Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 хвостиков-щенков подброшены, я не справлюсь одна


white_blues
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Начиналось так - ПРИМЕРНО 1-2 СЕНТЯБРЯ подкинули месячных щенков.

Два человека - я и опекун их кормили, находились они в опасном месте, там грязь, сырость, и рядом дорога.

Очень расчитываю на помощь форумчан.

Оплатить им передежку и пиарить я не в состоянии в одиночку.

 

2 щенка погибли, один сразу, другой на несколько дней позже.

6 спасли!!!!!!

Щенки находились у форумчан:

1 у White Blues - кличка Йонни, на лечении - вылечен, пристроен

2 у Alabama, клички: Ной и Ниагара - пристроены

3 у Чайки: клички - Ёжик и Дана пристроены, Дэн у Оли Чайка до 26.01.2014.

 

Найдена передержка с 26.01.2014 Для Дэни:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250514&hl=

white_blues - финкуратор на 4,000р/мес (передержка + пиар)

khvost - разовый взнос за передержку 4,000р (на 26.01.14 оплачено 3,000р, остаток на следующий период - 1,000р)

Нужна помощь с пиаром!

 

Передержка наделяется следующими полномочиями:

- Приучать к туалету на улице

- Осуществлять несложные мед. манипуляции при необходимости

- покупать если понадобится амуницию, аксессуары, медикаменты - стоимость которых потом возмещается куратором.

- показывать ручкам в удобное для передержки и согласованное с потенциальными ручками время.

 

А история щенков начиналась так:

 

Первое фото:

5058576bfcef.png

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9430336

 

номер карты для финпомощи - в личку

 

 

 

ЭТИ ЩЕНКИ были вывезены и пятеро пристроены, - по состоянию на 1.02.2014 - нужна помощь с пиаром для Дэни (шестой щенок).

1. 427d7159bbd1.jpg 2. 0799bc281bcd.jpg

3. 79d73da1bd35.jpg

4. 93205ae0e384.jpg

 

СТАТУС автора темы по состоянию на 24.01.2014:

куратор и финкуратор одного щенка - Дэнни - ему очень нужна помощь в пиаре

 

Х Р О Н О Л О Г И Я

Тема открыта 10.09.13

 

По состоянию на 11.09.2013:

количество щенков: 8

возраст: примерно 5 недель, мамки нет, были обнаружены тетенькой, с которой мы их кормим.

Анализы не сделаны, От глистов - Празицид примерно числе 4 сентября.

 

Что нужно:

ПОМОЩЬ - пиаром, бесплатной или бюджетной передержкой, фин. средства на пиар, передержку, ветуслуги и пр.

11.09 перенесено в Скорую для поиска передержки и координации действий

Тему перенесли в Скорую.

 

По состоянию на 12.09.2013

 

ОСТАЛОСЬ 7 ЩЕНКОВ. :help: :help: :help:

Один умер предположительно переохлаждение или глистная инвазия.

 

 

12/13 сентября

"Диагноз" опекуна - энтерит, опекун купила лекарства и начала колоть гискан и анандин. Глюкозу и гамавит, а также трисоль.

13.09.2013

Все пока живы - 7 щенков:

- 5 щенка едят, пьют, играют, нет признаков болезни

- 2 щенка не едят, лежат свернувшись.

- 1 щенок слабый, но пьет, не ест.

Опекун дважды прокола их гексаном/анандином с интервалом 12 часов, также колола в холку гамавит.

Имеется понос у некоторыхиз них.

 

14.09.2013

 

Количество щенков: 7

Из них четверо активные, кушают хорошо, визуально здоровы

Три щенка болеют, но начали есть, самый слабенький поел и попил.

Тетенька им колет гамавит, но колоть она не умеет, у самого слабого щенка от ее уколов ранка на холке

 

15.09.2013

 

Количество щенков: 7

Новых заболевших нет, те, что болели - начали есть и пить, каки у здоровых почти нормальные.

Один щенок очень исхудал, у него на холке рана, - то ли от уколов, то ли обо что-то оцарапался. Очень худой, но тоже поел, он очень слабенький.

 

 

ПРЕДЛОЖЕНА ПОМОЩЬ:

 

accord - оплатить объявление (на досках)

ЧИЖИК - оплата ветуслуг (анализы)

Оля-Чайка - взять одного на б/п передержку

 

16.09.2013

1 щенок слабый, ест очень мало, пьет много, на холке большая заживающая рана.

