Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! У щенка положительная чума.Срочно нужен стационар и лечение!


*Иринка*
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Москва! Помогите малышу! СОС!

Малыш сидит совсем один на улице в дождь и мокнет под дождем! Ему холодно и одиноко! Может замерзнуть и заболеть. Пожалуйста помогите найти ему теплый дом или помогите временно подержать у себя. Вся надежда на неравнодушных. Малыш красивый ласковый, там где он сейчас это территория одного предприятия, где директор грозится его убить, так как не любит собак. Помогите заберите его в тепло. Посмотрите на его фотографии, разве он не красив и хуже породистых щенков? Куратором стать не могу, я далека от зоозащиты. Все что могу сделать, это помочь отвезти куда-то его на машине.

Тел: 8-929-604-48-45

Фотки вставить не могу.есть ссылка на авито.там его фотографии.

http://m.avito.ru/moskva/sobaki/nuzhen_hoz...enule_208533039

f7c60df2f1a0341349f4a2c99d0781f0.jpg

e86499140aa4.jpg

1a4574c7a10c.jpg

a45bfa1b6075.jpg

750bb0eab485.jpg

d7784007ce49.jpg

26c2b85ed02d.jpg

 

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240952

 

Куратор:*Иринка*

 

Сокуратор:antipchik

 

Наши финкураторы :gift: :

uchilk - 1000р

 

 

 

1.09 - узнала о щенке. ищу помощников.

2.09 - разместила на странице в контакте. ищу помощников

3.09 - щенок мокнет на улице. помощи нет.

4.09 - размещаю щенулю где могу. помощи нет.

5.09

6.09.

7.09 - нашла передержку, собираю помощников хоть на анализы. щенок все еще на улице.

8.09 - нашла помощь в сопровождении на передержку. щенок пока на улице.

9.09 - щенка вывезли. на передержке сидит в долг. денег нет. фин.кураторы хэлп. нужно все - пиар, корм.

10.09 - щенок первый день и ночь на передержке. контактный. срочно нужны фин.кураторы, пиар.

11.09 - пришли результаты анализов. Чумка положительна.срочно нужны деньги на лечение и стационар!!!СОС!!!

12.09 - собираем деньги на повторные анализы и возможное лечение. Щенок чувствует себя очень хорошо(ттт)

13.09 - щенок чувствует себя отлично. продолжаем наблюдать.

14.09 - проглистогонили. щенок на передержке. самочувствие в норме.

15.09 - продолжаем наблюдать. самочувствие в норме.

16.09 - продолжаем наблюдать. самочувствие в норме.

22.09 - диагноз не подтвердился. Будем глистогонить и прививать. Нужен пиар!

01.10 - сделали фотосессию. готовимся к пиару. Щенуля чувствует себя отлично.

02.10 - начали пиарить. готовимся к вакцинации.

16.10- продолжаем пиар.были сделаны прививки. Заканчиваются деньги(( нужно оплатить передержку.

19.10- передержку оплатили до 22 октября. Больше нет денег((( пиар пока не дает плодов (((

20.10 - УРА! нас заметили и щенуля уехал на испытательный срок в Калужскую обл. в частный дом к очень приятной семье. ттт

Изменено пользователем *Иринка*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, очень прошу перенесите нас пож в "скорую помощь". Мы можем не успеть.... Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы пожалуйста перенесите тему в Скорую !

Можем реально не успеть:(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышу !!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый песик!

Зайчик просто, а не песик:)

Он все еще на улице???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы приблизьтесь к зоозащите и помогите сами. Найдите передержку. Перевезите туда щенка. А потом уж и помощь не стыдно будет просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок всё еще на улице, на территории завода.

Передержку найти найдем, а денег нет. Я стараюсь найти ему дом и так.не сижу сложа руки. И почему мне должно быть стыдно просить о помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Ирина. щен симпатичны нужно сейчас уже пиарить его начинать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, куда могу кидаю объявления. Мой знакомый сказал что через неделю возможно сможет его забрать.но у него дома и так две кошки.одну из них я ему пристроила. Говорит что ничего страшного. Возьмет и щенка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда на недельку никто из знакомых не возьмет щенка к себе на балкон?

Песик красивый, окрас оригинальный, в плане пристройства перспективный!

Мальчик это или девочка, что-то я пропустила?

 

Многие мои знакомые на балконах передерживают найденышей. Сейчас не зима, лишь бы балкон был застекленный!

К сожалению, у меня балкона нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь в оплате анализов, если на передержку везти. (как раз освободилось место! На оч хорошей передержке 250 сутки квартирная).

 

Спасите малыша!!!! Куратор найдись!!!!(((( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин, куда могу кидаю объявления. Мой знакомый сказал что через неделю возможно сможет его забрать.но у него дома и так две кошки.одну из них я ему пристроила. Говорит что ничего страшного. Возьмет и щенка..

а он сможет придержать до пристройства? и поточнее бы знать возьмет или нет, потому как надо понимать что имеем по факту. От себя могу помочь съездить забрать с ириной к товарищу, могу помыть, купить глистогонку и обработку ребенку. ну в общем немного помочь деньгами и поразмещать. Люди, помогите нам пож!!! Ребенок только начал жить!!!!

