Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глупенькая маленькая киса одна на улице, кидаеться под ноги всем прохожим


Kotya3670
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я очень редко создаю темы, но в данном случае, без помощи форума мне не справиться.

 

Я работаю рядом с церковью, кошек здесь очень много, но все дикие. Рядом есть палатка с едой, так вот несколько недель назада появилась киса, она не куда не уходит, сидит рядом с палаткой, ее там кормят. Самое плохое, что место очень проходимое, людей много, она кидаеться всем под ноги, треться об ноги, ее реально откидывают ногами. Но сегодня мое сердце не выдержало вообще, идя с обеда, увидела, что она сидит около моей машины, и не куда не собираеться уходить.

 

Она не дикая абсолютно идет ко всем подряд, очень молоденькая, играет с веточками, и мурчит если ее начинаешь гладить.

 

Я не знаю, что делать, оставить ее там, значит, либо рано или поздно ее поколечат, это в худшем случае, либо станет дикой и принесет приплод котят.

 

 

Мне очень нужна помощь форума:

 

1. Передержка карантинная

2. Чуть помощь финансами на первое время, я выжита

3. И если сегодня набереться хотя бы на анализы и прием (от меня 1000 пока сегодня), чтоб кто-нибудь помог транспортировать, у меня с собой переноски нет.

 

 

Я очень прошу помочь форум, просто на коленях.

 

Фото сейчас скину

 

я сейчас уйду с интернета мой тел 8-903-1578979

 

16.10.2013

 

Продолжения истории. После того как не смогла поймать кошку и была ей вся изодрана, было принято решения ее потихоничку приручать.

С 06.10.2013 я стала ее кормить, плюс девочки из рядом работавшего салона красоты, также стали с ней активно общаться

07.10.2013-сделали домик из коробки кисе он понравился

08.10.2013-домик был убран дворником, и в дальнейшем сказал что тоже все будет убирать.

15.10.2013Во общем до вчерашнего дня киса все было более или менее киса потихоничку стала даваться гладиться ее можно взять аккуратно, вчера ее подрали местные дикие кошки. Она четыре часа сидела на дереве, на которое с испугу взлетела. Драка была знатная мне позвонили, из салона уже после всего, они выбежали на дикие визги и разогнали. Кису с уговорами мы сняли с дерева, но теперь она боиться куда либо отходить и сидит около крыльца салона под дождем, даже под машины боиться прятаться (Там как раз вся эта драка и завязалась). Сегодня опять общалась с работниками салона, просят ее забрать, т.к вчера вечером ее мужик пнул от дверей салона, бояться что с кисой может что-нибудь плохое случиться. Киса сегодня целый день сидела под дождем. Место еще раз пишу центр, народу много ходят разного. Кошку конечно нужно забирать.

16.10.2013-киса на улице под дождем сидит на одном месте

16.10.13 перенесено в Скорую

 

Кису нужно забирать, только я одна с этим не смогу справиться

Что могу от себя:

1. Буду куратором

2. Ежемесячно (пока, дальше больше смогу) по 1000р

 

 

 

16.10.2013 Передержка найдена Sol_Bianca

 

Что нужно:

1. Помощь пиаром

Реквизиты для оказания помщи кисюне:

СБ по запросу в личку последние цифры....... 1638

 

 

17.10.2013-киса на улице. Передержка найдена. Нет средств на оплату передержки и и анализов

Новое фото кисы и 4 стр

 

18.10.2013- киса на улице трясешься от холода

19.10.2013- сегодня пыталсь ее еще раз поймать, результата ноль, киса на улице

20.10.2013-киса на улице

21.10.2013-киса на улице

22.10.2013 - киса на улице

23.10.2013- поймана, уехала на передержку к Sol_Bianca http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167413&hl= передержка оплачена с 23.10.2013-23.11.2013

26.10.2013 - на передержке, новые фото на стр.8. На 09.11.2013 - стерелизация

04.11.2013 -Сданы анализы на Звенигородке ( ока и биохимия, лейкоз, иммунодефицит, корона) оплачено 2430р чек в теме финансов.