Обрабатываю хлоргексидином и левомиколем 1р в день.

2 щенка значительно лучше - едят, пьют, но пока не очень активны.

4 щенка здоровы, активны, каки хорошие - визуально нет признаков к-л болезней.

 

17.09.2013

7 щенков на месте.

Из них один очень слабенький - залез под ящик, не смогла его оттуда вытащить.

Требуется начать пиар здоровых щенков и вывезти слабого, если он еще жив.

 

18.09.2013.

6 щенков осталось.

Слабенького щенка больше нет. Умер.

1 щенок - Ёжик - уехал на б/п передержку к Оле-Чайка.

 

Тему перенесли в "собаки до года"

 

19.09.2013

 

4 щенка в укрытии - здоровы, кушают хорошо, каки хорошие.

1 щенок (Ёжик) у Оли - Чайки - сделаны все анализы на инф.

1 щенок с дренажами в шее (в Шанс-Био ему были вскрыты два гнойных абсцесса) - дома у меня.

Лаборатория Шанс-Био на Нагорной НЕ СТАЛА ДЕЛАТЬ АНАЛИЗ ПЦР по причине его бесполезности (результат после сыворотки может быть +)

 

20.09.2013

4 щенка там же

1 щенок у Оли Чайка на бесплатной передержке

1 щенок у меня на временной краткосрочной передержке с медуходом.

МОЙ СТАТУС:

ВРЕМЕННАЯ КРАТКОСРОЧНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ ДЛЯ 1 ЩЕНКА С ПОСТИНЪЕКЦИОННЫМИ АБСЦЕССАМИ.

 

21.09.2013

Без изменений - 4 щенка здоровы, все еще в укрытии, нужна передержка

 

22.09.2013

- Опекун отказалась кормить щенков, я начала ходить к ним 2р в день

- Щенок с абсцессами был на осмотре в клинике шанс-Био. Есть улучшения. Продолжается лечение.

 

23.09.2013

- Без изменений, ищется передержка для 4 щенков, которые по-прежнему в ненадежном укрытии.

- Получены анализы на инф. - отрицательные. :yahoo:

24.09.2013

Планируется вывозить 4 щенков на временные передержки:

- к Оле ЧАЙКА - 2 щенка (всего 3 с учетом Ёжика) - размещает и кормит временно у себя.

- к Alabama-2013: 2 щенка - временная передержка (корм отдельно за счет white_blues)

Щенки вывезены временно как было запланированно (к Alabama и к ЧАЙКА)

Alabama забанена - и это катастрофа! Умоляю заменить бан на проценты! Пожалуйста!

 

25.09.2013

3 щенка у Оли ЧАЙКА временно б/п

1 щенок с абсцессами - у меня - временно на период лечения - продолжаю лечить, к вету 27.09.13

2 щенка у alabama временно за корм и пеленки

 

26.09.2013

2 щенка у Alabama временно- сделаны фото, помыты, обработаны, здоровы

2 шенка у Оли ЧАЙКА временно - помыты, обработаны у одного есть уплотнение (шишка) возм. надо показать вету

1щенок временно у white_blues - на лечении, помыт противоблош. шампунем. Есть улучшения.

 

27.09.13

1 щенок у white_blues - была в Шансе, резинки на промытых абсцессах сняты, рекомендовано 3дня промывать хлоргексидином/левомиколем.

2 щенка у Alab

3 щенка у ЧАЙКА

 

28.09.13

без изменений, щенки у ЧАЙКА, Alabama, white_blues

ЧАЙКА дала щенкам мельбимакс

 

29.09.13

Запланирован визит к Alabama с мясной обрезью для щенков.

Визит состоялся - щенки в отличной форме, содержатся в отличных условиях. Спасибо, Alabama!

 

30.09.2013

Йонни проглистогонен - вышли глистики, придется глисогонить повторно дней через 8.

Без изменений - 2 щенка у Alabama и 3 щенка у Оли Чайка

 

01.10.2013

Без изменений -

2 щекна у Алабама (пиарит на Авито и в ИРР)

3 щенка у Оли ЧАЙКА

1 щенок у white_blues - лечение закончено.

02.10.2013

Вышло объявление в ТП - без фото, строчное.

Ошибка типографии - обещали разместить повторно бесплатно с фото в следующем номере ТП.

