Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Думала ёжики... оказалось, щенки в лесу. А потом Магду вернули...


Nuar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ДЛЯ МАГДЫ НАШЛИСЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ХОЗЯЕВА!!! :gift:

 

:worthy: ЧТО БЫЛО: :help: фотоальбом (включая свежие фото) http://fotki.yandex.ru/users/angela-nuar/album/409645/

 

Люди, ПОМОГИТЕ!!! В лесу на земле, под дождем, без мамки два собачьих ребёнка! Наверное, они там уже несколько дней.Собаки на прогулке все время рвались в те заросли, а сегодня щенульки вылезли к людям и собратьям. Ну не оставлять же их там!? Они на виду у всех и двух дней не протянут!!! Шансов ноль! Кто может принять ммс? Я не умею выкладывать. Я буду куратором! Пожалуйста! Давайте поможем малышам! Ну каково им там!

 

Одного из пристроенных щенков - Магду возвращают (на фоне беременности у хозяйки проявилась аллергия) ...

Замечательная собака! Ласковая, скромная - беспроблемная и очень хорошо обучаемая.

Собака живёт у меня и полностью на моем обеспечении.[/b][/size]

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241420

(перевели деньги - отпишитесь, пожалуйста, сразу!)

Карта Сбербанка 67619600 0391801801 (на имя Ангелины), Яндекс Деньги 410012098198682

Голодный тел 903-100-36-39 (если другМие способы никак)

 

КУРАТОР, ПЕРЕДЕРЖКА, ФИНКУРАТОР (1500 руб/мес): Ангела Nuar

Я НЕ ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ НАЙТИ МАГДЕ ДОМ! У МЕНЯ ЛЕТ ЖИЗНИ И СИЛ НЕ ХВАТИТ НА МОЛОДУЮ СОБАКУ! :help:

Пиар (из-за нехватки средств) только на Авито. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/magda_7_...tnaya_272865790.

Помогите с пиаром, очень прошу!

ФОТО для ПИАРА - пост 3 и альбом на Яндекс Фотках

5d300898df2d846c6d4eb696405bddb5.jpg eb6713b486d0dac5f4a1d90530b58269.jpg

15 сентября 2013 - найдены 2 щенка в Битцевском парке

16 сентября - ПРИНЕСЛА ДОМОЙ ПАНИКУЮ ЗА СВОЮ СОБАКУ. Сданы анализы. Результаты через два-три дня. Нужны финкураторы. Один малыш вялый

17 сентября 2013 - Жду результатов анализа ПАНИКУЮ ЗА СВОЮ СОБАКУ. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖКИ. Завтра пиар фото,

18 сентября 2013 - ПАРВОВИРУС ПОЛОЖИТЕЛЬНО. ДЕНЕГ НЕТ!!!ПОМОЩИ НЕТ!!! ПРИ ПЕРВЫХ СИМПТОМАХ ВОПРОС РЕШИТСЯ НЕ В ПОЛЬЗУ ЩЕНКОВ. ОДНА НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ. ВВЕЛА ВИТАКАН И РОЙКОЛЕЙКИН С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ У ЩЕНКОВ УЖЕ ПРОСТО УМИРАЮ ЗА СВОЮ СОБАКУ!!!!!!!

19 сентября 2013 - ДУБЛЬ ДВА! ЗАВТРА ФОТОСЕССИЯ...

20 сентября 2013 - Клинических проявлений нет. с такими анализами дорога на передержку закрыта. Не знаю , что делать??? ВРЕМЯ ИДЕТ. ПОМОЩИ НЕТ. Фото на 8 стр

21 сентября 2013 - щенки здоровы попросились в пиар к mspiar

23 сентября 2013 - Мы в пиаре! Звонков практически нет! ВРЕМЯ ИДЕТ,ДЕВУЛЬКИ РАСТУТ, ИЗВЛЕЧЬ ИЗ КОМПЪЮТЕРА И РАСПЕЧАТАТЬ САМА НЕ МОГУ. НУЖНА ПОМОЩЬ

24 сентября 2013 - Мы в пиаре! Звонков практически нет! разместились на АВИТО

25 сентября 2013 - Щенульки подрастают, веселые и здоровые. Звонков нет! НАМ СДЕЛАЛИ МАКЕТИКИ ДЛЯ РАСКЛЕЙКИ НА УЛИЦЕ ИЗВЛЕЧЬ ИЗ КОМПЪЮТЕРА И РАСПЕЧАТАТЬ САМА НЕ МОГУ. НУЖНА ПОМОЩЬ

26 сентября 2013 - Без изменений. Щенки здоровы. Время идет. не надо было делать витакан

27 сентября 2013 - Звонков нет. Планирую повторный анализ. Нам нужна передержка. Держать щенков дома в первых числах уже не смогу. Предложили приют...

