Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дети наступили на кроху шоколадного котенка! Не встает на задние лапы! Кошке-маме срочно нужны деньги на стерилизацию!


Darkcharm
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем огромное, малыш поправился, встал на ножки, сейчас с сестричкой на БП передержке. Ищем их маму для стерилизации.

28.09.13 перенесено в Скорую для сбора денег на стерилизацию

 

Срочно нужны деньги на стерилизацию кошки мамы, стерилизовать будем у форумского врача Натальи Юрьевны 2500руб (с хорошим наркозом через боковой прокол) и оплату долга по стационару за Сникерса.

В теме минус 11000руб!!! :help:

Сникерс и его сестра нуждаются в активном пиаре, находятся на временной бесплатной передержке!

 

История печальная! Сегодня позвонила моя подруга в слезах. Просила помочь советом. Открываю тему по ее просьбе.

 

При ледовом дворце кошка родила двух котят. Очень симпатичные, интересного шоколадного окраса.

Даже были желающие их забрать домой, но странные вахтерши не отдали. А жаль, могло бы все не так плачевно кончится.

На одного малыше наступили дети и видимо сильно. Он сначала стал плохо ходить, а сегодня не встал на задние ноги.

Его возили ко врачу сотрудники ледового дворца, но рентген не делали, без толку вообщем.

 

Во дворце остались еще один котенок и кошка, которая похоже опять беременна.

 

ВТОРОГО КОТЕНКА ИРИНА ТОЖЕ ЗАБРАЛА !

 

 

В кратце о девушке, которая его отвезла сегодня в стационар. Несколько лет назад она попала в чудовщную автокатастрофу, прошла немыслимое количество операций, потеряла ногу, но все преодолела. Я всегда удивлялась силе ее характера. И она снова удивила меня. Огромное количество здоровых людей проходили мимо. А она не прошла, хотя вообще не знала что с ним делать.

 

Она отвезла Кроху в Добровет, сейчас он в стационаре 350 руб в сутки

Сдали анализы на фип, лейкимию, иммунодефицит

Оставила 3000 руб, больше у нее не было

 

Будут делать клизьму, живот раздут

Температура 39,5

 

Завтра надо сдать оставшиеся анализы на инфекции!

Сделать рентген!

 

Далее смотреть по обстоятельствам.

 

Куратор кота Ирина! Ирина зарегистрируется на форуме и сама все детально опишет.

 

Тема в разделе финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241744

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ СНИКЕРСУ

НОМЕР ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА 410011295105409

КАРТА СБЕРБАНКА В ЛИЧКУ

 

 

Нужны постоянные финкураторы, любая разовая финансовая помощь на оплату стационара и манипуляций. :help:

Финансы на стерилизацию кошки! И хорошо бы вывезти второго котенка, а то ни дай Бог что...

 

Посоветуйте хорошего невропатолога!

 

Разместите тему в СОЦ СЕТЯХ, кто может :help:

 

ТЕПЕРЬ ИХ ДВОЕ

Сникерс

4bcf54da6e4a.jpg

Вторая Шоколадка

94a90c9bac13.jpg

Вот МАМОЧКА , которую надо стерилизовать!

 

485952a225d5.jpg

 

19.09 Кроха в стационаре клиники Добровет 350р сутки, не встает на задние лапки

20.09 Котик там же, стабилизировали темп до нормальной, пытается вставать на задние лапки. Сдали оставшиеся анализы.

21.09 Навещали Сникерса. Очень ласковый котеночек, крошечный, очень красивый, совершенно ручной лезет на ручки. Температура 39,5 сидит в карантине Добровет, один , условия соблюдаются! Подвижность задних лап сохранена. Операется на них. Сданы анализы, ждем результатов, далее по ситуации. Нужны постоянные и разовые финкураторы для оплаты стационара, лечения.

22.09 Сникерс начал вставть, Ирина вывезла второго котенка!

23.09 У Сникерса анализы все хорошие, еще два дня будут колоть антибиотики, потом будем переезжать к сестре. Вторая Шоколадка нормально, нашла лоток, блохастая и с глистами. Будут обрабатывать. Нужно погасить долг 5000 , Ирина брала в долг. Погасить долг в клинке.

24.09 Сникерс встал на ножки, завтра переедет к своей сестричке. Надо погасить долг в клинике! Помогите! :help:

26.09 Сникерса выписали, он уверенно встал на лапки! Прогнали глистов, вылезло много! Ирина перевезла его к сестричке на временную передержку к подруге. Помогите Ирине погасить долги.

27.09 Сникерс и его сестра на временной Б/П передержке, нуждаются в активном пиаре! Кошка мама еще в ледовом дворце. Ее срочно надо стерилизовать! Помогите на стерилизацию!!!!