03.10.2013

2 щенка у Алабама (Жанна)

3 щенка у Оли (ЧАЙКА)

1 щенок у Насти white_blues

Пиар на Авито (alabama, white_blues)

 

4, 5, 6 октября 2013

Без изменений

Пиар в ТП и на Авито.

7, 8, 9 октября 2013

Идет пиар на Авито, вышло объявление в ТП - есть звонки и предварительные договоренности (ттт чтоб не сглазить).

 

10.10.2013

Сделаны прививки, выписаны ветпаспорта щенкам (на дому):

Ной, Ниагара (у Жанны alabama)

Дэн, Дана, Ёжик - (у Оли ЧАЙКА)

Планируется фотосессия на вечер - уточняется у кого.

11, 12 октября 2013

 

Жанна (alabama) - доставка щенка к новым хозам - Ниагара на исп. сроке.

Оля ЧАЙКа - доставка щенка к новым хозам - Дана на исп. сроке

Итого осталось 4 щенка - все кобельки.

Продолжаем пиар! Есть договоренности насчет фото.

 

13,14 октября 2013

4 щенка - все кобели, в пиаре на Авито, в ТП, подмосковных СМИ, на досках и в соцсетях.

 

15, 16, 17 октября 2013

Щенки интенсивно пиарятся, идут звонки.

 

18 октября 2013

Урра!

Ёжик уехал на исп. срок от Оли ЧАЙКА!

Джой уехал на исп срок от Жанны Alabama!

Два щенка в пиаре: Йонни (у white_blues)и Дэн (у Оли ЧАЙКА)

 

19, 20 октября

Три щенка в пиаре (Ёжика вернули)

От Жанны-alabama - уехали оба щенка - так что Жанне огромная благодарность за помощь! :drinks:

21, 22, 23 октября 2013

Малыши в пиаре (1 у white_blues, 2 у Оли ЧАЙКА. На Авито и в районах МО: Истра/Нахабино, Химки/Ховрино.

Помогает с пиаром : Жанна Alabama

Йонни успешно проглистован, прививка не раньше 5 ноября.

 

24, 25, 26 октября 2013

Малыши в пиаре, есть звонки и предварительные договоренности о смотринах щенков.

 

27 октября 2013

 

Ёжик уехал на исп. срок!

Йонни уехал на исп. срок!

 

Остается один щенок у Оли ЧАЙКА - Дэнни - он в пиаре.

Продолжаем пиарить, на Авито поменяю фото и текст и подниму объявление.

 

28.10.2013 - 10.11. 2013

Один щенок - Дэни - у Оли ЧАЙКА. Продолжаем пиарить на АВИТО.

Сделаны фото. Звонков мало, заказала объявление в СМИ на 20.11.2013

 

11.11.2013 - 15.11.2013

Пиарим Дэни, звонков почти нет! Очень надеюсь на звонки от объявления которое выйдет 20.11.2013

 

декабрь2013 - Дэнни болел - глазная инфекция - уевит - успешно пролечен Олей Чайкой в течение 3 недель.

январь 2014 - был передан ручкам с 1 по 6 января, но не сложилось, вернули, пиар продолжается.

Оля Чайка приучает Дэнни к туалету во время прогулки. Есть успехи.

Требуется помощь в пиаре и возможно хорошие фото.

 

24.01.2014 ДЛЯ ДЭННИ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ПОМОГИТЕ!!!

Оля просит его забрать в выгодные, то есть 25-26 января, а мне некуда, помогите!!!!!

 

26.01.2014 Дэнни переехал на передержку к Наталье $olnce. Нас взяли в виде исключения, оплачено 12 дней.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250514

 

31.01.2014

Дэни на передержке у $olnce. На передержке продолжается приучение к туалету на улице, Дэни достаточно быстро адаптировался к новой обстановке.

Пиар в СМИ 31.01.2014 и 3, 4 февраля. Очень хочется пристроить Дэни -= не только побыстрее но и чтобы удачно.

 

3.02.2014

Дэни на передержке, навещала его 1 февраля, он адаптировался на новом месте, приучается к туалету - есть прогресс.

Идут звонки по пиару. Передержка оплачена по 15.02.2014

 

21.02.2014

Дэни на передержке у Натальи $olnce. Все нормально, адаптировался к ее собаке и к Норочке (куратора mups), выгуливают 3р/д

кормежка хорошая, навыки послушания осваивает. Передержка оплачена по 27.02.2014, размещаю объявления по МО и в газете МК.

