Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно кошка и 3 котенка


Светлана Ивановна Чарская
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлана Ивановна Чарская

Подбросили на даче кошку и 3 недельных котенка. Кошка видно , что домашняя. Просилась в туалет. Она у меня уже сутки. У нас в семье у всех аллергия. У меня маленький ребенок. Все советуют утопить котят, а кошку выгнать из дома. Но я так не могу. Умоляю!! Готова купить ей лоток катсан и кучу еды. 89161029991 круглосуточнр

 

b9124bb300b4.jpg

 

8b85292c0cf0.jpg

 

4e5b8f1da595.jpg

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подбросили на даче кошку и 3 недельных котенка. Кошка видно , что домашняя. Просилась в туалет. Она у меня уже сутки. У нас в семье у всех аллергия. У меня маленький ребенок. Все советуют утопить котят, а кошку выгнать из дома. Но я так не могу. Умоляю!! Готова купить ей лоток катсан и кучу еды. 89161029991 круглосуточнр

.

 

 

обзвоните передержки... http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

поспрашивайте соседей, может пока кто-то сможет семейство приютить...

 

не выгоняйте их плз...про топить промолчу, это просто неадекватство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна Чарская
обзвоните передержки... http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

поспрашивайте соседей, может пока кто-то сможет семейство приютить...

 

не выгоняйте их плз...про топить промолчу, это просто неадекватство.

Я уже обзвонила везде отказы. По знакомым тоже везде. Завтра я уезжаю в Москву, а оставить их на даче одних на ул не могу и домой привезти тоже немогу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна Чарская
фото?

Я немогу добавить фото. Не получается. Могу прислать на почту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подбросили на даче кошку и 3 недельных котенка. Кошка видно , что домашняя. Просилась в туалет. Она у меня уже сутки. У нас в семье у всех аллергия. У меня маленький ребенок. Все советуют утопить котят, а кошку выгнать из дома. Но я так не могу. Умоляю!! Готова купить ей лоток катсан и кучу еды. 89161029991 круглосуточно

Я ничего не понимаю в передержках и тд. Но в приютах везде отказали, знакомые тоже не хотят

Я уже обзвонила везде отказы. По знакомым тоже везде. Завтра я уезжаю в Москву, а оставить их на даче одних на ул не могу и домой привезти тоже немогу

так они где?

вы недоступны по тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна Чарская
Светлан,лоток не надо,а вот на тему "куплю кучу еды"-ловлю вас на слове...

Вы не отвечаете на звонок, хотя мы договаривались

мне пора уезжать. Вынуждена оставить животных на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не май месяц

котята сдохнут на холоде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна Чарская
не май месяц

котята сдохнут на холоде

Мы договорились с девушкой, что она их заберет.. А теперь она отключила телефон. Мне их деть некуда , с собой взять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы договорились с девушкой, что она их заберет.. А теперь она отключила телефон. Мне их деть некуда , с собой взять не могу.

Ну может в метро она?! Да мало ли? Ну ответит или перезвонит через полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна Чарская
Ну может в метро она?! Да мало ли? Ну ответит или перезвонит через полчаса.

Я звоню уже час, сначала она не отвечала теперь она отключила телефон.

Я не могу ждать, я нахожусь в 200 км от москвы с маленьким ребенком. Мы договорились с девушкой что я привезу их вечером. Видимо она передумала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оставляйте на улице, привезите в Москву,не можете домой-хоть в тамбуре пусть ночуют..Утром или дозвонитесь или найдется альтернативный вариант .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна Чарская
Не оставляйте на улице, привезите в Москву,не можете домой-хоть в тамбуре пусть ночуют..Утром или дозвонитесь или найдется альтернативный вариант .

Если бы я могла привезти я бы привезла

Ю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна Чарская

Спасибо девушке Лене, которая согласилась подержать котиков несколько дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена просила предупредить, что она согласилась передержать семью ночь и завтрашний день, условий у нее нет, просто человек решил помочь, пока куратор не заберет. Это важно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна Чарская
Лена просила предупредить, что она согласилась передержать семью ночь и завтрашний день, условий у нее нет, просто человек решил помочь, пока куратор не заберет. Это важно!!!!

Я про это и написала, что заберет на несколько дней. Завтра днем я просто улетаю и мне их деть некуда. Но у меня на авито висит объявление о котиках, поэтому я тоже буду искать им хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про это и написала, что заберет на несколько дней. Завтра днем я просто улетаю и мне их деть некуда. Но у меня на авито висит объявление о котиках, поэтому я тоже буду искать им хозяина

 

Вы что!!! :blink: Они ещё совсем мелкие для пристройства! Хотите чтобы умерли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна Чарская
Вы что!!! :blink: Они ещё совсем мелкие для пристройства! Хотите чтобы умерли?

Господи! Народ там указано, что пока они совсем крошки и их от мамы отлучать нельзя.но малоли кто то захочет забрать вмесие с мамой или забить котика заранее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужна кошка с 3 котятами или выбирать котенка за месяц когда на авито и готовых к пристройству тысячи?

d55e06595b83.jpg

2cf442d6d582.jpg

d8546a580cef.jpg

a481ecbc9b4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вчера вырубилась,а телефон,собака,сел!проснулась в полпервого,аж холодный пот прошиб!! вот,думаю,ты и убийцей стала!! слава богу,Света их все ж везла !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...