Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку с котенком выбросили на улицу!


pluha90
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!

На улице уже несколько недель живет кошка с котенком, кошка в ошейнике, чистая, ласковая и очень красивая! Котенок живет в пристройке к дому (что то типа бойлерки) там маленькая дырочка и он туда только пролезает, а мама охраняет его на улице( Там живет много кошек, около 10, в подвале, но новеньких они обижают и прогоняют, к еде не подпускают почти, только когда люди приходят их кормить кисе удается поесть( Когда берешь ее на ручки сразу начинает перебирать коготками и мурчать... Они там не выживут! Там много собак, уже много кошек и котов пострадало( Может кто-нибудь захочет взять себе это чудо?? Или нужно искать передержку и пытаться пристроить.. Одна я не справлюсь( Могу от себя предложить 1500р. ежемесячно и помощь руками/ногами/машиной. Может найдутся еще желающие? Кошка и котенок визуально здоровы, обе девочки, вроде, котенку 1 месяц где-то, серенький, не такой пушистый как мама, фото котенка пока нет,но постараюсь в ближайшее время сделать, фото мамы кошки прикладываю:

 

298bbd09d63a.jpg

 

В переноске (фото с передержки пока нет, будет на днях):

 

f756e9386ee4.jpg

250a2f560e3a.jpg

 

 

 

Территориально Москва, м Кунцево - м Молодежная.

8 (967) 175 26 32 Александра.

 

 

 

 

13.09.2013 - Кошка отвезена на передержку к Наталье (ник Натa'лла), вот ссылка на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603;

котенка не было, последний раз видела его 11.09, буду ждать, может появится..

14.09.2013 - Планируется сдача анализа на панлейкопению, т.к. экспресс анализ не удался (в клинике закончились тесты..)

Кошка изолирована от остальных сидит на балконе в клетке, там тепло)

15.09.2013 - Кошка на передержке, решили назвать Мисси =)

16.09.2013 - Мисси на передержке, сдан анализ на панлейкопению, результат - отрицательный, УРА!)

17.09.2013 - Мисси на передержке, обработана от блох и глистов, выпущена к остальным котам и кошкам, которые находятся на передержке

18.09.2013 - Мисси на передержке

19.09.2013 - Мисси на передержке

20.09.2013 - Мисси на передержке, сегодня ее стерилизовали (врач знакомая Натальи у которой киса на передержке)

21.09.2013 - сегодня были у Мисси, чувствует себя после стерилизации нормально, мурчит)

22.09 - 28.09.2013 - Мисси на передержке, пришла в себя, повеселела, хорошо кушает)

29.09 - 06.09.2013 - Мисси на передержке, сегодня были у нее, шовчик почти зажил, очень ласковая и милая кошка, ходит в лоточек)))

07.09 - 17.10.2013 - Мисси на передержке, 16.10.13 созванивалась с Натальей (передержка), все отлично, киса освоилась, точит когти об когтеточку))) Жду фотки для пиара)

 

 

Фото Мисси с передержки и фото чека за анализ:

d80508453879.jpg

b8bb32c892be.jpg

99c979cafc0a.jpg

f35c0f2428ad.jpg

 

 

 

Куратор - Pluha90 (я)

 

 

Фин. кураторы:

 

Pluha90 - 3.500р./месяц

StrayCat - 1.000р./месяц

 

 

Финансовый отчет:

 

 

Приход:

 

13.09.2013 - 3.000р. от Pluha90

14.09.2013 - 500р. от Jannie

14.09.2013 - 1.000р. от StrayCat

18.09.2013 - 1.990р. от Татьяны Б. (2.000р., 10р. - комиссия за смс)

06.10.2013 - 2.100р. от Pluha90

17.10.2013 - 1.000р. от StrayCat

 

 

итого приход на 17.10.2013 - 9.590р.

 

 

Расход:

 

13.09.2013 - 3.000р. на оплату передержки и анализа (анализ на панлейкопению 675р.)

как будет чек и т.д. - выложу фото.

21.09.2013 - 3.500р. (1.500р. стерилизация + оплата передержки, передержка оплачена по 11 октября 2013 г. включительно)

06.10.2013 - 2.100р. (оплата передержки с 11.10.2013 по 23.10.2013 включительно + стоимость прививки 150р.)

 

 

23-25 октября поеду к кисе + оплачу передержку до 05.11.13 и фотосессию (500р.)

 

 

 

 

 

 

Итого расход на 17.10.2013 - 8.590р.

 

Итого остаток на 17.10.2013 - 1.000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте найти передержку (позвоните-напишите передержкам из соотв. раздела форума).

