Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бонус. Адресник спас двух собак.Найдены в соседнем посёлке.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Пристроенные Бонус и Боб найдены в соседнем посёлке, голодные. Собак забрала! На передержку денег нет!!!

 

6.03.2014 года Бонус и овчароид Боб пристроились в одни ручки в загородный дом в Щёлковском районе. Всё было в шоколаде до 19.04.2014, когда мне позвнонили и сообщили, что нашли собаку с моим телефоном на адреснике, а вместе с ним огромный овчароид без ошейника... Потеряв кучу нервных клеток удалось договориться с молодым человеком, нашедшим собаку, о доставке обоих собак в Королёв. Это была суббота, всё стояло в пробках и я бы на место часа за два доехала бы, а собаки могли смотаться за это время. Поэтому выгребла всё, что оставалось в карманах, отдала за таксисту, привёзшему мне собак 3000р.

Боб - у него была опекун, оплачивать передержку она не сможет. Боба обязательно надо кастрировать.

5d92866b34ab.jpg

Бонус

ce0c25a78762.jpg

 

 

Наши финкураторы:

Lena@ --- 1000р.

Света Ш -1000р. -- ???

Marina_O-1000р.

LiraLL --- 500р.

Ларюша - 1000р и остальные расходы - на пиар, прививки и прочее....

Финансы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242995

 

3.10.2013 -- без изменений, пёс скитается.

4.10.2013 -- вывезен на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

19.04.2014 - в Щёлковском районе найдена сладкая парочка Боб и Бонус. Руслан,нашедший их и позвонивший мне, смог организовать доставку собак(за что ему огромное спасибо, потому как я бы ехала туда по пробкам часа три минимум) ко мне. Они уже в безопасности на прежнем месте. Отдала последнюю наличность. Собаки сидят в долг. Боб не мой в общем-то, но вопрос о том, что забираю обоих даже не стоял. Надеюсь, опекун Боба сможет оплачивать его содержание, но Бонус на сегодня для меня - непосильная ноша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая песа!!!!

Найдитесь финкураторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Года нет. Дачник,наверное..

У меня была надежда, что он к гаражным прибьётся, тоже не супер, они шляются где ни попадя, но хотя бы кормёжка есть. Но нет, он там не живёт, спецально охранников спрашивала....

Я готова забрать на своё кураторство, но с дЕньгами у меня очень туго - на четыре собаки всего 2000р. постоянных финкураторов.....Зарплата 15000р. плюс что нафоткаю, но это слёзы - тыща-две....

Финкураторы до пристройства! Дайте собакину шанс! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что хоть кому-то станет жаль парнишку.

Я всё понимаю. Машина не сбила, уроды не искалечили..... пущай побегает ещё.... Он не единственный, но он бывшедомашний!!!! и лысый......

Очень надеюсь :worthy:

 

А на какую сумму нужны финкураторы?

Передержка 150р/сутки....

А на какую сумму? На такую, которую Вы хотите/можете выделять..... Понятно, что мне как куратору нести основное бремя...Просто я в одиночку не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Лена! Ваш край - просто кладезь неисчерпаемый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю, Лена! Ваш край - просто кладезь неисчерпаемый!

Кать, какие поздравления? Тема-шанс. Только и всего....

Думаю, что через неделю-другую увижу его застуженного(он и сейчас как-то странно горбится, может уже застудился), с кровью в моче..... Тогда буду на стационар просить, на лечение, на передержку с медуходом....Вот тогда помощь может и подтянется. Пока живой-здоровый найти помощников трудно. Забирать, а потом уже думать где взять средства в этот раз уже не могу. За своих уже забранных платить нечем......

ec8b87c3ae0ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

да он такой трогательный, форум подтягивайтесь...есть шанс помочь нежной собаке.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН гуляет по лесам со всеми более-менее неагрессивными собаками, и провожает их до подъездов.... :( (я спросила собачников, многие с ним уже встречались, кто-то котлетку выносит...).

Сегодня он познакомился с моими. Уж и игривый... дался впервые в руки, совсем молодой - клыки ещё до конца не выросли, на 3/4 примерно, килограмм 10 весит, промяла его, сняла двух клещей, один напившийся, капнула пипетку Барса. На поводке ходит отлично, очень озабочен, на кобелей моих прыгал. Рассмотрела его хорошенько - теперь думаю, что он не лайкоид, а Бассенджи - голова-уши похожи, кончик хвоста белый, как у них. Что-то есть, короче от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу кинуть денюжку, но только после 10-го :(

Спасибо! Надеюсь, к этому времени всё ещё будет актуально. Если будет помощь и я решу его забирать, то напишу вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Надеюсь, к этому времени всё ещё будет актуально. Если будет помощь и я решу его забирать, то напишу вам в личку.

Обязательно пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, он не очень крупный? Может его как метиса бассенджи попиарить с улицы, пока он на самом деле не погиб? И хвостик бассенджистсткий, закручен в такое тугое колечко. Может пристроится с улицы? Если доживет(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, он ниже колена моего. Очень тонкий и звонкий(не в плане голоса), а так подруга говорит про таких собак - тонкий-звонкий.

 

Передержка есть, это Лукерья, моя любимая,никогда не отказывающая.....

И стоимость -- как говориться "найдёте дешевле, вернём вам деньги!"... Стоимость такая потому, что я постоянный и оптовый поставщик. Поэтому 150 в сутки. Но он у меня будет пятым(не считая Дрейка, у которого есть финкураторы), а про з/п я уже писала.

 

Очень нужны финкураторы до пристройства! Этому собакину не выжить зимой..... да даже осенью он простынет...

 

Люда, а как его с улицы пиарить? Он как батарея выглядит, а на улице он не откромиться. Я уже говорила, жил бы в гаражах, можно было бы тогда попробовать с улицы. А так.....Где он скитается, где его искать, да и времени не много -- бабье лето обещают на несколько дней всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема падает... Мало кто решился нас поддержать, очень жаль....................

Может когда похолодает конкретно, люди подтянутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда метис бассенджи взялся...песик очень милый, но не похож...

При ближайшем рассмотрении очень похож. Погрубее, повыше, не такой постав шеи и головы, но похож. На этих фотках с телефона не похож. Но сегодня гулял с нами, я его получше рассмотрела.

Глядела на ЯФотках, но там мало их фото. А вот на эту собачку вообще похож, я даже дёрнулась, не он ли, но это девка пропавшая.

0313177e6d7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте маленького, лысого.....

Ему холодно, голодно, наверное страшно.... Присоединяйтесь к команде спасения на любую, не обременяющую вас сумму :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...