Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Молодой палевый лабрадор найден в Красногорске - Нахабино


елена4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас не в Москве вернусь через неделю.Интернет у меня здесь почти не работает(((

Тему открываю по просьбе человека, утром отловившего молодого кобеля лабрадора на дороге в Красногорске.

Пока держит у себя , но условий для содержания еще одной собаки нет(((

 

Что сейчас нужно :

 

Поискать парня по потеряхам.

Кто рядом, подъехать сделать фото.

Если есть возможность помочь нашедшему кормом( у человека куча своих подобранных собак, которых он содержит без всякой помощи)

 

Контакты нашедшего только старожилам)

 

Модераторы пожалуйста пусть тема повесит в Скорой ,человеку не на что и не где держать собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу вечером сделать фотографии. есть фотик хороший. сама из красногорска.

 

Спасибо огромное.

Координаты нашедшего бросаю в личку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Могу вечером поклеить на остановках\магазинах объявления. Напишите мне на v.zaporova@mail.ru хоть какие-то опознавательные знаки: примерный возраст,в ошейнике-без,и телефон,с кем связываться. Кстати,где нашли? А то Красногорск большой...буду клеить объявы по увеличению радиуса. Личка ещё закрыты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу вечером поклеить на остановках\магазинах объявления. Напишите мне на v.zaporova@mail.ru хоть какие-то опознавательные знаки: примерный возраст,в ошейнике-без,и телефон,с кем связываться. Кстати,где нашли? А то Красногорск большой...буду клеить объявы по увеличению радиуса. Личка ещё закрыты.

 

Спасибо за отклик :gift: , вечером будут фото и описание найденыша сразу вам отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Krasnogorsk.info написала.

А где действительно территориально хоть примерно?

А то ведь Красногорск большой - от Нахабино до Павшинской Поймы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Krasnogorsk.info написала.

А где действительно территориально хоть примерно?

А то ведь Красногорск большой - от Нахабино до Павшинской Поймы.

Я не знаю как называется район , но не далеко от церкви И клиники Доктора Лапшина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как называется район , но не далеко от церкви И клиники Доктора Лапшина.

остановка 27-й километр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:) О! Живу в этом районе-поспрашиваю у собачников! Но мог и из Митино через лес примчаться....надеюсь,что это не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за отступление,но был уже случай...

 

Отловили такого же лабра,думали,что из соседнего дома.Привели к квартире,а дома никого...Оставили в коридорчике перед квартирой . ВЕЛИКО БЫЛО СЧАСТЬЕ ХОЗА,КОГДА ОН ОБНАРУЖИЛ 2-х КОБЕЛЕЙ: ЧУЖОГО В ПРЕДБАННИКЕ И СВОЕГО ДОМА :yahoo:

 

К счастью,хозяева потеряхи быстро нашлись...по другую сторону Волоколамского шоссе...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за отступление,но был уже случай...

 

Отловили такого же лабра,думали,что из соседнего дома.Привели к квартире,а дома никого...Оставили в коридорчике перед квартирой . ВЕЛИКО БЫЛО СЧАСТЬЕ ХОЗА,КОГДА ОН ОБНАРУЖИЛ 2-х КОБЕЛЕЙ: ЧУЖОГО В ПРЕДБАННИКЕ И СВОЕГО ДОМА :yahoo:

 

К счастью,хозяева потеряхи быстро нашлись...по другую сторону Волоколамского шоссе...!

всем бы историям такой счастливый конец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем бы историям такой счастливый конец....

 

+1000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати,по весне видела палевого лабра в строгом ошейнике,бежал за течной сукой ...район Брусчатого поселка.Может он же,крышу снесло опять...Какой-нить ошейник был на нём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,по весне видела палевого лабра в строгом ошейнике,бежал за течной сукой ...район Брусчатого поселка.Может он же,крышу снесло опять...Какой-нить ошейник был на нём?

Все подробности вечером , сейчас нашедший не на связи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к сожалению фото не будет,Василий у кого сейчас собака сегодня не сможет встретится.

Очень надеюсь что завтра все получится . Ждем завтра вечером фото и описание парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! съездила.. фоток сделала! К сожалению мой комп не хотит грузится. ща муж с работы приедет и закину с ноута фоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеймо сразу нужно смотреть.

 

и на лабрадор-форум стоит скинуть данные.

 

Клеймо не нашли.

На Лабрадор форуме тему открыла еще вчера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Krasnogorsk.info написала.

А где действительно территориально хоть примерно?

А то ведь Красногорск большой - от Нахабино до Павшинской Поймы.

 

Маш! Если будут макеты-возьми мне штук 20-25-поклею Губайлово со своей стороны..Надо чип в нем искать, раз клейма нет..Интересно в клинике Лапшина есть прибор для обнаружения чипа?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш! Если будут макеты-возьми мне штук 20-25-поклею Губайлово со своей стороны..Надо чип в нем искать, раз клейма нет..Интересно в клинике Лапшина есть прибор для обнаружения чипа?

Всем добрый вечер. Клейма не нашли. Всего изваляли пока искали. Ни в ушах.. ни в паху.. он толстоват на мой взгляд. поэтому всю шкуру прощупав не нашла ничего похожего на чип. В кобре точно есть прибор. Мы там фоксиху проверяли из одной из тем. Бесплатно проерили. Могу в воскресенье свозить проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0107265b96c6.jpg

daa3749a91a4.jpg

500739a244ad.jpg

что то на лапе

e296b66ebb9e.jpg

ранка около уха. похоже на расчес

c8a650ba6c24.jpg

ee310a2b6213.jpg

 

по здоровью вроде его ничего не беспокоит. Стрессует... это видно.. грустный какой то... но Василий уходил за ключами и его встречал виляя хвостом. Нашли его в нахабино. Он там на помойке скитался. Общупали всего.. даже не пискнул. То что на лапе не беспокоит. там не шишек ничего такого. Я не поняла что это. Кушает. на других собак ему пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошейник был? можете его описать-у нас в районе 3 гуляю похожих..всех знаем..2 гуляют без поводка постоянно и по всему городу, но с хозами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...