Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток кане-корсо , возм. метис с САО...с бетонки, Воскресенск


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ехала за кавказюлей, приехала с двумя непрофильными собаками...

Ну не смогла проехать....остановилась...

Рылся он в помойке на остановке , прям на Большом бетонном кольце, потом задумал перейти бетонку ...тут мои нервы сдали..

 

Очень ухоженный, возраст около года, обучен командам, явный потерях.

До утра посадила к Марине из Алабайхелп, но нужно срочно перевозить, у неё своих собак полно...

 

Не буду перечислять сколько у нас алабаев...ещё и кавказюлей пришлось заняться...и теперь это чудо

 

Я умоляю о помощи в оплате передержки :help: Мне его точно не потянуть одной ((( или может кто заберёт до пристройства и поиска прежних хозов?

Корсо-команда закрылась (((

 

Вот это чудо...кобель, около года, знает и мгновенно выполняет все команды. Откликается на кличку Рич.

 

214d290acce2.jpg

871e335a87f4.jpg

909291ae86ea.jpg

bc5ee71b1cb8.jpg

 

А так мы ехали

e3757551db60.jpg

------------------

Кураторы: Olga2000, marina_marina

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242028

 

Рич на передержке в Ново-Харитоново у Маши RAGAZZZA

Тема передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248508

Стоимость 6000 в мес

 

Реквизиты для помощи:

1.Карточка СБ № 4276 8380 0795 3278 

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 

 

22.09 на передержке в Гжели (не пиковская). Собаку взяли в долг

23.09 срочно нужна помощь в оплате передержки. 6000 р в мес

24.09 нечем оплатить даже месяц перелержки :worthy: нужна помощь в расклейке объявлений!

Изменено пользователем Olga2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, тебе нельзя забирать кавказских овчарок :)

Когда ты в прошлый раз забирала кавказюку - нашла хася, вчера забирала кавказюку - нашла кане корсо.

Будем надеятся, что у корсика хозяева найдутся так же быстро, как в прошлый раз у хася.

 

Но пока хозяева не нашлись, собаку надо где-то содержать и кормить.

 

Молоденький красивый кобель кане корсо просит помощи у форума и ищет финкураторов :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это митис корса с алабаем, у корсаков ни разу не видела канапушек на морде, да и складочек малова то.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется это митис корса с алабаем, у корсаков ни разу не видела канапушек на морде, да и складочек малова то.. :help:

Белые отметины на спинке носа допускаются.....так написано в стандарте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пит? Или хвоста тоже нет? Морда длинновата для корсо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется это митис корса с алабаем, у корсаков ни разу не видела канапушек на морде, да и складочек малова то.. :help:

 

Мне так же кажется, другая у корс голова, да и отметина на морде обычно не такие обширные и без крапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае парень просто красавец! Явный бегун. Хотелось бы надеятся, что хозы найдуться. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ ПАРНЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У парня ни одного фин. куратора. :cry2: Помогите набрать ему на передержку, долго его держать не смогут. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень шебутной, молодой , знает команды

обработали его от клещей сегодня

 

Очень нужна помощь в поиске старых хозяев, поклейке объявлений .. нужна передержка и фин кураторы, .. я долго не смогу его держать, своих четверо САО, одна из которых в доме..

 

:worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме как всегда пугающая тишина. Мальчишке срочно нужна передержка и деньги на нее. Очень просим помочь, или приютить за корм, или стать фин. куратором на любую сумму, пусть даже не большую. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ольга, а какие еще приметы? На claws.ru ищут потерянного 6 месячного кане корсо - Ленинский район, Бутовский лесопарк, СНТ. "Хвост и уши купированы, на груди белое пятно. Окрас черный тигровый, глаза черные, 50-60 см, пугливый." Потерялся 18.09. Вдруг он?

