Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Он побывал под машиной, избежал усыпления и перекупки.


санда
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Всем! Зарекались больше не открывать тем но получилось что опять пришлось обратится к форуму ! Сегодня в 12 часов дня позвонил сосед по даче (Домодедовский район ) и сказал что в кювете возле дороги лежит щенок маленький не встает и на задней лапке нет пальца и идет кровь . Попросил съездить с ним в клинику в Домодедово (усыпить ) В калиннике (БЕРЕГ) ЩЕНКУ СДЕЛАЛИ РЕНТГЕН -и сказали что лапа сломана в 2 местах но операция не нужна а надо только зафиксировать ее и колоть антибиотик ! Усыплять отказались и сказали что уж тогда лучше оставить его в коробке на улице и колоть раз в сутки антибиотик . Сосед стал спрашивать у них про приют в Домодедово но врачи сказали что щенок там точно погибнет .В итоге я как главный идиот позвонила своей соседке (врачу) Ольге Николаевне и слезно уговорила ее под честное слово взять щенка на3-5 дней к себе ! Так-же позвонила подруге Наташе с которой мы в прошлый раз открывали тему по сбитому щенку на Газопроводе что-бы она пришла и сфотографировала щенка ! Щенок примерно 2 месяца мальчик. Фото попробуем сейчас выставить ! Прошу помощи у людей с трезвым рассудком -денег нет , времени нет -НЕТ НИЧЕГО ! Не осуждайте но может правда лучше усыпить ? (я-БЫ раньше тоже так не говорила но сейчас такая ситуация что больше нечего делать )

 

9.9.2013

af4b22615944.jpg

 

5.1.2014

big_fa70cc2e001bbd0e0b20140108020902.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241095

 

Френк на передержке у Людмилы-Лукерья, ежемесячная плата 5500р.

 

У Френка нет куратора и сокуратора, есть помощники:

2 участников отсеялись, остались: Бэк, KatЯ, buska. В теме больше никого... :help:

 

10.09.13 - Щенок у соседки, надо искать, куда его пристроить.

11.09.13 - Френка надо срочно забирать и отвезти на передержку! времени мало, до утра.

12.09.13 - Френк уехал на временную передержку к Яне-mbiana, нам нужно искать основную передержку с легким медуходом.

ОЧЕНЬ нужны финансы на оплату: передержки, на лечение, анализы!

13.09.13 - переехали от Яны к Бэк. Днем (14го) надо ехать в клинику на анализы и рентген. Просим финансовой помощи.

14.09.13 - Были в клинике: переломы хорошо срастаются, без смещения. Хромать Фрэнк не будет. Была большая гематома-выкачали 2 шприца , если будет набираться-надо будет повторить процедуру.

15.09.13 - Френк переехал от Катерины-Бэк к Светлане-buska на временную передержку. Просим финансовой помощи на основную передержку, последующие анализы, лечение.

16.09.13 - 19.10.20 Без изменений.

20.10.13 - Френк переехал от Светланы-buska на передержку к Елене LenaP

Сегодня Фрэнк переехал на передержку к LenaP. Утром заехали в клинику и сделали анализ на чуму и аденовирус-отрицательно

сделали первую прививку и получили паспорт)))

21.10.13 - 07.01.14 - Без изменений.

08.01.14 - Малыш Френк вымахал за время, на передержке. Испытываем финансовые трудности, нуждаемся в помощи.

Без изменений.

04.02.14 - Без изменений. В теме долг, помощи нет.

05.02.14 - Без изменений. В теме долг, помощи нет.

06.02.14 - 23.02.14 - В теме долг 6000р.

24.02.14 - 1го марта последний день прибывания на передержке у LenaP, едем на другую.

01.03.14 - Френк уехал с передержки LenaP. Ночь проведет у buska, на след. день к Людмиле-Лукерья.

02.03.14 - Френк приехал на передержку к Людмиле.

03.03.14 - Без изменений. Помощников нет, в теме никого... Начинаем с чистого листа!

