Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раз-два-три -4-5 вышла Лена погулять.....


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Если быть точной, то вышла я не погулять, а на работу....

Сама окликнула его, а он вместо того, чтобы пройти мимо...... растопил в момент моё сердце....

Молодой, очаровательный, абсолютная плюха, попрыгал около меня, пообнимал, поцеловал, нашёл веточку - попрыгал с ней. Я в растерянности села на лавку, а он брякнулся в ногах и спать без задних лап...

Колтуны его убьют, наверное. В сезон дождей под ними будет преть, это не просто колтуны, многие основаны на репьях. Ну а дальше медленно, но верно...

Пройти не смогла, ошейник-поводок - ходит на пять, знает что с поводком можно играть, час хотьбы - и вот мы дома.

Лукерья как всегда выручает, причём я сначала договорилась с машиной, а потом уже с передержкой....

Посмотрите на это чудо!

Мне говорят "Опять собираешь собак!", а я говорю "Я подбираю остатки, собак в Королёве почти не осталось, как и везде, где живут и работают ДХ"

2e07a7e13f4a.jpg

350cbfa0de49.jpg

c049b5b45a4f.jpg

Куратор: Ларюша

Передержка: Лукерья1

 

Наши финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241103

 

10.09 - случайная встреча, забрала. Машина, передержка.

11-12 - передержка ведёт отчаянную борьбу с колтунами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лён пес как и все твои очаровательный! И наверняка с отличными характером. Ну что, место готовить)))? Сейчас буду потенциальным ручкам звонить, может не отходя от кассы пристроим......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лён пес как и все твои очаровательный! И наверняка с отличными характером. Ну что, место готовить)))? Сейчас буду потенциальным ручкам звонить, может не отходя от кассы пристроим......

Не прикидывайся, у нас с тобой местечко всегда готово! ;)

 

Дала ему Диронета две таблетки, думаю, хватит. Позже покормила - банка Зоогурамна и горсть сырого мяса.. Теперь он хочет спать, а я не даю - пытаюсь колтуны вырезать... Не очень получается, там кроме репьёв ещё и жвачки к самому телу прилепленные. Ужас.

 

Не оставила, не писала - угроза отрвы-отстрела-машины, чтобы сначала найти помощников. Уже в безопасности, уже не выпущу обратно, но всё ещё ни одного помощника! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, до работы-то дошла?:)). Пес красивый какой, сейчас по стрижешь, причешешь и можно конкурс на лучшие ручки... Денег на передержку надо собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, до работы-то дошла?:)). Пес красивый какой, сейчас по стрижешь, причешешь и можно конкурс на лучшие ручки... Денег на передержку надо собирать

Нет, конечно.... Завтра пойду, у меня можно так....

Сижу колтуны отрезаю, замучилась и я и сОбак, ножницы уже второй раз натачивать приходится.

Денег надо, дааа......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор...............

Подъезд парень знает, но лифт его озадачил. Квартира моя не произвела на него впечатления -- квартира и квартира... Очень хорошо знает, что такое кастрюля(банка, в общем ёмкость с едой) и ложка, глаза прямо загорелись, хотя уже был подкормленный Зоогурманом и мясом. Запросто стянул со стола нарезанное мясо, мои тактичные объяснения что так нельзя действия не возымели, только я отвернулась -- он опять утащил кусок мяса.

Как все скитальцы, приведённые мною домой спит, наконец я отстала от него с колтунами - не потому что все убрала, а потому что мы оба от этого устали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем разговор...............

Подъезд парень знает, но лифт его озадачил. Квартира моя не произвела на него впечатления -- квартира и квартира... Очень хорошо знает, что такое кастрюля(банка, в общем ёмкость с едой) и ложка, глаза прямо загорелись, хотя уже был подкормленный Зоогурманом и мясом. Запросто стянул со стола нарезанное мясо, мои тактичные объяснения что так нельзя действия не возымели, только я отвернулась -- он опять утащил кусок мяса.

Как все скитальцы, приведённые мною домой спит, наконец я отстала от него с колтунами - не потому что все убрала, а потому что мы оба от этого устали...

ну вот,как тут наберешь на кредит с вами)))))))

на днях копеечку закину красотуле..тока после Перса :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот,как тут наберешь на кредит с вами)))))))

на днях копеечку закину красотуле..тока после Перса :blush:

Rегина, спасибо!

Первая копеечка у парня уже есть. Марина ЧИЖИК перевела Люде на карту 300р. заработанные мною вчера на фото их щенка.

2 дня передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен! Как назвала чудо? Пришли № карты, отправлю красавчику 1000.

Спасибо! :gift: (пришлю на почту)

Не назвала пока....

Вест у магазина "Веста СА" сидел, поэтому вроде неплохое имя сразу на ум пришло...

А этот повстречался у ОВИРа на ул. Болдырева..

Знакомая хендлер, которая подержала его пока я фоткала портреты (заметьте как профессионально она его заинтересовывала, что он такие лица делал) сказала, что ему Трюфель очень идёт. А ещё она сказала, что он очень симпатичный, а она не любит дворян, да ещё и бездомышей! Парень очароваха!

