Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лола уже 3 год не может найти свой дом.


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

право ведения темы передано от marysmile к Vera_Vera_1
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ :help: :help:

bc28420041ac32954ac971b7b7fcadbf.jpg
03f8eb73d7aeff67cf5715953fcdbe4f.jpg
6477928261e883f2244440b917d9e467.jpg

Малыши ждут :((((
Две девочки. 4 месяца. Лола (черненькая) и Ляля (рыженькая).

куратор:
Vera_Vera_1


Фин. кураторы:
Валентина 114 1000 руб.
keshiu 1000 руб. (с декабря)
Pamela2007 1000 руб. (С января)
Валентина Шестунова - 1000 руб./мес. (с июля 2015г.)

Наши реквизиты:
Карта СБ 8975 в личку
ЯК 41001782295073
Qiwi кошелек 9262961558

Фин. отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242737
Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171688 (200 рублей)

с 10.12.14 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249716&st=0 (Стоимость 9000 рублей в месяц за двоих, вольерное содержание) Ник

С 21.12.14 Лола перевезена на новую передержку (250 руб. +корм)
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228038

С 23.12.14 Ляля перевезена на новую пережержку (300 руб./сутки)
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752

Ссылки на авито:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/lyalya_-...v_dar_271805567
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/lola_-_s...v_dar_271807147

3 окт Щенки на улице Ищем передержку и финансы
04.10. У щенков сделаны экспресс анализы. Все отрицательно. Ночь ночевали в подсобке у местных дворников.
05.10. Договорились с женщиной в соседнем доме, что бы на 5 дней приютила их у себя. Платим 250 за щенка в день. Туда постоянно приходят подружки Маши и контролируют. Но это только на 5 дней!!!! У женщины маленький внук.
Наши девочки у нее проспали весь день, почти не просыпаются, видимо никак не могут оклематься от улицы.
06.10 звонила нашим сестренкам, начали немного отходить от улицы) чувствуют себя хорошо. Небольшие проблемы со стулом. Будем надеется, что это без осложнений пройдет.
07.10 с передержкой без изменений, все так же в поисках.
Ляля покакала сегодня, но с трудом, нализалась чего то на улице и видимо поэтому тяжело было... Лола пока в туалет так и не сходила. Глистов у Ляли не обнаружили. А так все нормально, играют, пищат, вообщем дети) аппетит хороший.
08.10 наконец-то мы покакали!!! Все хорошо, глистов нет. Завтра поеду их фотографировать!
Помощь в поисках передержки актуальна!
09.10. Ураааа!!!!! Мы нашли нашим красоткам передержку!!!!!!! Через знакомым нам предложили бесплатную передержку, платим за корм и остальные нужды! Спасибо большое что нам так помогаете!!!! Сходили к врачу, хотели сделать прививки, врач сказал еще немного подождать.... Ей немного не понравился животик нашей Лолы. Будем наблюдать за ее стулом.... А так все хорошо))) завтра еду туда, покупать еду, пеленки и другие надобности. И еще сделаю наконец фото, сегодня блин забыла карточку в фото вставить :P
И нужна помощь в пиаре!!!
11.10. Малышки на передержке, все хорошо, грызут диваны, писают на пеленки, одним словом дети))

13.10. Ребята! Наши девочки растут быстро, ходят гуляют уже на поводке, почти уже научились ходить на улицу) помогите пристроить девчонок!!!!

14.10 звонили с передержки.... Наши две мадам начали устраивать концерты по утрам.... Не хватает им общения человеческого.. В голосе Натальи я уловила нотку недовольства.... Короче надо что то делать. Помогите нам! Их надо срочно пристраивать!!!!

15.10 У нас другая проблема, надо девчонок разъединять....спать не дают, постоянно вой...
Нужна опять помощь в передержке!

17.10 ну короче с передержкой полная задница.
Звонков ноль.

18.10 завтра отвозим девочек на платную передержку.
И еще у нашей Лолы встало ухо!!! Ура!!)))

19.10 мы на передержке у Newma! Наталья, спасибо что приютили нас! Я думаю девчонкам у вас будет хорошо и надеюсь что они вас не достанут

24.10 девочки на передержке, у них все хорошо. Звонков ноль((((
27.10. все без изменений...
01.11. Без изменений
05.11. сделали прививки. все остальное без изменений. в теме минус.