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12641

 

 

Сразу пардон, морда другая, у потерянного вся целиком черная... (((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а какие еще приметы? На claws.ru ищут потерянного 6 месячного кане корсо - Ленинский район, Бутовский лесопарк, СНТ. "Хвост и уши купированы, на груди белое пятно. Окрас черный тигровый, глаза черные, 50-60 см, пугливый." Потерялся 18.09. Вдруг он?

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12641

 

 

Сразу пардон, морда другая, у потерянного вся целиком черная... (((((((

 

Этот на пугливого точно не похож))) Энерджайзер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! ну хоть по понемногу,помогите! ситуация критическая,на передержку нет денег,а надо! Ну не на улицу же его обратно? ну не живут такие долго на улице! команда в минусе глубоком,а собаки все прибывают :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его бы по соцсетям покидать, глядишь и помогли бы люди понемногу. Кто-нибудь сможет с этим помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот не пугливый совсем...

Очень нужна помощь в распространении инфо, хочется верить что его ищут.....

Фото сегодняшние

10tdQDVPl.jpg

10tdQDVPk.jpg

 

Оплата передержки очень актуальна, команда на грани закрытия, своих не можем вытянуть- долги...

Держать у себя не могу, не дружат мои с ним и все, только один из четверых играет, остальные не готовы с ним мирится, нужны фин кураторы, любая сумма сейчас очень важна

:worthy: :worthy: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой мальчишка хороший :blush:

Что значит парень шебутной? Какой у него вообще характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть. Но и мне кажется, что это не корсо. Надо в тему позвать корсятников, пусть хоть принадлежность к данной породе подтвердят, а то как же искать бывших хозов?

По корсам Саша ПапаСан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте размочу счет. Куда денежки перечислить? Ну не могу я пройти мимо ещё одного земляка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чего Марин ,ещё примешь немного ? ;)

Что там с Пай Палом в России ,решили проблему ?

Натуль, , спасибо приму.вчера перевезли его на передержку 6000-00 в мес, держать больше у себя не могла,

Вот новости с передержки

 

 

Все хорошо у нас. Засранец наш вчера всю догору прыгал по Сереге, у меня ищо рта почти вытащил чебурек...

Сегодня носился целый день, помогал нам туи сажать.

Хороший паренек такой. Молоденький совсем - лапу через раз поднимает еще. Мне кажется ему месяцев 8-9.

Еще сегодня его показала девушке у которой мастифы и корсики живут - говорит корсо там точно был. Еще предположили что народное разведение, продали как щенка от внеплановой вчзки без доков, а хозяева конла поняли что лоханулись - выкинули.

Один минус у него - воет, зараза

.....

У меня кстати не выл ни разу

 

Очень нужна помощь в поклейке объявлений в районе находки, нашли его на бетонке между Воскресенском и Куравское...

Реквизиты кидаю в личку, большое спасибо очень нужна помощь на оплату передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте размочу счет. Куда денежки перечислить? Ну не могу я пройти мимо ещё одного земляка. :(

 

Алин, спасибо! Можно на мтс 8 916 537 76 26

 

И нет возможности поклеить объявы на месте? Буду очень признательна, а то вернусь только через 2 недели ((

 

Он тусил на остановке на бетонке, после выезда из Воскресенска толи на первой, толи на второй, точно не запомнила...с правой стороны по ходу движения в направлении Куровской...

И есть ли сайты воскресенские, газеты местные, куда можно инфу закинуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в поклейке объявлений на месте Бетонное Кольцо,

Для ориентира: если ехать по Большому бетонному кольцу , то после знака с перечеркнутым названием Воскресенск , толи первая, толи вторая автобусная остановка справа по движению. Вот на ней он и тусил

 

1379931133.jpg

 

очень нужна помощь в оплате передержки

 

:worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рич сидит в долг...помогите нам пожалуйста оплатить передержку :worthy:

 

И нужна помощь в расклейке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела 500 руб. на карту Сб. Прошу прощения, что мало.

Поклею где могу. Дам объявления в газеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь на всякий случай продублирую :blush:

отправила 60 евр на Пай Пал : 20 евр сюда и

по 20 на Умку и Прошу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...