04.03.14 по 02.04.14 - Без изменений

03.04.14 по 18.04.14 - Без изменений. У Френка всё хорошо, готовится к выставке.

19.04.14 - Сегодня Френк участвует в выставке приютских собак "Дарящие надежду".

20.04.14 - Вчера мы не нашли своего хозяина и вернулись домой к Людмиле-Лукерья.

21.04.14 - У нас всё хорошо. Френк растет добрым, любопытным, веселым и здоровым! Нам нужен усиленный пиар!

 

 

 

ФОТО на стр. 21, Сообщение #414

ФОТО на стр. 25, Сообщение #499

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Во-первых он красивый)))

Кто же усыпляет из-за перелома лапки?

Рентген можно выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок очень даже симпотичный, овчароидный. Надо искать передержку и финкураторов. Если кто возьмется, с меня 1000, только стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер Всем! Зарекались больше не открывать тем но получилось что опять пришлось обратится к форуму ! Сегодня в 12 часов дня позвонил сосед по даче (Домодедовский район ) и сказал что в кювете возле дороги лежит щенок маленький не встает и на задней лапке нет пальца и идет кровь . Попросил съездить с ним в клиннику в Домодедово (усыпить ) В клиннике (БЕРЕГ) ЩЕНК СДЕЛАЛИ РЕНТГЕН -и сказали что лапа сломана в 2 местах но операция не нужна а надо только зафиксировать ее и колоть антибиотик ! Усыплять отказались и сказали что ужтогда лучше оставить его в корбке на улице и колоть раз в сутки антибиотик . Сосед сталспрашивать у них про приют в Домодедово но врачи сказали что щенок там точно погибнет .В итоге я как главный идиот позвонила своей соседке (врачу) Ольге Николаевне и слезно уговорила ее под честное слово взять щенка на3-5 дней к себе ! Так-же позвонила подруге Наташе с которой мы в прошлый раз открывали тему мо сбитому щенк на Газопроводе что-бы она пришла и сфотографировала щенка ! Щенок примерно 2 месяца мальчик (не красивый ) Фото попробуем сейчас выставить ! Прошу помощи у людей с трезвым рассудком -денег нет , времени нет -НЕТ НИЧЕГО ! Не осуждайте но может правда лучше усыпить ? (я-БЫ раньше тоже так не говорила но сейчас такая ситуация что больше нечего делать )

 

 

ВЫ С УМА СОШЛИ УБИВАТЬ РЕБЕНКА ИЗ-ЗА ПЕРЕЛОМА!?? БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ! ОН НЕ ПРОСТО ТАК НА ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ПОПАЛСЯ! СПАСИТЕ ЕГО! СПАСИТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ! ВЫЛОЖИТЕ ЕГО ФОТО НА АВИТО ИЛИ СЛАНДО ИЛИ В КОНТАКТЕ ПОПРОСИТЕ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ!!! ПУСТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ-ДВЕ НО ОН НАЙДЕТ ХОЗЯЕВ! ОН ЧУДЕСНЫЙ! С П А С И Т Е Ж И З Н Ь Р Е Б Е Н К У!!!!!!! :help:

 

ПОСМОТРИТЕ ЕМУ В ГЛАЗКИ...... ЕМУ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ВЫ! ПРО ВРЕМЯ ЭТО ОТГОВОРКИ!!!! НЕ ДАЙ БОГ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАШИМ БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВЫ Б НЕ СТАЛИ ПОМОГАТЬ МОЛ ВРЕМЕНИ НЕТ???!!!!! У НЕГО НИКОГО НЕТ!!! НЕТ НАДЕЖДЫ! ПОМОГИТЕ ЕМУ! ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ, СПРОСИТЕ У ДРУЗЕЙ И ДРУЗЕЙ ДРУЗЕЙ...... ДЕЛАЙТЕ ЧТО_ТО!!! СПАСИТЕ ЖИЗНЬ!!!