06.11.2013 -готовы анализы, все ОТРИЦАТЕЛЬНО

09.11.2013-сделана стерилизация

19.11.2013-сделаны прививки

23.11.2013-23.12.2013-оплачена передержка

23.12.2013-23.01.2014-оплачена передержка (возврат денег с 11.01.2014-23.01.2014)

11.01.2014 -перевезена на другую передержку и оплачена с 11.01.2014 по 23.01.2014

18.01.2014- Шани уехала на испытательный срок оплату передержки в размере 5 дней в сумме 750 отдаю Мурзилочке из этой темам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=180

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243736

Передержка Mawk1n http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483 с 11.01.2014

Фин кураторы:

kotya3670-1000

MacAnya-1000

Дмитрий Лавров-500

Шани очень нужны постоянные фин.кураторы

Изменено пользователем Kotya3670
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото

c7f8e2e4605b.jpg

 

8f755d1b9aa2.jpg

 

Я просто не могу там ее оставить, нам нужна помощь только на первое время, дальше я сама

 

Куратором буду естесственно я

 

Очень прошу

 

Я понимаю, что она не породистая, но она на столько ласковая, я через каждые 20 минут бегаю ее проверять, она треться об все ноги, а ее отбрасывают, она идет к другим ногам, и там ее толкают, смотреть на это сил нет вообще и топчит лапками асфальт.

 

Нам нужна очень нужна помощь форума , только на первое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выхожу с телефона, только ходила киса на месте ко мне уже бежит и мурчит. Я понимаю что темы все серьезные и у нас с кисой мало шансов, но все-таки может нам кто-нибудь поможет в начале нашего пути а дальше мы сами с ней справимся. Я не могу ее взять домой у меня только две кошки пере болели, и иммунитет очень снижен.

Я очень прошу помощи кисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну подождите не вешайте хвост.... :help:

Спасибо что написали а то я тут одна сама с собой

Просто рядом с этим местом огромная дорога, и последствия могут быть самые плохие.

И тогда наверное спасать не кого будет.

Я на работе до шести, если до этого времени не откликнуться поеду домой, завтра приеду с переноской, если она до завтра доживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласковым на улице не место...

Помогу завтра немножко денежкой...

Напишите в личку реквизиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы на машине, то сажайте её прямо в машину без переноски, я так отлавливала и возила кота, когда не было переноски, но его надо было срочно забирать с улицы, а то до завтрашнего вечера с кисой может что угодно произойти, да и холодно уже, в разделе "передержки" поищите и попрозванивайте, может где и "карантин", иногда, если киса визуально здорова, то могут в клеточку и так взять, я думаю, куда-нибудь устроите кису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ласковым на улице не место...

Помогу завтра немножко денежкой...

Напишите в личку реквизиты

Спасибо вам огромное позже кину как с кисой решу что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы на машине, то сажайте её прямо в машину без переноски, я так отлавливала и возила кота, когда не было переноски, но его надо было срочно забирать с улицы, а то до завтрашнего вечера с кисой может что угодно произойти, да и холодно уже, в разделе "передержки" поищите и попрозванивайте, может где и "карантин", иногда, если киса визуально здорова, то могут в клеточку и так взять, я думаю, куда-нибудь устроите кису.

У меня пока на передержку только мои 1000 руб,

Пока более актуально ей анализы сдать и терапевту показать, бока подозрительно круглые

Буду думать

А вообще скажите на какие анализы в первую очередь сдавать кроме панлекопении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное позже кину как с кисой решу что делать

Пока незачто)

Хорошо, если у вас есть карта Альфа-банка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, примерно где киса, а то у меня есть предложение, вдруг ошибаюсь. Я только вечером буду в инете, сейчас зашла ради вас, напишите мне смс на телефон: 896360244двадцать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисы нет, куда-то исчезла, а мне уже на работе и коробку с ручками сделали и обещали помочь поймать. А она ушла куда-то, чуть позже пойду еще раз искать.

Надеюсь все хорошо с ней пока, машин очень много с этим местом

 

Автор, примерно где киса, а то у меня есть предложение, вдруг ошибаюсь. Я только вечером буду в инете, сейчас зашла ради вас, напишите мне смс на телефон: 896360244двадцать.

