Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, нужна помощь! Алабай, 1 год.


Витория
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Около месяца назад у нас на даче появился алабай, мальчик. Примерный возраст около года, не больше. Парень очень добрый и ласковый. Огромный! Сейчас в холке около 80 см. Когда ласкается и прыгает на человека, стоя на задних лапах, его рост превышает человеческий. Человеческая голова получаетсяё на уровни его шеи.

В деревню пришел с таджиками. Обитает иногда у местной пилорамы. Судя по всему, его бьют. Каждый день утром и вечером приходит к нашему участку, гавкает, чтобы мама вышла и покормила его, последние дни он постоянно у нашего забора, пытается попасть на участок. К себе мы взять не можем, так как у нас три собаки, и они могут начать драться. В деревне он не жилец, либо его кто-то пристрелет из страха (многие боятся крупных собак), либо зимой съедят таджики. К сожалению, после зимы пропадают многие собаки и кошки..проверено прошлыми годами.

 

Пацану уже один раз повезло, Азиат-Ко , в лице Наташи Ричи, согласилась взять его на кураторство!!

У них и так много собак, поэтому нужна помощь, в том числе и финансовая.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243001

 

07.10. Алабая забрали.

 

Вот его фото, все сделаны на телефон.

9516b9dec018.jpg

Это на фоне наших собак, Гектор (наш кобель) по размеру как крупная овчарка, видно ,что алабай крупнее его.

e0dab422ab23.jpg

af106882999d.jpg

a3ce67cb50a4.jpg

Изменено пользователем Витория
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять алабай, а в ответ тишина. Обе команды закрыты на прием новых собак из-за отсутствия сил, финансов и передержек. В последнее время какой- то алабаепад, за день только мне поступает до 5 сообщений об алабаях, нуждающихся в помощи, у другой команды ситуация не лучше. У этих собак нет шансов выжить на улице. Эти собаки рождены по воле человека и выращены в домашних условиях, они не приспособлены добывать себе еду на улице, и обессилив от истощения медленно умирают, если конечно раньше их не отстрелят, не отравят или не собьет машина.

Этот алабай фактически еще щенок, он еще доверяет людям, тянется к ним. Но люди боятся таких собак, Не заслуженно считая их собаками-убийцами ( спасибо СМИ). Пожалуйста, не проходите мимо, помогите нам забрать его с улицы! Срочно ищем передержку и финкураторов!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ребёнок красивый :wub: Финкураторы найдитесь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищем финкураторов и передержку! Все наши передержки забиты, сажать некуда! Помогите спасти подростка-алабая!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 ..пока разово....во вторник-среду,пишите карту в личку((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста помогите молодому мальчику копеечкой, дайте ему шанс найти нового хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно ищем финкураторов и передержку! Все наши передержки забиты, сажать некуда! Помогите спасти подростка-алабая!!!!! :help:

Наташ,я бы взяла к себе,да только у меня Тошка всё сидит,боюсь алабайчик скушает его...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,я бы взяла к себе,да только у меня Тошка всё сидит,боюсь алабайчик скушает его...(((

Юля, спасибо! Я собаку не видела, поэтому не могу ничего гарантировать, но судя по фото, парень не агрессивен к собакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около месяца назад у нас на даче появился алабай, мальчик. Примерный возраст около года, не больше. Парень очень добрый и ласковый. Огромный! Сейчас в холке около 80 см. Когда ласкается и прыгает на человека, стоя на задних лапах, его рост превышает человеческий. Человеческая голова получаетсяё на уровни его шеи.

В деревню пришел с таджиками. Обитает иногда у местной пилорамы. Судя по всему, его бьют. Каждый день утром и вечером приходит к нашему участку, гавкает, чтобы мама вышла и покормила его, последние дни он постоянно у нашего забора, пытается попасть на участок. К себе мы взять не можем, так как у нас три собаки, и они могут начать драться. В деревне он не жилец, либо его кто-то пристрелет из страха (многие боятся крупных собак), либо зимой съедят таджики. К сожалению, после зимы пропадают многие собаки и кошки..проверено прошлыми годами.

 

Пацану уже один раз повезло, Азиат-Ко , в лице Наташи Ричи, согласилась взять его на кураторство!!

У них и так много собак, поэтому нужна помощь, в том числе и финансовая.

 

Вот его фото, все сделаны на телефон.

9516b9dec018.jpg

Это на фоне наших собак, Гектор (наш кобель) по размеру как крупная овчарка, видно ,что алабай крупнее его.

e0dab422ab23.jpg

af106882999d.jpg

a3ce67cb50a4.jpg

Просится, чтобы его впустили к себе :cry: :cry: :cry: Впустите ребёнка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просится, чтобы его впустили к себе :cry: :cry: :cry: Впустите ребёнка.

