Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск!Пятеро котят подбросили в подъезд! Пока живые и здоровые!


Nata Z
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Осенний кошкопад продолжается...

 

Помощника из ВК Марина попросила открыть тему - к ней в подъезд подбросили пять котят-однопометников. Малышам примерно 1-1,5 месяца. Черненькие, шерстка блестит, ручные, ласковые и игривые. Аппетит хороший, блох нет, на вид здоровы.

 

Устроили им на первом этаже домик из картонной коробки, кормят... пока... потом, конечно, ситуация будет ухудшаться...котята будут расти...гадить в подъезде...выбегать на улицу....впереди зима...сценарий известный - погибнут от голода, холода, болезней, собак или под колесами машин :(

 

Любители чернышей, у вас есть отличный шанс!!!

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ С ФОТО, ПИАРОМ И ПРИСТРОЙСТВОМ МАЛЫШЕЙ!!!! МОЖЕТ БЫТЬ ОКЛИКНУТСЯ ЖИТЕЛИ ПОДОЛЬСКА??? МАРИНА СКОРО УЕЗЖАЕТ, В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ЕЕ НЕ БУДЕТ.... КОМУ-ТО НАДО БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ!!!!

 

Очень нужна передержка для малышей!!! Может быть кто-то сжалится над детками???

 

Новички, пожалуйста, присоединяйтесь!!! Нужны анализы, это очень дорого на пятерых!!!! ПОМОГИТЕ!!! Давайте пристроим малявок, пока они живы и здоровы!!!

 

Есть ЯК - 41001897585660, карту СБ пришлем в личку.

 

В теме пока один постоянный фин.куратор -global_fault на 1500 руб/мес (через фонд чернышей)

Кураторы - Марина Желобкова ВК, Наталья Nata Z, Людмила Баська

 

Помощь пиаром - Виктория Фомина (из Контакта), Ольга73 (ПИК),Инна (Allandina).

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240854

 

07.09 - в подъезд жилого дома подбросили пять домашних котят

08.09 - ищем помощников и передержку. Котята в подъезде

09.09 - сдали анализы на инфекции, ОКА, просвет на лишай - котята здоровы

10.09 - планируем перевезти котят на бесплатную передержку к Баське. Ищем финкураторов для оплаты корма и пиара! В теме большой минус!!!

11.09 - котята у Баськи, адаптируются. Мы ищем помощников и финкураторов!

08.12 - уехал домой Джим

17.01 - уехал домой Марик

01.01 - уехал домой Мартин

09.02 - уехал домой Макс

 

836d3e7a502e.jpg

5c0c08e0c99c.jpg

ffa48faec7e7.jpg

d79df15bc69f.jpg

4aacbb9faea0.jpg

86bc68f1f574.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в среду буду в Подольске. Могу подъехать пофотографировать малышей на профессиональный фотоаппарат (бесплатно))))) и привезти им покушать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в среду буду в Подольске. Могу подъехать пофотографировать малышей на профессиональный фотоаппарат (бесплатно))))) и привезти им покушать))

 

ЭТО ПРОСТО СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Телефон Марины -8 926-810-36-26, позвоните ей, она скажет адрес)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьмите малышей домой на недельку, с хорошими фото за неделю можно пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, все черныши. )) Подольск в плане бездомных ужасный город.

Ну вот, помощник с фотоаппаратом есть, теперь пиарщика бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не айс держать котят в подъезде. Отзовись передержка!

 

Можете анализы сдать (не экспресс и не в Шансе?). Мне кажется, им больше чем 1,5 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете анализы сдать (не экспресс и не в Шансе?). Мне кажется, им больше чем 1,5 мес.

Может и больше. Анализы на инфекции? Можно в Беланте в Щербинке сдать. А вы можете их взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и больше. Анализы на инфекции? Можно в Беланте в Щербинке сдать. А вы можете их взять?

 

В принципе да, если Панлейко, корона отрицательные. И еще я всегда прошу сдать анализ ОКА. В беланте вроде еще их могу осмотреть и просветить на лишай. Остальное смотрите по симптоматике - как глаза, уши, все остальное.

 

И в клетку их до результатов, може даст кто напрокат? Только узнайте, кто там сидел. ну или кто-то из Вас возьмите на три дня до результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе да, если Панлейко, корона отрицательные. И еще я всегда прошу сдать анализ ОКА. В беланте вроде еще их могу осмотреть и просветить на лишай. Остальное смотрите по симптоматике - как глаза, уши, все остальное.

