Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный и многократно преданный людьми полупородистый пес. Совсем нечем платить за передержку. На улице не выживет. Очень просим финанс-й помощи


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ 07.01.2014

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО!!!

ВЕСЕЛИТЬСЯИ ЛИКУЕТ ВЕСЬ НАРОД. А ОСОБЕННО - МЫ С ИННОЙ.

ЖОРА ОСТАЕТСЯ В СЕМЬЕ.

ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА, БОЛЬШЕ ЧЕМ В МЕСЯЦ, НОВЫЕ ХОЗЯЕВА СКАЗАЛИ. ЧТО НИКОМУ ЖОРУ НЕ ОТДАДУТ :yahoo::dance3::drinks:

 

Очень просим помочь оплатить передержку Жоры!!!

Актуальная информация на 20.11.2013 Жору вернули в категорической форме. Звонок утром с требованием забрать только сегодня и как можно побыстрее. Внятные причины не названы.... Люди, люди... Инна за границей, я по дороге в аэропорт. И люди были предупреждены, что с 20-го по 22-е никого из нас в Москве нет. Еле разрулили забрать и разместить Жору на передержке так срочно. Большое спасибо Роману, который уже в третий раз перевёз Жору. Инне, которая, будучи заграницей договорилась про передержку. Сильвии, которая так помогла. В общем - всем, всем, всем!!!

Нам только бы ещё материальная помощь. И всё было бы терпимо. В теме уже МИНУС 12 500!!!!![/size] :cry: :cry: :cry:

 

Актуальная информация на 16.11.13. Жора уехал на испытательный срок и, пока, от него - в восторге!!!! Спасибо большое всем, кто был с нами!!! Финкураторы, передержка, помощниками руками и разовыми взносами!!!!

 

Актуальная информация на 12.11.13. Выброшенный потеряшка -Жорж- Блэк на передержке. Но, у на с Инной нет денег, чтобы продолжать оплачивать. Передержка стоит 9 000р. Уважаемые форумчане. Помогите, нам, пожалуйста, помочь Блэку. Пёс отличный, образованный, воспитанный. Ему не место на улице. Взрослых собак всегда сложно пристраывать, но ведь нужно дать ему шанс. Финкураторы, подключитесь. Очень нужна помощь. На 12.11.2013 у нас уже минус 12 000. Блэк сидит на передержке в долг. Сколько нас ещё продержат в долг.

 

Основная история.

 

Коротко.

08.09.2013 Отвозили щенка на пристройство ручкам в Химки. Когда запарковали машину, увидели большого чёрного пса, стоящего под подъездом и печально глядящего на закрытую дверь. Несмотря, на то что было уже 23.00 вечера и достаточно темно, грусть и отчаяние этого пса были видны и чувствовались на растоянии. В руках щенок в переноске и "приданное", но тем не менее мы идёт к чёрному печальному парню для "выяснения обстоятельств".

 

c649a14c696e.jpg

8addf05200c7.jpg

fc6bdfa40ed4.jpg

 

Подошли, стали гладить и общаться. Пес уперся нам головой в колени, очень жалобно заскулил. Когда мы подняли его лицо, то на глазах увидели слёзы. Он, как человек стал обнимать нас прижиматься , даже сел на задние лапы. Понятно, что пёс был в беде и просто так уйти, мы уже не могли.

7163972ae8dc.jpg

0d3127978fae.jpg

fb3c60c4f207.jpg

565b68218b3f.jpg

 

Стали пытаться решить проблему.

 

Первой мыслью было - пёс живёт в этом подъезде, его выпускают одного гулять, и он сейчас не может зайти обратно. Нет смысла описывать Вам ночные мытарства, нас обех замученных, уставших в потёмках в Химках. Скажу только, что после минут 30-ти распросов, попыток войти в подъезд, обращений к собачникам, нам удалось выяснить следующие.

Пёс жил в этом подъезде. 5-ть дней назад, его хозяева, по неизвестным причинам выбросили на улицу. Пёс жутко страдает. Воет по ночам, рвется в подъезд, откуда его выгоняют палкой. Соседям все это порядком надоело и они уже вызвали отлов, чтобы тем самым решить проблему раз и на всегда. Отлов должен приехать в понедельник ( пог словам соседей).

