Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сука стаффа, питбуля, амбуля? Возможно метис. Щенки уже пристроены


may2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На стоянке в Липетской области живет сука со щенками. Может породистая, а может метис стаффа или питбуля. Увидел их мой муж, он водителем работает, мотается...как ему рассказали на той стоянке щенков было девять, сейчас осталось семь...что с двумя стало неизвестно...могли забрать, а могло случиться все что угодно...пока муж ездил мимо стоянки, он покупал ей корм, но это было не каждый день. Сегодня у мужа появилась возможность заехать домой, привез фото. В понедельник вечером он вновь сможет отвезти ей еду. Но сколько он еще на этом маршруте будет неизвестно, да и вахта то его не вечна все таки...я машину не вожу, муж на грузовой не повезет, а после вахты на своей...ну он уже привык, конечно, к моим закидонам на счет брошенок, но может и пальцем у виска покрутить...в общем сижу обмозговываю, как бы забрать...может кто пораньше сможет? может кто то поближе живет? объяснить точное местонахождение собаки может мой муж, я там не была, не знаю...Девка не агрессивная. Если кто может помочь, звоните 8-985-166-72-25

 

WuKdMFxd.jpg

 

WuKdMFx8.jpg

 

WuKdMFxa.jpg

 

WuKdMFxb.jpg

 

WuKdMFx9.jpg

 

WuKdMFx7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно искать передержку, точный адрес не пишите в сети лучше в лс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно срочно искать передержку, точный адрес не пишите в сети лучше в лс.

 

да я, если честно, точно и не знаю!!! только муж может объяснить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая какая :( а скоро зима..

может в близлежащих крупных городах есть приюты или волонтёры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще три бутуза тоже тиграшки и палевые?

Попросите, пожалуйста, супруга щенков каждого в отдельности сфотографировать. Может, найдутся люди и хоть по одному заберут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из липецкой обл.сегодня до 21 работаю.Завтра постараюсь доехать покормить.пофотографировать.Со

вторника я без машины,не очень сильна в компах,как понимаю координаты в личку.прийду с работы -прочитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их нужно забирать срочно. Я готова помочь финансово, кто может поискать передержку? Их наверное нужно как то перевести в МО или в Москву? Сколько там точно щенков? И нужно поменять название темы, что то типа, щенки с мамкой рядом с дорогой или раздавят или замерзнут и без еды долго не протянут. Кто нибудь знает передержку, где их могли бы принять всех вместе?

 

Я передержки искать не умею, никогда этого не делала((( вот в инете нашла http://www.walkservice.ru/DogHotel.aspx?ut...m_source=Yandex

 

http://pro-podolsk.ru/offer/6898-perederzh...obak-v-podolske

 

Если найти передержку в Подольске, я бы смогла их навещать и пофотографировать, и вет. клиника здесь есть. Конечно нужен куратор и финансы, но в теме тишина(((

 

Автор поменяйте пожалуйста название темы, а то все думают, что просто нужно понять какой породы собака со щенками!!! А не то что они на грани жизни и смерти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на брошеннок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь есть из тех краев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки наверняка метисы...они уже сами лопать начали!!! Так что если кто то согласиться мамочку забрать под свое крыло, то щенков беру на себя!!! Просто вот именно ее мне сажать некуда, со щенками проще, я их могу и дома подержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет того крупная ли собака...ну как муж на пальцах объясняет, у нее где то 45 см рост...ну плюс-минус...опять таки совершенно точно сказать не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно не амбуль.прекрасная стафка :(

автор а щенков Вы долго можете держать?до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно не амбуль.прекрасная стафка :(

автор а щенков Вы долго можете держать?до пристройства?

 

да, если мамку кто нибудь заберет, щенков полностью беру на себя до пристройства!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди давайте поможем мамки, щенят возьмут если маму пристроим. Помогу финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к кому постучаться,может к Лукерье? :blush:

 

 

Наталья,а может попроситься к той девушке,что стаффку найденную курирует?( это к Наталье 1984)

 

Щенят уже разобрали!!! на месте!!! недавно домой уехал последний!!!! А вот мамочка все еще там(((

однозначно надо забирать!!!!! может Лайхауз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к кому постучаться,может к Лукерье? :blush:

 

 

Наталья,а может попроситься к той девушке,что стаффку найденную курирует?( это к Наталье 1984)

 

 

однозначно надо забирать!!!!! может Лайхауз?

Здравствуйте Rегина)) Вы имеете про амстафкоманду? Или про ту у которой стаффка сидит? Я в передержках вообще ноль(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Rегина)) Вы имеете про амстафкоманду? Или про ту у которой стаффка сидит? Я в передержках вообще ноль(((

у которой стаффка,доброго дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей конечно сейчас напишу, но не думаю, что вторую возьмет(( но кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей конечно сейчас напишу, но не думаю, что вторую возьмет(( но кто знает...

Помогите пожалуйста транспортом Липецкая область - Москва. Автор прошу поменять подпись, что нам нужна машина до Москвы и деньги конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей конечно сейчас напишу, но не думаю, что вторую возьмет(( но кто знает...

ну хоть что посоветует :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...