Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена сука французского бульдога, р-н Новогиреево


Ksanta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомая сегодня нашла собаку, сука французский бульдог. На вид собаке около 6-8 лет. Мордаха седенькая. Спокойная, ласковая, дружелюбная. Была привязана за поводок около подъезда. По словам соседей, видели ее привязанную еще со вчерашнего вечера, но не придали значения, думали, что кто то привязал и временно отошел. Утром собака оказалась на тот же месте. Голодная, холодная, вся продрогшая, ночь провела привязанная на улице. Подозрение, что собаку выкинули... Знакомая временно забрала себе, до вечера. Держать у себя возможности нет ((( Люди помогите! Приютите малышку!!! :worthy::help: Куда с ней кидаться, знакомая не представляет даже :( Сможет держать собаку до вечера, т.к. возможности оставить у себя нет совсем!

Мой телефон есть в профиле.

 

fa8bbc7c27c1.jpg

510484a3d0c4.jpg

 

22.09 - найдена собака фр.бульдог, требуется срочно передержка!

23.09 - у собаки нашли клеймо, ищем владельцев, девочка пока находится у того, кто ее нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ко мне на передержку не приедет одна собачка,то могла бы взять эту девочку.

 

Внешне здорова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ко мне на передержку не приедет одна собачка,то могла бы взять эту девочку.

Внешне здорова?

Вы предлагаете платную или бесплатную передержку?

 

клеймо?

Клеймо глянут, не смотрели.

Собаку держат до вечера, на ночь не могут оставить!!!!!!!!!!!! Люди, ну кто то сможет приютить девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем беда, могу передержать пару дней, пока передержку не найдете...Думаю, для такого чуда это не будет проблемой, долго искать не придется) Правда, далековато мы от вас...Поближе бы кто нашелся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если совсем беда, могу передержать пару дней, пока передержку не найдете...Думаю, для такого чуда это не будет проблемой, долго искать не придется) Правда, далековато мы от вас...Поближе бы кто нашелся...

Спасибо! А вы в Зеленограде, да? Далековато... ((((((

 

Нам нужна бесплатная передержка, тк. платить за нее нечем :(Может кто из породников откликнется???!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Зеленограде((( Неужели никто не может приютить девочку хотя бы на ночь? Видно же, что домашняя, ухоженная...Проблем не доставит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочке пока не нашли ночлег, знакомая уже не знает, что ей делать... На ночь конечно не выставит, т.к. девочка уже и так ночь провела на улице и видимо застудилась, писать ходит часто ((( Утром знакомой на работу, дома нет возможности оставить. Никто не откликается... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Марианна что ж,с породного?

Откройте тему у них,сайт Мои любимые французы называется,может кто приютит старушку.

Я ,К СОЖАЛЕНИЮ,не могу взять ,моя француженка не терпит сородичей,дома бывают все кто угодно,и сейчас несколько собак,но только не французы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеймо очень важно. может и хозяева сразу найдутся.

 

породникам наверное стоит звонить, или действительно открывать тему на их форуме. сюда могут редко заглядывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Марианна что ж,с породного?

Откройте тему у них,сайт Мои любимые французы называется,может кто приютит старушку.

Я ,К СОЖАЛЕНИЮ,не могу взять ,моя француженка не терпит сородичей,дома бывают все кто угодно,и сейчас несколько собак,но только не французы.

Если вы зарегистрированы там, откройте плиз там тему, если сможете конечно... что то у меня там регистрация не проходит...

 

клеймо очень важно. может и хозяева сразу найдутся.

породникам наверное стоит звонить, или действительно открывать тему на их форуме. сюда могут редко заглядывать.

Клейма нет, посмотрели. Расклеили объявления, звонков нет. Завтра знакомая еще будет клеить, но только вечером, днем она работает. Попросила знакомых собачников в том районе, они тоже будут клеить.

А куда звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы предлагаете платную или бесплатную передержку?

Раньше я всех брала к себе бесплатно,сейчас к сожалению уже такой возможности нет,так как по уши в своих кураторских,которые так же сидят на платной передержке,к себе не могу взять потому,что экземпляры сложные:зооагрессоры,погромщики и одна собака со сложным мед.уходом. Эту девочку могу взять за 150р./сутки уже с моим кормом,кормлю хорошей сушкой: про пак,роял,проплан,экануба,хиллс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозрения, что ее выкинули :( У нее явно цистит или что то с почками. Писает очень часто. Или действительно просидев ночь на улице, простудилась.

 

Раньше я всех брала к себе бесплатно,сейчас к сожалению уже такой возможности нет,так как по уши в своих кураторских,которые так же сидят на платной передержке,к себе не могу взять потому,что экземпляры сложные:зооагрессоры,погромщики и одна собака со сложным мед.уходом. Эту девочку могу взять за 150р./сутки уже с моим кормом,кормлю хорошей сушкой: про пак,роял,проплан,экануба,хиллс.

Спасибо вам, но платить за нее некому :( Я сама по уши в собаках, денег нет, одни долги :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла телефон Марианны, списалась. Она дала телефон передержки. Завтра утром позвоню, сейчас уже стыдно людей беспокоить. Если она платная, то это тоже не вариант :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на металлургов, такую собу у нас не помню;( звоню собачникам, мож кто вспомнит, а можно адрес в личку, где нашли? От цистита, хорошо помогает цефран

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки созвонилась с передержкой. Завтра попробую выяснить с Марианной, берут они на кураторство девочку, или нет. Передержка не против взять собаку, но передержка платная.

Живу на металлургов, такую собу у нас не помню;( звоню собачникам, мож кто вспомнит, а можно адрес в личку, где нашли? От цистита, хорошо помогает цефран

Ок, сейчас брошу адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила, спасибо. Кому звонила, никто не видел девку, но будут спрашивать. Очень жалко собу;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Французами вроде бы Татьяна Монстера занималась. И живет где-то не далеко от места находки.

Напишите, может хоть что-то присоветует, или хозяев знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Французами вроде бы Татьяна Монстера занималась. И живет где-то не далеко от места находки.

Напишите, может хоть что-то присоветует, или хозяев знает.

Спасибо! Вроде откликнулись породники.

 

На клавс разместили? Может все-такаки потерях и ее ищут.

Спасибо за предложение, но не размещала, и не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собаки нашли клеймо!!!! Знакомая была вынуждена сегодня не ходить на работу, поехала с девочкой в клинику. Там при осмотре и нашли клеймо, на бедре, в месте, где их обычно не ставят. Марианна пробила питомник, обещала позвонить и узнать, есть ли данные о владельцах собаки. Возможно удастся их найти и выяснить, как собака оказалась привязанная около подъезда :angry:

В связи с подвешенной ситуацией, собака пока находится у моей знакомой. Ждем, что скажет Марианна. Собаку команда готова забрать.

По клинике - обнаружилось множество шрамов на пузе, предположительно кесарили и не один раз. Так же есть уплотнения в области молочной железы. Писаться перестала. Почистили зубки, кстати, зубки не плохие, и подстригли когти. Сдали анализы, они будут готовы завтра.

Новости буду отписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...