 

Пацан действительно просится, ему нужен человек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошло то, чего боялась! По деревне пошли слухи, что он напал на бабку! Сейчас его все гоняют. В любой момент могут убить! Чтобы спасти, остались считанные часы. Утром приходил покушать, мама покорила, потом присоединился к утренней прогулке с наши собаками. Когда на прогулке на нашего кобеля стали бросаться собаки с пилорамы, он побежал с нашим Гектором защищать. Чувствует себя в стайке. При этом он ни с кем не дерется и не гавкает. Потом час посидел под забором у нас, сейчас куда-то убежал. Но в любом случае, если его никто не тронет к обеду вернется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка, срочно. Нужно забирать пацана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как-то гулять он с вашими собаками-гуляет и не дерется, то почему Вы не можете его на время к себе на участок пустить?....сейчас попробую узнать у соседей на даче, они хотели себе собаку взять большую, так как постоянно там живут и хотят охранника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно как-то гулять он с вашими собаками-гуляет и не дерется, то почему Вы не можете его на время к себе на участок пустить?....сейчас попробую узнать у соседей на даче, они хотели себе собаку взять большую, так как постоянно там живут и хотят охранника.

Одно дело гулять вместе на улице, а другое вместе делить территорию и любимых хозяев. Моя алабайка белая и пушистая на улице, но страшный зверь дома

 

Киньтесь реквизитами СБ, завтра смогу немного помочь.

Могу быть финкуратором на 1 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда обращались? Обычно люди оттуда быстро приезжают и помогают. http://alabaihelp.forum24.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять алабай, а в ответ тишина. Обе команды закрыты на прием новых собак из-за отсутствия сил, финансов и передержек. В последнее время какой- то алабаепад, за день только мне поступает до 5 сообщений об алабаях, нуждающихся в помощи, у другой команды ситуация не лучше. У этих собак нет шансов выжить на улице. Эти собаки рождены по воле человека и выращены в домашних условиях, они не приспособлены добывать себе еду на улице, и обессилив от истощения медленно умирают, если конечно раньше их не отстрелят, не отравят или не собьет машина.

Этот алабай фактически еще щенок, он еще доверяет людям, тянется к ним. Но люди боятся таких собак, Не заслуженно считая их собаками-убийцами ( спасибо СМИ). Пожалуйста, не проходите мимо, помогите нам забрать его с улицы! Срочно ищем передержку и финкураторов!!!! :help:

 

У обеих команд больше нет ресурсов, силы и возможности их не бесконечны, к сожалению((

 

Сюда обращались? Обычно люди оттуда быстро приезжают и помогают. http://alabaihelp.forum24.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюда обращались? Обычно люди оттуда быстро приезжают и помогают. http://alabaihelp.forum24.ru

если перейти по этой ссылке, то будет видна информация, что команда уже не справляется с потоком собак и просит помощи, любой. И временно перестали принимать.

Спасибо РИЧИ, которая согласилась стать куратором, осталось еще найти финансы для содержания собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если перейти по этой ссылке, то будет видна информация, что команда уже не справляется с потоком собак и просит помощи, любой. И временно перестали принимать.

Спасибо РИЧИ, которая согласилась стать куратором, осталось еще найти финансы для содержания собаки.

финансы предложены постами выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финансы предложены постами выше

фк 2000 я насчитала. Разово да, больше. Ну это если надеяться, что он в первый же месяц уедет в новый дом (буду очень рада, если так и получится).

 

Место на передержке как я поняла из темы есть: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9488235

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9468687

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разово пять, но завтра. Постоянно на тысячу.

Спасибо Вам огромное за помощь!!!! И привет Трэю! :)

 

Одно дело гулять вместе на улице, а другое вместе делить территорию и любимых хозяев. Моя алабайка белая и пушистая на улице, но страшный зверь дома

 

Киньтесь реквизитами СБ, завтра смогу немного помочь.

Могу быть финкуратором на 1 тыс.

Спасибо Вам большое!!! Финкураторы нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ! Номер карты написала в личку.

 

500 ..пока разово....во вторник-среду,пишите карту в личку((

Регина, спасибо большое, Вы во всех наших темах помогаете! :gift:

 

если перейти по этой ссылке, то будет видна информация, что команда уже не справляется с потоком собак и просит помощи, любой. И временно перестали принимать.

Спасибо РИЧИ, которая согласилась стать куратором, осталось еще найти финансы для содержания собаки.

Настя, спасибо большое за поддержку, я даже в темы не успеваю уже заходить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к постоянным финкураторам на тысячу в месяц.

Завтра смогу кинуть только на голодный телефон или послезавтра на сберкарту. Как лучше?

 

Народ!!! Наши доблестные СМИ своим запугиванием практически уничножили стаффов/питов, потом под раздачу попали ротваки/доберманы и еще ряд пород. Сейчас МОДНО :angry: пугать алабаями! НЕ ВЕРЬТЕ БРЕДУ! ПОМОГИТЕ собаньке ПОЖАЛУЙСТА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что взяли пацана. Только бы он нашел побыстрее себе самого лучшего хозяина. Парень отличный, достоин лучше. Очень жалею, что мы не могли его взять себе.

От обещанной ежемесячной помощи не отказываюсь.

Мама назвала его "Хан" можно оставить ему это имя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...