Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котятам, прибывшим в Москву из Кисловодска нужна ваша помощь


myshka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередной привет из солнечного Кисловодска.

У меня во дворе появилось прибавление. Каждый день смотрела на них и сердце кровью обливалось. Четыре дворовые кошки произвели на свет 12 котят((( Шестнадцать кошкоморд на один двор это перебор. Соседи грозились потравить. Здесь животные не нужны никому в принципе. Из троих подобранных ранее, двое при мне, один котенок пристроился в Москве.

Решила кому-то из этих тоже дать шанс и привезти в Москву. Но как выбрать, как решить кому жить, кому умирать? Поэтому совместно было принято решение везти всех!!!

Форумчане совершили невозможное. За ОДИН! день организовали переправку котят. Благодаря их помощи часть котят прилетели в Москву, оставшиеся три котенка чуть позже приехали поездом.

Просим помощи на пиар котят, на лечение и на жизнь им всем.

 

Здесь они с одной из мамаш. Всего 4 кошки. Котят воспитывают сообща. Мамаши тоже друг с другом в родственных отношениях.

9315e71a17a2.jpg

 

Котята уже в Москве!!!

987b6d17f927.jpg

9698fff974b4.jpg

ae9e07b64631.jpg

Вот этот обалденный красавец

4dfbb432a51c.jpg

 

6aa4de8e5618.jpg

У этого папаша - домашний британец. Окрас как в рекламе вискаса.

c88f66e19463.jpg

2d9cb1097e99.jpg

 

На рыжую красоту за час до отьезда нашлись ручки))

ee8f5a92b918.jpg

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241050

Передержка: Ритата

Куратор: Ритата

Сокуратор: myshka

Финкураторы: myshka, есть вакантные места))

 

11.09 Четырех котят отловили и перевезли в Москву

12.09 Котята в стрессе. У кого-то в кале обнаружилась кровь. Состояние котят внушает опасения. Сильная заглистованность.

13.09 старший котенок не ест уже третий день. Надеемся, что это последствия стресса, а не что-то серьезное.

Срочно нужны деньги на отправку оставшихся котят поездом. Всего надо 6800, есть 400, 2000 обещано. Ехать надо послезавтра.

14.09 котят проглистогонили. Ищем деньги на доставку остальных.

17.09 приехали оставшиеся котята. В результате, 7 котодуш на одной кухне. Их откармливают, приручают, глистоггонят и т.п.

20.09. Котята едят и какают, едят и какают. Нужно много корма и мнооого наполнителя.

03.10. Новостей у нас особых нет. Котята все еще слабые, диковатые. Откармливаем, подлечиваем и социализируем. Будем благодарны за любую помощь.

16.10 Все по старому. Растем, социализируемся. Практически все помощники нас покинули. Просим помощи пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вывезите обалденного красавца готова помогать денежками!!!!и насчет сокураторства тоже можно подумать!!!!такой красотун не должен быть на улице!можно поискать ему передержку или лучше сразу дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом, конечно, лучше)) но где же его за 2 дня найдешь, дом то?

На самом деле, серьезно. Если вы готовы помочь, то есть шанс вывезти котейку. Не знаю пока кто это, девка или кот.

То есть, вы правда, готовы навещать на передержке, свозить к вету при необходимости и пообщаться с ручками? Я тоже смогу, когда буду в Москве, только я редко бываю.

Есть только одно но. Котенку явно есть 3 месяца. По идее, он должен быть уже привит. Но он не привит. Поэтому могут возникнуть трудности со справкой на выезд. Я, если честно, больше думала насчет котят помладше, черно-белых. Им по возрасту прививки еще не положены. Но могу завтра попробовать решить вопрос со справкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох какие красавцы! Если найдется куратор в Москве, думаю ребятки быстро пристроются. Только я не очень поянла, автор находиться в Кисловодске и котята там же? И как их в Москву везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох какие красавцы! Если найдется куратор в Москве, думаю ребятки быстро пристроются. Только я не очень поянла, автор находиться в Кисловодске и котята там же? И как их в Москву везти?

 

Да. Мы все в Кисловодске. Послезавтра я лечу в Москву и котенок мог бы полететь вместе со мной. Собственно, уже не одно животное стало счастливым обладателем московской прописки)) Здесь такая катастрофа, что практически единственный шанс пристроить животинку, это отвезти ее в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом, конечно, лучше)) но где же его за 2 дня найдешь, дом то?

На самом деле, серьезно. Если вы готовы помочь, то есть шанс вывезти котейку. Не знаю пока кто это, девка или кот.

То есть, вы правда, готовы навещать на передержке, свозить к вету при необходимости и пообщаться с ручками? Я тоже смогу, когда буду в Москве, только я редко бываю.

