Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дирофиляриоз. нужен иммитицид! Гончак гниет заживо, отнимаются задние лапы!


Djali
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Барон- русская гончая охранял дачу своего хозяина, пока тому не пришлось уехать. Пса просто оставили бомжевать на улице. Несколько лет он уже ходит по улицам деревни, где даже негде укрыться от дождя.

На сегодняшний день Барону приблизительно 7 лет. От блох он расчесал себе всю шкуру, где мухи отложили личинки, под кожей завелись опарыши. Страшно смотреть как в районе лопаток в сквозных дырах под кожей хлюпает гной!

 

Вчера начали отниматься задние ноги, ходил на полусогнутых..

сделали уколы, какие могли, но больше ничего сделть не могут((

 

Женщина, которая его сейчас хотя бы кормит на днях уезжает!!!

 

Барон в стационаре клиники Идеал,проводится осмотр и необходимые манипуляции, чтобы понять как быть дальше! Долг теме больше 10000!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

Есть карта СБ для гончих (6322)

Есть ЯК 410011336447428

при необходимости найдем голодный телефон!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9385993

 

Куратор: Djali

 

Фикураторы: antsy 2000

lenok17 3000

 

 

cb84ff74de5c.jpg

796655141ccb.jpg

6828e6c1d066.jpg

711be03a3425.jpg

 

08.09. - собака в плохом состоянии, гниет, отнимаются задние лапы, ищем машину

09.09. - найдена машина за 15000! ПОМОГИТЕ на перевозку и стационар! :help:

10.09. - Барон в стационаре клиники Идеал! Долг больше 10000, это без учета медицинских манипуляций сегодня! ПОМОГИТЕ!!!! :help: Нужны финкураторы!

 

10.09 - Собака прибыла в Москву. Тема перенесена в скорую

11.09. - Барон в клинике. раны кусанные, дирофиляриоз положителен, простатит, показана кастрация. ждем кардиолога, чтобы понять насколько запущен дирофиляриоз.

НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ!

12.09 - Барон в стационаре! нужно: консультация/лечение у офтальмолога (Ротанов), консультация/лечение у кардиолога (Камолов), консультация/лечение дирофилериоза (Пьянова), помыть пса, снять дренажи, кастрировать (пока есть наличие дирофилярий, наркозить собаку нельзя)

НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ И ФИНКУРАТОРЫ!

13.09 Барон в стационаре. Промывают раны. Впереди консультация у кардиолога, Пьяновой и операции... Финкуратров нет....:-(

14.09 в стационаре, пытаемся закрыть долги, раны обрабатывают

15.09 сделали эхо сердца, вроде дирофилярии нет. По прежнему остается в стационаре. Финкуратрры еще на 3000! :help:

16.09 раны заживают, регенерация хорошая. Пока в стационаре. Финкураторы на 3000, Присоединяйтесь!

17.09 Барон остается в стационаре. Необходимы финкураторы еще на 3000!! Откликнитесь! :worthy:

18.09 Финкураторов так и нет! Барону предстоит еще долгое лечение, операция, Помогите! :help: Пока остается в стационаре.

19.09 Раны мокнут, Барон остается в стационаре. У Комолова окно на 20.09! Нужна помощь машиной к 17.00. Мытищи-Строгино-Мытищи

20.09 Сняли дренажи! Комолов подтвердил дирофилярии, ждем приезда Пьяновой. Нужен Иммитицид!!!

21.09 Барон остается в стационаре. Нужен иммитицид или средства на него!

22.09 Разрешили помыться! Продолжаем искать иммтицид!

23.09 Раны зарастают, ждем выписки из стационара и октября - приема у Пьяновой! Нужен Иммитицид!

24.09 Жизненно нужны финкураторы! :help: :help:

25-26.09 Нужны финкураторы еще на 3000!!!!! ПОМОГИТЕ! :help:

27.09 3 октября едем на прием к Пьяновой, а это опять деньги! Финкураторов еще на 3000 не хватает!