 

ВЫ ВСТРЕТИЛИ ЕГО НЕ ЧТОБЫ УСЫПИТЬ! ИНАЧЕ БЫ ОН И САМ УМЕР! РАЗ ВЫ ПОВСТРЕЧАЛИ ЕГО ЗНАЧИТ НЕ ПРОСТО ТАК, ЗНАЧИТ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ.....если не будет лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентген находится у Ольги Николаевны (завтра ей позвоню )Назначения написаны на бумажке (антибиотик пролонгированный и по моему все ) Наташа (Ричи ) Вам спасибо огромное но поверьте на слово у меня нет НИКАКОЙ возможности заниматься щенком а сосед так и не позвонил больше (с глаз долой ) Он правда заплатил какую-то сумму в клиннике (не знаю сколько ) за рентген ,и уколы (клинника Берег город Домодедово )Может тему перенести в животные без кураторов?

 

ВЫ С УМА СОШЛИ УБИВАТЬ РЕБЕНКА ИЗ-ЗА ПЕРЕЛОМА!?? БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ! ОН НЕ ПРОСТО ТАК НА ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ПОПАЛСЯ! СПАСИТЕ ЕГО! СПАСИТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ! ВЫЛОЖИТЕ ЕГО ФОТО НА АВИТО ИЛИ СЛАНДО ИЛИ В КОНТАКТЕ ПОПРОСИТЕ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ!!! ПУСТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ-ДВЕ НО ОН НАЙДЕТ ХОЗЯЕВ! ОН ЧУДЕСНЫЙ! С П А С И Т Е Ж И З Н Ь Р Е Б Е Н К У!!!!!!! :help:

 

ПОСМОТРИТЕ ЕМУ В ГЛАЗКИ...... ЕМУ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ВЫ! ПРО ВРЕМЯ ЭТО ОТГОВОРКИ!!!! НЕ ДАЙ БОГ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАШИМ БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВЫ Б НЕ СТАЛИ ПОМОГАТЬ МОЛ ВРЕМЕНИ НЕТ???!!!!! У НЕГО НИКОГО НЕТ!!! НЕТ НАДЕЖДЫ! ПОМОГИТЕ ЕМУ! ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ, СПРОСИТЕ У ДРУЗЕЙ И ДРУЗЕЙ ДРУЗЕЙ...... ДЕЛАЙТЕ ЧТО_ТО!!! СПАСИТЕ ЖИЗНЬ!!!

 

ВЫ ВСТРЕТИЛИ ЕГО НЕ ЧТОБЫ УСЫПИТЬ! ИНАЧЕ БЫ ОН И САМ УМЕР! РАЗ ВЫ ПОВСТРЕЧАЛИ ЕГО ЗНАЧИТ НЕ ПРОСТО ТАК, ЗНАЧИТ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ.....если не будет лень.

Он попался не на моем пути а с близкими у меня уже случилось :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ С УМА СОШЛИ УБИВАТЬ РЕБЕНКА ИЗ-ЗА ПЕРЕЛОМА!?? БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ! ОН НЕ ПРОСТО ТАК НА ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ПОПАЛСЯ! СПАСИТЕ ЕГО! СПАСИТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ! ВЫЛОЖИТЕ ЕГО ФОТО НА АВИТО ИЛИ СЛАНДО ИЛИ В КОНТАКТЕ ПОПРОСИТЕ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ!!! ПУСТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ-ДВЕ НО ОН НАЙДЕТ ХОЗЯЕВ! ОН ЧУДЕСНЫЙ! С П А С И Т Е Ж И З Н Ь Р Е Б Е Н К У!!!!!!! :help:

 

ПОСМОТРИТЕ ЕМУ В ГЛАЗКИ...... ЕМУ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ВЫ! ПРО ВРЕМЯ ЭТО ОТГОВОРКИ!!!! НЕ ДАЙ БОГ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАШИМ БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ВЫ Б НЕ СТАЛИ ПОМОГАТЬ МОЛ ВРЕМЕНИ НЕТ???!!!!! У НЕГО НИКОГО НЕТ!!! НЕТ НАДЕЖДЫ! ПОМОГИТЕ ЕМУ! ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ, СПРОСИТЕ У ДРУЗЕЙ И ДРУЗЕЙ ДРУЗЕЙ...... ДЕЛАЙТЕ ЧТО_ТО!!! СПАСИТЕ ЖИЗНЬ!!!

