Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка в долг, стерилизовать собаку не на что


Ekaterina Lobnya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Еще неделю назад планировала какое-то время никого не брать на кураторство.....судьба распорядилась иначе...

Появилось это чудо у нас во дворе около 5 дней назад, уж не знаю, чем приглянулся двор, но она осталась здесь жить, точнее существовать...

Она целый день бегает за людьми, уходящими в подъезд в свои теплые квартиры, заглядывая им в глаза и моля обратить на нее внимание. Но все спешат к себе домой к теплу и сытости, а ей спешить некуда, у нее нету дома.... :cry2: Она гуляет с их собаками, когда они выходят на прогулку, провожает их до выхода со двора, но ее как будто не замечают. И она снова остается одна в ночи на ледяном полу у подъезда, голодная, мокрая от дождя, тресясь от холода..... Она не понимает, почему собачья судьба так к ней несправедлива. :cry2:

Она стала мешать людям своим присутствием, рядом детская площадка, стали пугать ею детей, стали гонять ее от подъезда. Это лишь вопрос времени пока кто-то не решит ее судьбу одним телефонным звонком в службу отлова.....

 

Девочка на вид около 10 мес., точнее не знаю, зубы уже поменялись. Ростом около 55см, крупненькая. Но по поведению явно подросток. Она очень ласковая, ко всем подходит гладиться и заглядывает в глаза. Ушки чистенькие и зубки беленькие, худенькая. Есть подозрение, что выкинули или убежала, уж больно ведет себя как бывшедомашняя.

И живет она теперь у моего подъезда, не могу ходить мимо, душа болит за нее. Пока только кормлю ее. А скоро зима и течка....

Я готова быть ее куратором, но я не вытяну ее без постоянных финкураторов.

Сын предложил назвать ее Сильвия.

СОБИРАЮ КОМАНДУ ПОМОЩНИКОВ СИЛЬВИИ!!!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242365

Сфоткала вчера

 

c25c0b978f64.jpg

 

кто-то сжалился и угостил объедками со стола

f888e18bdfa8.jpg

3aead3b0f2ca.jpg

ad648ea51344.jpg

 

29.09 Сильвия перевезена на нефорумскую передержку к вет.врачу Марии в частный дом в Лобне, 250 р. в сутки с кормом. Пользовались ее услугами Дуся8, Kazuhiko и я.

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА:

1. оплата передержки - 7500р в месяц с кормом

2. стерилизация - 3500р

3. пиар - випы и поднятия

 

Яндекс Кошелек - 410011240488277

карта в личку по запросу

голодный телефон 8-925-866-38-87

 

Стерилизацию будет делать хозяйка передержки Мария (она вет.врач), скорее всего на дому или в клинике, где она работает(с.озерецкое, клиника бонифаций). Если деньги на этой неделе соберем на оплату текущего проживания и на стерилизацию, будем делать на этой неделе. Если потребуется больше времени, на этой неделе будем прививать, а на след.неделе стерилизовать.

29.09 перенесено в Скорую для сбора финансов на стерилизацию

30.09 - собираем средства на стерилизацию

01.10 - по прежнему нет средств на стерилизацию и оплату передержки

02.10 - денег недостаточно для оплаты стерилизации

03.10 - ищем помощников в оплате стерилизации и передержки

04.10 - средств все еще недостаточно

05.10 - заболели, сопли, плохо ест

06.10 - болеем

07.10 - лечимся, уже лучше

08-09.10 - продолжаем лечение

10-12.10 - продолжаем лечение

01.11 - стерилизовали

09.11 - ищем хозяев, на передержке

Изменено пользователем Ekaterina Lobnya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка! Пока не знаю чем помочь :cry2: Очень жалко малышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень-очень жаль, но финансово помочь никак не могу :cry2: смогу только пиаром, и то только через месяц.

хорошо что её отлавливать не придётся, может передержку пока поискать? ей же и вольерную можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень обаятельная и позитивная, очень очень ее жалко.

Очень хочется собрать команду ее помощников.

Я уже начала интересоваться свободными местами на передержках и их стоимость.

В любом случае нужны деньги и не на один месяц. Собаки, к сожалению, так быстро не пристраиваются.