Изменено пользователем Djali
перенос в скорую 10.09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

запостила у себя на Фейсбуке поиск машины.....

Спасибо большое! :gift:

 

Народ, никто не знает - может быть, кто-то из форумчан в Анапе отдыхает сейчас или рядом? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю есть автобусы, которые около 20 часов идут из москвы в Анапу, потом этот же автобус едет обратно. Цена на человека около 2500 в одну сторону - может к ним попроситься, правда наверное только в багажный отсек - у автобусов типа экаруса они огромные - клетка любая войдет. Но думаю договариваться нужно в Москве.

http://rasp.yandex.ru/thread/500A_f9744832...on_from=9744832

http://bus-terminal.ru/index.php/%D0%9C%D0...%81%D0%BE%D0%B2

http://www.multitour.ru/doc_1660/

http://www.rivage.ru/autobus-tour.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию! :gift:

Форумчане, подскажите, кто-нибудь перевозил собаку в багажном отсеке автобуса? Нужно брать билет или договариваться с водителем? И это вообще это реально - 22 часа в дороге? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное мы не сможем сделать вет справку длч транспортировки. Мне кажется только машина годится в нашем случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать(((

Ну не за 30000 же везти. это единственный вариант, который пока нашла бабушка(

 

если кто сможет, сделайте перепост по ВК http://vk.com/gonchieinetolko?w=wall-53416578_3721

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто еще в силах, поддержите гончашу денежкой! Нельзя его там оставлять, отказаться от него - это просто убить собаку. Нужно доставить Барона в Москву и сразу везти в клинику на обследование! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то была тема, отправляли в автобусе, именно в багажном отделении, но водитель ее не довез. В конце концов, после долгих поисков, нашли. Водитель ответственности не несет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вспомнила, было такое, собаку упустили где-то на остановке, потом долго искали... нашли чудом, как мне помнится... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пришлите номер СБ, завтра смогу послать 1000р., извините что не так много. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же делать(((

Ну не за 30000 же везти. это единственный вариант, который пока нашла бабушка(

 

если кто сможет, сделайте перепост по ВК http://vk.com/gonchieinetolko?w=wall-53416578_3721

Перепост!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть попробовать собрать ЦЕПОЧКУ автомобилистов, кто мог бы довезти собаку из Анапы- в Краснодар- далее в Ростов -далее в Воронеж- далее -или Тула или сразу Москва. Форумчанка Совенок 7 ездит на расстояния до 1000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, подойти к водителю, договориться на перевоз собаки, заплатить 3000руб *500 в карман водиле,но животное в салоне. Все. В Москве встретить при въезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего то не понимаю....я не могла тут пристроить слепую кошку,но пристроила...зачем тащить больного пса без сопровождения,с непонятно каким водителем(знаю человека предложившего везти за 20,но его проигнорили),за эти деньги можно оплатить стационар в Новороссе вылечить

 

Не подумайте я ни в коем случае никого не отговариваю ни от чего...просто страшно за собаку...КАК он поедет в машине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы могли бы перехватить в Тульской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем-всем-всем, кто откликнулся, помог советом, предложил помощь в перевозке собаки. Мы сейчас прорабатываем разные варианты доставки. Оставить пса в Анапе невозможно, им совершенно некому заниматься. У собаки отнимаются задние лапы, простым лечением в вет. клинике Новороссийска не обойтись.

Очень нужна финансовая помощь на оплату перевозки и на прием в клинике, помогите, пожалуйста! :help: :help: :help:

 

 

Девочки, пришлите номер СБ, завтра смогу послать 1000р., извините что не так много. :help:

Tan chikaeva, спасибо Вам огромное, первая финансовая помощь бедолаге! :gift: :gift: :gift: Пишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С машиной определились!

Машина поедет за 15000.

 

Если учесть, что это 3000 км туда-обратно и только 10000 уйдет на бензин + где-то необходимо остановиться отдохнуть, то это самый благоприятный вариант.

