Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий шикарный кот Бонифаций из Химок


na_tusya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ох, очередная моя эпопея((( Была уже моя тема про 3-х рыжулей из Химок, детсадовские кошки, от которых хотели избавится, и 2-их которых пристроили. Так одна в саду и осталась непойманная(Вот та тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211877

Но эта тема про другое. Где-то в апреле-мае у нас во дворах появился безумно красивых рыжий кот в ошейнике. Кот то пропадал, то появлялся. Потом ошейник пропал, а кот стал бегать постоянно. Потом он повредил переднюю лапу, открытых ран не было. Так как он тусовался в тот момент постоянно у одного дома, где кошки живут в подъезде и подъездная металлическая дверь днем открыта постоянно, тамошняя тетечка выдвинула предположение, что ему лапу прищемили дверью. Потом кот стал лапу ставить и даже хромать перестал. Но появилась твердая уверенность, что кота выбросили и забирать его никто не собирается. Мы стали его кормить постоянно и теперь он бегает за мной как собачка. Вычислил, где я живу и караулит меня с дочкой около подъезда. Самое страшное то, что по ночам у нас бегают бездомные собаки, а кот собак абсолютно не боится((( Видимо, в его прошлой жизни он жил с собаками. Кот шикарен до безобразия! У него потрясающий характер, его даже адаптировать не нужно ни к чему. Он спокойный и послушный, не бешеный, не задирает ни других котов, ни кошек. С моей дочкой бегает на перегонки и тд. На вскидку ему лет 6. Нос, глаза чистые. В последнюю неделю, видимо из-за дождей, он опять стал хромать. Лапу ему трогала, вроде на ощупь нормально, особо не отдергивал. Месяц уговаривала мужа и свекровь взять его к себе - не разрешили. Поэтому решила в срочном порядке его пристраивать. Пиар уже начала. Пока только Авито http://www.avito.ru/moskva/koshki/shikarny...tm_content=test и завтра клею яркие макетики по району. Но кота нужно срочно убирать с улицы. Передержка найдена. передержка проверенная, у Светы в Хлебниково. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642

Нас там ждут, но у Светы условие, чтобы кот был кастрирован и был анализ на панлейкопению.

 

Поэтому у меня огромная просьба, кто меня помнит или кто проникнется к коту, которого, забыла написать, я назвала Бонифацием))) (уж очень серьезный и вальяжный мужчина) помочь нам набрать средства на кастрацию и экспресс-тест. Это примерно 1500-1700р. Чеки все выложу обязательно!!! На передержку на первый месяц у меня есть денежка. На передержке нас ждут, место забронировано. Сегодня обработала от блошек и ушных клещей, через 3 дня можно кастрировать.

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241528А

А теперь собственно фоты мужчины)))

14ffba22d79c.jpg

c0e19ddc30fc.jpg

c0e19ddc30fc.jpg

2844925358b1.jpg

46a23c86cc81.jpg

b222c045c1b3.jpg

22eda5c12636.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На панлейкопению можно сдать в Веттесте, отвезти смыв за 250 р. Там для Пика скидки. А кот действительно шикарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец! Дам 500 рублей соседу:) пока все, что могу. Карта сб есть?

Огромное-преогромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! карта СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На панлейкопению можно сдать в Веттесте, отвезти смыв за 250 р. Там для Пика скидки. А кот действительно шикарный.

Спасибо большое за информацию. Было бы здорово, но мне с дочкой не доехать до Сущевского вала((( Здесь в Идеале 700р анализ, но я сегодня еще позвоню на Кирова в вет.кабинет и в Новых Химках еще поищу лабораторию

 

и я помогу замкадному землячку)). жду карту

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! карта СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карта СБ

 

вы бы на всякий случай убрали номер карты из общего доступа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы бы на всякий случай убрали номер карты из общего доступа

убрала. сама не пойму, зачем в теме написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убрала. сама не пойму, зачем в теме написала

 

бывает)) еще бы продублировали в личку - вообще супер будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила Боне 500 рублей :) Как у него дела?

