Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабкина квартира на Войковской


TanyaElf
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен пиар на котят и котов.

МОСКВА! МЕТРО Войковская! Нужен корм!

Недалеко от метро живет пожилая женщина, она спасла от голода и холода беременных кошек, больных котов, искалеченных котят и двух больных собак!

Живет она на свою пенсию, в последние время стало невозможным прокормить такое большое количество животных! Мы очень просим вас о помощи! Нам не нужны деньги! Нам нужен корм для этих малышей!

Сухой корм для взрослых кошек и котят, консервы для кошек и собак,

Наполнитель для туалета.

Кошки и коты живут как дома, так и в подъезде.

От метро до ее дома около 7 минут, вы сами сможете посмотреть на всех кошек, котят и собак!

5 котят ищут НОВЫЙ ДОМ!

Спасибо большое. Около 20 котят уже дома!!!

Так же Вы можете помочь деньгами (на корм, на ветеринара) - ЯК 41001824227453, СБ в личку. Приход - расход http://vk.com/topic-58055989_29050544

фин отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10179283

 

По всем вопросам, а так же, чтобы узнать адрес куда привезти корм для животных звоните

89260818507 Таня - автор темы (отвечу на все вопросы, могу приехать если необходимо)

По вынужденной просьбе и не пониманию модеров - куратор я

 

Два пакетика желе/рагу/паштета накормят одного котенка в день!

Мы очень ждем вашей помощи!

37be051f9aca.jpg9954a13a858f.jpgae5b1b3af084.jpg

 

 

08.10.13 2 котика-мальчика и 1 девочка ДОМА!

13.10.13 всего 4 котёнка ДОМА! Все прижились. Всем хорошо

15.10.13 в субботу приедут смотреть котёнка. + нашлись люди готовые оплатить стерилизацию черной кошки. Ждём результата цен! (кто может со скидкой стерилизануть?!?! )

17.10.13 забрали мальчика. Позвонили. Вроде прижился. Итого осталось 11 котят(?)

20.10.13 Приезжали на днях смотреть котёнка. Не взяли. НАШЛИСЬ люди, готовые заплатить 5000 на стерилизацию. Сегодня уточню точное количество. Врач приедет 7.11.2013 четверг.

21.10.13 Забрали ещё одну девочку. Осталось 9! котят (1 девочка 8 мальчиков). Стерилизовать нужно 3 кошки +1 кот. Укладываемся в сумму 5 000 + осмотр собаки! Ура! Спасибо! Во вторник ждём фотографа - сделаем фото оставшихся

22.10.13 Черный котёнок ДОМА! =) Осталось 8 котят

28.10.13 Забрали ещё 1 мальчика. НО подкинули 2х котят. Итого 7 мальчиков 2 девочки. Завтра приедет фотограф. Будут фото

31.10.13 Пиарные фото готовы. Подкинули ещё одного котёнка 1,5мес. сделаем фото

10.11.13 Стерилизовали ВСЕХ животных в квартире (взрослых). Осталось 3 кошки, 4 кота, 4 котёнка 3-4 месяца, 2 котёнка до 1,5месяцев и 3 котёнка 2месяца. Всего 16 животных

20.11.13 Забрали Стасика (1,5мес мальчик). Осталось 15 котов.

25.11.13 Забрали девочку черненькую. Осталось 7 котят(1 девочка 6 мальчиков) и 7 взрослых (+2 собаки) + в подъезде

27.11.13 Забрали мальчика (вискас). В выходные смотрины у девочки (последний котенок девочка). Итог на сегодня 13 котов (6 котят + 7 взрослых)

07.12.13 Забрали мальчика (ласкового самого). Осталось 5 котят (2девочки+3мальчика). + взрослых 7

30.01.14 без изменений. Деньги присылают, корм привозят. Пока кормим. но котят надо раздавать...