13.11. без изменений
15.11. В теме уже долг. Нужна собрать деньги на месяц. В сутки платим 340 рублей. В месяц получается 10 200!
Передержка у нас до завтрашнего числа - до 16.11.
Перенесено в Скорую на 3 суток.15.11.13. 15.51

16.11. В теме минус 3500 руб.
19.11. В теме до сих пор минус

20.11. Все так же долг. Все так же без изменений.
30.11. Уже долг 7 тыс. Звонков ноль...

02.12. Уже декабрь, а звонков так и нет... и минус ужже 7 тыс.....
Помогите!

09.12. Помогите! 16 декабря нужно опять платить за передержку! В теме и так долг 6795,50! не дайте попасть девочкам в приют! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
до конца декабря месяца нужно заплатить 4500 руб. (150 за щенка).
За январь нужно заплатить 9300 руб.
Перенесено в Скорую на 3 суток для поиска финкураторов и погашения долга. 09.12.13. 15.10

10.12 в теме все так же минус. Без изменений просим помощь!
Минус 6 295,50
13.12 долг. Скоро платить за передержку.

14.12. Долг 1 995,50 руб.

25.12.13 Лола и Ляля на передержке. Начинаем активный пиар по малышкам. В теме долг! Ждем любой помощи!
03.01.2014 В теме долг 3245,50! Помогите! Остро нуждаемся в финпомощи! Сестрички по-прежнему на передержке. Пиар продолжается, но к сожалению звонков нет!

16.01.14 Оплатила передержку за 14 дней.
И ура у нас появился еще один финкуратор!!!!на 2000 руб!!!! Спасибо огромное НАТАЛИЕ!!!

19.01.14 Долг в теме- 4 445,50 руб.
передержка оплачена по 20.01. Дальше опять начинаем сидеть в долг.

20.01.14 Долг в теме 4 445,50.
Денег на передержку нет. Надо что-то решать со стериализацией. а это как минимум 10 000 руб....

29.01.14 долг в теме 3500
1 февраля платить за передержку уже 200 за собаку. Итого в месяц 12000!!!! Денег нет совсем! Девочкам грозит приют! Помогите просим, умоляем!!

30.01.14 СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!
В теме долг 3 543,50


31c42a92a9a2.jpg
c311338c3f22.jpg
28942867dcb6.jpg


02.02.14 на 23 февраля договорено с Ириной Сойкой на стерилизацию.
Стоимость стерилизации 5000 руб. за одну собачку. Итого 10000 руб.
Передержка оплачена по 8 февраля.
На сегодняшний момент долг в теме - 6 043,50
Нужна помочь разовая или постоянная! Очень просим!!!

03.02.14 - перенесено в Скорую для поиска средств на стерилизацию.

04.02.14
Долг в теме - 5 543,50
Передержка оплачена по 8 февраля.
До 23 февраля нужно собрать 10 тыс. на стерилизацию!

05.02.14
Долг в теме - 5 543,50
Передержка оплачена по 8 февраля.
До 23 февраля нужно собрать 10 тыс. на стерилизацию!

06.02.14
денег так и нет! в теме огромный долг!
звонков тоже нет!!!

07.02.14
ситуация не меняется, нас никто не видит!!!!!! :help:

08.02.14
Ситуация критическая! В теме только я одна! Что делать?!!!

Помогите нам!!!

09.02.14
Без изменений

10.02.14
СТЕРИЛИЗАЦИЯ 23 февраля! В ТЕМЕ НОЛЬ!!!! и огромный долг!!!!


11.02.14
В ТЕМЕ УЖАСНЫЙ ДОЛГ !!! - 9 293,50 руб.

23 февраля нужно заплатить 10 000 рублей за стерилизацию!!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!????????


Долг - 7 293,50
На стерилизацию собрано 1000 рублей. Осталось 9000 рублей!!!! Мы все еще надеемся! :help:

12.02.14
ДОЛГ -7293,50
На стерилизацию осталось собрать 9000 рублей до 23 февраля!


14.02.14 В теме долг - 2 293,50
На стерилизацию не хватает 6000 рублей!!!

17.02.14 без изменений. 23 февраля стерилизация! Осталось собрать 6000 рублей!

19.02.14 Спасибо всем кто нам помогает!!!!!
Мы почти собрали всю сумму на стерилизацию!!! СПАСИБО!!!
8800 рублей есть! Осталось 1200 рублей!!!!

31.03.14
Сос!!! Ребята!!! Съездила я сегодня к Чадину в Беланту, он посмотрел снимки нашей Лолы, у нее межмыщелковый перелом плечевой кости!!!!
Во первых, нужно везти ее в Москву, показывать врачам, делать еще раз снимки, и скорее всего придется делать операцию по смещению!!!! ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ СТОИТЬ ОКОЛО 15 ТЫСЯЧ!!!!!!!!что делать??????
Подскажите еще врачей хороших!!! Нужна срочная помощь форума!!!

