Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес кричит, так как не может есть- опухоль на губе


Психолог
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сбор средств на Песю

Сбербанк 67628038 9871887530 на имя Татьяна Зараменских

ЯК 41001 735405860

Телефон 8 9296050282

Киви кошелек 9296050282

 

 

 

8b0a04bc3ea1.jpg

 

1ecc045a489c.jpg

 

Сегодня в приюте заметила песика , у которого губа нижняя напоминает огромную ягоду малину- и по цвету и по структуре . Завтра девочки повезут в клинику, возможно в Биоконтроль. Просьба помочь материально. Кто помнит Лорда и Рэму-им мы помогли: они живы и виляют хвостами и мне и вам! А вот этот пес кричит, потому что не может есть.возможно онкология, но мы точно не знаем, завтра Бог даст, врачи обследуют и поставят диагноз. Лечение раковых заболеваний у собак стоит недешево, поэтому просим помочь нам, волонтерам приюта.

 

Ссылка на фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9398682

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти, но не так давно кто-то уже открывал темку по приютскому песику с такой же проблемкой, не может быть ваш?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу найти, но не так давно кто-то уже открывал темку по приютскому песику с такой же проблемкой, не может быть ваш?

Если найдете, скиньте, но ПЕСЯ без опекуна. Ко мне обратилась женщина, которая кормит весь ряд и сказала, что к нему никто не ходит,она пыталась его накормить, так он есть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько денег надо на обследование?

после его в приюте оставлять или попробуете вывозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько денег надо на обследование?

после его в приюте оставлять или попробуете вывозить?

Пока не знаю, по опыту первичное обследование тысяч 5 ( если скромно) ,конечно же в приюте, здоровых собак не берут, а таких и подавно. Есть бытовка, куда в крайнем случае можно отсадить собаку, если она будет прооперирована. Это самый дальний ряд в приюте, туда редко кто заходит, вчера была женщина, которая прокармливает весь ряд, она меня умоляла свозить собаку в клинику, так как дает ему еду, а он не может покушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дело, конечно, в приюте.может кто-то откликнется и примет на бюджетную передержку, скину сегодня денюжку на обследование, 3 тыс.

сообщите после, как все пройдет.

 

может попробовать команду поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, что пока больше не буду брать собак на лечение, только в воскресенье Рэмке закончили третий курс химиотерапии( кто делал, тот меня поймет), но подошла Юля, подошла ко мне, показала мне собаку, рассаказала мне про нее. Хотела ходить и не смотреть в другие вольеры, ходить к тем, кто ждет меня каждый вечер и кто уже привык, кого я пытаюсь пристроить. Хотела....... Пишу честно, но подошла Юля. Как отказать в помощи, тому кто нуждается, будь то человек или собака.........не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом и заключается нормальность, нормальный человек не пройдет мимо, а поможет.

отправила 3000 руб с карты 8689 малышу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы так резко? Сразу операция? Обследование такое дорогое, имеете ввиду гистологию? Я не спец, конечно,но это не может быть венсаркомой? Бывает, что она локализуется не только на слизистых половых путей, но и на слизистой ротовой и носовой полостей. посмотрела на ЯКартинках, очень похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларюша, так один анализ не менее 800 стоит. я обычно за полное первичное обследование своих и чужих не менее 4х тыс отдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собачка в приюте Эко, то их оттуда возят в Мовет (499) 142-01-05 и 05, там есть онколог Ключанская Надежда Владимировна, прием с анализом стоил когда-то 900р. Нам с собаками, зараженными венсаркомой, не раз там помогали.

Уколы делали у местных врачей, за 100р. по вене - Венкристин. Сдавали ОКА несколько раз.

Венсаркома у кобелей часто бывает на слизистых рта. В приюте такие собачки часто встречаются, если вовремя начато лечение, все проходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом и заключается нормальность, нормальный человек не пройдет мимо, а поможет.

отправила 3000 руб с карты 8689 малышу.

Спасибо получила, вечером отпишусь в финотчете

 

Мы не виноваты, что в приюте 1200 собак, что они плачут, как люди, что они кричат, а мы не слышим. Мы имеем уши, а не слышим, имеем глаза, а не видим. Приходите, невидящие и неслышащие в приют, откройте глаза и уши, хотя если сердце закрыто, то ничего другого не откроется! Я очень расстроена равнодушием и безразличием и цинизмом людей, я пишу, а у меня слезы катятся из глаз!Цинизмом "теоретиков", которые ни разу не пришли в приют и считают себя благодетелями.

"Не хочу слышать и видеть, мне больно"-лозунг живущих сегодня. "Так мне легче", когда не видишь и не слышишь. Нет слов.........................................

Посмотрите в слепые глаза этой собаки,Посмотрите в ее пасть, она не может есть, так как ей больно!!!!!!!!" Люди должны поплакать вместе, прежде чем они станут друзьями". Спасибо всем, кто плачет вместе со мной, а кто говорит, слишком много боли-Бог вам судья!!!!!!!!!! Спасибо вам , девочки, которые написали мне. я расстроена равнодушием других людей, очень расстроена, сейчас зашла на этот форум, и вижу, что люди откликаются, дают советы, что очень важно порой, даже важнее денег. Спасибо вам! это письмо не к форуму, это крик моей души, может быть завтра и я стану равнодушной, не знаю, сегодня мне хочется кричать от боли, как этот пес

 

М

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларюша, так один анализ не менее 800 стоит. я обычно за полное первичное обследование своих и чужих не менее 4х тыс отдаю.

Обследование,наверное, нужно, но веты венсаркому без гистологии вроде определяют. А тянуть-то тут нельзя, если он кушать не может.... Бульоном его поить есть возможность?

