Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баги на новой передержке, почти готова к пристройству


Tatyana2909
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Не так давно к моему подъезду начал ходить маленький котенок, черненькая девочка, говорят около 4-5 месяцев (мне кажется меньше).

Все ее начали подкармливать, теперь она так и приходит 2 раза в день на завтрак и ужин, а после того как покушает, уходит и совсем не появляется. Не знаю, где она обитает, может в подвале, потому что приходит всегда сухая и чистая.

 

Я хочу ей помочь, так как боюсь, что зиму ей не пережить, малышка совсем одна. Но проблема в том, что домой я ее взять не могу, так как мое семейство категорически против.

Так как я новичок, очень прошу помочь мне советом, как мне устроить девочку на передержку без анализов, а потом их сдать, не могу же я ее отвезти на анализы, а потом на улице оставить.

За передержку платить готова, конечно в разумных пределах.

Очень хочу ее забрать и найти дом!

Люди добрые помогите!!!!

4260fd664c94.jpg

 

c8cdce6801bc.jpg

 

26.09 - девочка на улице

27.09 - девочка на улице, передержка пока не найдена

28.09 - девочка на улице

29.09 - сдали анализы. отвезли девочку на передержку, девочка стрессует

30.09 - девочка на передержке, ждем результаты анализов

Передержку оплатила до 8 октября включительно

21.10 - Баги переехала на другую передержку, лечимся от лишая

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176988&hl=

 

деньги в теме не собираются!

 

28.08.2014 - Баги дома! Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, сейчас котенку с виду месяцев 5

 

И напишите в названии, что ищите передержку для котенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 :blink:

не умею я возраст определять, может фото такое получилось :(

сейчас поправлю все

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, помогите! нужна передержка, чтобы сразу без анализов, а оттуда уже сдавать :help: :help: :help:

так вообще можно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста, советом! есть ли такие передержки, которые берут без анализов сразу с улицы? везде где читаешь с анализами :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите, пожалуйста, советом! есть ли такие передержки, которые берут без анализов сразу с улицы? везде где читаешь с анализами :help: :help: :help:

 

Есть. Просят только экспресс тест на панлейкопению, кошку помещают в карантин и ждут результатов остальных анализов. Вы попробуйте позвонить, договориться же можно, и хотябы в совете передержки думаю не откажут

 

Ещё вариант, искать передержку в соц. сетях (там же есть сочувствующие у которых нет своих животных и могут взять на время).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. Просят только экспресс тест на панлейкопению, кошку помещают в карантин и ждут результатов остальных анализов. Вы попробуйте позвонить, договориться же можно, и хотябы в совете передержки думаю не откажут

Ещё вариант, искать передержку в соц. сетях (там же есть сочувствующие у которых нет своих животных и могут взять на время).

спасибо, попробую сегодня вечером обзвонить форумские передержки

А может она домашняя вобще? Ходит через окошко гулять..

не похоже, голодная всегда приходит, кушать просит, из дома ее никто не знает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ей сделать пиарные фото и прямо с места попробовать пристроить? молодая, чистая, красивая.. а вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может ей сделать пиарные фото и прямо с места попробовать пристроить? молодая, чистая, красивая.. а вдруг?

боюсь она пропадет пока пристраивать буду :(

если других вариантов не будет, я попробую сама пофоткать на выходных, но она крутится все время, и если кого-то незнакомого увидит сразу в кусты)

а фотографа неудобно приглашать, она в 8 утра обычно приходит за едой, и вечером, когда уже темно

спасибо большое за советы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите, пожалуйста, советом! есть ли такие передержки, которые берут без анализов сразу с улицы? везде где читаешь с анализами :help: :help: :help:

Часто передержки настаивают на одном обязательном анализе - не панлейкопению, а остальные можно досдать уже будучи на передержке. Анализ на П. сдается мазком из попы обычной ватной палочкой. Если кошка подходит и ее можно погладить, то можно сегодня самим взять, к примеру, такой анализ, отвезти ватную палочку в лабораторию и завтра к черезу результат уже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет анализ на панлейкопению, я бы взял на недорогую передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где Вы находитесь территориально?

 

по поводу анализа

можно немного поподробнее, как взять самостоятельно, так как я никогда этого не делала

 

ReksikRus, у Вас вольерная передержка? жалко мне ее в вольер :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вот тут Раздел Передержки искали? Там же тему создайте, что требуется передержка.

 

Поспрашивайте у соседок-бабулек, может они за денежку смогут передержать. А то пока искать будете, то и спасать будет некого. Типун мне на язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока никаких((( без анализов не берут, не знаю, что делать((

 

в разделе поиска передержек тему создала, написала некоторым передержкам, не берут пока((

:( :( :(

сегодня утром ее видела, такая прелесть, только бы дождалась...

 

кто-нибудь бы взял до готовности анализов передержать, с анализами проще найти передержку :(

 

у нас и бабулек-то я не вижу, они все если выходят, то днем, а я с работы в 9 вечера возвращаюсь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто знает, возможно ли где-то сдать анализ на панлейкопению, чтобы ответ был готов сразу же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна передержка с карантином, либо тот кто передержит котенка до готовности анализов :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто знает, возможно ли где-то сдать анализ на панлейкопению, чтобы ответ был готов сразу же?

Таня, в любой клинике есть экспресс тесты на Панлейкопению(по моему в течении получаса), только они не всегда информативны и лучше потом все равно пересдать в нормальной лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, в любой клинике есть экспресс тесты на Панлейкопению(по моему в течении получаса), только они не всегда информативны и лучше потом все равно пересдать в нормальной лаборатории.

а на передержку принимают с экспресс-тестами?

 

ищу передержку с карантином, либо передержать до готовности анализов, либо дом :help: :help: :help:

может кто-то сжалится над маленьким чудом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на передержку принимают с экспресс-тестами?

Встречала темы где принимают. Но вы же понимаете, что нужно уточнять у конкретной передержки условия...

ФОрумчане! Посоветуйте передержку!!!! Человек сам пытает что-то сделать, а не спихнуть все на других, как часто бывает, но без информации и опыта очень тяжело. Поддержите автора, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alice.N, спасибо Вам большое за поддержку :gift:

 

я пишу, звоню, пытаюсь уточнить, пока безрезультатно :(

буду дальше искать, было бы здорово уже завтра отвезти ее на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...