01.04.14
Была у Ягникова, он ничего не увидел, прописал обезболивающие!
Кто знает еще хороших врачей?
Завтра с утра еду к Еремину, еще буду звонить Самошкину старшему. Подсказали Козлова в Мытищах, у него прием только 6 апреля, в клинике его телефон не дают.
Форум! нужна ваша помощь!

09.04.14
Итак на данный момент в теме
Баланс - 10 732,50 руб.
Завтра надо оплачивать передержку за Лолу у Баги а это 300 руб./ сутки + надо ехать к Еремину, платить за прием, и покупать лекарства, таблетки купила на 7 дней, стоимость 210 рублей, а их прописали на 2 месяца!
Очень нужна помощь!!!
09.04 перенесено в Скорую на 3 дня
10.04
Были у Еремина. Все хорошо. Прописал еще таблетки и пока так же ограничивать в движении.
11.04
Долг все растет. Помощи никакой нет. Очень прошу!!

12.04
ну вот подпила фин отчет... дол составляет - 15 713,50 руб.
передержка и лекарства оплачены и куплены в долг до следующей недели...
дальше... полная задница.....

17.04
Пожалуйста!! Нам очень нужна помощь!!!
04.05 перевезли Лолу обратно к Наташе. Долг опять вырос. Звонков нет.

19.05.14
Долг в теме 16413,50!!!
Передержка не оплачена у Лолы уже 2 дня просрочено
У Ляли уже 5 дней!
Очень нужна помощь!!!

17.06.14
На данный момент долг в теме составляет - 20 213,50 руб.
Плюс последнее число оплаченной передержки у Лолы и у Ляли 30 мая.
т.е. уже 18 дней не оплачено, а это 7200 (передежка стоит 200/сутки за одну)
Плюс, не понятно что с лапой Лолы, она опять начала хромать, у меня на данный момент нет никакой возможности ее свозить к врачу, да и куда? к Еремина за 150 км?? а потом везти ее обратно?
Срочно нужна помощь!
В месяц у нас получается 12 000 рублей! Финкураторы на 5000 рублей!
Не хватает 7000 рублей!
а так как это не одна тема, то очень тяжело! На пиар и поднятие на авито так же денег нет совсем.
В голову приходит только приют, но в хорошие приют тоже очень сложно попасть.
Очень прошу нас заметить и помочь.

17.06.14 - перенесено в Скорую на 3 суток для поиска финкураторов

18.06.14 УЖЕ 19 ДНЕЙ ЗАДЕРЖКИ!!! уже 7600!!!

19.06.14
уже 20 день задержки. Собрано 2800 рубля.
осталось 5200!!!! Помогите!

20.06.14
Ситуация бещ изменений, нужно срочно оплатит передержку до конца месяца.

21.06.14
Без изменений.

22.06.14
Без изменений

23.06.14

Без изменений. Очень нужна помощь!!!

12.07.14

Какой ужас!!! уже 12 июля!!!! ПОСЛЕДНИЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ДНИ У ДЕВОЧЕК БЫЛИ МЕСЯЦ НАЗАД!!!! ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 12000 РУБЛЕЙ!!!!

06.08.14 - Срочно! Нужна помощь в сборе средств за оплату передержки Лолы и Ляли. Нас просят срочно погасить долг в размере более 16000 рублей, т.к.собакам не на что покупать корм. Лола опять начала прихрамывать из-за артроза. Нужны лекарства. Помогите нам и нашим девочка! Их совершенно некуда перевозить! Очень просим помощи!
Собаке покупаем постоянно траумель (две упаковки 300-400 рублей), артрогликан (покупаем 1 упаковку 300 рублей сумма 1500-1700 рублей). Общая стоимость 2000-2500 рублей. Даем эти лекарства постоянно с небольшим перерывом.

06.08.14 - Перенесено в Скорую для сбора средств на лечение и оплату догла.

09.08
Ситуация ужасная, уже Долг за передержку достиг УЖАСНЫХ ЦИФР!!
Наталья больше не может держать, просит погасить долг и отвезти девочек в другое место...что делать??