Спасибо огромное что откликнулись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы совсе упали. Вообщем с 6 до 7 я искала кису облазила все, исчезла. Поехала домой и попросила коллегу (она позже идет с работы тоже) посмотреть. Она позвонила и рассказала, что когда начала искать кису и смотреть под всеми машинами, к ней подошел охраник магазина и строго спросил что она тут лазиет под машинами(там магаз крутой и машины соответственно)она сказала, что кису. Охраник рассказал, что не так давно, какая-то женщина, пренесла эту кошку и оставила на крылце магазина, вот она там и тусуется, то у палатки, то у магазина на крыльце, иногда ее пускают греться, куда не сказал. Далеко она не уходит строго от магазина до палатки. Вот такая уже обычная история, принесли, оставили и ушли.

То то меня и смутила, что она ко всем идет и не кого пока не боиться, еще не успели напугать просто.

 

План действий для себя наметила.

Еду с переноской, как увижу посожу в переноску и закрою в машине. Потом поеду в БК, мне там по пути. Сдаем анализы экспресс. Если по анализам все чисто едет со мной в ванну, а если нет тогда не знаю. Еще я боюсь что слегка беременна, бока круглые, тогда вообще алес. А БК делает стерелизацию беременным если что??????

 

И вообще кто что думает?, а то я одна и вообще не знаю, что делать. Может и план действий я себе неправильно наметила. Кто с таким сталкивался подскажите буду благодарна.

 

И помощь финансами, нам тоже будет актуальна. Еще раз повторюсь только на первое время.

 

 

P.S. Всем откликнувшимся огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денежкой 1000 могу помочь на днях и есть переноска, чистая мягкая. но с возвратом. Что еще могу для вас сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежкой 1000 могу помочь на днях и есть переноска, чистая мягкая. но с возвратом. Что еще могу для вас сделать?

Спасибо, спасибо огромное, Вашу 1000 я помню, переноска у меня есть. Просто что делать если Соня (Я так ее решила назвать) все-таки беременна. Мне не только помощь финансами, но и советами тоже очень нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Сонька дома, только рыжая, ох и хулиганка...

если беременна на маленьком сроке - стерилизовать, ну вы только посмотрите сколько котят насыпалось, хорошеньких, ласковых, и ненужных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на сайте есть стерилизация у Иры Сойки,я недавно так же как Вы подобрала кошку из магазина беременную и в теме было глухо,но единственное,что мне посоветовали стерилизовать ее у Иры и я договорилась и ни разу не пожалела,кошка сразу же отошла от наркоза и утром след дня уже скакала,единственным напоминанием была зеленка на пузике,швы обрабатывать не нужно,что тоже немаловажно.Кошке я сдавала анализы на панлейкопению,микоплазмоз,кальцевироз,хламидиоз,коронавирус,герпесвирус и я от себя добавляла токсоплазмоз потому что он опасен для женщин,может что то можно убрать из анализов,но это все я взялаздесь нафоруме для найденых кошек советовали именно эти анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы в теме очень тоже нужны :worthy:

 

у меня тоже Сонька дома, только рыжая, ох и хулиганка...

если беременна на маленьком сроке - стерилизовать, ну вы только посмотрите сколько котят насыпалось, хорошеньких, ласковых, и ненужных.

Да знаю месяца два под дверью своей нашла такого

 

Посмотрите на сайте есть стерилизация у Иры Сойки,я недавно так же как Вы подобрала кошку из магазина беременную и в теме было глухо,но единственное,что мне посоветовали стерилизовать ее у Иры и я договорилась и ни разу не пожалела,кошка сразу же отошла от наркоза и утром след дня уже скакала,единственным напоминанием была зеленка на пузике,швы обрабатывать не нужно,что тоже немаловажно.Кошке я сдавала анализы на панлейкопению,микоплазмоз,кальцевироз,хламидиоз,коронавирус,герпесвирус и я от себя добавляла токсоплазмоз потому что он опасен для женщин,может что то можно убрать из анализов,но это все я взялаздесь нафоруме для найденых кошек советовали именно эти анализы.

Я знаю про Иру. А вы эти анализы сразу получили?, просто если я завтра все ей сдам, мне надо сразу рез-тат, от этого буду думать куда ее. Если все чисто поедет ко мне в ванну, а если нет, тогда будет намного хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...