 

И в клетку их до результатов, може даст кто напрокат? Только узнайте, кто там сидел. ну или кто-то из Вас возьмите на три дня до результатов.

 

 

Спасибо!Это здорово!!! Сейчас сообщу куратору - Марине!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Это здорово!!! Сейчас сообщу куратору - Марине!!!

 

 

Пока не за что. Девушки, только я обращаю еще раз - пока не будет результатов, взять не смогу. и мне потом нужны будут бумажки с анализами (меня уже один раз накололи, так что извините, теперь у всех беру бланки). Ну и про изоляцию до результатов я уже писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не за что. Девушки, только я обращаю еще раз - пока не будет результатов, взять не смогу. и мне потом нужны будут бумажки с анализами (меня уже один раз накололи, так что извините, теперь у всех беру бланки). Ну и про изоляцию до результатов я уже писала.

 

Марина завтра постарается их отвезти. По поводу изоляции, Вы имеете в виду, что после сдачи анализов они не могут жить в подъезде? С этим сложнее... кто же их возьмет-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина завтра постарается их отвезти. По поводу изоляции, Вы имеете в виду, что после сдачи анализов они не могут жить в подъезде? С этим сложнее... кто же их возьмет-то?

 

Если в подъезде не ходят коты и кошки, то хотя бы чтобы клетка стояла в подъезде с запиской, что стоит тут три дня и что по прошествии заберете. Клетку можно обернуть материей. И лучше не на первом этаже, пусть Марина хотя бы на свой поставит по возможности.

 

 

 

Анализы:

ОКА, панлейкопения, короновирус. Просвет на лишай. ну и что врач скажет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в подъезде не ходят коты и кошки, то хотя бы чтобы клетка стояла в подъезде с запиской, что стоит тут три дня и что по прошествии заберете. Клетку можно обернуть материей. И лучше не на первом этаже, пусть Марина хотя бы на свой поставит по возможности.

 

 

 

Анализы:

ОКА, панлейкопения, короновирус. Просвет на лишай. ну и что врач скажет вообще.

 

 

Понятно! Можно Марине дать Ваши контакты? В профиле есть что-нибудь- телефон, мэйл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy:ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ НА АНАЛИЗЫ!!!! Анализов много, это очень дорого на пятерых!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обязательно всем пятерым сдавать? Они ж постоянно вместе. Может достаточно двоим сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обязательно всем пятерым сдавать? Они ж постоянно вместе. Может достаточно двоим сдать?

Инна, не знаю... я так поняла, что Баська просит сдать всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, не знаю... я так поняла, что Баська просит сдать всем.

 

 

Девочки, ориентировочно когда ждать результатов? Что бы было время подготовить место. И очень прошу - не давайте им молока!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ориентировочно когда ждать результатов? Что бы было время подготовить место. И очень прошу - не давайте им молока!!!!!

 

Марина сегодня повезет котят в беланту. Значит, три дня? Про молоко скажу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина сегодня повезет котят в беланту. Значит, три дня? Про молоко скажу))

 

Звонила Марина, я так поняла, что анализы сдали, просветили на лишай - слава богу, все ок. Теперь ждем результатов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНАЛИЗЫ ОБОШЛИСЬ В 14300 РУБЛЕЙ!!!! СУМАШЕДШАЯ СУММА! МАРИНЕ ПРИШЛОСЬ ПОТРАТИТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!!!!

 

ПОМОГИТЕ ХОТЬ НЕМНОГО, ХОТЬ ПО 100 РУБЛЕЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержите маленьких чернышей!!!!! Деткам осталось совсем немного, дождаться результатов анализов!!! У них есть ответственных куратор, передержка до пристройства. Нужна ВАША ФИНАНСОВАЯ помощь!!!! Новички, гости форума - не проходите мимо малышей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте сканы чеков на анализы. Так будет более информативно. И финтему надо создать. Она есть?

Котятки - красавцы. Сколько мальчиков - девочек?

Если групповое фото делать на пиар - можно очень красиво сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малышей появился первый фин. куратор global_fault на 1500 руб/мес (через фонд чернышей). Надеюсь, что еще фин.кураторы подтянутся. Все же пятеро котятков.

 

Наташа, отпишитесь плиз, когда упадет на карту 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...