28 сентября 2013 - Приезжали ручки. Друг другу не понравились... Мы им - непородностью, они нам-перекупническими вопросами...

29 сентября 2013 - Сдали повторно анализ. Все у нас отлично! Мы самые здоровые девульки! ПЫТАЕМСЯ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ЕЩЕОДНИМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ НАС РАЗМЕСТИЛИ НА АВИТО

30 сентября 2013 - ПЫТАЕМСЯ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗВОНКОВ НА ДЕВУЛЕК НЕТ СОВСЕМ

1 октября 2013 - НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ХОТЯ БЫ НА ОДНОГО ЩЕНКА!!! НА ДВОИХ У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ!!! В ПЛЮСЕ ВСЕГО 3 ТЫС, А ЕЩЕ НАДО СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ, ОПЛАЧИВАТЬ ПИАР!!!! НИКТО НАМ С ДЕВУЛЬКАМИ НЕ ПОМОГАЕТ. А МЫ ТАК СТАРАЕМСЯ!!!!

ДУМАЛА У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ...БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ С СОСЕДЯМИ, ЧТО ОНИ БУДУТ БРАТЬ МОЮ МОНКУ НА ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ К СЕБЕ.НО СЕЙЧАС ИМ ВНЕЗАПНО ПРИВЕЗЛИ ЗАБОЛЕВШЕГО ВНУКА И ОНИ НЕ МОГУТ МНЕ ПОМОЧЬ!!!!! У ЩЕНКОВ ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ !

2 октября 2013 - У МЕНЯ ОПУСТИЛИСЬ РУКИ. Я ЗА ЭТОТ ОТПУСК ВЫМОТАНА МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ, ГЕРОЙСТВОВАТЬ В ОДИНОЧКУ НЕ ДЛЯ МОЕГО ВОЗРАСТА, ФИНАНСОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ И КОМПЪЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ...ДА Я ВСЕ ПОНИМАЮ... НЕ ПРИГЛЯНУЛИСЬ НИКОМУ МОИ ДЕВУЛЬКИ ДА И Я КРАСИВО И ДОЛГО ОПИСЫВАТЬ СВОЕ ДУШЕВНОЕ ВОЛНЕНИЕ НЕ УМЕЮ...

ПРИВИВКИ СДЕЛАЮ УЖЕ СЕГОДНЯ, НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И ЛЮБАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КАК РАЗОВАЯ ТАК И ПОСТОЯННАЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЩЕНКА!!!

3 октября 2013 - сделала прививки, Мы теперь как большие с паспортами НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ, ЩЕНКИ РАСТУТ ДОМА ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУ, ВЫХОЖУ НА РАБОТУ, НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ, СИТУАЦИЯ В СЕМЬЕ ОСЛОЖНЯЕТСЯ!!! НЕ НАЙДЯ ПЕРЕДЕРЖКИИ ПОМОЩИ ФОРУМА ЩЕНКАМ ПОСВЕЧИВАЕТ ПРОСТО УЛИЦА И Я ДАЖЕ ЗНАТЬ НЕ БУДУ КУДА ИХ ВЫВЕЗЛИ!!!

4 октября 2013 - помощи нет, изменений нет, щеки растут...

5 октября 2013 - помощи нет, изменений нет, щеки растут

6 октября 2013 - НУ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ОДНА!!!!!! Я УСТАЛА ПРОСИТЬ ЗА ЭТИ ТРИ НЕДЕЛИ!!!! НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!! ОБСТАНОВКА ДОМА СИЛЬНО НАКАЛЕНА!!!

тема перенесена в Скорую на 1 день для поиска передержки.

7 октября 2013 - получили небольшую денежную помощь Звонков нет. Передержки нет. Финкураторов нет

8 октября 2013 - у меня два рабочих дня . Изболелась душа за щеночков. Поддерживать тему не имею возможности Передержку, хотя бы на одного щенка найти не могу. Идет активный пиар на Авито. Спасибо тем кто тподдержал меня< но изменений никаких пока.

9 октября 2013 - Да что ж такое????? Ни одного звонка!!! Совсем ни одного!!! Я в отчаянии!!!

10 октября 2013 - Уже пора покупать ошейники и поводки и готовиться к прогулкам... По-прежнему ни одного звонка"! Я не знаю что делать!!!

11 октября 2013 - Позавчера и вчера целый день поносили и блевали Чем-то я их отравила Может моющими средствами.