07.02.14 Димка уехал домой. Осталось 2 мальчика, 2 девочки и 7 взрослых

08.02.14 Домой уехала 3хцветка из подъезда

22.03.14 Без изменений. Начали лечить уши. Приезжают люди. 4 апреля стерилизация котят

03.04.14 Как выяснилось - ранее забранного котёнка нам не вернут (передержа не возвращает). Итого 4 котенка+7взрослых+2собаки

04.04.14 Стерилизовали ВСЕХ кошачьих в квартире. Собака немного откладывается

06.04.14 Стесняшка уехала домой. Зажали кулачки за малышку

05.08.15 Домой поехали в этом году черненький Рич и Стив. Умерла Джеси (собака). Подобраны новые коты

Изменено пользователем TanyaElf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу под вашим сообщением, слева есть кнопка Жалоба, жмите и проситесь в раздел Скорая помощь. А кошки в квартире стерилизованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла: кошек вместе с котятами - 30, или 30 кошек плюс 16 котят (всего 46)? И как они живут и дома и в подъезде? А местные жители не против? Может кошек взрослых стерилизовать нужно или котов кастрировать? А то ведь так до бесконечности пополнение котятами будет... Корм и наполнитель какие нужны? Детки все симпатичные, чистые, да и в квартире у женщины очень все прилично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит утеплять подъезд? Фото кошек в подъезде можно увидеть? Какая ситуация с кастрацией котов и кошек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень поняла: кошек вместе с котятами - 30, или 30 кошек плюс 16 котят (всего 46)? И как они живут и дома и в подъезде? А местные жители не против? Может кошек взрослых стерилизовать нужно или котов кастрировать? А то ведь так до бесконечности пополнение котятами будет... Корм и наполнитель какие нужны? Детки все симпатичные, чистые, да и в квартире у женщины очень все прилично...

Точное количество животных я лично сказать не могу. Я просто один раз отвезла им корм, увидела эту кучу, и решила помочь Анне и тёте Жене, потому что сами они не справятся. Кошки живут и в квартире, и в подъезде - у них стоят лотки, хозяйка убирается по 5 раз на дню - слава богу в подъезде не пахнет, соседи пока не ругаются. Часть кошек бегает на улицу в туалет, часть в лоток - там 2 лотка. В подъезде стоят лежанки, домики. Пока соседи не против, пока чисто. Наполнитель - они ходят в любой. Даже маленькие котята уже ходят только в лоточек. Корм котятам написан выше, взрослым любой. Сухой, пакеты, детское питание, консервы. Всё что угодно.

 

Внизу под вашим сообщением, слева есть кнопка Жалоба, жмите и проситесь в раздел Скорая помощь. А кошки в квартире стерилизованы?

Что значит утеплять подъезд? Фото кошек в подъезде можно увидеть? Какая ситуация с кастрацией котов и кошек?

Часть кошек уже стерилизована и кастрирована. Часть ждёт операции (точнее пенсии, чтобы сразу отнести). Утеплять подъезд - как я поняла это значит постелить пледы, теплые вещи. По этому и просят пледы, покрывала и т.д.

Сегодня попрошу Анну сделать фотографию котиков в подъезде. Там всё чисто и аккуратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котят, которым 1.5 мес. срочно фотографировать и пиарить. такая расцветка, если быстро не пристроится, то всё..... тут и к метро можно вынести и попробовать пристроить.

 

Не подъезд надо утеплять, а котят раздавать, пусть у них хоть шанс будет дом найти.

 

Сколько там нестерилизованных кошек, узнайте поточнее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях приезжала девочка, сделала фотографии. вот:

ДЕВОЧКИ:

c82d9867180e.jpg

bfb770dceb3f.jpg

84ef39a10ef5.jpg

МАЛЬЧИКИ:

0f358d104347.jpg

1b388865b36a.jpg

f77f7b511519.jpg

a8e10fb64a64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё фото нужно, особенно этим. Как-то не похоже, что им по 1.5 мес.

 

Сколько нестерильных кошек?

Это вообще хорошие фото, что получились, эти я думаю не котята, а постарше уже. Сегодня уточню этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вообще хорошие фото, что получились, эти я думаю не котята, а постарше уже. Сегодня уточню этот вопрос

 

Нужен чёткий каталог всех с фото. Просите здесь помощи с фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закину котят ко мне на сайт по пристройству.

можно на те телефоны что стоят в первом сообщении?

у котят есть клички?

и возраст - подожду уточнения...

а, про характер заодно уточните пожалуйста. они ласковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все ласковые и очень игривые. У меня дома нет ни одного ласкового по сравнению с ними :)

Точная дата рождения ... С этим проблемы, сегодня в 8-9 вечера узнаю и тебе ответы на все вопросы напишу

 

Вот она мне отписала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 кота стерилизовано, 1 кошка стерильна.