Мы стояли в отчаяньи. Ночь, у нас щенок, собаку забрать некуда, мы решили подняться к старым хозяевам и поговорить. Пёс сам привел нас к нужной квартире. лёг на пороге и начал скулить. мы позвонили, попросили открыть. Из-за двери мы были посланы вместе с собакой далеко и надолго. Смысла с этими дегенератами разговаривать не было никакого.

Мы были в отчаянии. Забрать некуда, бросить невозможно. На коленях мы умолили одну женщину, забрать собаку к себе до завтра.

ЛЮДИ!!!! ХЕЛП!!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!!

 

Что делать завтра??? Куда забрать пса??? Идеи никакой. Загубить эту собачью жизнь - позволить себе невозможно.

Мы сейчас пристраиваем 10 щенков, у каждой из нас куча других животных.

Мы не против взять этого парня на кураторство. Но, нам очень нужны помощь и советы.

Помощь:

1. Передержка, в идеале бюджетная или бесплатная..

2. В идеале, прямое пристройство. Может кто-то возьмёт себе, ЭТО УДИВИТЕЛЬНОЕ, ЖИВОТНОЕ,с невероятно тонкой душевной организацией.

3. деньги на передердку.

4. Советы что делать.

5. Помощь в перевозке, если найдём передержку.

!!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, НАМ ДО ВЕЧЕРА НУЖНО ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ. П-О-М-О-Г-ИТ-Е!!!

 

Пока кураторы:

 

Я - Mishka 88

Инна - RADABUDU.

 

Передержка (форумская) 10.09.2013 - 16.11.2013

Ksundel http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191789

Передержка "Южный порт" с 20.11.2013

 

Тема в финасирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240827

 

Реквизиты для помощи:

1. Голодный телефон - для небольших сумм, трудно обналичивать - 8 926 059 26 20

2. Як ( тоже, для небольших сумм, трудно выводить и всё с процентами) 410011310665453

3. Карта Сб - по запросу в личку.

 

Порядок событий.

08.09.2013 В Химках найден чёрный пёс.

НОвости в 19.21. 09.09.2013 Алкаши которые выбросили пса !!!! Оказывается, ездили неделю назад за грибами ( приблизительно территориально Клин, Зеленоград, Флотская) и оттуда притащили этого пса. Пёс знает все команды, щерсть лоснится, он добр и адекватен. Он из хорошей семьи от добрых людей. Форумчане, кто может поискать на Клавсе в потеряшка и взаимно разместить с моим тел -ном 8 926 059 26 20. Мы с Инной зашиваемся.!!! На 99% пёс потерян или украден!!!

09.09.2013 Пёс перевезён на временную передержку в Лобню.

10.09.2013 Пёс мотает головой, найденыц проплешины. Ищем кого-нибудь, кто может съездить с ним к клинику.

11.09.2013 Ищем в потеряшках - безрезультатно.

12.03.2013 Без изменений.

13.09.2013 Сделана фотосессия. Свозили к доктору. Ищем постиоянную передержку.

15.09.2013 Сделана повторная блокада ушеё. Запущен пиар.

16/09/-01/10 -Без изменений. Жорик на передержке. Пиар идёт. Звонков нет вообще. Очень нужны деньги на оплату передержки.

02.10.13 Жорику-Блэку сделана первая прививка.

05.10.2013 Жорик съездил на выставку, к сожалению, пока без результатов.

06.10.2013-28.10 На передержке.

09.10 перенесено в Скорую на 3 дня

29.10.2013 - 11.11 Пока без изменений. Жорик на передержке, звонков, к сожалению нет.

13.11.13 Люди, помогите, пожалуйста, финансово. Собака на передержке. Передержка - 9 000 в месяц. Мы уже в минусе. С начала ноября - Блэк сидит на передержке в долг. ( Долг на сегодняшний день - 12 000р. Надежды на пиар в газетах, пока, не оправдались. Ломаем голову, что предпринять Очень надеемся на помощь форума в оплате передержки

Перенесено в Скорую 13.11.13

15.11 2013 На Жору был хороший звонок. Едем знакомиться.

