Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва, Ботанический сад-ВДНХ, перемещается к Преображенке, платформа Яуза. Потерялась сука родезийского риджбека


shall
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

03.10.13 вечером в Ботаническом саду, почти на выходе на Сельскохозяйственную улицу, испугавшись света фонарей велосипеда убежала в сторону Сельскоозяйственной улицы. Рост 63-64 см в холке, темная маска на морде. Не агрессивная, но может не подойти, так как испугана. Может убежать. На ней одет широкий красный ошейник, и туристический фонарик, на оранжевой резинке. В ухе - клеймо

Может быть в районе Отрадное, Медведково, Бабушкинская, Владыкино, Свиблово, ВДНХ

Всем кто видел просьба сообщить по телефонам 8-916-166-3762, 8-926-520-9197, 8-905-506-93-64

46eb4e0e269e.jpg

 

Up-date: 8 октября в 3 утра сегодня собаку видели около конюшен на Краснобогатырском мосту

 

07.10.2013 – около 11 часов ( это была точно БРУ) , видели Бру, бежавшую «с бешеными глазами» в сторону улицы Касаткина. Днем , предположительно Бру ... видели по дорожке , которая идет от Белокаменного шоссе среди лесопарка в сторону станции Яуза

08.10.2013 - сегодня утром видел похожую собаку мужчина около остановки 75 автобуса

В общем пока район поиска очерчивается как ул. Бориса Галушкина, Близлежащая часть Лосиного острова, ул. Касатика...

Огромная просьба: помочь с расклейкой объявлений! Если удастся поймать и удержать до момента приезда хозяев - будут очень оперативно! Девочка в сильном стрессе

08.10 перенесено в Скорую на 1 день

08.10.13 - был звонок, что собаку видели у метро ул. Подбельского, к сожалению, когда туда пришли, никого не нашли... Также звонили и сказали, что видели на Большой Черкизовской ул, но там тоже безрезультатно. Продолжаем искать..

10.10.13 - изменений нет. Ночью на точках, где ее видели, дежурили люди, безрезультатно. Звонков вчера не было совсем..

Изменено пользователем shall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку пока не нашли..

Я только вернулась с поисков и поклейки....

В процессе удалось выяснить следующую информацию - догадалась подойти к милиционеру на главном входе у ВВЦ (который прямо на воротах во флигельке). Сначала он начал сразу отнекиваться, что мол не видел здесь никаких собак сегодня. Потом вгляделся в распечатку у меня в руках, попросил её, посмотрел и очень уверенно сказал : - Да, эту собаку я видел сегодня. Именно она... В красном ошейнике, с очень грустными глазами, порода - точно эта... - Стоял он вместе с милиционером с входа Хамовники, они видели её оба и запомнили, потому что им показалось очень странным, что собаку тащили на верёвке ! Вроде собака породистая, в хорошем ошейнике, а поводка нет, именно верёвка. И сразу видно было, что это не хозяйка её тащит, потому как собака идти не хотела и её именно тащили. Утверждают оба, что уверены и это именно она - точно такая же как на фото в листовке !

 

Из этого можно сделать два предположения, как собственно уже и написала Аня выше - если утром действительно её тащили на верёвке, а потом видели вроде как её же, то возможно, что она убежала от тех кто тащил.... Либо это две разные собаки.

 

Если это всё же она (кого тащили на верёвке) и не убежала (а видели потом другую похожую собаку), то тут тоже два варианта - либо её подобрала сердобольная женщина, которая возможно будет искать её хозяев или хочет оставить себе, либо это перекупка или же попрошайки (((

 

В любом случае надо в этом районе всё обклеить уже наверное между домов и по подъездам, если это сердобольные люди подобрали, то они могут не знать, что её ищут...

 

Ну, а с попрошайками сложнее, надо обязательно постоянно мониторить вот эту страницу, информация на ней постоянно обновляется с фотографиями : http://vk.com/korobochnikam_nett

 

Пожалуйста, если вдруг увидите попрошайку с риджем, сообщите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, бедная Бруня( кто живет или будет в тех краях - смотрите внимательнее, пожалуйста! Девочка в стрессе, в чужом месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ВВЦ уже облазили везде, народ с собаками с самого утра там ходит,но Бруни нет. Хотя есть инфа, что ее утром видели. Мы ходили,звали,но результата нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепост с другого форума

Коротко.