 

Давненько не обновляла хронологию:

Дэни был на передержке у Натальи $olnce 26.02.14 - 07.03.14

С 7.03 по 10.03 был в гостях у моей бабушки в Твери. Там нашлись ручки, Дэни 1 день и 1 ночь провел в ужасном вольере.

Я его забрала, привезла в Москву.

11.03.14 - Дэни у меня с моими собакой и кошкой. Приняли его враждебно, но вроде налаживается.

Продолжу пиар буквально в ближайшие дни - подниму на Авито, поснимаю пиарно сама, дам объявления.

 

15.03.2014

Дэни у куратора (у меня то есть) - с моими животными - с кошкой и собакой.

В связи с фин. затруднениями пиарить пока буду на Авито, а также бесплатные объявления в газетах МО.

Возможно буду размещать в СМИ как только смогу выделить денег на эти цели.

 

23 марта 2014

Дэни на испытательном сроке с 19 марта, я отвезла его ручкам в Мытищи.

Его новая хозяйка звонила 21 марта, сказала, что все нормально, мужу понравился.

Но пока жду и надеюсь, что все будет хорошо.

 

03.04.2014

Дэни живет у новой хозяйки. Ее зовут Вера, она присла мне СМС - что все хорошо, много гуляет с ним, он хорошо ест.

Договорились, что я приеду его навестить в конце апреля, когда будет потеплее.

Изменено пользователем white_blues
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто даже в тему не заглянул :(

И что их ждет??? В лучшем случае я пристрою 1-2.

Набегут ли спасатели когда их искалечат?

Или подрастут и отлов-приют?

Или бомжи их сожрут??

Почему пристраиваемыъх щенков никто не бежит спасать, а только когда искалечены, тогда может найтись помощь?!

 

так бы забрали по 2 щенка - мне всего 3 помощника нужно, кто бы также взял бы до пристройства.

Господи, неужели я их кормлю на ужин для бомжей?!!!!!!

 

Я во многих темах помогала, а тут - когда мне нужна помощь - тишина.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в скорую не хотите попроситься? Там тоже не аншлаг в темах, одни и те же в основном... Но вдруг ??? Здесь меньше народу тему увидят

 

Проситесь в Скорую! Правда, сейчас совсем стало плохо с помощью. Но вдруг повезет. Детей очень жалко!

 

Спасибо, девочки, буду стучаться в скорую.

Дай бог, может будет помощь....

 

Да, забыла сказать, мы их уже проглистогонили. У них понос, но пьют и едят, то есть возможно это адаптация на новом месте.

Тетенька, с которой мы их кормим приносит им молоко, кефир, мне кажется не стоит.

Я делаю курицу с рисом.

Может попробовать давать сырое мясо?

У меня взрослый пес, мясо у него основной рацион. Если малышам давать мелко нарезанное мясо - может каки тогда наладятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли каки с чистого мяса наладятся. Кашу им с мясом, курочкой. Молоко я бы не стала давать. Уж оно-то точно провоцирует понос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли каки с чистого мяса наладятся. Кашу им с мясом, курочкой. Молоко я бы не стала давать. Уж оно-то точно провоцирует понос.

 

Не совсем понос - жидкий стул - после еды они жидко ходят.

Вот еще фото:

 

66c61c0c2c7d.jpg 65ad7ab4d2f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Вас очень хорошо понимаю. У меня здесь почти такая же тема - только у Вас 8, а у меня было 12. Было, потому что сейчас их осталось 5. Наши такие же маленькие как Ваши.

По существу

- у меня запущена реклама, где это только возможно. Более чем активный пиар. Деньги улетают на одни турбо и подъемы на авито. Наши щенки на передержке, вымыты, проглистогонены, в бантики наряжены - продолжают искать своих мам и пап. За передержку, как Вы понимаете, я тоже плачу. Хорошо, что нас взяли очень бюджетно, не смотря на такое количество огромное.

На Авито мое объявление будет барахтаться еще приличное количество времени - 60 дней. У нас остались 4 девки и 1 пацан. Возможно сегодня еще кто-то уедет - было обращение, везем на показ. Если в Вашем помете есть кобели, которых спрашивают у нас значительно чаще, чем девок - могу честно говорить, что у нас кобели закончились, но есть знакомые с прелестными двориками и предлагать Ваших кобелей и давать Ваш номер для связи. Но Ваша история с укромным местом, сырым и не совсем чистым, абсолютно не подходит под бантики, лоск шерсти и радостных детишек, целующих новых членов семьи. Если будут просить привезти щенка, Вы сможете привезти? Привезти чистым и красивым? В укромное место досутп есть только у Вас? Это по факту можно назвать неким карантином?

