Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка для кошек у Kristen York. г. Долгопрудный


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заявленное карантинное помещение не отвечает требованиям, карантин по панлейкопении нарушен, первый пост не ведется, вопросы игнорируются, передержка от сотрудничества с форумом отказывается.

Передержка не рекомендована к использованию, сбор денег запрещен, владельцы бессрочно заблокированы.

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240677

 

Дорогие друзья!

Пожалуйста,не забывайте оставлять отзывы о нашей передержке и обязательно писать,что было не так.Мы хотим совершенствоваться:)

 

Спасибо,что воспользовались именно нашей передержкой :gift:

 

Критерии отзыва:

 

-Кличка, ссылка на тему

-Приехал/уехал

-Куратор

-Здоровье

-Что понравилось

-Что не понравилось

-Пожелания

Изменено пользователем SuperModeratоr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Волшебная передержка!

Взяли на карантин, выходили и обласкали нашего подобрашку, когда мы были уже в полном отчаянье - ведь хороших карантинных передержек с медуходом днем с огнем не найдешь, а на стационар денег не было. У котенка был ринотрахеит и сложная схема лечения... Ребята просто огромные молодцы: уколы делали и глазки обрабатывали по схеме. и вот результат! ))

в формате было - стало:

 

hUuKBAW_4uE.jpg

 

WVv5gkafRFw.jpg

 

очень благодарны ребятам!!!! Очень чуткие и ответственные люди. На передержке у них чисто, много места. Наш карантинный вообще в отдельной комнате в вольерчике.

большое спасибо!

вот тема коти: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9459703

сейчас будем искать милахе хороших хозяев))

Я считаю нам очень с вами повезло! Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

9f8febad558c.jpg

Вот такого вот кота взяла у меня на передержку девушка по имени Екатерина и этим меня буквально выручила, потому что мало кто хочет брать грязных котов с улицы. Помимо всего прочего, у кота предполагали лишай и совсем уж не предполагали, а видели сломанные зубы, из-за которых Катя была вынуждена размачивать ему корм. Лишай так и остался предположением после того, как она же отнесла животное к ветеринару уже поздно ночью, не желая напрягать меня.

Так что я хочу в первую очередь отметить любовь к животным и терпение самой Екатерины :gift: , таких исполнительных и честных людей действительно мало.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9530846 - тема котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращались в эту передержку. Ребята очень ДОБРЫЕ (что немаловажно в таком деле) и отзывчивые. Всегда готовы к диалогу. Малышку, которую мы им привезли, мы уже пристроили в добрые руки, но если еще случится обращаться в передержку, то непременно к сюда. Отдельно спасибо девушке по имени Катя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Екатерине и Рафаэлю!!! Благодаря им спасены котята.. Еслиб не ВЫ котята бы погибли.. Люди с душой, ответственно, с любовью относятся к несчастным животным.. Я поражена, что есть такие люди. Дай бог Вам здоровья и сил в Вашем нелегком деле. Побольше бы таких людей как ВЫ и стало бы меньше несчастных.. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие кураторы:)

 

 

Пожалуйста, не забывайте оставлять фото и ссылку на тему:)

 

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая третья (!) смерть на передержке, будьте осторожны.

 

kristen york, на вашей передержке умерло 3 котенка. 3 суток на ответ по данной ситуации, в частности почему не делалось вскрытие даже, когда умер уже 3-ий. Правила п.5 -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228407

Тема переносится в Карантин.Так как вскрытие не было сделано, срок карантина - 1 год.

 

Возьму на себя эту миссию - мне звонила Настя Бейлиз. Один котенок черный внезапно умер.

 

Что делать будем? В теме нас трое. Давайте хоть с оставшимся котенком сделаем что можно. Может, к врачу его опять?-

 

Ничего себе :((( А что говорит передержка? Честно говоря, мне эта ситуация совсем не нравится. Передержка молчала-молчала, трубку не брала и тут оказывается, что котенок умер. Просто так ни с того ни с сего? И в теме передержки ни слова про смерть котенка.

 

Настя, я настоятельно рекомендую вскрытие. В прошлый раз я предлагала деньги на него.

 

Что делать с оставшимся котенком я не знаю, если честно. Свозить к врачу надо бы, но к кому. Мне кажется, нужно понять, от чего умер второй котенок.