12 октября 2013 - Вроде с утра ничего так были Звонков по-прежнему нет Мы растем по часам Завтра опять фотографируемся

15октября 2013 - ДА-ДЖИ УЕХАЛА ДОМОЙ!!! БУДЕТ ЖИТЬ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В ДОМЕ!!!

24 октября 2013 - МАГДА УЕХАЛА ДОМОЙ!!! БУДЕТ ЖИТЬ НЕДАЛЕКО ОТ МЕНЯ У МЕТРО БЕЛЯЕВО!!!

19 января - Одного из пристроенных щенков - Магду возвращают. На фоне беременности у хозяйки проявилась аллергия...

23 января - Выезжали в деревню. Такая замечательная собака! Ласковая, скромная. В машине спала. От моей собаки Монки не отходит не на шаг. Впрочем, как и тогда в сентябре. Кушает хорошо и много.

30 января - Магда у меня уже неделю. Пришла к выводу, что у бывших ручек возможно действительно аллергия началась и дело не в поведении собаки. Видно, что Магдой занимались. Собака беспроблемная и очень хорошо обучаемая. Два раза ей говорить ничего не надо.

4 февраля- Звонки по старым объявлениям

31 марта - Стерилизация 2 марта у Иры Сойки. Надо 4000-4500 руб Помогите пожалуйста!

31.03 - тема перенесена в Скорую для сбора финансов на стерилизацию

02 апреля - нужную для стерилизации сумму набрали! Тему вернули в "Собак до года"

 

07.05 - У МАГДАЛЕНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ХОЗЯЕВА!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА НЕЕ!!!!

Изменено пользователем Nuar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Откликнитесь! Знаю! Знаю, все уже особачены по полной программе !Такие несчастные малыши! Кому они нужны!? Я даже не могу сходить их забрать из леса! Нахожусь в клинике, капаю собаку от пироплазмоза. Я ГОТОВА БЫТЬ КУРАТОРОМ! Помогите собрать команду :worthy:

 

Присылайте: 891516698 пять пять.

Спасибо! Большое спасибо! ЩА!

 

Ну что же делать-то!? С компа как выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eb559532f18981b86cfa32f754ca4ca5.jpg 1a99ccb94579084bc01fe679c3587baf.jpg 853d7ef6f948f695d3d478d7d1b2af40.jpg

 

Спасибо, девочки! У дочери получилось !Смотрите какие малыши! Ну давайте им поможем! Они голодают, мерзнут! Они хотят жить! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдавать планируете? Если они совсем мелкие, то могу в клетку карантинную кошачью посадить на пару недель. Если надумаете - пишите в личку. Тема передержки в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенков забрали с улицы?

 

 

Я даже не могу сходить их забрать из леса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сдавать планируете? Если они совсем мелкие, то могу в клетку карантинную кошачью посадить на пару недель. Если надумаете - пишите в личку. Тема передержки в подписи.

Спасибо! Щенки на улице. По-прежнему в лесу, если живы. Я приехала из клиники прокапала собаку. А дождь все сильнее... Я все сделаю. Анализы, если скажете где, проглистогоню, помою, но одна я это делать не смогу... Щенки из прошлогодней моей темы так и сгинули в Битцевском парке, а котята, которые были в той же куче, умерли у меня дома от ПК. Помощь щенкам пришла слишком поздно.Я зареклась... Но тут эти два шоколада выбежали мне навстречу и пройти было просто невозможно. Поздно уже было закрывать глаза... Надо дать им шанс! ПОМОГИТЕ! Ведь утром они были здоровые и веселые, а завтра их уже может не быть! Ну да!!! Дворики!!! Но такие красавы! Нужны постоянные финкураторы! Передержка желательно недалече от района Коньково,фото пиарные и сам пиар! Я ПРОСТО ЭТОГО НЕ УМЕЮ! Люди! ПОМОГИТЕ! ЗАГИБАЮТСЯ ДВА ЗДОРОВЫХ ЩЕНА! КУРАТОР ЕСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

их надо забрать сфоторафировать и разместить на сайтах авито, все зверушки ру, из рук в руки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разве они хуже других собачьих детей, которым Форум дает шанс? Один с совершенно симметричным окрасом и кончик хвостика беленький, ну второй, конечно по-нелепее :wub: Они утром так надеялись, что мы им поможем ВСЕ, ЧТО МОГУ Я_Я ОЗВУЧИЛА! НУ, НЕУЖЕЛИ, НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ!? Ну почему, НОВИЧКИ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ-это нормально, а СТАРОЖИЛЫ, ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ- В ОТВЕТ ТИШИНА???