 

Если у вас есть возможность, посмотрите ее пожалуйста в потеряшках, а вдруг... Найдена в Лобне, моск.область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова быть в команде,дворики моя слабость. Пристраиваются все по разному, не надо упадничества.Если в вольер то по моему 200 р сутки.

а хоть на неск-ко дней вы не можете к себе взять??

через пару дней буду свободнее( сейчас не в Москве),могу поискать передержки, НО ПОКА СОБАКУ НАДО ЗАБРАТЬ С УЛИЦЫ!

 

Не бросайте малышку пожалуйста, хорошая какая.. пропадет ведь..

 

Бейлиз, присоединяйтесь!!

 

Девочка очень обаятельная и позитивная, очень очень ее жалко.

Очень хочется собрать команду ее помощников.

Я уже начала интересоваться свободными местами на передержках и их стоимость.

В любом случае нужны деньги и не на один месяц. Собаки, к сожалению, так быстро не пристраиваются.

 

Если у вас есть возможность, посмотрите ее пожалуйста в потеряшках, а вдруг... Найдена в Лобне, моск.область.

 

не,посмотреть не смогу,но посмотреть нужно конечно же, у меня сейчас лимит по ине-ту, передержку может по области искать??

 

ПОСМОТРИТЕ КТО МОЖЕТ ПО ПОТЕРЯШКАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, что готовы быть в нашей команде.

Надеюсь завтра вопрос с местом на передержке прояснится, я тоже думаю надо планировать около 200 р в сутки. А это 6000 р , возможно и корм придется покупать. На стерилизацию около 3000 р надо тоже. Ну и пиар, поднятия и випы.

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШУ ДЕВОЧКУ, она здорова, но ей чуточку не хватает нашей заботы и помощи!!!!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! Без денег на передержку не возьмут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!!

Сильвия очень ждет отклика в ваших сердцах!!!

 

Вы дома в тепле, а она мокнет под дождем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в темке никого...

а собака ждет нашей помощи...

каждый по чуть-чуть и будет ей передержка и поиск дома

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

да девочка хорошенькая... форумчане нужны фин. кураторы..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что в скорой полно тяжелых тем и помощь там также очень важна.

НО давайте не будем ждать пока ее отравят или она попадет под машину, чтобы начать действовать и принимать активное участие в ее жизни. Сейчас расходы на нее будут существенно ниже ежели на лечение травмированного животного.

 

Есть одно место на передержке, стоимость 250р в сутки с кормом.

 

ИТОГО ЦЕНА ЖИЗНИ СИЛЬВИИ 7500р В МЕСЯЦ!!!!!я одна не смогу ее оплачивать, у меня уже есть щенок практически без финкураторства(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, какая красивая девочка.... похожа на колли немножко?

 

Жалко бедолагу! Погода гадкая, скоро холодать начнет, собака погибнет на улице!

 

Просто необходимо вывезти детку на передержку!!!

 

ФОРУМ, ПОМОГИТЕ КАТЕ!!!! :worthy: ОНА ПОСТОЯННО СПАСАЕТ ЩЕНКОВ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, какая красивая девочка.... похожа на колли немножко?

 

Жалко бедолагу! Погода гадкая, скоро холодать начнет, собака погибнет на улице!

 

Просто необходимо вывезти детку на передержку!!!

 

ФОРУМ, ПОМОГИТЕ КАТЕ!!!! :worthy: ОНА ПОСТОЯННО СПАСАЕТ ЩЕНКОВ!!!!

Спасибо Наташа за поддержку.

Ты сама ее видела, такая несчастненькая спит у подъезда. Не успели котят раздать, собаки на подходе...

 

Место на передержке есть, платить нечем :cry2: а без финкураторов не смогу ей заниматься....

 

ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ СИЛЬВИИ, будьте ее ФИНКУРАТОРОМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help:

Сильвия ждет неравнодушных людей! :worthy:

 

Екатерина, в наличии есть голодный телефон? Завтра 500 руб смогу кинуть. Пока разово, слишком неопределенно с работой((, но за темой постараюсь следить.

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ красотке самых дворянских корней :worthy: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, в наличии есть голодный телефон? Завтра 500 руб смогу кинуть. Пока разово, слишком неопределенно с работой((, но за темой постараюсь следить.