У Вас дальше вообще какой план действий?

Могу оплатить пиар по доскам и соц сетям Вашему пиарщику, которого Вы найдете. Но Вам надо вывозить щенов! Проситесь в скорую незамедлительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас очень хорошо понимаю. У меня здесь почти такая же тема - только у Вас 8, а у меня было 12. Было, потому что сейчас их осталось 5. Наши такие же маленькие как Ваши.

По существу

- у меня запущена реклама, где это только возможно. Более чем активный пиар. Деньги улетают на одни турбо и подъемы на авито. Наши щенки на передержке, вымыты, проглистогонены, в бантики наряжены - продолжают искать своих мам и пап. За передержку, как Вы понимаете, я тоже плачу. Хорошо, что нас взяли очень бюджетно, не смотря на такое количество огромное.

На Авито мое объявление будет барахтаться еще приличное количество времени - 60 дней. У нас остались 4 девки и 1 пацан. Возможно сегодня еще кто-то уедет - было обращение, везем на показ. Если в Вашем помете есть кобели, которых спрашивают у нас значительно чаще, чем девок - могу честно говорить, что у нас кобели закончились, но есть знакомые с прелестными двориками и предлагать Ваших кобелей и давать Ваш номер для связи. Но Ваша история с укромным местом, сырым и не совсем чистым, абсолютно не подходит под бантики, лоск шерсти и радостных детишек, целующих новых членов семьи. Если будут просить привезти щенка, Вы сможете привезти? Привезти чистым и красивым? В укромное место досутп есть только у Вас? Это по факту можно назвать неким карантином?

У Вас дальше вообще какой план действий?

Могу оплатить пиар по доскам и соц сетям Вашему пиарщику, которого Вы найдете. Но Вам надо вывозить щенов! Проситесь в скорую незамедлительно.

 

Я вам буду очень признательна, если ваш мальчик уедет, а звонки продолжатся, то среди моих есть мальчишки.

Пришлю мой тел в личку.

Отвозить могу - на общ транспорте в переноске в вечернее время или в выходные.

Привезти чистым - да, могу дома помыть (на 1 день муж и остальные животные переживут).

Укромное место на самом деле не очень укромное, тетенька моя сказала, что нашла другое укромное место, но пока не понятно, насколько надежное.

 

Не знаю - имеет ли смысл везти одного на анализы (Пастер?). Если да, то в ближайшее время отвезу одного.

 

Ну...какие планы - сначала посадить их там где безопасно, если не получится найти им такое место - то пиар начну в любом случае, и по-одному - на помывку, подготовку и вперед на показ.

Ну как-то так.

В 7 недель (сейчас им как мне кажется недель 5) надо прививать.

 

Спасибо вам огромное, мне очень важно даже то, что люди в тему заглянули, значит есть надежда на помощь.

 

Проситесь! Иначе здесь некого будет пристраивать!

 

Что касается скорой, то уже стучусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрая душа найдется только тогда, когда ее найдут.

Распределяю деньги из темы. Готова выделить небольшую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая душа найдется только тогда, когда ее найдут.

Распределяю деньги из темы. Готова выделить небольшую сумму.

 

Ну вот мы и в Скорой!

Спасибо за предложение, попробую поискать передержки, ведь тогда и пиарить будет легче.

 

С утра их покормлю и доложу обстановку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

По существу

- у меня запущена реклама, где это только возможно. Более чем активный пиар. Деньги улетают на одни турбо и подъемы на авито. Наши щенки на передержке, вымыты, проглистогонены, в бантики наряжены - продолжают искать своих мам и пап. За передержку, как Вы понимаете, я тоже плачу. Хорошо, что нас взяли очень бюджетно, не смотря на такое количество огромное.

На Авито мое объявление будет барахтаться еще приличное количество времени - 60 дней. У нас остались 4 девки и 1 пацан. Возможно сегодня еще кто-то уедет - было обращение, везем на показ. Если в Вашем помете есть кобели, которых спрашивают у нас значительно чаще, чем девок - могу честно говорить, что у нас кобели закончились, но есть знакомые с прелестными двориками и предлагать Ваших кобелей и давать Ваш номер для связи. Но Ваша история с укромным местом, сырым и не совсем чистым, абсолютно не подходит под бантики, лоск шерсти и радостных детишек, целующих новых членов семьи.....