 

Я могу помочь в оплате анализов, если на передержку везти. (как раз освободилось место! На оч хорошей передержке 250 сутки квартирная).

 

Спасите малыша!!!! Куратор найдись!!!!(((( :help:

а на эту передержку его можно посадить? если нам на неделю это всего лишь 1750!!! чтоб хотя б убрать ребенка от смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра есть вариант что малыша заберут.Нашла женщину, ищут щенка некрупного и заинтересованы помочь, но был опыт что бабушка не уследила за прошлой собакой и котом и те убежали. Не знаю хороший это вариант, стоит ли ждать другого, щен растет и взрослого труднее пристроить.

А мой знакомый думаю просто хочет помочь и готов наверное всех животных себе собрать.но знаю что у него два кота и родители. Тесно.. не уверена что он ему на самом деле нужен.

Как поступить то? (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поступить то? (((

Думаю, что если они не ищут собаку и кота, которые убежали с дачи у них не так давно.

То и этого искать не будут ...Убежит ну и хрен с ним ... Пойдут и нового возьмут. Безответственно!!!!крайне:(

 

Я за то,чтобы отдать на 1-2 недели вашего другу. Помогать ему кормом.

Показать ветеринару щенка. За эти недели можно будет понять:

1. Здоров ли он анализы сдать... 2. Если ваш друг не потянет "ношу",то будет время собрать деньги на малыша.

Считаю что нужно вывезти срочно

1. Либо к другу

2. Либо на передержку (через ветеринара чтобы анализы сдать).

2500 руб = 10 дней передержки ; анализы- 1500-2000 тыс. Глистогонка, корм ~500 руб.

Всего нужно 5 тыс. И нужен куратор.

Ирина, а ваша подруга может сможет им стать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на эту передержку его можно посадить? если нам на неделю это всего лишь 1750!!! чтоб хотя б убрать ребенка от смерти.
можно и на неделю. Передержка в курсе щенка на всяк пожарный забронировала место до вторника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра есть вариант что малыша заберут.Нашла женщину, ищут щенка некрупного и заинтересованы помочь, но был опыт что бабушка не уследила за прошлой собакой и котом и те убежали. Не знаю хороший это вариант, стоит ли ждать другого, щен растет и взрослого труднее пристроить.

А мой знакомый думаю просто хочет помочь и готов наверное всех животных себе собрать.но знаю что у него два кота и родители. Тесно.. не уверена что он ему на самом деле нужен.

Как поступить то? (((

Ирин, нельзя отдавать щена таким безответственным людям. Давай попробуем на две недели поселить к другу тем более он не против, съездием с тобой с ним в ветеринарку, ппроглистогогим за это время, и будем пиарить активно, если более ответственный никто не откликнтся тогда уже будем собирать на платную передержку. Кто поможет на малыша финасово??? С меня 1 т р

 

В общем на вcе 100 согласна с nazarovnoi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду решения от знакомого. Но в любом случае одна не справлюсь отвезти щенка. Кто мог бы сегодня вечером помочь мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду решения от знакомого. Но в любом случае одна не справлюсь отвезти щенка. Кто мог бы сегодня вечером помочь мне?

Я могу. 8-926-338-88-57 только позвони заранее и могу после работы, после 18,00 подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.спасибо Вам. Я позвоню заранее. Раньше 188 и сама не смогу.работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо.спасибо Вам. Я позвоню заранее. Раньше 188 и сама не смогу.работаю.

Ир это какой район? и какие действия забираем и везем к другу? ты на машине?

У меня дома куча игрушек, можно потом передать другу твоему чтоб не тратить деньги на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый пока не отписался. Это район м. Петровско разумовская. Дмитровское ш. Забираем и везем знакомому. Но нужно купить корм.я обещала.т.к. у него финансовые трудности. Да и вот думаю что поводок надо купить и глистогонку. Я на машине, правда не представляю как его повезем.надо найти подстилку какую нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый пока не отписался. Это район м. Петровско разумовская. Дмитровское ш. Забираем и везем знакомому. Но нужно купить корм.я обещала.т.к. у него финансовые трудности. Да и вот думаю что поводок надо купить и глистогонку. Я на машине, правда не представляю как его повезем.надо найти подстилку какую нибудь.

повезем скорее всего весело))) можно купить пеленки детские салон застелить, корм купим и поводок. а ты сама где территориално? где будем пересекаться? ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖ НА МАЛЫША, МОЕЙ 1000 р. СЛИШКОМ МАЛО(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду с Истры, это запад. По мкаду и на дмитровку. Вы сами сможете подъехать? Адрес продиктую по телефону.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поеду с Истры, это запад. По мкаду и на дмитровку. Вы сами сможете подъехать? Адрес продиктую по телефону.

ну да смогу, или напиши в личку если можешь. нам надо еще в магазин попасть где то...у меня есть карта в 4 лапы. он дешевле всего выходит, но нужно смотреть где они есть в районе кот будем мы

 

полнейшая тишина в теме(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...