Нужно стерилизовать 3-х кошек

Всего животных 31, из них 16 котят и две собаки, остальные 13 животных, из них 4 стерильны, остается стерилизовать 3-х кошек и одного кота на балконе, остальные 5 живут в подъезде.

Возраст не известен, так как все с улицы. Взрослым котятам около 8 недель, а другим 5 недель где-то.

У собаки опухоль растет на животе, это ужасно, за месяц выросла просто нереально. Две собаки стерильны .

 

Анна отписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 кота стерилизовано, 1 кошка стерильна.

Нужно стерилизовать 3-х кошек

Всего животных 31, из них 16 котят и две собаки, остальные 13 животных, из них 4 стерильны, остается стерилизовать 3-х кошек и одного кота на балконе, остальные 5 живут в подъезде.

Возраст не известен, так как все с улицы. Взрослым котятам около 8 недель, а другим 5 недель где-то.

У собаки опухоль растет на животе, это ужасно, за месяц выросла просто нереально. Две собаки стерильны .

 

Анна отписала.

 

А эти 5 стерилизованы?

 

И очень сложно разобраться с вашими котятами. Сделайте фото всех, дайте приблизительный возраст, дайте контакты для пиара.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти 5 стерилизованы?

 

И очень сложно разобраться с вашими котятами. Сделайте фото всех, дайте приблизительный возраст, дайте контакты для пиара.

Не большие, одним около 8 недель, другим 5. Они маленькие все, просто фото крупным планом

Сегодня туда приедет девушка - будет делать фотографии. Контакты (ссылки) для перепостов:

https://vk.com/wall-58055989_859

https://vk.com/wall13337700_7975 (это страничка самой Анны, которая помогает бабушке с котятами)

 

 

"приезжала пожилая женщина, очень хорошая, взяла двоих котят, черное-белое девочка и одного мальчика в пятнышко." - Анна

Сейчас буду уточнять куда и зачем взяла, если на передержку, то хорошо, а то не дай бг чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят взяла себе. Теперь у неё 4 кошки. Её кошки приняли котят. Зовёт в гости. В конце неделе будут новости про котят.

Остальных - ждём фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят взяла себе. Теперь у неё 4 кошки. Её кошки приняли котят. Зовёт в гости. В конце неделе будут новости про котят.

Остальных - ждём фото

а ее кошки стерилизованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ее кошки стерилизованы?

я думаю да, уточню

 

Сегодня ещё одну девочка взял парень домой. Обещал фотоотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят ко мне на сайт закинула. Клички написала сама, раз у них нет имен:

http://www.helpimcat.ru/mirta-i-vatrushka.html

http://www.helpimcat.ru/romashka_30.html

http://www.helpimcat.ru/venja.html

http://www.helpimcat.ru/masik.html

http://www.helpimcat.ru/vovka.html

http://www.helpimcat.ru/nik.html

http://www.helpimcat.ru/lola.html

С возрастом так и не поняла кому сколько, так что если будут поправки в инфе - толкайте, исправлю.

и ждем тогда еще фоток.

--

ps В ВК в мою группу тоже закинула. но там движения мало, так что у кого есть возможность, делайте перепост.

http://vk.com/koshki_sobaki_vdar

---

pss закинула котят так-же на Всезверушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а что с собакой-то? Может, кто может хоть на рентген отвезти? Надо ее хоть в заголовке обозначить (что собака с опухолью), она ж тоже подобрашка, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос. в подъезде кошки или коты? они стерилизованы или нет?

во сколько вам обходится стерилизация в местной клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят ко мне на сайт закинула.

:gift:

Блин, а что с собакой-то? Может, кто может хоть на рентген отвезти? Надо ее хоть в заголовке обозначить (что собака с опухолью), она ж тоже подобрашка, наверное.

в заголовок добавила. да - она тоже подобрашка, стерилизована

и еще вопрос. в подъезде кошки или коты? они стерилизованы или нет?

во сколько вам обходится стерилизация в местной клинике?

как ответит - сразу отпишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подъезде есть кошки и коты, коты все стерилизованы, кошечка одна да, другая нет. Всегда по-разному, раньше она многих кастрировала, я не знаю за какую сумму. Совсем не давно 3 котов и 1 кошка, с выездом на дом было около 5000, но в эту стоимость входили еще прививки, так что я не знаю как отсчитать прививки с этой суммы (Анна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...