Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ей тоже хочется жить! Алабайка - осталась одна...


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Эта девочка из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9419334

 

8604cb6cb330.jpg

 

1238065_242010302612931_2132580135_n.jpg

553644_242010335946261_229745334_n.jpg

 

557189_241106286036666_958911114_n.jpg

 

1240521_241130426034252_2068229874_n.jpg

 

Нужны постоянные и разовые финкураторы!!!!!!!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241643

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001698079860

Карта Сб .....5357

Гол.тел. 8-916-353-89-87 МТС

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Собаку забрали, первоначально обследовали. Крайняя степень истощения! Собака находится на домашней передержке у Маши Шита .

 

20.09 Собаку забрали. Крайняя степень истощения, обезвоживание, понос. Надо к врачу, сдавать анализы, делать УЗИ.

 

21.09 Зара на передержке у Маши Шита, 300 + корм. Заре очень нужна помощь!

 

22.09. Необходима финансовая помощь на покупку лечебного корма (около 12000 рублей на месяц).

22.09 - тема перенесена в Скорую. Напоминаю о необходимости своевременного обновления информации по собаке.

23.09 Собака на передержке, продолжаем откорм и лечение

24.09. Собака на передержке, состояние чуть улучшилось (понос приостановился). Собака ест лечебный корм.

26.09 Собака на передержке. Обработка от блох. Ест лечебный корм.

27-28.09 Собака на передержке. Ест лечебный корм.

27.09. Зара медленно набирает вес. Консультировались у врача, рекомендовано увеличить норму.

28.09 Заказан лечебный корм.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алабаев уже никто не видит и не слышит (((((. А они все сыпятся и сыпятся. Позвонили из приюта, вторая собака тоже лежит пластом, не ест, темпиратура 40. Я уже не знаю что делать, я не справляюсь.... Без помощи форума я не могу ее забрать. Может найдутся желающие ей заняться?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это уже не алабай, а скелет:((((( Помогите забрать собаку!!!!!!Кто сколько может!!!!!В скорой либо дворняга, либо алабай...........Печально:((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко врачу ее не свозили? как она себя чувствует? вчера на нее и собрата по несчачтью перевела 4 тысячи и 2 на Бруно из другой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ко врачу ее не свозили? как она себя чувствует? вчера на нее и собрата по несчачтью перевела 4 тысячи и 2 на Бруно из другой темы

Спасибо огромное, денежки дошли. :gift: Девченку еще не возили, вчера с кобелем целый день занимались, планирую сегодня. Она ужасно истощена, даже больше чем кобель. И судя по всему еще и недавно рожала. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На гол телефон перечислила 698 руб. Проверяйте

 

 

на телефон 8-910---25-01

пришли 699 рублей это Ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на телефон 8-910---25-01

пришли 699 рублей это Ваши?

Да, мои, но это для другого алабая (в его теме писала), а для этого кидала на тел из первого поста 8-916---8987 (698 руб чтобы отличить 2 платежа друг от друга).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мои, но это для другого алабая (в его теме писала), а для этого кидала на тел из первого поста 8-916---8987 (698 руб чтобы отличить 2 платежа друг от друга).

698 пришли. Спасибо большое!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мои, но это для другого алабая (в его теме писала), а для этого кидала на тел из первого поста 8-916---8987 (698 руб чтобы отличить 2 платежа друг от друга).

 

 

хорошо сейчасс разберусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! А где на фото собака? Суповой набор только..... Как можно довести до такого состояния?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! А где на фото собака? Суповой набор только..... Как можно довести до такого состояния?!!!!

Нет, эти фотографии совершенно не передают всего ужаса. Состояние еще хуже, чем у кобеля. Вес 23 кг, вместо 60-70-ти, понос фонтаном, сильное обезвоживание, не ест. Нужно класть в стационар и капать, но не на что....Вчера с кобелем просто в трубу вылетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, эти фотографии совершенно не передают всего ужаса. Состояние еще хуже, чем у кобеля. Вес 23 кг, вместо 60-70-ти, понос фонтаном, сильное обезвоживание, не ест. Нужно класть в стационар и капать, но не на что....Вчера с кобелем просто в трубу вылетели.

Ой, кошмар!!!!!!!

Я хорошо представляю как это мало!

Джина сейчас весит 44 кг и то все ребра видать, а тут совсем скелет.....

Бедная девочка!

 

Помогите :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таком обезвоживании и истощении ей специальный корм нужен например rc convalence support или рекавери . у меня 3 баночки остались, пока кавказюку выхаживала, как бы передать... но это только 3 баночки!!

 

корм этот - дорогущий, и ей восстанавливаться явно не 1 месяц!

 

у людей есть накрайняк - бесплатные больницы.. а у собак.. никого и ничего, кроме неравнодушных людей.. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при таком обезвоживании и истощении ей специальный корм нужен например rc convalence support или рекавери . у меня 3 баночки остались, пока кавказюку выхаживала, как бы передать... но это только 3 баночки!!

 

корм этот - дорогущий, и ей восстанавливаться явно не 1 месяц!

 

у людей есть накрайняк - бесплатные больницы.. а у собак.. никого и ничего, кроме неравнодушных людей.. (((

Да, специальный корм нам бы не помешал, может кто сможет помочь?

 

Девченку сегодня забрали, завтра в клинику, сдадим анализы, сделаем УЗИ. Посмотрим, что врачи скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кровь наверно тоже надо будет сдавать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто есть в ВК,перепост,пожалуйста!!! https://vk.com/id29002198?w=wall29002198_1726%2Fall

Вика, спасибо!!!! :gift:

 

и кровь наверно тоже надо будет сдавать..

Маш, обязательно сдадим. С этого и начнем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, внеси пожалуйста в приход:

 

2000 от Наташи-Лика, хозяйки Мани и Ирбиса. :gift:

 

2 500 от Евгении Смирновой для нашей девочки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...