Очень жалко котяточек. Также жалко выброшенных на ветер денег, которые им никак не помогли.

 

Спасибо varka, у меня духу не хватило..сказать

 

Давайте делать... Катя говорила, что он играл, кушал все норм а потом раз и умер.. Врач говорит, что хламидиоз мог поражать и внутренние органы... Черт его знает как было...

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=300

 

 

 

Отзыв куратора, у которого на этой передержке умер уже второй котенок. :appl:

 

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Екатерине и Рафаэлю!!! Благодаря им спасены котята.. Еслиб не ВЫ котята бы погибли.. Люди с душой, ответственно, с любовью относятся к несчастным животным.. Я поражена, что есть такие люди. Дай бог Вам здоровья и сил в Вашем нелегком деле. Побольше бы таких людей как ВЫ и стало бы меньше несчастных.. Спасибо Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая третья (!) смерть на передержке, будьте осторожны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=300

 

 

 

Отзыв куратора, у которого на этой передержке умер уже второй котенок. :appl:

 

Опечатка модератора. На передержке умерло 2(!) котенка

 

ingrid007, пошли бы вы вон из наших тем, сейчас идет личное разбирательство с модераторами о смерти котят, хотя вам известно,что смерть первого котенка была ожидаема. Болезнь+ весить в трехмесячном возрасте всего 300гр. ненормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - не лечащий врач, лечение назначаю не я. Все, что было необходимо, я делала (в соответствии с рекомендациями ветеринара). Я действительно очень хорошо отношусь к животным :) Почему бы не написать об этом отзыв? :)

Или тут как бэ намекают (не будем показывать пальцем), что я виновата в смерти котят? :rolleyes: Я их заразила? Или я им лечение назначала? Или может быть я им анализов не сдала? Все перечисленное должен контролировать куратор. Курируемые мной животные, например, все здоровы, Слава Богу.

 

А в данной ситуации мое дело - уход и обеспечение условий защиты от инфекционных заболеваний других животных, находящихся на передержке.

так что последовательность цитируемых сообщений, как минимум, нелогична :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на этой передержке 3 котенка, вролде все было хорого, вчера получаю письмо с информацией что котята в плохом состоянии и один погибнет, сегодня с утра не мону дозвониться до Кати, трубку не берут, это как называется? Просила свозить к врачу сразу, лишние деньги дала, а они видимо свозили только вчера! Просила поить молоком, специально купила, маленькие еще, это вообще проигнорировали, ЖУТЬ! Дозвониться просто нереально, за что заплатила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опечатка модератора. На передержке умерло 2(!) котенка

 

ingrid007, пошли бы вы вон из наших тем, сейчас идет личное разбирательство с модераторами о смерти котят, хотя вам известно,что смерть первого котенка была ожидаема. Болезнь+ весить в трехмесячном возрасте всего 300гр. ненормально

 

 

Утомили хамством, невежды. Жалоба модератору. Мне известно, что нормальные передержки и форумчане, имеющие мозги и грамотных ветеринаров, как правило, не наступают на одни и те же грабли дважды, вы и Ко сделали это трижды, применяя к второму гибнущему помету ту же тупую схему лечения, что сгубила 2/3 первого помета.

 

У меня вытащен тяжелейший 4,5-5 мес. котенок, выглядящий как 2-месячный, весящий 800 грамм, температуру 33 градуса и имевший все кошачьи болячки, кроме хлама и вялотекущих. А на вашу передержку приезжали живые, вполне поддающиеся лечению, сами едящие котята, а уезжали трупы. Это с учетом того, что вам все объяснили и в рот положили. Кто Вы после этого?

 

