает темнеть, он уходит ночевать в лес. А темнеет сейчас рано. А я утром и днем каждый день на работе, и выхожу, как раз то темнеет.

Обзваниваю всех.

Октябриночка, радость-то какая!!! :yahoo: Спасибо огромное Татьяне Б! :gift:

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ВЫВЕЗТИ КОТИКА!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН ТРАНСПОРТ ПО МАРШРУТУ БОЛАШИХА-ПРОФСОЮЗНАЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА УЛИЦЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ДЛЯ КОТИКА ПОСЛЕДНИМ!!!

Может кто-то из Балашихи на работу в Москву ездит и может хоть до своей работы довести, дальше кто-то другой перехватить сможет…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Октябриночка, радость-то какая!!! :yahoo: Спасибо огромное Татьяне Б! :gift:

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ВЫВЕЗТИ КОТИКА!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН ТРАНСПОРТ ПО МАРШРУТУ БОЛАШИХА-ПРОФСОЮЗНАЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА УЛИЦЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ДЛЯ КОТИКА ПОСЛЕДНИМ!!!

Может кто-то из Балашихи на работу в Москву ездит и может хоть до своей работы довести, дальше кто-то другой перехватить сможет…

Наташ, все нормально, не волнуйся, я уже нашла, на пятницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, ну вроде как все пока хорошо складывается. Лишь бы пораньше завтра пришел. А то сегодня только к обеду явился. Базиля повезет девушка Светлана вот из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9501005

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы завтра котик пришел вовремя. Будем надеяться, что всё сложится удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, кот пойман, мы поехали! Пожелайте нам хорошей дороги без пробок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...