 

Его бы по соцсетям раскинуть..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обследование,наверное, нужно, но веты венсаркому без гистологии вроде определяют. А тянуть-то тут нельзя, если он кушать не может.... Бульоном его поить есть возможность?

 

Его бы по соцсетям раскинуть..... :help:

Раскинула сегодня, по этой причине мое предыдущее письмо, сижу и плачу! Кашку ест, но мы не знали про него. девочки поедут в пять часов, еще не знаю, как повезут, не знаем песика-дикий или нет, кусается или нет, отвезти то проблема, вообще герои те, кто заходит впервые к собаке в клетку- это героизм, я считаю, рисковать своим здоровьем, чтобы спасти чужое. А другие люди этого никогда не поймут, они в клетку то не зайдуТ.Это по поводу других соцсетей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психолог, подписаться готова под вашими словами, но надо не раскисать, и снова собраться силами и идти спасать, если есть такая возможность. Никто им не поможет, кроме нас самих, по нашей вине они сидят в клетках без помощи и надежды на хорошую жизнь. В любом случае, надо постараться мыслить позитивно и не позволять всей негативной энергетики исходящей от плохих мыслей, разрушать наши помыслы и души. Легче не станет.

 

так что , как будет ясность с анализами, диагнозом, назначениями, Вы пишите сразу сюда, люди здесь добрые, кто в состоянии обязательно постарается помочь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Психолог, подписаться готова под вашими словами, но надо не раскисать, и снова собраться силами и идти спасать, если есть такая возможность. Никто им не поможет, кроме нас самих, по нашей вине они сидят в клетках без помощи и надежды на хорошую жизнь. В любом случае, надо постараться мыслить позитивно и не позволять всей негативной энергетики исходящей от плохих мыслей, разрушать наши помыслы и души. Легче не станет.

 

так что , как будет ясность с анализами, диагнозом, назначениями, Вы пишите сразу сюда, люди здесь добрые, кто в состоянии обязательно постарается помочь.

Сегодня девочки свозили Песю в клинику. Дикий песик, показывал зубы, срывал намордник, не хотел никуда идти, вообщем намучились с ним. Но не зря: взяли гистологию, будет готова в понедельник, анализы крови, сделали узи; врачи предполагают два варианта: либо онкология , либо какое то другое. Заболевание, но в любом случае нужна будет операция. Хотели сразу записать, но. Девочки отказались, пока нет средств. Гистология будет известна в понедельник, тогда будет понятна сумма на операцию.всего потрачено с выпрошенной скидкой 7 тысяч, ( чеки выложу в фин отчете завтра) . Пока на счету 3 тысячи, спасибо большое!

 

Да, как и предполагали, собака почти слепая: катаракта на обоих глазках, так что еще надо будет вести на Снежную, где специализируются на глазных заболеваниях. Вообщем целый букет, не просто он кричит, он действительно не лает, а как будто кричит,.

 

 

Спасибо за совет: не раскисать. В Библии написано: " делаем добро, да не унываем" я просто об этом забыла. Делание добра всегда сопряжено с противодействием: клевета, зависть, упреки , запреты, непонимание, угрозы- со всем этим я уже столкнулась. Поэтому написано: не унывай, зло всегда там где добро. Я буду делать то, что называется добро. Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите бога ради, я не забыла-завтра, вернее сегодня обяз денежку переведу для мальчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,ты молодец! Закаляйся, сил тебе и терпения! Очень здорово, что девочки попали к Гаранину- это супер качество, я за ним бегаю по всей Москве с 2005 года: Биоконтроль-Белый Клык-Зоовет-Биоконтроль.Сложнейших собак он мне оперировал, в прошлом году собрал по частям собаку по которой дважды проехалась машина. Пес носится сейчас без намека на операции. Если нет шансов, он сразу скажет, не будет тянуть деньги. С серьезными заболеваниями нужно лечиться у проверенных врачей. Мне звонила Лена насчет скидки, сумма должна быть меньше.Будем ждать результатов цитологического исследования опухоли, постараемся всем миром помочь старичку достойно дожить.

Спасибо всем за участие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушли на карту СБ 4000р

 

Пришли. Спасибо

Ссылка на фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9398682

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, вы узнавали по операции? если потребуется, сколько денег нужно будет? если рак, то тоже сколько денег нужно на лечение?

и еще, постарайтесь в темке появляться (отписываться) почаще, пока в скорой, надо помощь просить.

ведь не бесплатно у нас все делается, надо бы хоть приблизительно знать стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песя-малыш в клинике. Почему малыш? мы даже не успели песика никак назвать. У приютских собак без опекунов, даже нет кличек.Вот так , живешь , а тебя даже никак не называют, это в лучшем случае, а в худшем, смотрят и проходят мимо, когда он просто просит есть. Я открывала тему и назвала его Песей, Лена отвезла песика в клинику и записала там Малыш. Вообщем Песе-малышу предстоит операция в любом случае, независимо от диагноза.В понедельник будет известен результат цитологии. Я надеюсь, что Песя-малыш будет кушать, как все собаки, и мы сможем ему помочь. Большое спасибо девочкам, перечислившим деньги на обследование. Я надеюсь, что теперь вместе с появившейся кличкой, у ПЕСИ появится надежда на выздоровление! Сколько будет стоит операция, нам скажут в понедельник, надеюсь, что не зря мы дали ему имя, оно ему все таки пригодится, если он будет жить.

 

35e19e386645.jpg

 

e444301797e5.jpg

 

fd975eb7d312.jpg

 

ac011cd33ddd.jpg

 

f2e18cab2fe2.jpg

 

a5d23cca01fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...