На передержке пандемия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 октября отдала на эту передержку 3х котят, не совсем здоровых, но в удовлетворительном состоянии, просила Катю купить и сделать им витафел, купила молока и корм. В течение недели пришло письмо на почту о там как котят разместили и 2е вчера, что болеют и 1 умрет. Я утром не могла дозвониться до Кати, они спали...... а " типа есть у них помощник", потом все же дозвонилась. Без комментариев по поводу разговора, я поехала котят забирать, 1 умер, 2х забрала и отвезла в лечебницу. Весь этот бред на счет того что Катя пишет, про то как она лечит по рекомендации врача, можете не читать, это отмазки!!! Не более того! Котята в ужасном состоянии, истощенные, грязные, на еду просто кинулись. Врач у них ИДИОТ! Он ничего не понимает в лечении, но тут дело не в этом, их просто не кормили, их заели блохи, кот. Немыслимое кол-во на них! Когда я зашла в квартиру, запахом из нее вышибало, грязь и вонь! Деньги мне вернули но не все, типа на вскрытие взяли, а смысл? Ни у Кати, ни у Рафаэля даже не промелькнуло слово "извините". Я могу и так описать от чего котенок погиб. 1. Кормить надо! ( моя еда кот я им отдавала даже не использовалась). 2. Ну в плюс к истощению -это инфекция ( витафел же сделать не соизволили) 3. Глистная инвазия.4. Недостойный уход! И это очень важно.Врач с которым они сотрудницают может написать все что угодно (поверьте есть с кем сравнивать его назначения).люди просто берут деньги и дальше, кто выживет, тот виживет, им наплевать.П.с. они сейчас будут всячески себя выгораживать, но если Вы хотите чтобы животное которое Вы отдали на передержку погибло- это к ним!Кроме того, был звонок Рафаэля с претензией что я грубо разговаривала с Катей, а как я должна была с ней разговаривать! Это люди-живодеры! Им все пофигу, главное чтоб заплатили.

 

Позже я выложу фото котят, если пес и кот верит тому что пишет передержка, то я в шоке, приезжайте к ним, посмотрите что у них твориться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темами передержек, т.к. периодичеки звонят кураторы с просьбой принять животное с той или иной передержки.

Здесь с самого начала все делалось через одно место, такой исход был прогнозируем. Но неужели модераторы не видят, что на передержке все очень мутно.

Такую смертность среди котят я не наблюдала на форуме давно, вытягивали и не таких. Без консультаций профессоров, а делясь опытом среди форумчан - ведь у нас за столько лет все пройдено, накоплено, записано, осталось только изучить. Зачем изобретать велосипед?

Достаточно прочесть тему и становится понятно, что ветеринар, консультирующий передержку, совершенно не компетентен. У новичков ПиКа познаний в диагностике и лечении заболеваний больше, нежели у этого вета.

Такого откровенно наплевательского отношения за 6 лет на форуме я наблюдала нечасто, барышни переплюнули многие передержки из ЧС, но до сих пор здравствуют на форуме.

 

По последнему отзыву prekrasnayzelenay, видно что там ужас-ужас что творится. К слову сказать я не мою животных, находящихся в карантине, достаточно поддерживать в клетке чистоту и шерсть животных сама очищается постепенно от загрязнений.

 

В общем, все, что происходит на передержке - тайна покрытая мраком. Как водится на нашем форуме, выгораживают ее только новички.

Остается надеяться на наших модераторов, которые могут прикрыть эту живодерню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на этой передержке 3 котенка

prekrasnayzelenay, тема по данным котятам не открывалась? если есть - выложите ссылку, пожалуйста.

Также выложите, пожалуйста, здесь заключение по осмотру врача, у которого Вы были после передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не предполагала что с таким столкнусь, Рафаэль и Катя едут на вскрытие котенка, кому это надо сейчас, если его нет, а 2 других как из концлагеря, не верите, отдавайте, сами убедитесь, или прокатитесь к ним, я там сегодня была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я не предполагала что с таким столкнусь, Рафаэль и Катя едут на вскрытие котенка, кому это надо сейчас, если его нет, а 2 других как из концлагеря, не верите, отдавайте, сами убедитесь, или прокатитесь к ним, я там сегодня была

То что я Вас спрашиваю - это не просто из любопытства, не надо так резко реагировать. Почитайте здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173417 и всё поймете - зачем и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете, ingrid007, ведь можно начать с того, что куратор сам лично должен отвезти свое животное ко врачу и узнать, чем оно болеет и чем лечить. Котята поступили без листа назначений. Мы не ветеринары! Мы не имеем права ничего колоть и брать на себя такую ответственность, ибо потом мы же и будем виноваты.А заниматься самодеятельностью с ЧУЖИМИ котята, не имея при этом ветеринарного диплома...спасибо, избавьте от этого. Да, у меня были вирусные котята на кураторстве раз таки 10, бывали тяжелые случаи и никто никогда не умирал. Я лечила их сама. Но я еще раз повторяю: это ЧУЖИЕ котята.[/b]

Куратор не позаботился о том, чтобы свозить детей к своему квалифицированному врачу,а предоставил это дело Кате. Естественно, она повезла в ближайшую.