28.09 собираем деньги на стерилизацию мамы котят, обработали ее от глистов

29.09 так же

30.09 сфотграфировали котят для пиара

01.10 у куратора бабушка на Украине , сильно больна. Куратор уезжает к ней. Сбор средств остановлен, набрали все необходимые суммы!!! Все. Огромное спасибо всем кто помог!!!

05.10 У котят все хорошо. А вот кошку Ирина не нашла. Охранники сказали два уже нет!

08.10 У котят все хорошо, есть пиарные фото, начинаем пиар. Кошку ищем!

Изменено пользователем Darkcharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я куратор этого котика. Кота назвали Сникерсом, потому что он шоколадного цвета, с очень красивыми светло-коричневыми миндалиевидными глазками, с длиннющими ресницами (я впервые такие у котов вижу!). Сегодня разговаривала с врачом, который его лечит. Температуру удалось стабилизировать, покушал и уже сходил в туалет, но в животике еще очень много калловых масс. Делают клизмы и ставят капельницы. Названия того, что капают не уточнила. Я новичок в этом деле, поэтому прошу вас всех помочь мне советами, как с врачами разговаривать, что спрашивать и т.п. Просила их сделать ему рентген позвоночника, но врач настаивает на том, что ему это не нужно. Сегодня будут брать анализы на Кальцевироз, Ринотрахеит, Микоплазмоз и Токсоплазмоз. Те 3000 руб., которые я оставляла в предоплату, уже израсходованы на стационар, анализы и капельницы, а моя пенсия по инвалидности поступит только 2 октября. Завтра поеду в клинику Добровет, где он находится. Потом отпишусь.

 

А что будет с остальными ?

 

Второй котенок где-то бегает, пока не могут поймать. Сейчас сама поеду туда, поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы молодец. Во-первых, просите в Добровете скидку ПИКовскую на процедуры, это 15%. А они объяснили, зачем остальные анализы? Есть симптомы? У меня тоже котейка в августе была в Добровете, так они (а именно врач Анна Владимировна, она вчера тоже была на приеме в Добровете) наоборот отговорили делать анализы без симптомов, сказали - давайте решать проблемы по мере их поступления. Если симптомов мико, токсо, кальце и рино нет, анализы не нужны.

 

Скажите им сразу, что будете на ПИКе выкладывать всю историю лечения и советоваться тут. Это их дисциплинирует.

 

Я могу денежку в долг дать, увы, насовсем не могу, сама уже до зарплаты выдохлась, но есть деньги, которые до октября будут лежать. Готова быть информационным помощником, так как сама отдавала котенка в Добровет. Мой телефон +7 985 92ч шестнадцать 53, если не отвечаю, пишите смс.

 

Уважаемые коллеги по форуму, и давайте договоримся не пугать пока девушку страшилками про разные клиники. Все будет хорошо.

 

Пока можно уточнить у врачей, когда его можно забрать (если есть, куда). Хороший рентген в Беланте (www.belanta.ru), правда, недешево там. Но я не уверена, к кому там лучше с этим рентгеном на консультацию. К Еремину?

 

И не стесняйтесь просить здесь помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вал народа в теме :(

Пожалуйста, не проходите миммо. Важна любая ваша копеечка и просто сочувствие и поддержка! Я знаю что многие заходят в тему молча. Денег нет, и не отписываются. Я сама такая же. Ну пожалуйста, напишите хоть пару слов в поддержку куратору. Она новичёк и ей очень сложно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Вы молодец. Во-первых, просите в Добровете скидку ПИКовскую на процедуры, это 15%. А они объяснили, зачем остальные анализы? Есть симптомы? У меня тоже котейка в августе была в Добровете, так они (а именно врач Анна Владимировна, она вчера тоже была на приеме в Добровете) наоборот отговорили делать анализы без симптомов, сказали - давайте решать проблемы по мере их поступления. Если симптомов мико, токсо, кальце и рино нет, анализы не нужны.

 

Скажите им сразу, что будете на ПИКе выкладывать всю историю лечения и советоваться тут. Это их дисциплинирует.

 

Я могу денежку в долг дать, увы, насовсем не могу, сама уже до зарплаты выдохлась, но есть деньги, которые до октября будут лежать. Готова быть информационным помощником, так как сама отдавала котенка в Добровет. Мой телефон +7 985 92ч шестнадцать 53, если не отвечаю, пишите смс.

 

Уважаемые коллеги по форуму, и давайте договоримся не пугать пока девушку страшилками про разные клиники. Все будет хорошо.