Денежку получила, СПАСИБИЩЕ!!! Боник - норм, обработка от блошек прошла без проблем, даже не заметил. Аппетит хороший. Хромает только((( Но бегать ему это не мешает. Когда на кастрацию понесу, попрошу еще, чтобы ушки ему почистили, чего-то там есть. но от ушного клеща то я тоже его обработала вместе с блошками, стронгхолдом. А так нос и глаза у него чистые. Он ночует на территории дет.сада. Но в открытых беседках((( не идет в подвал - не понимает, что туда надо((( Вчера поклеила макетики - на зоомагазине и на остановке в область - там самые кассовые места. Еще сегодня авито подняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, конечно, на передержку уже поехать...

На улице каждый день может быть последним.

Передержке нужен результат анализа или можно там уже подержать, пока анализ на руки дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я 500р перевела на карту.

 

 

не гуд, что он на улице(( а когда его передержка ждет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташка, опять у тебя рыжий :blink: У вас там в Химках коши другого окраса, небось, и не водятся... Сколько не хватает, чтобы Бонифаций к Свете уже поехал? Я 500 тоже могу перевести, дай номерочек. Котяра знатный такой, хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я 500р перевела на карту.

 

 

не гуд, что он на улице(( а когда его передержка ждет?

Денежку получила. СПАСИБО!!! Нас на передержке ждут в любое время, но обязательно кастрированным и с анализом( Кастрировать можно уже завтра, но муж не знает, сможет ли он меня завтра отвезти в Хлебниково( Туда своим ходом не добраться никак, а на такси это около 1000р в одну сторону и обратно 450р, так как с животными у них двойной тариф( уже был опыт поездки в хлебниково за кошкой и обратно, когда у Светы машина не завелась. Кота утром видела. вчера еще его пофотала, вот фоты

069b20d16564.jpg

5f67c16b14d6.jpg

caab202290b2.jpg

12c080dbb17a.jpg

678d960b9928.jpg

8a0aeb10b60f.jpg

abba8c1547a3.jpg

На последних фото - это Боня после почесушек.

 

Хорошо бы, конечно, на передержку уже поехать...

На улице каждый день может быть последним.

Передержке нужен результат анализа или можно там уже подержать, пока анализ на руки дадут?

Будем делать экспресс анализ, думаю, готов будет быстро, пока будут кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташка, опять у тебя рыжий :blink: У вас там в Химках коши другого окраса, небось, и не водятся... Сколько не хватает, чтобы Бонифаций к Свете уже поехал? Я 500 тоже могу перевести, дай номерочек. Котяра знатный такой, хороший.

Ох, Оль, не говори( Другого окраса тоже есть, но рыжие - моя слабость. У нас еще бегает потеряшка на трех лапках((( Но он вроде прибился к нашему подвалу и еда всегда есть у дома. Там еще есть надежда хозяев найти, ну или думать будем, за ним еще одна женщина присматривает. Мне еще 500-700р не хватает, но я прям не могу у тебя просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что нас кто-нибудь еще увидит. Не хватает всего 500-700 рублей. на 200р с запасом пишу, чтобы ушки почистили. еще бы рентген лапы сделать, чтобы понять, почему хромает. Но это еще больше надо тогда( Чтобы уж все за одно посещение сделать и нее мотаться потом туда-сюда. В любом случае, я своих пристроенных не бросаю, когда Лиза пристроилась, давала денежку ей на прививку и временно переноску хозяйке давала, пока свою не купила. А еще я могу обрабатывать фото для пиара бесплатно!!! Если кому нужно, обращайтесь без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Оль, не говори( Другого окраса тоже есть, но рыжие - моя слабость. У нас еще бегает потеряшка на трех лапках((( Но он вроде прибился к нашему подвалу и еда всегда есть у дома. Там еще есть надежда хозяев найти, ну или думать будем, за ним еще одна женщина присматривает. Мне еще 500-700р не хватает, но я прям не могу у тебя просить.