От себя смогу разово помочь небольшой денежкой (500-1000).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

ищите передержку на сайте здесь в помощниках и на сайте клавс и просите помощников к теме, их нужно забирать с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В домашних условиях с таким то хвостом ... будет просто глаз не оторвать! Бывшедомашних надо спасать в первую очередь ... пропадает такая красота ласковая ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку найти в принципе не проблема, проблема, что за передержку кошки с котенком нужно около 9.000р. в месяц (а еще нужны анализы и нужно их пристроить, у меня в этом нет опыта, к сожалению( поэтому переживаю, что на пристройство уйдет много времени( даже сайтов кроме авито и сландо не знаю..

Мне очень нужны люди, готовые помочь, у меня совсем беда со временем, я учусь и работаю, сейчас сессия.. и конечно финансы, если найдутся финкураторы еще на 7.500р./месяц кошку с котенком можно будет хотя бы забрать на передержку, анализы и тд я буду сама оплачивать + 1.500 в месяц.

 

Люди, HELP!!! Такую красивую кису быстро заберут домой! Откликнитесь!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pluha90, вполне вероятно, что передержка будет стоит дешевле 9 тысяч. У вас же кошка и всего 1 котенок.

 

Форумчане, обратите внимание на тему! может, у кого-то есть возможность стать финкуратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото котенка, к сожалению, она не вышла из своего убежища, поэтому только так:

 

be15a20d9fa9.jpg

7d12bd30839a.jpg

 

А вот ее прекрасная мама при дневном свете:

 

4e4ab2109c3e.jpg

a0b5ab6728a9.jpg

b09f672b23bf.jpg

 

 

Люди! Откликнитесь! Ведь им реально помочь!! Одна я не смогу ничего сделать(

 

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

:help: :help:

 

pluha90, вполне вероятно, что передержка будет стоит дешевле 9 тысяч. У вас же кошка и всего 1 котенок.

 

Форумчане, обратите внимание на тему! может, у кого-то есть возможность стать финкуратором?

Jannie, я смотрела разные передержки, из тех, что подходят по параметрам, дешевле ничего нет((

Буду надеяться, что кто-нибудь откликнется...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на пост в ВК:

 

https://vk.com/sasha_pluxa?w=wall6459537_1083%2Fall

 

Пока откликов нет(

Был один насчет передержки, но пока ничего не ясно, девушка завтра только позвонит передержке + не понятно платная или нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две тысячи.

Татьяна, Вы предлагаете финансовую помощь?

Если да, то она сейчас очень актуальна.

 

Мне предложила помощь девушка Аня из ВК (у нее врач знакомый со скидкой анализы сможет взять и она же нашла передержку 200-250р/сутки за кошку с котенком, планируем в четверг или в воскресение забрать кису с котенком, после в ветлечебницу и на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка. Попробую ужаться. 1000 в месяц.

StrayCat, спасибо!

Подскажите, пожалуйста, где можно набраться опыта в ведении фин. отчета?

Я новичок(

Как можно создать Голодный кошелек и ЯК, а то у меня только карта альфа банка(

Заранее спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StrayCat, спасибо!

Подскажите, пожалуйста, где можно набраться опыта в ведении фин. отчета?

Я новичок(

Как можно создать Голодный кошелек и ЯК, а то у меня только карта альфа банка(

Заранее спасибо! :gift:

Плюша, ура, ну хоть кто-то с Альфа картой :) еще. :)

Обычно фоткают чеки, назначения и результаты анализов и выкладывают в теме.

И просто в первом посте суммы списком пишут: приход и расход. Мой е-мейл в профиле, киньте номер карты, пожалуйста.

Такая красивая дымчатая кошь! Народ, подскажите новичку, у кого лучше стерилизовать животное?

А то котенек уже подросший, кошка может в любой момент забеременеть снова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюша, ура, ну хоть кто-то с Альфа картой :) еще. :)

Обычно фоткают чеки, назначения и результаты анализов и выкладывают в теме.

И просто в первом посте суммы списком пишут: приход и расход. Мой е-мейл в профиле, киньте номер карты, пожалуйста.

Такая красивая дымчатая кошь! Народ, подскажите новичку, у кого лучше стерилизовать животное?

А то котенек уже подросший, кошка может в любой момент забеременеть снова!

StrayCat, спасибо! Номер карты попозже Вам скину!

Кошку стерилизуем обязательно, может через пару недель, пусть в себя придет сначала... Может с этим вопросом поможет знакомый врач девушки, которая вызвалась мне помогать)

Пока планируем вывоз на вечер четверга, сегодня буду договариваться с передержкой!