 

их надо забрать сфоторафировать и разместить на сайтах авито, все зверушки ру, из рук в руки..

Это я знаю! Я ПЫТАЮСЬ СОБРАТЬ КОМАНДУ ПОМОЩИ ДВУМ, ВСЕГО ДВУМ ШОКОЛАДНЫМ ЩЕНАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду в лес на поиски щенов... Вот не знаю-наверное, своих собак не надо брать с собой? еще испугают детей... Или лучше взять? Может быстрее меня найдут, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ... ну и тема - никого.

Щенков нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочка! что мне теперь с ними делать?Я не могу их держать у себя! У меня больная собака! Нам завтра опять капаться! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МоКРЫЕ :appl: ИСПУГАННЫЕ :yahoo: УЖЕ НЕ ГОЛОДНЫЕ ОНИ У МЕНЯ ДОМА!!! УФ! КАК ЖЕ СТАЛО СПОКОЙНО! Мамочка! что мне теперь с ними делать?Я не могу их держать у себя! У меня больная собака! Нам завтра опять капаться! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

Какая Вы молодец, что спасли их :gift: :gift:

Люди ,помогите, пожалуйста,спасти щенков :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень переживаю за свою собаку... Куда мне лучше свозить щенков на анализы? И сколько это может стоить? Лечение пироплазмоза меня малость подкосило. Точнее совсем выбило из колеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте,и не бойтесь!!!! :) Ваши собаки привиты?Если да ,то ничего страшного не произойдет!

Вы молодец,что приютили деток!

На время,пока вы будете в клинике с собакой их можно на кухне или в ванной закрыть.

 

 

И в лес не побоялись идти по темноте и в дождь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не паникуйте,и не бойтесь!!!! :) Ваши собаки привиты?Если да ,то ничего страшного не произойдет!

Вы молодец,что приютили деток!

На время,пока вы будете в клинике с собакой их можно на кухне или в ванной закрыть.

 

 

И в лес не побоялись идти по темноте и в дождь!!!! :gift:

Да лес тот не очень-то и далеко... щенки и так на кухне заперты... собака не привита... мне уже кажется, что она дышет тяжело... Надо было все-таки глаза закрыть и пройти мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЙ пес только перенес пироплазмоз,только вчера последняя капельница была.

И ДЫШАЛ ТОЖЕ ТЯЖЕЛО,ЗАБОЛЕВАНИЕ СТРАШНОЕ.

Щенки без видимых болезней?Глаза как,сопли или еще что-то?Как думаете домашние?

И правильно,что мимо не прошли,они к вам потом бы во сне приходили! :)

 

Прокормить то сможете хоть несколько дней?Если малыши визуально здоровы,можно глистогонится,фоткаться и в пиар запускать.Фотик дома есть?

И не бойтесь,все тоже когда- то ничего не умели,научились-жизнь заставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-А-А! Спасибо! Спасибо за поддержку! У нас пироплазмоз третий раз за полтора года : . Щенки громят кухню :appl: Визуально вроде здоровы, а там кто знает... Фотик-то есть, но фотограф из меня никакой... А уж пиарить сама НИКАК не смогу,только и хватает умения написать пост. Может Вы мне скажете, где и какие анализы щенам завтра сдать, чтобы за свою собаку не волноваться. И сколько это может стоить,а? Глистогонку завтра с утра дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КЛИНИКУ с собакой пойдете и узнаете.Вы препарат для обработки от блох и клещей меняете?

Из меня фотограф тоже никудышний был,приноровилась помаленьку,а на Авито объявление подать большого ума не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в теме про 22 щенка пост 470 чек на экспресс-анализы- это то что мне надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не экспресс, они часто врут. Лучше всего свежую какашку отвезти с утра на Звенигородку. Стоит комплекс 700-800 руб. К вечеру результат готов.

А с глистогонкой я бы пару дней подождала, пока не понятно, что у них со здоровьем. Обработать от блох и понаблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в теме про 22 щенка чек на экспресс-анализы- это то что мне надо?

Не надо экспресс, они еще менее точны, чем обычные. Обычным методом сдайте - парво, корону, аденовирус, чумку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше не экспресс, они часто врут. Лучше всего свежую какашку отвезти с утра на Звенигородку. Стоит комплекс 700-800 руб. К вечеру результат готов.

А с глистогонкой я бы пару дней подождала, пока не понятно, что у них со здоровьем. Обработать от блох и понаблюдать.

Звенигородка = это что? А как мне с утра определить какая какашка чья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...