Ну а вообще, все что было написано про конкретно эту историю - ложь.

 

Сегодня будут выложены: письма, смс Кати, чеки, назначения и все подробности.

 

И еще, ingrid007. Отныне ваши сообщения будут игнорироваться. Это последний ответ, который вы получаете. Отныне, все разговоры будут вестись только и только с модераторами, если надо, то и в личных сообщениях, а перед вами никто отчитываться не будет. Дубль 2. :blush:

 

За все время вы не дали ни одного дельного совета. Вы только критиковали и всячески макали нашу передержку в грязь. Вы высиживали, ждали каждую неудачу, после чего спустя недели вновь появлялись в теме. Вам плевать конкретно на смерть котят, вас лишь волнует результат и возможное попадание передержки в ЧС. Я не понимаю, как уважающий себя человек может быть таким противным и желчным. Как уважающий себя человек может уподобляться такому склочничеству и тому, что в принципе вы делаете. Вы живете от передержки в 20 минутах, могли приехать посмотреть условия, могли приехать и помочь с котятами Бейлиз, так как просто пасли их тему для того, чтобы узнать что-то нибудь гнусное про передержку. Но вы этого не сделали, потому что все что вы можете, это только сидеть в интернете и опускать людей. В обычной жизни вы забитый и трусливый человек, который ведет себя не как зрелая женщина, а как чем-то неудовлетворенный человек, у которого нет больше ничего в жизни, кроме как унижение людей. Вы думали, только вы можете унижать и опускать людей в грязь? На этом наше общение подходит к концу. Советую вам следить за своей жизнью, ваше поведение вас позорит.

 

Для начала нажимаем кнопочку Жалоба по факту клеветы и оскорблений, пусть с Вами разбираются те, кто уполномочен поддерживать порядок на этом ресурсе.

 

Далее:

 

1. Очнитесь, kristen york, мне Ваш повторно обещанный игнор абсолютно фиолетов, сдержите данное обещание хоть во второй раз. Оценка моих умственных и прочих способностей :blush: и анализ моей личной жизни весьма недвусмысленно характеризует Вас, скажите себе самой большое спасибо за это.

2. Вы со своей передержкой довели котят до кошмара, а я Вам вдруг что-то должна? Вы говорите, я не предложила ничего дельного? Вы или сильно лукавите или читать не умеете - в теме есть всё то, что Вам предлагалось - в том числе многочисленные ссылки, которыми Вы не воспользовались и стали очередной помойкой менее, чем за 2 месяца. Умей Вы анализировать, Вы бы не писали ту чушь, которую пишите. Умеете денежку в кармашек класть - поднимите СВОЙ личный зад и отвезите зверя, пострадавшего на ВАШЕЙ передержке и к врачу и на вскрытие, а не вякайте об этом людям, предупреждавших Вас на старте Вашей "карьеры" здесь, какой конец будет у Вашей передержки. Ни стыда нет ни совести.

3. Нет, милочка, с момента приема зверей на свою территорию за их жизнь и здоровье ответственность несет передержка. Отмазаться не удастся.

4. Советую Вам свернуть свои советы в трубочку и использовать по назначению. Доступно объясняю?

 

Офигеть, отдают заморенных, полуживых, ссаных-сраных, голодных, глистозных, блохастых до кровавой корки больных котят - и еще огрызаться пытаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резко не реагируют когда хотя бы все честно, а когда забираешь животных в жутком состоянии, а отдаешь.....да не в идеальном, но не в ТАКОМ, увидели бы, ужаснулись. Когда мне говорят что они не едят а они кидаются на еду, как-будто ее всю неделю не видели, когда тебе отдают твой же корм.....Вобщем кто хочет, пожалуйста отдавайте туда, когда убедитесь....ужаснетесь, тогда думаю писать тут буду ни я одна. Мне важно сейчас их отходить и предостеречь. Но это еще не все.

 

prekrasnayzelenay, тема по данным котятам не открывалась? если есть - выложите ссылку, пожалуйста.

Также выложите, пожалуйста, здесь заключение по осмотру врача, у которого Вы были после передержки.