Спасибо всем за советы и за помощь! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StrayCat, спасибо! Номер карты попозже Вам скину!

Кошку стерилизуем обязательно, может через пару недель, пусть в себя придет сначала... Может с этим вопросом поможет знакомый врач девушки, которая вызвалась мне помогать)

Пока планируем вывоз на вечер четверга, сегодня буду договариваться с передержкой!

Спасибо всем за советы и за помощь! :gift:

StrayCat,к сожалению,не могу найти Ваш э-мейл в профиле, а в личку написать не могу(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, смогу ли на Альфу. На СБЕР точно смогу.

Татьяна, у мужа карта Сбер, так что это не проблема.

Проблема, что не могу в личку никому писать, а просто выкладывать данные карт на которые зп приходит опасаюсь(

Постараюсь что-нибудь придумать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помучайтесь ещё тремя сообщениями и личка у Вас будет доступна)

скажем ещё по фото поместите и .... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помучайтесь ещё тремя сообщения и личка у Вас будет доступна)

скажем ещё по фото поместите и .... :yahoo:

 

Velser, спасибо, я об этом не знала.

 

Как раз сегодня новости буду выкладывать, что с передержкой и т.д.

И буду составлять фин. отчет :)

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StrayCat,к сожалению,не могу найти Ваш э-мейл в профиле, а в личку написать не могу(

 

veronika-pestova@yandex.ru

Правильно выкладывать опасаетесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

 

Была у кисы, пока все нормально, только недоброжелательные жильцы выкидывают мисочки с едой и т.д.

Завтра в планах кису забирать (с котенком естественно). Вопрос с передержкой пока еще решается, не хотят брать без анализов(

Нашла две другие (с карантином) сейчас буду прозванивать.

В любом случае передержку найду и кису заберу.

Огромное спасибо всем, кто откликнулся помочь! Без вас мне не справиться!

 

Что получается по финансам:

 

1. Я - 2.500р. разово + буду финкуратором ежемесячно, пока не определилась с суммой, но 1.500 будет 100%!)

2. StrayCat - 1.000р. ежемесячно

3. Татьяна Б. 2.000р. (как я понимаю, разово)

4. Jannie - 500р. - 1.000р. разово (считаю по минимуму 500р.)

Итого: 6.000р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго вечера!

 

Была у кисы, пока все нормально, только недоброжелательные жильцы выкидывают мисочки с едой и т.д.

Завтра в планах кису забирать (с котенком естественно). Вопрос с передержкой пока еще решается, не хотят брать без анализов(

Нашла две другие (с карантином) сейчас буду прозванивать.

В любом случае передержку найду и кису заберу.

Огромное спасибо всем, кто откликнулся помочь! Без вас мне не справиться!

 

Что получается по финансам:

 

1. Я - 2.500р. разово + буду финкуратором ежемесячно, пока не определилась с суммой, но 1.500 будет 100%!)

2. StrayCat - 1.000р. ежемесячно

3. Татьяна Б. 2.000р. (как я понимаю, разово)

4. Jannie - 500р. - 1.000р. разово (считаю по минимуму 500р.)

Итого: 6.000р.

 

Этого хватит на передержку и анализы на первое время, еще раз огромное спасибо! :gift:

 

P.S. Чуть позже (скорее всего завтра после поимки кошки) напишу номера карт в личку и составлю фин. отчет.

 

Ну хоть у кого-то все нормально! Радует :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pluha90, скиньте мне в личку, пожалуйста, номер альфоского счета и фио свои.

У меня тоже альфа-банк :) через альфа-клик вам переведу, сколько получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Наконец-то определились с передержкой! Нас возьмет Наталья (ник "Натa'лла") вот ссылка на передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603

Через час пойду за кошкой с котенком и поедем сдавать экспресс анализ на панлейкопению в "Беладонну", анализ будет стоить 1.100р. (дорого, но нам нужно чтобы не далеко и срочно) =(

Если все ок, то вечером поедем на передержку!!! Надеюсь, что анализ будет хороший)))) и надеюсь, что мне удастся всех успешно поймать)

Все остальные новости позже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только вернулись от кисы, к сожалению, котенка с ней не было(

Ждали почти 3 часа, искали, звали, но нигде нет((

Женщина, которая там подкармливает кошек сказала, что с утра его не видела( Но вчера поздно вечером он был(!) , я его лично кормила, поэтому, решила, что буду пробовать завтра, если котенка не будет, заберу только мамку, а если он объявится, то и его (даже если через пару дней и т.д.). Может его кто-то забрал, а может он где-то сладко спит и не выходит.

 

Надеюсь, что решение я приняла верное..

 

 

Завтра отпишусь по итогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...