16.11.2013 Жора остался на испытательный срок. Им очень довольны.

17-19.11 - без изменений.

20.11.2013ранный звонок и жёсткое требование забрать Жора сегодня и как можно быстрее. Инна за границей, я - по дороге в аэропорт. А-А-А-А-А. Сласа Богу нашлись люди и мы всё организовали. Жора на передержке опять. Грустный и худой. :( :( :(

21-25.11. 2013 Жора сидит на передержке в долг. Очень нуждаемся в средствах на передержку. Помощи нет.

26.11.2013 Разместили повторное объявление в Вечёрку.

27 - 28.11 Без изменений. Жора сидит нв передержке в долг. В теме минус 12 000р. Просим помощи на оплату передержки!!!

29.11.2013 - Без изменений. Жора на передержке в долг. Поступлений нет. Просим помощи.

30.11.- 02.12 - Без изменений. Жора на передержке в долг. Поступили 900рублей. В теме минус 12 000р!!! Очень просим помочь оплатить передержку, и покрыть долг.

03.12.2013 - Жора на передержке. ПРОСИМ ПОМОЩИ ПОКРЫТЬ ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Господи, ну почему такие уроды берут собак? Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ваша находка так сильно на моего похожа и по характеру и по прижиманию к коленкам и по внешности :)

c19439b13b4bt.jpg

 

я в свое время тоже на грани отчаяния была, но мы пристроились с таким характером за 3 недели.

могу вас разместить на Авито и стать финкуратором на 1000 руб в месяц на 3-4 месяца, тк более думаю он у вас не задержится.

 

пысы:

попробуйте сюда позвонить на передержку: Наташа 8-965-103-67-82 это не форумская, находится в деревне Черная на севере, около 10 мин от мкад. там уже год сидит одна из моих собачек, нареканий нет. стоимость от 6000 до 7500, как договоритесь. может и дешевле сможет взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная псинка! Если будет совсем туго, могу передержать 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а как мне напоминает собаку из детства! И характер такой же был ... :(

Могу предложить передержку 6000р. в месяц. Вполне можно в долг, до нахождения фин.кураторов. Главное, чтобы привезли к нам в Зелек) Ну, или придётся своим ходом забирать бедняжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем) щенка мы нашего, кстати, так и не отдали. Район - просто какое-то маргинальное логово... Щенок у меня..

 

Пес просто с большой буквы ПЕС. Я расплакалась, когда эта тварь стала кричать из=за закрытой двери "У НАС НЕТ НИКАКОЙ СОБАКИ И НИКОГДА НЕ БЫЛО"... А он плакал на ее голос. Занавес.

 

Сейчас прийдем в себя после ночи и будем выстраивать план...

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, ЛЮДИ! СПАСИБО всем, кто в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Какие же Вы все-таки молодцы!!!! Нельзя позволить такому собакочеловечку страдать одному на улице. Естествоиспытатель Павлов высказался по поводу пуделей:" Хоть это еще не человек, но давно уже и не собака". И не проводил на пуделях свои исследования. Вот по поводу этой собаки можно то же самое сказать. У него глаза человеческие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу немного денежкой. Пишите в личку если будет надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Оксана работает, даю свой номер СБ всем. СПАСИБО вам люди за предложенные финансы, пока собака у Людмилы (доброй тети из соседнего подъезда), но вечером мы ее куда-то должны будем везти.

 

И спасибо за варианты передержки. Сейчас все проанализируем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, а как мне напоминает собаку из детства! И характер такой же был ... :(

Могу предложить передержку 6000р. в месяц. Вполне можно в долг, до нахождения фин.кураторов. Главное, чтобы привезли к нам в Зелек) Ну, или придётся своим ходом забирать бедняжку.