Было 3! Теперь 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резко не реагируют когда хотя бы все честно, а когда забираешь животных в жутком состоянии, а отдаешь.....да не в идеальном, но не в ТАКОМ, увидели бы, ужаснулись.

Было 3! Теперь 2

Если Вы сможете выложить заключение врача, это может помочь понять, что там за вирус гуляет + внести передержку в черный список и запретить здесь набирать животных. Ситуация жуткая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как дело касается моего котенка, еще раз повторюсь, да я куратор, но! С катей связаться невозможно, они спят когда хотят. Когда я ей их передавала она мне обещала свозить из к врачу, отдала в пятницу, а "типа" записалась на след. Вторник, и т.к котята были удовлетворительные, я подумала что ничего. Потом по просьбе прислать фото котят была тишина, думаю она решила если я домой их взять не могу ( у меня их много), значит мне плевать, ну подумаешь сдохнут. А не прокатило.... это я к тому что чеки, выписки, все это можно сделать как им удобно, тем более у них думаю связи есть, врачи "свои". Я вообще боялась что они не отдадут мне их, думала все уже умерли. Ну если модераторам мало истории от человека который сегодня к ним ездил, ну что ж попробуйте сами.

 

П.с. про вранье: Катя утром сказала мне что 3 й котенок еще живой, когда я приехала Рафаэль сказал что умер он ночью. Это жесть полная их передержка! Покусать их за это, да мало! Бог найдет, догонит, и .....все решит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала нажимаем кнопочку Жалоба по факту клеветы и оскорблений, пусть с Вами разбираются те, кто уполномочен поддерживать порядок на этом ресурсе.

 

Далее:

 

1. Очнитесь, kristen york, мне Ваш повторно обещанный игнор абсолютно фиолетов, сдержите данное обещание хоть во второй раз. Оценка моих умственных и прочих способностей :blush: и анализ моей личной жизни весьма недвусмысленно характеризует Вас, скажите себе самой большое спасибо за это.

2. Вы со своей передержкой довели котят до кошмара, а я Вам вдруг что-то должна? Вы говорите, я не предложила ничего дельного? Вы или сильно лукавите или читать не умеете - в теме есть всё то, что Вам предлагалось - в том числе многочисленные ссылки, которыми Вы не воспользовались и стали очередной помойкой менее, чем за 2 месяца. Умей Вы анализировать, Вы бы не писали ту чушь, которую пишите. Умеете денежку в кармашек класть - поднимите СВОЙ личный зад и отвезите зверя, пострадавшего на ВАШЕЙ передержке и к врачу и на вскрытие, а не вякайте об этом людям, предупреждавших Вас на старте Вашей "карьеры" здесь, какой конец будет у Вашей передержки. Ни стыда нет ни совести.

3. Нет, милочка, с момента приема зверей на свою территорию за их жизнь и здоровье ответственность несет передержка. Отмазаться не удастся.

4. Советую Вам свернуть свои советы в трубочку и использовать по назначению. Доступно объясняю?

А все правильно сказано, в точку!

 

Офигеть, отдают заморенных, полуживых, ссаных-сраных, голодных, глистозных, блохастых до кровавой корки больных котят - и еще огрызаться пытаются.

 

 

В точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня назначение врача, и фото котят, мне как им себя оправдывать не надо, мне важно их на ноги поставить, ну пусть модераторы решат сами в конце концов.

 

У меня назначение врача, и фото котят, мне как им себя оправдывать не надо, мне важно их на ноги поставить, ну пусть модераторы решат сами в конце концов.

И кстати ни один мой знакомый врач не пишет что прогноз неблагоприятный, это еще одна фишка ЭТОЙ передержки......удобно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если модераторам мало истории от человека который сегодня к ним ездил, ну что ж попробуйте сами.

Вот это Вы зря так. Мы переживаем за всех котят. Просто Ваша история жуткая должна быть подробной и без эмоций.

Пожалуйста, сделайте, как Вас просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все подробно написала, что еще?

 

Их просто надо было кормить! И сделать витафел и все! Не было бы трупа, я сама еще не таких выхаживала, поэтому не верю ни одному слову людей с этой передержки, очень жалею что отдала, Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все подробно написала, что еще?

сканы/фотографии назначений, диагноз - любые бумаги, которые есть вналичии - это вещдоки, как в уголовке

это важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...