 

Я все это понимаю, очень жду помощи от форумчан - может у кого-то есть возможность:

- предложить передержку

- скинуться на передержку (анализы я сделаю)

- разобрать по нескольку на балконы/вольеры/дачи (до пристройства) - пока тепло

- помочь с интенсивным пиаром

 

Вот они лапочки, еще одна фотка:

027598b32e40.jpg

 

То есть денег перечислять мне не нужно - только тем кто предложит передержку и пиар платные.

Я сама готова также нести расходы, но они слишком большие получатся для меня одной,

у кого какие идеи, советы, даже если ничем не сможете кроме как морально - пожалуйста, пишите в теме, важны все ваши мнения, предложения, советы, личный опыт и так далее.

Мы с тетенькой (не с ПИКа) тоже ищем варианты приемлемого места для обеспечения их здоровья и безопасности.

 

Пока мы в Скорой и нас видят больше народа, кто чем может, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь помочь Вам деньгами. Параллельно Вашей идет тема 22 щенков. Меня туда привел человек не с форума-гость. Он впечатлился проблемой и обещал помочь. Но там началось активное движение, поэтому я постараюсь "перетянуть одеяло" в эту тему. Есть возможность в соцсетях распространить инфу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

нужно фоткать их и в пиар. Фото должно быть нормальным или поищите на сайтах фотографов или в инете похожих ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все это понимаю, очень жду помощи от форумчан - может у кого-то есть возможность:

- предложить передержку

- скинуться на передержку (анализы я сделаю)

- разобрать по нескольку на балконы/вольеры/дачи (до пристройства) - пока тепло

- помочь с интенсивным пиаром

 

Настя, я ответила Вам. И на всякий случай отправила свой номер. На телефонные звонки по пиарному номеру у меня отвечает муж, он уже в курсе, что у нас появились мальчики. Еще раз - сделайте фото - нужны очень симпатичные. мы, например, не приглашали фотографа, напряглись сами, 3 часа возились. Вот что получилось.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki-...shtuk_206580697

я оплачу пиар, как и говорила, как только будут готовы фото.

ищите передержку - просите бюджетную, бесплатную и платную. делите щенков на группы в крайнем случае. либо потрясите эту тетеньку, которая вам помогает на предмет скорейшего устройства в ее 'укромное' место.

прямо кричите о том, что вы ищете передержку, здесь на форуме напишите всем, кто предлагает передержки и кошачьи, и собачьи. поверьте - ваша история серьезная - 8 душ - надо ломиться во все двери и окна. я так и делала. просто безнадежно звонила и писала всем, кого находила и видела. как только вы найдете передержки, временные дома или еще что-то, вы поймете, какая вам нужна сумма денег на месяц жизни, например, оцените, сколько вы готовы заплатить сама, а дальше попробуете найти финансовую поддержку или разовых помощников финансами.

Решайте проблемы по мере их поступления и не особенно долго размышляйте. Честно, это поможет, это из личного опыта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Еще раз - сделайте фото - нужны очень симпатичные. мы, например, не приглашали фотографа, напряглись сами, 3 часа возились. Вот что получилось.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki-...shtuk_206580697

я оплачу пиар, как и говорила, как только будут готовы фото.

ищите передержку - просите бюджетную, бесплатную и платную. делите щенков на группы в крайнем случае. либо потрясите эту тетеньку, которая вам помогает на предмет скорейшего устройства в ее 'укромное' место.

прямо кричите о том, что вы ищете передержку, здесь на форуме напишите всем, кто предлагает передержки и кошачьи, и собачьи. поверьте - ваша история серьезная - 8 душ - надо ломиться во все двери и окна. я так и делала. просто безнадежно звонила и писала всем, кого находила и видела. как только вы найдете передержки, временные дома или еще что-то, вы поймете, какая вам нужна сумма денег на месяц жизни, например, оцените, сколько вы готовы заплатить сама, а дальше попробуете найти финансовую поддержку или разовых помощников финансами.

Решайте проблемы по мере их поступления и не особенно долго размышляйте. Честно, это поможет, это из личного опыта.

 

Более чем серьезная. Меня трясет от ужаса и бессилия.

Их уже 7, еще двое не едят, свернулись калачиком.

На той помойке где они сидят я их никогда не пристрою.