 

ВЫ ВСТРЕТИЛИ ЕГО НЕ ЧТОБЫ УСЫПИТЬ! ИНАЧЕ БЫ ОН И САМ УМЕР! РАЗ ВЫ ПОВСТРЕЧАЛИ ЕГО ЗНАЧИТ НЕ ПРОСТО ТАК, ЗНАЧИТ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ.....если не будет лень.

Лера, а почему б вам не помочь щенку? Хоть чем то? или у вас нет возможности? И у нас тут если человек говорит , что не может это значит , что он совсем не может.. а не отговорка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, а почему б вам не помочь щенку? Хоть чем то? или у вас нет возможности? И у нас тут если человек говорит , что не может это значит , что он совсем не может.. а не отговорка...

Спасибо! Я пока могу помочь только машиной и то в ночное время (не всегда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще информация -Ольга Николаевна это врач (ее наверное многие знают здесь ) и завтра она скажет мне как щенок себя чувствует (просто пока мы его возили 3 часа он не писал и не какал )Щенок ласковый :( Не дикий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в безкураторных размещайте и выбросьте из головы мысли об усыплении

мало хрени по жизни что ли?

как можно нормального жизнеспособного ребенка усыпить из-за переломов, которые даже оперировать не надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в безкураторных размещайте и выбросьте из головы мысли об усыплении

мало хрени по жизни что ли?

как можно нормального жизнеспособного ребенка усыпить из-за переломов, которые даже оперировать не надо?

В прошлом году в декабре я подобрала сама сбитого щенка на улице Газопровод -его оперировали в клиннике Монмеранси (может кто-то помнит эту тему )у него были сломаны 2 лапки в итоге он умер хотя в теме собралось очень много людей и деньги были Тема по моему называлась-ОН ПЕРЕЛОМАН И ПРОСИТ О ПОМОЩИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году в декабре я подобрала сама сбитого щенка на улице Газопровод -его оперировали в клиннике Монмеранси (может кто-то помнит эту тему )у него были сломаны 2 лапки в итоге он умер хотя в теме собралось очень много людей и деньги были Тема по моему называлась-ОН ПЕРЕЛОМАН И ПРОСИТ О ПОМОЩИ

Хрени и правда слишком много! Тему перенести не знаю как (и есть-ли смысл ) Заходить на форум ПЕС И КОТ стало страшно -такое огромное колличество несчастных животных и людей ! Наверное я вообще зря все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году в декабре я подобрала сама сбитого щенка на улице Газопровод -его оперировали в клиннике Монмеранси (может кто-то помнит эту тему )у него были сломаны 2 лапки в итоге он умер хотя в теме собралось очень много людей и деньги были Тема по моему называлась-ОН ПЕРЕЛОМАН И ПРОСИТ О ПОМОЩИ

и что? у всех кто-то умирал! Дело не в деньгах! И боролись, и бились башкой, и страдали, и не всегда удавалось

мы подбирали здоровых крупных щенков, и они внезапно умирали

а доходяг выхаживали

у сына сейчас живет огромный кот, который прошлым летом 3 раза у нас на руках пытался коньки двинуть

о чем это говорит? - да ни о чем! у каждого своя судьба. И не нам принимать решение, кому жить, а кому уйти

не можете спастись от своих страхов, - не занимайтесь спасательством

но уж точно не решайте судьбы

и поменьше грехов на себя вешайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что? у всех кто-то умирал! Дело не в деньгах! И боролись, и бились башкой, и страдали, и не всегда удавалось