 

Пока можно уточнить у врачей, когда его можно забрать (если есть, куда). Хороший рентген в Беланте (www.belanta.ru), правда, недешево там. Но я не уверена, к кому там лучше с этим рентгеном на консультацию. К Еремину?

 

И не стесняйтесь просить здесь помощи.

 

простите девушки....в добровет вы зря отвезли, там за последние несколько месяцев очень много животных заразилось паном, почитайте в разделе ветклиники отзывы про них, у меня кот тоже там заразился, очень много случаев..ответы Елены Сергеевны "они под витафелом" выжить не помогают. Потом там тянут деньги, реально Очень большие суммы на выходе, за совсем ненужные процедуры. По поводу "не пугать"....может лучше сейчас напугать, чем потом она будет пугать других?....извиняюсь, просто их там слишком много от п. погибло.

 

далее, по анализам, в том же разделе - Ветклиники, врачи, лабаратории... Веттест на Сущевском валу, делает пцр анализы для пика по 250р, любой. Специалист который делает забор анализов работает помоему с 10 до 18, в остальное время можно просто привезти кал например, лаборатория круглосуточкая, пцр делают сутки или чуть меньше. кстати добровет отвозит анализы туда же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший невролог: Хохлов Алексей Валерьевич, у него своя клиника МИГ на ул.Сельскохозяйственной, но пару раз в неделю принимал раньше и на Сетуньском проезде (не знаю, что вам ближе). Если случай по его специализации (а проблемы с позвоночником - как раз оно самое!), может приехать и к вам домой или куда надо. Он хороший добрый человек, и с ПИКом неоднократно имел дело - объясните ему ситуацию, что котик бездомный, и сами вы в тяжелом положении, он может сделать скидку. Единственное что: приготовьтесь к тому, что общается он довольно резко, рублеными фразами (это не от злости, а просто манера такая : ). Пару лет назад прием у него в клинике стоил около 700 руб. (сейчас не знаю). Вы ему опишите ситуацию прямо по телефону - он уже даст какие-то предварительные советы.

+7 (903) 508-26-27

 

Сейчас посмотрела, что-то там у них с сайтом непонятное, не ушел ли он куда. Если по этому телефону не найдется, пишите в личку - дам его другой мобильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за понимание, поддержку и советы!

Выезжаю в клинику, навестить котика. Вернусь и отпишусь о его состоянии. Заезжала в ледовый дворец (откуда забрала этого котенка). Там егойная мамка с другим малышом-прелестником в детской раздевалке прячутся. Директор дворца ругается, требует избавиться от них в срочном порядке! Котенок просто шикарный, сплошного шоколадного цвета, с такими же карими глазками. Сфотографировала его и мамку тоже. Фотки выложу позже. К себе забрать не могу, т.к. у свекра астма и мини-квартирка наша не предусматривает подобного решения этой огромной проблемы...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Добровет, ребят ну где было местечко, туда и положили. С улицы котенка никто не берет. Будут готовы анализы тогда и будем решать. У меня на Добровет жалоб не было.

В долг Ирине трудно брать деньги!

Народ, ну человек на инвалидности, ампутирована нога, сами понимаете государство у нас не щедрое!

 

Я ей немного помогу, но сейчас у меня самой на кураторстве много животных. И раздала на форуме много денег.

А тут вам сюрприз!

 

Поеду сегодня в Добровет тоже! Понять ситуацию с лапами!

 

Очень нужна помощь для оплаты стационара,анализов и манипуляций! :help:

 

 

Анализы сдали все, чтобы найти передержку Сникерсу!

 

Второго котенка надо забирать! Мать стерилизовать!

 

Ирина сможет отвезти кошку к НЮ на стерилизацию, НО второго котенка ей точно не потянуть!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный которебенок :( пришлите плиз номер карты или як.

Спасибо огромное! :gift: Darkcharm отправила Вам номер карты

 

Сегодня счет был уже 12003 руб

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ И оплачивать ее дальше!

 