Думаю, Люде что-то придумается!

А я сейчас схожу погуляю побыстрому со своими, а потом с ним. Дождь пока вроде не собирается, сфотографирую, правда теперь он выглядит ещё хуже, чем в колтунах. Он с попы сейчас на кусок войлока похож, который к тому же растрепался.

Машина ближе к вечеру будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут влезу с предложениями имен( тока в прибалтийском стиле,так как я оттуда :blush: )

 

Янис ( Ян,Янчик)

ЛУкас( ударение на У )

АрУнас ( сокращенно Арька.ударение на первой гласной,а там на букву У)

Айвар( ударение на А,сокращенно Айк)

Ежи...

 

как-то так :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаю тему, в надежде найти хоть немного помощи....

 

Натюрморт :)

 

d8cf550f3ddd.jpg

Не увлекайся, зима скоро. :) машину нашли, сколько стоит? Помочь-то нечем пока, щенков пристраивать надо((. Помогите красивому псу и ответственному куратору :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, с колтунами без вариантов. Зима-не зима, его вообще брить надо бы. У него на шее за ушами хомут из колтуна, а колтун из жевательной резинки, Там только брить.

Погуляли. привык парень шляться, конечно... Мимо помойки просто волоком протащить пришлось, в пакет, который какой-то урод до помойки не донёс, мы воткнулись и опять пришлось оттаскивать. К подъезду бежал сам, у двери встал и пропустил меня вперёд, чтобы открыла дверь. Либо домашний, либо умный..

Без колтунов он ещё страшнее, чем с колтунами...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть на фотографе сэкономлю. ;)

b05006bdc7ce.jpg

26b5d71fa973.jpg

ce26fa46cb7e.jpg

eaee4d29d7cb.jpg

ef0fce644a95.jpg

d3d120700756.jpg

1e8098a6c3bf.jpg

a3e22390ae9c.jpg

336b5085b0a3.jpg

 

Поехал малец..... а мне грустно чего-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лён пес как и все твои очаровательный! И наверняка с отличными характером. Ну что, место готовить)))? Сейчас буду потенциальным ручкам звонить, может не отходя от кассы пристроим......

Может и моих щенков пристроите? Ну как мои живут на улице родились27 июня пятерых отстрелили а пятеро надеются обрести хозяев, фото не знаю как здесь загружать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехал малец..... а мне грустно чего-то....

ну слава Богу я не одна маньячка,которая привязывается в 6 секунд..ан нет)) уф..аж полегчало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапочка...Лукас :blush:

 

у меня есть копеечка :yahoo: ,кунды кинуть? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и моих щенков пристроите? Ну как мои живут на улице родились27 июня пятерых отстрелили а пятеро надеются обрести хозяев, фото не знаю как здесь загружать(((

Вы не думайте, что всё так просто.. Для того, чтобы ручкам звонить, надо, чтобы сначала звонили они, а для этого надо давать рекламу. С улицы вообще лучше не пристраивать - дома на ковёр глистами накакает и пинка под зад, заболеет -- тоже будут ли лечить. Поэтому - передержка, все необходимые процедуры, а потом уже реклама и пристройство здоровых и ухоженных щенков.

Если внимательно читали тему, то как только мы пришли домой, пёс получил глистогонку.

 

Яна, мы тут все немного маньяки. Он у меня третий такой - Пуш, Цезарь, и Он.

 

у меня есть копеечка :yahoo: ,кунды кинуть? :P

Rегина, я вам для Веста(на дорогу до Владимира) карту давала 676******4572, если сохранилась, то туда же! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не думайте, что всё так просто.. Для того, чтобы ручкам звонить, надо, чтобы сначала звонили они, а для этого надо давать рекламу. С улицы вообще лучше не пристраивать - дома на ковёр глистами накакает и пинка под зад, заболеет -- тоже будут ли лечить. Поэтому - передержка, все необходимые процедуры, а потом уже реклама и пристройство здоровых и ухоженных щенков.

Если внимательно читали тему, то как только мы пришли домой, пёс получил глистогонку.

 

Яна, мы тут все немного маньяки. Он у меня третий такой - Пуш, Цезарь, и Он.

 

 

Rегина, я вам для Веста(на дорогу до Владимира) карту давала 676******4572, если сохранилась, то туда же! :gift:

хорошо ;)

 

продублируйте в личку,не вижу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если быть точной, то вышла я не погулять, а на работу....

Сама окликнула его, а он вместо того, чтобы пройти мимо...... растопил в момент моё сердце....

 

Не просто растопил, а ТАК пО сердцу прошелся, чуть не рыдала в трубку. Но всё равно молодец, парнишка то даже симпатичней оказался, чем ты по телефону его расписывала. И кстати, он и правда чем-то на Мишума смахивает, только в другом цвете - негатив и позитив, черное и белое. И мне нравится имя Лукас, Лукаша.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесподобной красоты пес! :wub: Я бы тоже мимо тако не смогла пройти, хотя тоже вся в хвостиках и хвостищах. :)

А имя мне нравится предложенное хендлером - Трюфель. Ему очень идет. Натуральная трюфельная конфетка! Уменьшительно - Трюша. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...