Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с котятами с улицы..Котят пристроили, необходимо пристраивать кошку..Помогите, пожалуйста,с пиаром((((


Наташа_и_Рино
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242293

 

Передержка форумовская: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124384

 

 

22.09.2013 г.

 

Доброе время суток! Рядом с моей работой появилась кошка, очень худая - подбегает к людям и пытается кричать. Но уже весь голос сорвала,выходит только беззвучное мяуканье...Стала приносить ей корм, приучила отзываться на Кис-кис...В пятницу она мне открыла тайну - показала двух своих котят (признаться, до этого, я думала, что она сама котенок...) Котята дикие, не подходят. Рыжие, пушистые, им месяца 2...)

 

То, что ее и котят нужно пристраивать - это очевидно. Ребята, помогите с последовательностью действий...Почему-то мне кажется, что она зиму не перезимует на улице...К себе взять не могу - съемная комната, плюс свои кошка и собака.

 

Есть несколько фото, правда, не совсем удачных...не давала фотографировать.

 

24.09.2013 г.

Поймали, отмыли от блох всех троих. Нужно хоть какое-то финансирование на стерилизацию и содержание семейства...

 

25.09.2013 г.

Проглистовали семейство. Сфотографировали котят для пиара.

 

26.09.2013 г.

 

Подали объявление на Авито (спасибо ЕленаЛ) о котятах.

 

27.09.2013 г.

 

Разместила информацию на форуме в теме о пристройстве котят до 6 мес.

У кошки течка, необходима стерилизация. Живут все трое в одной клетке((( Пристроить бы...

 

30.09.2013

 

Пристроилась девочка)) Остался мальчик и сама кошка.

 

02.10. 2013

 

Пристроился мальчик:)

Осталась сама кошка.

 

09.10.2013

 

Оплатила передержку за месяц и стерилизацию. Отчет по суммам в финансах.

 

11.10.2013

 

Стерилизовали.

 

08.11.2013

 

Дала объявление на Авито.

http://www.avito.ru/moskva/koshki/vozmite_..._ruki_235565195

 

 

Мамашка

 

2df581795503.jpg

 

bc2a36676d63.jpg

 

d0c275bb01fe.jpg

 

 

Кася умерла 28.02.2014 в 3.40...

Вирусный перитонит...

Никогда ее не забуду..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но пристройство, как я понимаю, это уже последний шаг...

Нужна передержка, оттуда пристройство?Как вообще все это делается? Ее еще, наверное нужно показать врачу, вывести глистов, блох...Или это все делают на передержке, а я должна буду поставлять все необходимые препараты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь помочь завтра в 18 часов с отловом всех троих?Еще нужно отвезти котят на пристройство, а кошку в ветклинику, затем на передержку (от финансовой помощи, конечно, тоже не откажусь, но пока ходя бы помощь дополнительных рук пусть будет... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлов-карантинная передержка-передержка-пристройство.

 

Если мелочь дикая, то сначала маму, потом в котоловку котят. Анализы можно сдать только тому, кто первый поймается: букет или его отсутствие будет у всех троих. Если за время карантина ничего не вылезет, ттт, то обычная передержка. Кошку стерилизовать-привить или наоборот, если не беременная, котятам поставить первую прививку, если зубы не начнут меняться. Хотя прочла буквально пару дней назад, что можно и в смену зубов прививать. Но это надо уточнять. И запускать в ПИАР. Для этого надо встать на очередь к выбранному пиарщику, пока она подходит пригласить, фотографа, ели отснять самим.

Ну, как-то так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлов-карантинная передержка-передержка-пристройство.

 

Если мелочь дикая, то сначала маму, потом в котоловку котят. Анализы можно сдать только тому, кто первый поймается: букет или его отсутствие будет у всех троих. Если за время карантина ничего не вылезет, ттт, то обычная передержка. Кошку стерилизовать-привить или наоборот, если не беременная, котятам поставить первую прививку, если зубы не начнут меняться. Хотя прочла буквально пару дней назад, что можно и в смену зубов прививать. Но это надо уточнять. И запускать в ПИАР. Для этого надо встать на очередь к выбранному пиарщику, пока она подходит пригласить, фотографа, ели отснять самим.

Ну, как-то так)))

 

 

Мелочь дикая, не дает даже близко подойти. Кошка ко мне привыкла, ее я без проблем поймаю. Как буду ловить сегодня мелких -я не знаю.

Вывезти хотелось бы всех сразу...

