Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручки на котенка мальчика привитого или переболевшего панлейкопенией


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такие котодетки у нас после понлейко, правда сейчас проходят лечение от лишая, еще неделя лечения и неделю мытья , вылез после пана((

это фотки до болезни, котята уже недели 2 как закончили лечение, отъедаются на передержке и лечатся, малыши очень хорошие и красивые, круглые мордочки, игривые)

Конечно отдаем только после полного излечения от лишая.

 

8-926-824-27-14 Светлана

 

3ef8b5a6741e.jpg

55a47b98ceb3.jpg

776739e3a730.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно есть такие.

 

есть целая семья-страший брат и младшие бартики + сестричка. все знают лоток+когтеточку, все едят без выкрутасов, все проблохоглистогонены.

 

Барсюшка-только что 11 мес.

Добрый, трогательный и ласковый котишка Барсик ищет дом!

 

Врчи говорили, что у меня отличная генетика - мне всего 11 мес., но я большой, как будто бы мне уже несколько лет.

По характеру – интеллигентный, простодушный философ, ласковый и дружелюбный, можно сказать - увалень. Хорошо лажу с людьми, дарю любовь и преданность тем, кто любит меня, их ласку и внимание предпочту всем удовольствиям на свете - буду фырчать и тереться о любимого человека часами. В общем, буду вашим отличным компаньоном.

 

Встретится с Барсиком можно рядом с м. Профсоюзная 8-915-11-48-72-восемь Алексей.

478405fd1074.jpg

e96277e18614.jpg

 

 

 

Маленький львёнок по имени Бельчонок ищет дом!

 

Самое главное в Бельчонке – то, что у этого малыша львиное сердце! Сильный духом котёнок, играет на равных со старшими сильными кошками, не боится отбирать у них еду, да ещё и лапкой на них топнет! никогда не даст себя в обиду и не отступит в кусалках и догонялках. Во всех играх мчится впереди всех, задрав хвостик, охотно исследует новые территории. Кушает за двоих (в еде не привереда), играет за троих. Вместе с тем, очень трогательный и добрый котёнок, охотно разговаривает с человеком, фырчит и тянется к нему.

едва 6 мес., лоток и когтеточку знает.

 

Встретится с Бельчонком-Львиное сердце можно рядом с м. Профсоюзная 8-915-11-48-72-восемь Алексей.

854a4e6fae48.jpg

b46af7e1df99.jpg

300290128992.jpg

 

 

Серенький

Отдаётся даром уникальный 3D котёнок Серенький!!!

Поразительный котёнок существует в 3х измерениях - либо фырчит, либо кушает, либо играет!

Первый мальчишка в прайде - самый крупный, самый сильный!

 

едва 6 мес., лоток и когтеточку знает.

 

Расцветка - бело-дымчатый котёнка с хвостиком большой и усиленной пушистости. Любит играть во всё, лазать по верхотуре, заниматься физкультурой, а через минуту может тихонько смотреть в окно и высматривать птичек. Несмотря на свою активность - не драчун и не пакостник. Отлично ладит с хорошими людьми, очень тянется к человеку, может часами ходить за тобой «хвостиком» и постоянно тереться и мурчать.

Увидеть какой Серенький быстрый и ловкий можно рядом с м.Профсоюзная. 8-915-11-48-72-восемь Алексей.

80eadd70c7c1.jpg

52c15900a13e.jpg

 

Сиамка

Восточная загадка! Котёнок повышенной умности и сверхизящности!

Отдаётся хорошим людям котёнок - девочка по имени Сиамка. едва 6 мес., лоток и когтеточку знает.

Очень красивая, умная, смышлёная, хитренькая и любопытная, постоянно придумывает себе новые игры, по поведению - прирождённый бесшумный ниндзя. Компанейская, но себе на уме (постоянно ушки на макушке), сторонится грубости, гвалта и плохих манер, но не зажата и не трусишка, просто благородная кошечка с достоинством и хорошим воспитанием.

С людьми контачит, но при условии любви к котёнку; в ответ на ласку и внимание хорошего человека фырчит и играет с ним. Поразительно гладкая, норковая шёрстка цвета кофе с молоком - гладить Сиамку можно часами, слушая её песенки-мурчалки и любуясь её прищуренными бирюзово-сапфировыми глазами.

 

Поразиться красоте и внутреннему миру Сиамки можно рядом с м. Профсоюзная 8-915-11-48-72-восемь Алексей.

a6e2c3b80bfc.jpg

a1572c3d5220.jpg

 

5ee372e5ec26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну штош вы сразу не сказали... ;)

а если возраст занизим и перекрасим? :lol: ладно..всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок нужен возраста до 3 х месяцев ,светлый, как у меня в подписи

простите тут мысли читать ни кто не умеет, кто "по светлее" у вас в подписи? несколько плоховато видно, если есть какието требования к животным, потрудитесь их сразу озвучивать в первом посте, тут люди надеются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не четко сразу описала кто нужен (на самом деле ,когда открывала тему, еще не знала ,что нужен будет именно светленький). пожалуй ьему закрою, чтоб никого не напрягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...