Пишу сейчас с чужого компьютера, позже выложу чеки, фото и подробности о Сникерсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! SOS!!! Вчера ездила в клинику к Сникерсу. Когда мне показали все чеки ( еще без вчерашних) на его лечение и содержание, мое состояние было близко к панике. Мой скромный бюджет никак не расчитывал на подобные вложения.(( Пришлось занять 5000 руб.у друзей, на оплату и содержание котенка. Ну не можем же мы бросить все на половине пути! Тем более, что Сникерсу, со слов врача, уже гораздо лучше, чем было. Уже кушает сам и ходит в туалет. И так громко мурлычит! Очень ласковый котенок! Ему еще продолжают колоть антибиотики и делают капельницы. Пока не известно, когда его можно будет забрать оттуда. Ищу место, где его поселить на время поиска хозяев для него. Пожалуйста, помогите!!! Счет за лечение и содержание на вчерашний день уже 12003 руб.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! SOS!!! Вчера ездила в клинику к Сникерсу. Когда мне показали все чеки ( еще без вчерашних) на его лечение и содержание, мое состояние было близко к панике. Мой скромный бюджет никак не расчитывал на подобные вложения.(( Пришлось занять 5000 руб.у друзей, на оплату и содержание котенка. Ну не можем же мы бросить все на половине пути! Тем более, что Сникерсу, со слов врача, уже гораздо лучше, чем было. Уже кушает сам и ходит в туалет. И так громко мурлычит! Очень ласковый котенок! Ему еще продолжают колоть антибиотики и делают капельницы. Пока не известно, когда его можно будет забрать оттуда. Ищу место, где его поселить на время поиска хозяев для него. Пожалуйста, помогите!!! Счет за лечение и содержание на вчерашний день уже 12003 руб.!

У вас есть карта привязанная к телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите денежкой Сникерсу! :worthy:

 

У вас есть карта привязанная к телефону?

Такой карты нет, можем поискать голодный телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Веттест на Сущевском валу, делает пцр анализы для пика по 250р, любой. Специалист который делает забор анализов работает помоему с 10 до 18, в остальное время можно просто привезти кал например, лаборатория круглосуточкая, пцр делают сутки или чуть меньше. кстати добровет отвозит анализы туда же)

 

Цена замечательная, только котик находится в стационаре и у меня нет возможности туда его свозить. (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, держитесь, вы молодец!!! :gift: На лапки стал вставать котенок?

 

Ирина, в первом посте поставьте свои реквизиты для финансовой помощи (если есть - ЯК, голодный телефон). Или вы только на сберкарту собираете?

 

Разместила на КотоГалерее http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=15817, прошу финпомощи и покидать по соцсетям, пока молчание :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, голодный телефон мне киньте, если нашли. И на всякий пожарный карту сбера в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою я веду беседу... и жду сберкарту в личку... а также голодный телефон, а по возможности и ЯК.

 

Форумчанка КотоГалереи Baksik241 обещала покидать котенка ВКонтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, выложите чеки из клиники, пожалуйста.

Zambi предложила Вам помощь , воспользуйтесь этим, а то счета будут расти в геометрической прогрессии...( если будут делать ВСЕ, а не то что нужно)

И не пропадайте ! Волнуемся за котика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо сам с собою я веду беседу... и жду сберкарту в личку... а также голодный телефон, а по возможности и ЯК.

 

Форумчанка КотоГалереи Baksik241 обещала покидать котенка ВКонтакте.

 

Голодного телефона пока нет!

У Ирины личка пока отключена, я Вам вышлю сберкарту! Спасибо :gift:

 

Кроме того есть новости, Ирина вывезла второго котенка , на небольшое время к подруге.

Она увидела сегодня в ледовом дворце , как маленькая девочка, "играла" с ним, как с не живым, причем мамаша и другие взрослые плевать хотели на это. Ирина им наваляла и забрала которебенка, совершенно, очаровательное создание. Фото выложит Ирина.

И еще у Ирины не всегда есть возможность выходить в интернет!

 

Возможно тоже самое произошло со Сникерсом.

Скажу шопотом ттт, Сникерс приподнимается на лапках!

 

Помогите человеку рассчитаться с долгами!!! Хоть по 100 руб! Поставить на ножки Сникерса и помочь пристроить обоих малышей!Да не каждый здоровый человек возьмется за такое дело!

Пенсия по инвалидности очень маленькая! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, выложите чеки из клиники, пожалуйста.

Zambi предложила Вам помощь , воспользуйтесь этим, а то счета будут расти в геометрической прогрессии...( если будут делать ВСЕ, а не то что нужно)

И не пропадайте ! Волнуемся за котика..

 

Спасибо за участие, к сожалению деньги займы не спасут ситуацию. Ирине трудно будет их отдать :(

 

Чеки завтра выложим, Ирина еще не всеми функциями форума научилась пользоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за участие, к сожалению деньги займы не спасут ситуацию. Ирине трудно будет их отдать :(

 

Чеки завтра выложим, Ирина еще не всеми функциями форума научилась пользоваться!

Я про информационную помощь...просто ,когда будут предлагать какие-то анализы , манипуляции медицинские можно будет позвонить и посоветоваться....если человек совершенно несведущий в этих делах, то его легко можно " развести" ....к сожалению, такое бывает в некоторых ветклиниках(((

Денюжкой помогу...после 30- ого

И очень-очень хорошо, что второго котенка забрали!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...