Если бы мог кто помочь сегодня поймать их, буду очень благодарна.

Передержку вроде бы для всех нашла.

 

У вас уже найдена передержка? Куда повезете?

 

 

Котят я повезу в зоомагазин - там вет.кабинет, их проглистуют, от блох освободят, прививку сделают и пристроют. У меня там подруга работает, присмотрит за ними.

А кошку повезу Елене Алексеевне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально вы где? Пару-тройку дней из меня помощник никакой, но есть свободная котоловка. Правда, не люблю я ее, взрослых диковатых зареклась в нее ловить, но мелочь прокатит.

Теоретически, конечно идеально всех сразу. Но трудно(, особенно с диковатой мелочью. Может, без кошки будут посговорчивей? Мелочь неплохо ловится сачком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально вы где? Пару-тройку дней из меня помощник никакой, но есть свободная котоловка. Правда, не люблю я ее, взрослых диковатых зареклась в нее ловить, но мелочь прокатит.

Теоретически, конечно идеально всех сразу. Но трудно(, особенно с диковатой мелочью. Может, без кошки будут посговорчивей? Мелочь неплохо ловится сачком.

 

 

Территориально на Таганской!(более подробно, если понадобится, напишу в личку)Подговорила коллегу мне помочь, будем сегодня в 17.00 отлавливать малышей. Постараюсь подманить едой. С кошкой как раз проблем нет - она подходит, вчера я ее даже на руки брала, правда, на других она шипит, но надеюсь, что меня оставит в живых...

Если есть возможность, то помогите нам сегодня. Коллега моя такая же опытная в отлове, как и я...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто поближе к Таганке, помогите девочкам! Они не кошатники ни разу, трудно им будет(. Сегодня-то уже поздно, но в другой день? Холода на носу, кшка с коротким мехом, котята, наверное, тоже!!!

Укажите в названии, что нужна помощь в отлове на Таганке, тогда скорее народ подтянется.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, кто поближе к Таганке, помогите девочкам! Они не кошатники ни разу, трудно им будет(. Сегодня-то уже поздно, но в другой день? Холода на носу, кшка с коротким мехом, котята, наверное, тоже!!!

Укажите в названии, что нужна помощь в отлове на Таганке, тогда скорее народ подтянется.)))

 

 

Боюсь, что отлов тут будет в пролете - кошь подпускает только меня, если кто-то другой подходит, она шипит и дети не появляются. Их не отловить не приручив - живут в каком-то хламе, к которому не пролезешь. Вопрос уже скорее в другом- где их всех вместе поселить. За неделю я их постараюсь приручить - сегодня кошь официально меня с детьми познакомила, позвала их, когда я пришла....Теперь рука не поднимается поселять их отдельно друг от друга. Придется селить всех вместе и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень гуманно и трудно. Есть только одно поганое НО: к выходным чуть ли не снег обещают(. Но вам реально виднее: характеры, степень зашуганности. Только трудно найти бюджетную передержку для всех троих(((

 

Народ! Может, кто по соц.сетям покидает? В них и б\п передержки периодически попадаются, и денег на платную можно попробовать найти? Жалко семейство до слез(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Наташа договаривалась со мной о передержке.

Я ей сказала, что могу взять только кошку.

Наташа сказала, что договорилась, нашла место, откуда можно пристроить котят.

А оказалось, что это место... зоомагазин.

Пришлось брать всех.

Наташа сегодня чудом отловила малышей - мама-то сама была рада запрыгнуть в коробку, а за детишками Наташе пришлось побегать.

Привезла ко мне, открыли коробку... Я ахнула и аж присела. :blink:

Люди! Я давно кошками занимаюсь, но ТАКОЙ красоты я давно не видела.

Котята - мальчик и девочка с пасхальной открытки. Крохи месяца 1,5. Пушистые, глазастые и.. никакие не дикие.

Мамочка - сама доброта и забота. Котята толстенькие пушистики. Девочка ярко-ярко рыжая, белого мало. Мальчик чуть приглушеннее, белого побольше, большие круглые глазки, хвостики-морковки... Эх! Посмотреть бы на папочку и спасибо ему сказать ну и порадоваться, ведь мамочка могла и с полосатиком "согрешить". :)

А так...заранее страшно, предвижу шквал звонков от желающих взять такое чудо, записывайтесь в очередь. Ну и скидывайтесь по копеечке... Красота требует жертв... :P

Помогите Наташе, ей одной тяжело будет тянуть такую компанию.