Пока положительного результата нет,но надежда,что Бруня находится на территории ВДНХ есть.

Её видели на участке между павильонами 20,17,19.

Там находятся несколько кафе,шашлычных и т.п.заведений.

А также на центральной аллее(но вчера).

Да,я верена,что это была наша Брунька...Печальная коричневая девочка,в красном ошейнике.....

Я попыталась отметить красной пунктирной линией на схеме ВДНХ места,где её видели в течение суток+ якобы она мелькала сегодня в районе прудов,

Было роздано большое колличество объявлений,телефонов и визиток.

Я думаю,что это должно дать свои плоды.

Лена ещё на ВДНХ...если она сегодня сможет найти Бруню,то обязательно отпишется...

Если нет.....

То снова обращаюсь ко всем.Кто сможет завтра помочь в поисках на ВДНХ в течение дня,приезжайте,пожалуйста.

Звоните Лене 8-916-166-37-62.

Нам очень нужна и важна ваша помощь и поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в сообществе фейсбука Пропала Собака

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=433...e=1&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в сообществе фейсбука Пропала Собака

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=433...e=1&theater

спасибо огромное :gift: сегодня уже четвертая ночь как она на улице((( есть еще надежда, что не равнодушные ее взяли, но еще не успели повесить объявки в интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая информация

И две женщины.Одна явно собачница - говорит по Ростокинскому бегала сука риджбека в воскресенье в гаражах по дороге..

 

Вторая - во дворе 3 дома на Галушкина, вчера сидела похожая собака и выла.. Это более всего похоже на правду...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю недалеко от Ботанического сада, но со стороны Главного входа. Если надо, могу там макеты поклеить.

Поклейте, пожалуйста! Важны каждые руки...

Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поклейте, пожалуйста! Важны каждые руки...

Спасибо огромное :gift:

Вы мне можете тогда макеты отправть на почту andrey@aegis.ru, чтобы я смогла распечатать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне можете тогда макеты отправть на почту andrey@aegis.ru, чтобы я смогла распечатать. Спасибо.

сейчас отправляю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку видели вчера в районе Белокаменного шоссе. Кто бывает в тех краях (Сокольники, Преображенская пл.)присматривайтесь, пожалуйста! Вдруг заметите Бруню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее вчера днем видела женщина ( описала точно Бру ) около дома 25 ул Бориса Галушкина и она побежала в сторону ул Касаткина

дальше предположительно ее видел мужчина сегодня с утра на остановке 75 авт «Яузская аллея» и совпадает с тем , что женщина другая ее видела вчера в районе станции Яуза

похоже она двигается по направлению к Преображенке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее вчера днем видела женщина ( описала точно Бру ) около дома 25 ул Бориса Галушкина и она побежала в сторону ул Касаткина

дальше предположительно ее видел мужчина сегодня с утра на остановке 75 авт «Яузская аллея» и совпадает с тем , что женщина другая ее видела вчера в районе станции Яуза

похоже она двигается по направлению к Преображенке

 

 

Поклеила у себя несколько штук.

Тогда надо в р-не Преображенки клеить макетики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поклеила у себя несколько штук.

Тогда надо в р-не Преображенки клеить макетики.

Спасибо вам!

Там уже клеют, я тоже поеду сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите поклеить макеты :worthy:

 

оповестите знакомых собачников в районе ВДНХ-Преображенка!

 

Пятый день собаку ищет большое количество людей, но Брукса неуловима.. Ее видели, ее описывают точно, но собака недоверчива к чужим людям, не подходит близко.

 

:worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.10.13 - был звонок, что собаку видели у метро ул. Подбельского, к сожалению, когда туда пришли, никого не нашли... Также звонили и сказали, что видели на Большой Черкизовской ул, но там тоже безрезультатно. Продолжаем искать.. Объявлениями оклеена большая территория и в СВАО и в ВАО, но помощь в поиске очень нужна по- прежнему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...