Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британец. Кошка. Домашняя. Сказали беременная. На улице. Тема-шанс. У нее он есть?


proscenia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Два дня назад увидела около работы вот это, она мяукала, просила есть. Совершенно домашняя, ласковая.

 

223682756882d6fc0c72dc28127d69da.jpg8988e3bd977891c59d4dfcf8a05701a5.jpg

fb6514c31daa8d157d88dfca6e400b9b.jpg 856e0ee6c01f2a5e6c29e26f11611fa7.jpg

b461eab1c20bd0b527c89efbac4bae8d.jpga1b832312674d29627587006311648b9.jpg

С добрым охранником

5f5f18d8b437a12effa191b9e3c0b879.jpg

 

Телефонные переговоры на предмет – Не возьмете? результат не дали. А кошка потерялась. Сегодня там же опять увидела ее. Рядом гаражи, один был открытый, хозяин которого громко «кискал». Он рассказал, что кошка пролезла в щель и два дня жила у него в гараже, выходить отказывалась, он ее подкармливал. Кошки не было. Почему-то они с подругой решили, что она беременная, я живота не заметила. Забирать не собираются, кормить будут. Когда возвращалась, кошка выбежала мне под ноги. Там рядом пост охраны, охранник добрый, сказал подержит у себя в будке до позднего вечера.

Я не очень понимаю в породах, это британец, или близкий метис. На голове проплешина небольшая, на спине – побольше, возможно лишай.

 

Для этой бедолаги я сделать не могу ничего, могу только кормить на улице.

 

Не знаю, есть у нее шанс выжить или она замерзнет через неделю, другую, в гараже. Кошка домашняя, на улице погибнет.

 

Куратор - ТаДа.

Финкуратор - гость форума Е.В.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая.. Тонем в кошках.. Люди, помогите желтоглазой красавице!!!

Не то слово. Кошка абсолютно домашняя, ласковая, на улице всего дня три, шерсть шелковая. Помрет же на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как грустно! Крови нет и помощи нет. Она помрет на улице!!! У нее недавно был дом, а теперь - только холодный гараж, из которого ее не выгнали. Она замерзнет через две недели!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БритКо еще существует? Если да, попробуйте туда стукнуться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Попробуй. Что будет - то будет. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...38700&st=80

Написала в теме. Кошку жалко до ужаса.

Сегодня котенок в стационаре умер, эта бедолага ему на замену?

Одни слезы и кошки, которым уже совсем нечем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что–то похожее на то, как некто кричит в пустыне – ПОМОГИТЕ!!!

 

Кошка отогрелась в тепле, я с работы шла, на травку ее посадила в туалет, а она испугалась, смотрит на меня своими глазищами – Ты зачем меня опять выбрасываешь?

Соорудила ей лоток из коробки, земли и листьев.

Добрый охранник меняется завтра вечером, сказал, что решил вопрос со старшим, кошку будет держать до пересмены. Потом придется выпустить.

Она беременная, у нее пузо есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по жизни не одна такая счастливая, я знаю.

 

Кошка – породная или очень близко породная.

Она в тепле до завтрашнего вечера.

Не очень добрый охранник завтра вечером выпустит ее в гаражи.

Ее уже недавно так выпустили.

Она беременная.

И ей никто не может помочь.

 

Зато ее не переехала машина.

Ее не пнули ногой в кошачье лицо.

Не выкололи глаза и не сломали лапы.

Не подожгли и не срезали кожу.

Она – большая уже девочка,

которая скоро родит в гараже маленьких котят.

Потом будет долго очень холодно и очень голодно.

Потом все умрут.

Это очевидно.

 

У кого–то есть шанс, а у кого–то нет.

Всем нельзя помочь.

 

А она – пристраеваемая. Долго бы не засиделась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-хо-хо, Олечка!

Вот засада. Реально красавица. А у меня даже на стерилку деньги нет((. Хоть чем-то помочь бы.

 

Да, уж...и, если лишай...Имаверолом на улице не помоешь...

Подмогните красавице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этой бедолаги я сделать не могу ничего, могу только кормить на улице.

Не знаю, есть у нее шанс выжить или она замерзнет через неделю, другую, в гараже. Кошка домашняя, на улице погибнет.

:blink: - одна морда.....если бы не знала, что моя кошка сейчас в надёжном месте, рванулась бы за этой....По её фото звонки до сих пор идут (могу поднять старые объявления и перенаправлять). Такая красотка реально быстро пристроится (только покастрить)

e6648b1c1547a0a566b10c62b39ae5bb.jpg11528382623784ba6e20bf5dd5ed0f05.jpg

На голове проплешина небольшая, на спине – побольше, возможно лишай.
Может шерсть пощипать и на анализ сдать? Не коты случаем подрали?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор ТаДа, финкуратор гость форума Е.В. и по её просьбе..... Кошку заберём на кураторство.

 

Только где вы там брита увидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брит-команда готова помочь сбором денег на ваши реквизиты (только чеки нужны хоть какие-нибудь, иначе нас не разместят в группах) и пиаром в соц. сетях. Курировать не можем, завалены найденными кошками((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брит-команда готова помочь сбором денег на ваши реквизиты (только чеки нужны хоть какие-нибудь, иначе нас не разместят в группах) и пиаром в соц. сетях. Курировать не можем, завалены найденными кошками((((

 

Юля, если кошку нам отдадут, то финансы собирать не надо. А вот после стерилизации разместить в ВК не помешает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор ТаДа, финкуратор Е.В. и по её просьбе..... Кошку заберём на кураторство.

 

Только где вы там брита увидели?

Счастье какое–то!!! :gift:

Она близко породная какая–то, если не брит? У меня беспородники только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, если кошку нам отдадут, то финансы собирать не надо. А вот после стерилизации разместить в ВК не помешает.

Я отдаю без вариантов. Сегодня все попробую сделать. Мне своего кота вечером в Беланту нужно везти, надо будет как–то совместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охранник рано утром выпустил кошку погулять, потому что она просилась на улицу. Два раза уже ходила искать - нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охранник рано утром выпустил кошку погулять, потому что она просилась на улицу. Два раза уже ходила искать - нету.

Выходит, еще до того, как определились кураторы и финкураторы :( . Эх, добрый охранник. Надеюсь, не котиться в тайное местечко пошла...Может, найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходит, еще до того, как определились кураторы и финкураторы :( . Эх, добрый охранник. Надеюсь, не котиться в тайное местечко пошла...Может, найдется?

Блин, бегаю ищу. Охраннику сказала, что, если придет вдруг, чтобы позвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...