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ красотке самых дворянских корней :worthy: !!!

 

Спасибо за помощь :gift:

Можно на мой телефон 9258663887( мегафон).

Уже на два дня нам хватит, может общими усилиями сможем на большее время насобирать...

Реально нужны постоянные финкураторы, потому как этот проект не на один месяц может затянуться(((

Пиарить сама научилась, поднимаю где возможно2-3 раза в день, но нужны будут подъемы и випы, а это опять деньги.

Но сейчас главное переселить ее в безопасное место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Еще одна бедняга :cry2: ..

Катя, простите, но я только морально..((((( с деньгами совсем плохо..

Люди, добрые помогите бездомной, совершенно несчастной девочке...

Сейчас очень активно чистят улицы от хвостов! Жалко девочку (( Кто сколько может..... хоть на первый месяц наскрести ,да на пиар со стерилизацией!!!!

Умоляем, помогите , ведь сгинет ребенок..... В ближайшие дни ночью заморозки......а она на голом асфальте.... :worthy:

Вынашиваю идею...хочу ограбить банк.....кто со мной?? Сил моих нет ...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, я с тобой! Нет сил смотреть на несчастных, брошенных, беззащитных бездомных кошек и собак!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!! ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ЕЩЕ ОДНУ СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, Наташа большое спасибо, что поддерживаете нас с Сильвией.

Моральная поддержка для нас очень нужна. Тяжело порой в теме разговаривать сама с собой((

 

Девочка очень трогательная, по поведению прям щенок, радуется всем и в глаза заглядывает. Очень не хочется ее в зиму оставлять на улице.

Муж уже смеется надо мной, говорит, что собаки друг другу передают куда селиться надо, чтобы их подобрали и пристроили. Надо же так выбрать мой двор и мой подъезд. Осталось мне в домофон звонить и просить пристроить))) Наверно в следующий раз и до такого дойдем...

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ ДЛЯ ВЫВОЗА СИЛЬВИИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

У нас ни одного финкуратора((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, Наташа большое спасибо, что поддерживаете нас с Сильвией.

Моральная поддержка для нас очень нужна. Тяжело порой в теме разговаривать сама с собой((

 

Девочка очень трогательная, по поведению прям щенок, радуется всем и в глаза заглядывает. Очень не хочется ее в зиму оставлять на улице.

Муж уже смеется надо мной, говорит, что собаки друг другу передают куда селиться надо, чтобы их подобрали и пристроили. Надо же так выбрать мой двор и мой подъезд. Осталось мне в домофон звонить и просить пристроить))) Наверно в следующий раз и до такого дойдем...

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ ДЛЯ ВЫВОЗА СИЛЬВИИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

У нас ни одного финкуратора((( :cry2:

Остро нуждаемся в финкураторах для Сильвии!!!! Время работает против девочки! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего плохого не случилось, ее необходимо вывезти на передержку...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СИЛЬВИИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянно нужна помощь бездомной девочке!!!! Ну пожалейте и ее и Катю.....Невозможно смотреть на все это...

По 200 рублей ..может хоть наскребем чего...

ЖАЛКО СОБКУ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровые собаки видимо не очень всех интересуют(((

 

Вроде все есть и куратор и место для передержки и пиар будет, НЕТ ТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ВСЕ ЭТО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровые собаки видимо не очень всех интересуют(((

 

Вроде все есть и куратор и место для передержки и пиар будет, НЕТ ТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ВСЕ ЭТО!!!!

Они сейчас больные-то не сильно волнуют.... сдулся форум....мода на благотворительность ,видимо, прошла (((( Старожилы уже не могут......все обвешены, а новичков нет...или желания нет...

А собаки все прибывают! Ну помогите Убрать Сильвию с улицы, коли ей суждено было остановиться у подъезда человека, который ХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ ЕЕ ПРИСТРОЙСТВОМ!!! Помогите на передержку!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....тема- неведимка(((((( а нужны только финансы! Не надо помощи руками, ногами, машиной! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!!!

 

 

Мы тратим их, не думая, на всякую дребедень - сигареты, идиотские журналы, кафе- рестораны....А ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЕТ О ЖИЗНИ!!!!!! жизни живого, беззащитного существа.....

 

Ну неужели жалко 200 рублей?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...