Есть только одно но. Котенку явно есть 3 месяца. По идее, он должен быть уже привит. Но он не привит. Поэтому могут возникнуть трудности со справкой на выезд. Я, если честно, больше думала насчет котят помладше, черно-белых. Им по возрасту прививки еще не положены. Но могу завтра попробовать решить вопрос со справкой.

Утро доброе!да,смогу все без проблем..думаете 3 мца это проблема для пристройства,он такой красавец- думаю что его и в таком возрасте возьмут..а насчет справки вы узнайте..а я пока поищу передержку или может сразу дом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважамый автор, немогу вам написать в личку, пишет что ящик переполнен или отключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважамый автор, немогу вам написать в личку, пишет что ящик переполнен или отключен.

 

Личка не работает у меня. Почта: arxipova-2013собакаinbox.ru

 

Девочки, очень мала вероятность, что смогу кого-то вывезти. Долго оформлять документы. Но если успею, смогу привезти только одного котенка. По правилам авиакомпании на одного пассажира только одно животное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото

3fa94324ce8b.jpg

cc3074c08feb.jpg

2d46b052e56f.jpg

 

Найди кота на картинке)))

9a4968312206.jpg

 

Вот наиболее подходящие кандидаты на поездку. Им месяц, прививки не нужны. Справку получить реально.

1f16e59e43f0.jpg

b8d7b11d331e.jpg

 

И эта девица ручная, ласковая, тянется к людям

aac7138dcf70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, справку получить не проблема, надо только "заинтересовать" вет.врача. При нищенской зарплате в провинции, это не так уж и накладно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавцы, нужна передержка и разберут мальцов 100%. :)

10000 раз согласна..может на справки денежку кинуть?Мелкие тоже симпатичные такие,красочный и рыжик отличные такие))))но крастотун тот вообще высший класс!

узнавала про передержку,та что могла бы нам помочь,у Марины больной кот сейчас(((..давайте клич покидаем что срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка не работает у меня. Почта: arxipova-2013собакаinbox.ru

 

Девочки, очень мала вероятность, что смогу кого-то вывезти. Долго оформлять документы. Но если успею, смогу привезти только одного котенка. По правилам авиакомпании на одного пассажира только одно животное.

точно только одного животного сможете вывезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень мала вероятность, что смогу кого-то вывезти. Долго оформлять документы. Но если успею, смогу привезти только одного котенка. По правилам авиакомпании на одного пассажира только одно животное.

Как же так... Если сами лично не сможете, неужели там никого не останется, кто сможет переправить малышей в Москву???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да, только одного. Как ни жестоко, могу выбрать того, который кого-то заинтересует. Но в случае с мелкими меньше хлопот. Я так понимаю, пока есть помощники на пушистика? Через месяц опять полечу и могу привезти еще одного. Если они переживут этот месяц(((( Или договорюсь с проводником и прислать нескольких. Но это в случае, если их встретят в Москве и т.д.

Девочка черно-белая очень милая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот предложение из темы о бескураторных

 

Могу взять британстого и пушистого котенка на бесплатную передержку при наличии куратора, который будет заниматься пристройством.

 

Я бы взяла на кураторство рыжика и трехцветку :blush:

 

b8d7b11d331e.jpg

 

Но ТОЛЬКО при наличии сокуратора, т.к 12 дней буду отсутствовать в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот предложение из темы о бескураторных

 

 

 

Я бы взяла на кураторство рыжика и трехцветку :blush:

 

b8d7b11d331e.jpg

 

Но ТОЛЬКО при наличии сокуратора, т.к 12 дней буду отсутствовать в Москве

Наташ могу к тебе присоединиться..пока ты в отпуске будешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейный портрет))

faca74946d87.jpg

 

А у этих любовь)) собака не может мимо котейки пройти.

b5c3905ad515.jpg

 

Девочки, если все сложится, и я смогу привезти котенка, то кого конкретно? Рыжика или трехцветку?

Британский сын дикий слишком оказался. Я взяла его, он расцарапал руки, вырвался и больше не подходит. На приручение времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное стоит попытаться привезти пушистика-сибирячка. На него и передержка б/пл есть

А рыжика с трехцветкой попробовать позже отправить с проводником

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное стоит попытаться привезти пушистика-сибирячка. На него и передержка б/пл есть

А рыжика с трехцветкой попробовать позже отправить с проводником

правильно!!!!!Наташ с едой и че еще нужно будет помогу сибирячку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно!!!!!Наташ с едой и че еще нужно будет помогу сибирячку)

 

Если я правильно поняла все расходы на себя берет автор темы

 

Но я живу в Кисловодске, полноценно курировать котенка в Москве не могу. Зато могу финансировать его проживание, лечение при необходимости и пиар. Если бы нашелся человек в Москве, готовый приютить котенка, и найти ему дом, я привезла бы любого из них. В общем, нужен сокуратор в Москве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...