Эх! Фотографий нормальных сегодня не будет, потому что всех блохастиков сразу же помыли, очень уж были чумазенькие.

Так что пока только доказательство того, что мама с детьми существуют и действительно выловлены и вымыты. :)

 

Мальчик (пока без имени)

 

4ff8c0100be9.jpg

 

Девочка Нафаня (другое имя никак не подойдет - настоящий глазастый домовенок)

 

d47ecf3794e8.jpg

 

Мама Кася с детишками

 

58617efd434a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ура, сегодня удалось договориться с Еленой Алексеевной о передержке всего семейства и, что не менее важно - удалось отловить детишек!! Все в надежных руках) Теперь надо чтобы они немного пообвыклись, стерилизовать маму, пристроить котят и пристроить маму)

Только надо еще как-то финансово это все потянуть)надеюсь, форум поможет!!!

 

Елена Алексеевна, спасибо за семейство!За то, что позволили их не разлучать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не смогла ждать до завтра. :)

 

39b17036fdc9.jpg

 

Спасибо за фото!!Красавцы))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господя... чудо-то какое))). Совершенно открыточные. Елена Алексеевна, спасибо, что согласились на всех разом! А то Наташа предполагала, что им по три месяца, а они еще совсем пузявые.

 

Люди! Дорогие! Ну заметьте тему, пожалуйста!!! Автор дело делает, а не спихивает свои "Жа-а-а-алко" на форум. Ей бы финансово чуток помочь — всё остальное сама сделала и сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

На последней фотке котята большими кажутся, но это просто свойство объектива моего фотоаппарата (портретник).

На самом деле они еще крохи, даже глазки не перецвели. Им, наверное, еще и двух месяцев нет, ну в крайнем случае недель 7-8

 

PS Мордочки еще чумазые, побоялась мыть их инсектицидным шампунем, завтра помою.

Детки поели и дрыхнут. Мамочка дремлет, охраняет их от страшшшшной собаки! :D

Правда, Феньке до них дела нет, но ведь Касенька об этом пока не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид у них такой, как будто они все втроем в доме родились-выросли. На фотик реагируют спокойно. Кажись, семейство просто счастливо, что у них так жизнь переменилась)

 

И еще раз хочу попросить форум о помощи таким замечательным кошакам! Всё очень даже не плохо пока, но финансовая поддержка крайне актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Сейчас помыла котятам носики-ушки. Вчера побоялась, поскольку мыли инсектицидным шампунем. Сегодня помыла со специальным лосьоном. Ушки были грязные - все в земле. Внутри ушки совершенно чистые, клеща нет.

Глазки-носики тоже чистые.

Сегодня дадим семейству глистогонку, сфотографируем и передадим в пиар.

Едят сами, маму не сосут, в горшок ходят без промаха, стул отличный.

Самое время пристраивать, пока не вытянулись и не потеряли мимишность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас помыла котятам носики-ушки. Вчера побоялась, поскольку мыли инсектицидным шампунем. Сегодня помыла со специальным лосьоном. Ушки были грязные - все в земле. Внутри ушки совершенно чистые, клеща нет.

Глазки-носики тоже чистые.

Сегодня дадим семейству глистогонку, сфотографируем и передадим в пиар.

Едят сами, маму не сосут, в горшок ходят без промаха, стул отличный.

Самое время пристраивать, пока не вытянулись и не потеряли мимишность.

 

 

Поеду сегодня проверю - не обиделась ли на меня кошка, а то вдруг в ее планы не входило попасть в дом и она теперь в расстроенных чувствах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Поеду сегодня проверю - не обиделась ли на меня кошка, а то вдруг в ее планы не входило попасть в дом и она теперь в расстроенных чувствах)

Входило, входило в ее планы.

Поела, попила, покакала-пописала, детишек вылизала и блаженно спит.

Котята пристроились к ее животу - не сосут (видимо, молока уже нет), а просто прижались к маме.

Такая картинка трогательная. :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Входило, входило в ее планы.

Поела, попила, покакала-пописала, детишек вылизала и блаженно спит.

Котята пристроились к ее животу - не сосут (видимо, молока уже нет), а просто прижались к маме.

Такая картинка трогательная. :wub:

 

Пусть хоть выспится мамаша...А то на улице вечно на шухере была, вся издергалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Люди! Ну помогите мамочке этих трогательных малышей! Она (очень похоже) снова беременна. Ее стерилизовать нужно, а на это денежка нужна.

Скиньтесь по.. 500 рублей! Пожаааааалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...