 

По приезду Барона сразу повезем в клинику и стационар!

Машина выезжает сегодня!

 

Помогите нам собрать средства!!!

 

Варианты с лечением собаки там мы рассматривать не можем - местные волонтеры сказали, что они им заниматься не могут, т.е. отказались!, а у нас просто нет возможности контролировать лечение отсюда, сами понимаете! У нас выбор не большой - или тоже сложить руки, сказав, решайте сами, или собирать деньги и знать, что МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТО В НАШИХ СИЛАХ!

 

Очень просим присоединяться! :help: :help: :help:

 

Есть карта СБ для гончих (6322)

Есть ЯК 410011336447428

при необходимости найдем голодный телефон!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собаку везут в Москву на лечение или на ПМЖ? Насколько я знаю, деньги уже собрали на собаку. Хотелось бы знать в какую клинику везут, есть ли передержка для собаки в Москве? Есть ли договоренность с клиникой? Какое лечение надо собаке? Просто очень жаль эту возрастную собаку и где гарантии что она доедет до Москвы? Мне кажется везти собаку в Москву только потому , что "здесь заниматься ей некому" это безответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собаку везут в Москву на лечение или на ПМЖ? Насколько я знаю, деньги уже собрали на собаку. Хотелось бы знать в какую клинику везут, есть ли передержка для собаки в Москве? Есть ли договоренность с клиникой? Какое лечение надо собаке? Просто очень жаль эту возрастную собаку и где гарантии что она доедет до Москвы? Мне кажется везти собаку в Москву только потому , что "здесь заниматься ей некому" это безответственно.

 

Первоочередным для барона является лечение, о каком ПМЖ сейчас модно говорить. Передержка есть, но его повезут в клинику - как раз для того, чтобы определить "какое лечение собаке надо"! 7 лет - это еще не возраст, вот состояние Барона - это да, и я не одна, думаю, второй день нахожусь в очень тревожном состоянии за перевозку, и именно поэтому отвергался вариант перевозки в багажном отделении автобуса или поезда.

 

и раз уж Вы говорите о безответственности, давайте так:

 

КТО ГОТОВ ЗАНЯТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ БАРОНА И УСТРОЙСТВОМ ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЫ НА ПУТИ ИЗ АНАПЫ В МОСКВУ?

 

А если желающих нет (напомню, что собака больше 2-х скиталась по улице, где дошла до такого состояния), то сколько уже можно об этом рассуждать?

 

И проясните вопрос на тему Насколько я знаю, деньги уже собрали на собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на стене в "в контакте" анапской группе помощи бездомным животным сегодня прочитала пост о том, что нужная сумма собрана и лишние деньги хотят отдать обратно. Это написала администратор группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на стене в "в контакте" анапской группе помощи бездомным животным сегодня прочитала пост о том, что нужная сумма собрана и лишние деньги хотят отдать обратно. Это написала администратор группы.

 

Ну а к чему тогда все вопросы, там ведь написано:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся на беду Барона! Сегодня мне звонили люди и сами предлагали денег.

За один день я насобирала 19000 руб! 15000 оплатим мы, 15000 Москва. Те, что я брала у людей в долг, завтра верну!

Ура! Нам хватает на поездку! В 6 утра я уже буду в Колосе. Поставлю Барону уколы и буду собирать в дорогу! В Мытищах нас уже ждёт стационар!

ТЕПЕРЬ ОН ПРОСТО ОБЯЗАН ПОПРАВИТЬСЯ!!!

 

У нас поступлений 0, стационар в Мыттищах, клиника "идеал", т.к. Марина в любое время туда может подъехать!

 

А если вопрос - почему анапа, собрав деньги, считает нужным отправить собаку нам, а не заниматься им самостоятельно, это уже вопрос не к нам!

 

 

Форум, мы просим помощи! Знаю, гончаков не очень любят, но Барону НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...