23.08.
Люди! Форум! Помогите!!! У девочек не оплачена передержка с 28 июня!!!! Уже 57 дней! А это 22800!!!!! С каждым днем долг только растет! Передержка просит нас вывезти девочек! Но куда? В приют, где они не выживут? Умоляю вас помогите хоть чем-ниюудь! Сил нет, и времени последнее время у меня тоже нет из-за личных обстоятельств, да, я знаю что взяла на себя такой груз и только мне отвечать за него, но я вас умоляю, без вас у девочек никаких шансов... Кто чем может - 50 рублей или помощь в пиаре, или помощь в распространение информации о сборе денег. Прошу вас, помогите!

26.08.
Ситуация без изменений. только долг все растет и растет. На сегодняшнее число уже долг за передержку составляет 24000 рублей!!!! Откуда взять такие деньги????? :cry2:
26.08.14 - перенесено в Скорую на 3 суток для поиска финансирования.
27.08. Все без изменений. Ситуация критическая!
28.08. Без изменений. Долг только растет.
29.08. передержка не оплачена уже 63 дня! Уже 25 200!!!!!

22.12.14 Ура! Ляля нашлась! Сейчас она вернулась на передержку к Елене Олеговне. Принято решение о ее перевозе на домашнюю передержку. Лола переехала к Ане Лира с 21.12.14.
Очень нужны фин.кураторы!!

26.02.15
Лола и Ляля чувствуют себя хорошо. Но нам остро не хватает денег на передержки! Помогите. Да, мы могли бы их оставить на бюджетных п-ках. Но Мы решили на социализацию, а за это надо платить! Финкураторы помогите!

21.04.15
Нам все так же нужны финкураторы! Звонков нет, было пару но все сорвались так и не доехав... В остальном девочки чувсвую себя замечательно, у Лолы, например, проявились охранные качества)

12.06.16 Ляля уехала в Германию на передержку. Лола в Москве, все так же, звонков нет...

12.03.18 небольшой "привет" от Ляли из Германии!!)))))
ссылка на видео https://vk.com/videos-66332873?z=video-6633...pl_-66332873_-2
И вот такое коротенькое послание от родителей Ляли (Лейлы) wub.gif
"Hallo Dagmar! Danke nochmal für diesen lieben und tollen Hund Winterliche Grüße aus dem Westerwald von Liane ? und Roland ??‍♂ mit Leila ?"
Я не знаю немецкий, но вот приблизительный перевод с яндекса
"Привет Дагмар! Еще раз спасибо за эту прекрасную собаку с зимними поздравлениями из леса от Лианы и Роланда с Лейлой." appl.gif yahoo.gif Изменено пользователем Vera_Vera_1
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже мой! Везите срочно их в ветклинику и делайте анализы и ищите передержку, нельзя оставлять их на улице, холод ужасный!!!

Финансово к сожалению не помогу, сами вчера подобрали девочку в жутком состоянии извините...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастные замерзшие дети, ужас! Нужно вывозить, нужна передержка. Прежде всего деньги конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просите фин.помощи на форуме у друзей! Становитесь куратором и помогите им! Везите в клинику, на передержку щенов не берут без анализов. Дети пропадут, срочно с улицы забирайте! Щенки с виду вроде не очень худые, но сейчас холодно и дождливо, не дай бог заболеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, действительно, у Вас столько друзей, если каждый хотя бы по 100р пришлет - уже сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, не пропадайте! вы их забрали с улицы?

 

Люди, помогите новичку! Сама такой была, и знаю как это тяжело!

нет ,мы их не забрали

я не знаю с чего начать,за что браться

вроде с передержкой обещают помочь ,найти

нужно искать деньги и делать анализы

мне это все впервые ,не знаю за что браться

подскажите,что можете,пожалуйста :help: :help: :help: :help: :help:

 

Просите фин.помощи на форуме у друзей! Становитесь куратором и помогите им! Везите в клинику, на передержку щенов не берут без анализов. Дети пропадут, срочно с улицы забирайте! Щенки с виду вроде не очень худые, но сейчас холодно и дождливо, не дай бог заболеют!

я здесь совсем новичок ,не знаю ,как изменить тему и как ее постоянно поддерживать ,что бы найти фин помощь и тд

я в растерянности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ,мы их не забрали

я не знаю с чего начать,за что браться

вроде с передержкой обещают помочь ,найти

нужно искать деньги и делать анализы

мне это все впервые ,не знаю за что браться

подскажите,что можете,пожалуйста :help: :help: :help: :help: :help:

 

 

я здесь совсем новичок ,не знаю ,как изменить тему и как ее постоянно поддерживать ,что бы найти фин помощь и тд

я в растерянности

прежде всего ЗАБРАТЬ СЕГОДНЯ надо..можете потом не найти..подумайте хорошо,может к какой бабушке сердобольной за денежку?