 

 

Спасибо огромное! мы с Оксаной обсудим и свяжемся с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, всем большое спасибо, кто отозвался. :gift::gift::gift: У меня есть несколько минут, чтоб выйти в эфир. Инна знает, что я уехала после событий в ночь, в область, по работе и 2 дня очень занята.

Итак, план действий.

1. Если есть предложения по передержкам - это здорово. Мы сейчас определимся решим куда везти собаку. Поскольку меня нет в Москве вообще, то многое зависит от того, с чем справится Инна сама или с чьей-то помощью.

2. Если есть предложения по платным передержка, то нужны средства. Низкий поклон всем, кто откликнулся финансово. есть деньги. есть передержка - можем перевозить.

 

3. Инна, ты более свободна, давай тогда, чтобы не было финансовой путаницы, ты открывай тему в финансировании и все переводы получай на свою карту. Пусть по этой теме все деньги будут у тебя.

 

Друзья, дайте нам немного времени и мы напишем куда везем пса.

 

Ещё раз низкий поклон, всем, кто не остался равнодушным и откликнулся. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ваша находка так сильно на моего похожа и по характеру и по прижиманию к коленкам и по внешности :)

c19439b13b4bt.jpg

 

я в свое время тоже на грани отчаяния была, но мы пристроились с таким характером за 3 недели.

могу вас разместить на Авито и стать финкуратором на 1000 руб в месяц на 3-4 месяца, тк более думаю он у вас не задержится.

 

пысы:

попробуйте сюда позвонить на передержку: Наташа 8-965-103-67-82 это не форумская, находится в деревне Черная на севере, около 10 мин от мкад. там уже год сидит одна из моих собачек, нареканий нет. стоимость от 6000 до 7500, как договоритесь. может и дешевле сможет взять.

Катрин, спасибо большое. А на Авито вы хотите разместить с этими фото или другими? Мне кажется, что для пиара, нужны другие фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, результаты таковы.

 

Передержка, подтвердившая, что возьмёт Пёсу найдена. 6 000 р без корма, 7 500 с кормом. Я не Москве. Вернуться, чтобы перевезти могу не ранее 23.00. позвонила Людмиле, которая приютила на ночь, чтобы предупредить, что приедем поздно. Она подтвердила, что можно поздно. Передержка, тоже готова принять поздно. Так же Людмила обозначила, что ведёт параллельную работу по поиску потенциальных хозяев. Извините, что скудно отписываюсь. Оч занята. Спешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста № карты СБ в личку.

 

Лада, огромное Вам спасибо Ваши, 5 000 пришли на карту Инны :gift::gift::gift: ( она мне сообщила по телефону, пока у неё возможности отписаться нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Каждый раз читая такие темы вспоминаю слова: "СТРАШНЕЕ ЧЕЛОВЕКА ЗВЕРЯ НЕТУ...". Жаль,помочь материально не могу...Счастливой старости дедульке! А всем помогающим- здоровья!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "дедульке"? Пес не старый,вроде.И ооочень красивый.Ему обязательно повезет.Девочки,спасибо,что не прошли мимо.

К сожалению,только морально могу поддержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый раз читая такие темы вспоминаю слова: "СТРАШНЕЕ ЧЕЛОВЕКА ЗВЕРЯ НЕТУ...". Жаль,помочь материально не могу...Счастливой старости дедульке! А всем помогающим- здоровья!!!

 

 

спасибо вам, нам очень важна поддержка!!! а люди просто разочаровывают и разочаровывают дальше..

 

Перевела 1000 с карты ***5609

 

 

дошли, спасибо!!!! большое от нас и большого пса, чья судьба сейчас решается!

 

Почему "дедульке"? Пес не старый,вроде.И ооочень красивый.Ему обязательно повезет.Девочки,спасибо,что не прошли мимо.

К сожалению,только морально могу поддержать...

 

 

Спасибо и вам за слова теплые и добрые! мы стараемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки и мне карту кидайте, разместить на Авито могу, но с др фото, все же рисунок у нас отличается :) как надумаете, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки и мне карту кидайте, разместить на Авито могу, но с др фото, все же рисунок у нас отличается :) как надумаете, пишите.

 

кидаю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...