Давай номер карточки, говорю :angry: Пока у меня возможность есть 500 р. подкинуть котофею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай номер карточки, говорю :angry: Пока у меня возможность есть 500 р. подкинуть котофею.

Оль, написала в личку.

Получится его на передержку отвезти только в субботу. Мой муж не может раньше((( И еще есть один нюанс - так как кот на территории детского сада гуляет, его там теоретически могут с утра кормить в будни. Повара периодически подкармливают тамошнюю Алиску, а они сейчас вместе тусуются, тк у нее вроде критические дни начинаются. А в субботу там точно с утра никого не будет, чтобы перед кастрацией нам ничего не испортить.

 

 

Увидьте нас пожалуйста, нам совсем чуть-чуть не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать будем в клинике Идеал на Победы. Там получается дешевле всего. Я знаю, что эту клинику не любят, но я там двух пристроенных кошек уже стерилизовала, и своих там лечила. Пока Т_Т_Т. Будем держать кулачки, чтобы и на этот раз все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с новым рыженьким! :)

Котик бесподобный! :wub:

Как только рука поднимается у кого-то таких на улицу выставлять.... :angry:

 

Тоже денежкой помогу.

Номер карты СБ прежний? .....5369?

(Ссылочку на тему финансирования в первом посте - чтобы у модераторов не было вопросов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, поздравляю с новым рыженьким! :)

Котик бесподобный! :wub:

Как только рука поднимается у кого-то таких на улицу выставлять.... :angry:

 

Тоже денежкой помогу.

Номер карты СБ прежний? .....5369?

(Ссылочку на тему финансирования в первом посте - чтобы у модераторов не было вопросов)

Большое спасибо, написала в личку.

 

Записалась на завтра на кастрацию, но...((( у них только по будням 800р, а на выходных 1200((( и не видно этого на прайсе было((( все равно все сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Бонифация 2000р.

 

До чего ж хорош, красавчик!

Из 1-го поста все фотки пиарные :wub:

И здесь еще здесь лапочка такая! Мягенький, пушистый :wub:

8a0aeb10b60f.jpg

 

Может, потеряшка?

 

На следующей неделе будет возможность сделать макетики - в Марьино тоже поклею.

Я бы в пиарном тексте так прямо не писала, что был выкинут бывшими хозяевами... Возможно, более пространно - что волею судьбы оказался без дома...

(Обыватель думает в таком случае, что с котом что-то не так... если кто-то выкинул, значит, ему тоже такой не нужен... В теме "Азы пиара" об этом подробней есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Бонифация 2000р.

 

До чего ж хорош, красавчик!

Из 1-го поста все фотки пиарные :wub:

А еще здесь лапочка такая! Мягенький, пушистый :wub:

Может, потеряшка?

8a0aeb10b60f.jpg

 

На следующей неделе будет возможность сделать макетики - в Марьино тоже поклею.

Я бы в пиарном тексте так прямо не писала, что был выкинут бывшими хозяевами... Возможно, более пространно - что волею судьбы оказался без дома...

(Обыватель думает в таком случае, что с котом что-то не так... если кто-то выкинул, значит, ему тоже такой не нужен... В теме "Азы пиара" об этом подробней есть)

Ирина, просто нереальное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Денежку получила!!! Нам теперь на все-все хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я про текст понимаю, просто вот в первый раз решила на жалость надавить. Сейчас простерилизуем, пару дней адаптируется на передержке, поймем про лоток и тогда поменяю вообще текст и переклею у себя тут и на Авито исправлю и подниму во вторник. Я Боню сразу решила на улице пиарно фотать, чтобы время не терять. Он не потеряшка точно, ни объявлений о потере не было, да и ошейник пропал через месяца полтора после появления. Он далеко бы от дома не ушел, чтобы его не найти. Покормила его и Алиску в восемь вечера сегодня. Надеюсь, что никто утром не покормит. Только вот дождик все подпортил( И грязный он очень, и попить утром может, что тоже нежелательно. Будем надеяться, что все пройдет гладко и быстро, и без осложнений.

Пожелайте нам удачи и держите за нас кулачки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...