Завтра повезу одного на анализ, в зависмости от результатов будем решать что дальше.

Если дело не в инфекциях, а в том, что вчера моя тетенька их насильно накормила и дала смекту, и это вызвало может быть заворот кишек - но это пока тольк оверсия.

 

Больше никогда в жизни в такое не ввяжусь.

Всегда старалась помочь кому-то - дать денег, купить корм, но сама я одна с такими тетками вытащить щенков не смогу.

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПОДЕРЖАТЬ НАС В СКОРОЙ ЕЩЕ 48 ЧАСОВ хотябы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более чем серьезная. Меня трясет от ужаса и бессилия.

Их уже 7, еще двое не едят, свернулись калачиком.

На той помойке где они сидят я их никогда не пристрою.

Завтра повезу одного на анализ, в зависмости от результатов будем решать что дальше.

Если дело не в инфекциях, а в том, что вчера моя тетенька их насильно накормила и дала смекту, и это вызвало может быть заворот кишек - но это пока тольк оверсия.

 

Больше никогда в жизни в такое не ввяжусь.

Всегда старалась помочь кому-то - дать денег, купить корм, но сама я одна с такими тетками вытащить щенков не смогу.

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПОДЕРЖАТЬ НАС В СКОРОЙ ЕЩЕ 48 ЧАСОВ хотябы.

настя, с восьмым щенком что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не можете сами фото сделать, обзвоните фотографов на форуме, кто-то обязательно поможет с фото и сразу в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более чем серьезная. Меня трясет от ужаса и бессилия.

Их уже 7, еще двое не едят, свернулись калачиком.

На той помойке где они сидят я их никогда не пристрою.

Завтра повезу одного на анализ, в зависмости от результатов будем решать что дальше.

Если дело не в инфекциях, а в том, что вчера моя тетенька их насильно накормила и дала смекту, и это вызвало может быть заворот кишек - но это пока тольк оверсия.

 

Больше никогда в жизни в такое не ввяжусь.

Всегда старалась помочь кому-то - дать денег, купить корм, но сама я одна с такими тетками вытащить щенков не смогу.

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПОДЕРЖАТЬ НАС В СКОРОЙ ЕЩЕ 48 ЧАСОВ хотябы.

сможете, настя, конечно сможете. тем более что вы уже не одна. вам уже предложили помощь выше. это конечно все очень сложно, но реализуемо. вы все правильно делаете, как мне кажется, попробуйте искать передержку сегодня и спешно сдайте анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настя, с восьмым щенком что случилось?

 

Я пришла их кормить - пятеро вылетели голодные, накинулись на еду (я готовлю только свежее - курицу и рис).

Двое лежали, по виду сонные. Потом один подошел попить (я налила свежую воду) - но есть не стал.

А потом я заглянула и у края лежал один уже мертвый. Я не знаю почему. :(

 

Девочки, а в названии темы - может заголовок поменять - что очень нужна помощь в пиаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь помочь Вам деньгами. Параллельно Вашей идет тема 22 щенков. Меня туда привел человек не с форума-гость. Он впечатлился проблемой и обещал помочь. Но там началось активное движение, поэтому я постараюсь "перетянуть одеяло" в эту тему. Есть возможность в соцсетях распространить инфу?

 

В соцсетях меня нет, я не публичный (хотя известный в узких кругах) человек, спасибо вам, ЧИЖИК, посмотрим что будет завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть совет какой-то от профи собачников - что делать?

Один мертвый щенок.Еще два щенка вялые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понос, выделения из глаз, рвота, что - то наблюдается? Если нет, то это переохлаждение, по ночам для малышей очень холодно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понос, выделения из глаз, рвота, что - то наблюдается? Если нет, то это переохлаждение, по ночам для малышей очень холодно :cry2:

 

Мы им утеплили что-то типа будки.

Кроме поносика (обычный понос, не вонючий) - причем не постоянно а только после еды - никаких других признаков не было - возможно не все глистики вышли, а может тетенька моя промахнулась с дозировкой - я не знаю - мы с ней в разное время ходим.

Там грязно, сыро, стараемся застилать картонками, подстилка есть теплая. Может эта ночь была холоднее чем вчера....не знаю.

Пойду завтра, возьму из дома все что есть теплое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ваша знакомая тетенька не может их к себе до пристройства взять? За не большую денежку? Мы бы их отфоткали красиво и в пиар :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...