немного могу дать на это :(

очень жалко девочек!!!!!!!!!

 

к себе никак? к друзьям?..надо забирать сегодня,повторюсь..завтра для них может не наступить,увы!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ,мы их не забрали

я не знаю с чего начать,за что браться

вроде с передержкой обещают помочь ,найти

нужно искать деньги и делать анализы

мне это все впервые ,не знаю за что браться

подскажите,что можете,пожалуйста :help: :help: :help: :help: :help:

 

 

я здесь совсем новичок ,не знаю ,как изменить тему и как ее постоянно поддерживать ,что бы найти фин помощь и тд

я в растерянности

 

Маша, напишите мне свою почту и номер телефона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое предложение помощи в силе,пишите в личку..увижу завтра только..но на помощь МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в теме никого!!! помогите бедным щенкам!!!! куратор - новичок, ничего не знает!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ХЕЕЕЕЕЛЛПППП!!!!!!

УВИДЬТЕ ТЕМКУ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила сообщение в теме требуется передержка

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242631

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила сообщение в теме требуется передержка

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242631

Бесполезно. Надо самой лезть в раздел предлагается передержка и обзванивать! У них у всех есть телефоны в первом посте. Передержки не сидят на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, на ночь можете забрать их домой? Ну хоть в ванну или на балкон? А завтра утром можно обзвонить передержки, анализы можно сделать одному из щенков, свозив какашку утром в Гамалеи на Щукинской, или в ближайшую клинику отнести одного, пусть врач осмотрит и сдайте экспресс-анализы, на чуму, парвавирус, коронавирус, аденовирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, на ночь можете забрать их домой? Ну хоть в ванну или на балкон? А завтра утром можно обзвонить передержки, анализы можно сделать одному из щенков, свозив какашку утром в Гамалеи на Щукинской, или в ближайшую клинику отнести одного, пусть врач осмотрит и сдайте экспресс-анализы, на чуму, парвавирус, коронавирус, аденовирус.

Они к сожалению очень далеко от меня,у меня нету возможности их забрать. я пыталась обзванивать ближайшие клиники ,либо нету лабораторий ,либо цены бешенные . везти их возможности нету . вот пытаюсь что-то придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, еще одна тема

До что же это такое

 

Без анализов их никто не возьмет

 

500 р на анализы с меня

 

Срочно ищите клинику и собирайте деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а где находятся щенки ? Ну просто район хотя бы

спасибо большое,завтра счет открою , буду пытаться собрать средства иначе они не протянут (

в Котельниках они :(

 

Девочки, тему нужно постоянно поддерживать, чтобы помощь пришла

Тем более тут такая срочность

как ее поддерживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходить, просить помощь

 

Не только деньгами, может кто отвезет анализы сдать

 

С анализами передержку можно найти

 

 

Сейчас вся помощь из соц сетей идет, если Вы там человек бывалый, то найдутся помощники, не бойтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесполезно. Надо самой лезть в раздел предлагается передержка и обзванивать! У них у всех есть телефоны в первом посте. Передержки не сидят на форуме!

Да я знаю, буду стараться помочь куратору с обзвоном. Я так на всякий случай разместила вдруг заметят.

 

Маша, так и не получилось их в подъезд отнести?

Неужели в котельниках нет никакой клиники нормальной!??

Форумчане, кто знает этот район??? Помогите советом????? И по возможности перевозкой, девочка куратор новенькая и совсем одна!!!! И ДВЕ собаки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще-измените первый пост

 

Напишите

Котельники Два щенка замерзают на холодном бетоне

Второй строкой

Помогите хотя бы сдать анализы Куратор-новичок

 

Вот посмотрите

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B2%D0%B5%D...p;source=wizbiz

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходить, просить помощь

 

Не только деньгами, может кто отвезет анализы сдать

 

С анализами передержку можно найти

 

 

Сейчас вся помощь из соц сетей идет, если Вы там человек бывалый, то найдутся помощники, не бойтесь

я буду надеяться

а то переживаю,а сделать толком ничего не могу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша напиши модераторам в жалобу что бы позволили тебе редактировать сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша напиши модераторам в жалобу что бы позволили тебе редактировать сообщения

сейчас напишу

 

И еще-измените первый пост

 

Напишите

Котельники Два щенка замерзают на холодном бетоне

Второй строкой

Помогите хотя бы сдать анализы Куратор-новичок

 

Вот посмотрите

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B2%D0%B5%D...p;source=wizbiz

спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...