мы подбирали здоровых крупных щенков, и они внезапно умирали

а доходяг выхаживали

у сына сейчас живет огромный кот, который прошлым летом 3 раза у нас на руках пытался коньки двинуть

о чем это говорит? - да ни о чем! у каждого своя судьба. И не нам принимать решение, кому жить, а кому уйти

не можете спастись от своих страхов, - не занимайтесь спасательством

но уж точно не решайте судьбы

и поменьше грехов на себя вешайте

Я все понимаю (я взрослый человек ) но я правда ничем не могу помочь а повесить на кого-то свою проблему (не свою а соседа который слышать больше про него не хочет ) я не могу ! Я сейчас посмотрела сколько собак и щенков нуждаются в доме (большинство из них красивые и здоровые а этот еще должен лечится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождитесь завтрашнего дня и поднимайте почаще тему. Кто-нибудь отзовётся. Пока делайте для него всё, что можете. ( Что доктор прописал). И ни в коем случае не бросайте его. Щенок очаровательный, жизнеспособный и не зря Вам попался. Значит Вы должны для него что-то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождитесь завтрашнего дня и поднимайте почаще тему. Кто-нибудь отзовётся. Пока делайте для него всё, что можете. ( Что доктор прописал). И ни в коем случае не бросайте его. Щенок очаровательный, жизнеспособный и не зра Вам попался. Значит Вы должны для него что-то сделать.

Спасибо что за совет но похоже зря он мне попался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок очень даже симпотичный, овчароидный. Надо искать передержку и финкураторов. Если кто возьмется, с меня 1000, только стучитесь в личку.

И с меня 1000. Вот уже 2000. Кто еще готов помочь?

 

Люди, у автора темы нет возможности заниматься щенком. А значит, у щенка нет куратора, нет команды помощников, нет денег.

Малышу нужна любая помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, а почему б вам не помочь щенку? Хоть чем то? или у вас нет возможности? И у нас тут если человек говорит , что не может это значит , что он совсем не может.. а не отговорка...

 

 

Я из другого города и я помогала собакам которых видела, одну пристроила через авито и объявления на столбах!! одну себе взяла. разместить объявление и расклеить листовки это мелочь! даже вы можете это сделать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня до вечера мне надо что-то решить ! Сосед сказал что щенка надо потом выпустить через 3 дня на улицу в Москве (говорит что кто-нибудь подберет (усыплять передумал ) И больше он вообще слышать про него не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с меня 1000. Вот уже 2000. Кто еще готов помочь?

 

Люди, у автора темы нет возможности заниматься щенком. А значит, у щенка нет куратора, нет команды помощников, нет денег.

Малышу нужна любая помощь :help:

Катя спасибо ! Но куда его? Ему нужно лечение (перелом и пальчика нет на задней лапке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

На передержку с мед уходом его нужно, слушайте люди с опухолью у старой собаки уличной борятся, делают операции, а вы усыпить...нужно просить помощи и вместе помочь щенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку с мед уходом его нужно, слушайте люди с опухолью у старой собаки уличной борятся, делают операции, а вы усыпить...нужно просить помощи и вместе помочь щенку.

Алина ну если правда помощи просить не у кого ! Вы -же видите что творится на форуме ! Ужас сколько животных :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ольге Николаевне -щенку нет еще 2 месяцев, кушает 4 раза в день с аппетитом , писает хорошо , пальчик на лапке оторван и кровит а перелом она сказала в области сустава не очень хороший ! Люди может кому-нибудь в частный дом или на стоянку нужен дворняжонок ? :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообещали дать телефон женщины (живет метро Нахимовский проспект вроде Елена ) берет щенков на пристройство до 5 кг и недорого 1или 2 тысячи рублей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообещали дать телефон женщины (живет метро Нахимовский проспект вроде Елена ) берет щенков на пристройство до 5 кг и недорого 1или 2 тысячи рублей !

Да вы что,это же сто процентов перекупка!!!(((Его нельзя туда!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...