Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки,котята.Город Долгопрудный. Квартирная передержка с карантином.Есть места.


kristen york
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

круто! давайте, у Вас сейчас выход то один чтоб репутацию не испортить, вы ее уже испортили, посмотрите фото, на них все видно, вы - вменяемые, вежливые люди!

пока Вы спите у Вас дохнут котята, Ваша передержка она не передержка, а концлагерь, судя по котятам.

следить то за ними нужно круглосуточно а не до пол ночи а потом спать пол дня.

тут на форуме вопрос не про людей, а вообще то по животных, их содержание, уход и помощь и тем более если вы передержка, которая непонятно за что отвечает, но за здоровье и сохранность животных точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь если бы мы не успели на все ответить – нас бы закрыли на карантин.

Передержка уже закрыта на карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего карантинных боксов на передержке?

Сколько клеток(раз клетки тоже пошли в ход) и в какой зоне находятся клетки с вновь прибывшими животными?

вопросы появились из-за поста №40 из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40700&st=20

И на форуме Пёс и Кот вопросы может задавать любой пользователь,у которого они возникли,это не противоречит правилам ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу модератора проявить еще немного терпения и дать нам время до утра. Мы просто не успеваем физически.

 

P.P.S.: куратор Татьяна, вы же prekrasnayzelenay, о Вас я напишу в своем следующем сообщении.

Сутки уже прошли, товарищ юрист.

Расставляйте правильно приоритеты.

Писать простыни на тему "неправильных" постов, о нехороших кураторах и кошмарных СМСках будете позже.

Сначала хотелось бы увидеть ответы на заданные выше вопросы и фотки реорганизованной карантинной зоны, а так же лицезреть актуальный первый пост.

Спасибо за понимание.

 

ПС Рада, что вы (Вы и Катя) уже проснулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Для начала представлюсь. Меня зовут Рафаэль. Катя и я являемся организаторами передержки.

Прежде всего, уточню, что никого не собираюсь оскорблять или обижать. Хотелось бы немного отвлечься и взглянуть на все со стороны.

По каждой ситуации я буду писать отдельное сообщение. Перед Вами сообщение № раз.

Я внимательно прочитал форумские «дискуссии», и у меня сложилось устойчивое впечатление, что некоторые, занимаясь животными, постепенно сами впали в животное состояние. Это не оскорбление – это констатация факта. Проработал юристом 4 года, проработав какое-то время в Государственном Следственном Управлении, я никогда не сталкивался с таким запредельным количеством ненависти, желчи, гнева.

Добрый вечер Рафаэль!

Если Вы внимательно изучите темы по этим ссылкам http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=293 http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=321

 

Вы,возможно ,поймёте откуда берётся вся эта ненависть,желчь и гнев. Это ссылки на передержки,ныне находящиеся в Чёрном списке и Нерекомендованнные.Поверьте,они не сразу стали такими,многие сначала очень даже хорошо себя зарекомендовали на форуме,однако теперь имеем то,что имеем. Так что беспокойство форумчан вполне естественно в данном случае,ведь у Вас на передержке умерло уже три котёнка,а сама передержка сущевствует всего-то ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3f812ce2857168f66e905729a4812676.jpg

лицо этой передержки, нормально после недельного прибывания, получить обратно вот такое?

 

а про управление не врите, у меня друг адвокат, много чего знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все беды и непонимание на этой передержке из за того, что кураторы не занимаются лично животными, а сдают их туда кто с деньгами кто без и ауфидерзейн. Это ко мне тоже относится. Правильно будет, если куратор привез, сам сдал анализы кошке, отвез ко врачу на свой выбор, купил лекарства и вручил их передержке вместе с листом назначения. И навещать почаще нужно. Тогда и обижаться не на кого. Конечно удобно, когда кто то за тебя все делает, но все таки лучше самой и вопросы только себе потом задавать. Я раньше со своими животными лично всем занималась, просто так получилось, что ближние передержки не брали и пришлось ехать в Долгопрудный куда сейчас не прорвешься из за пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все беды и непонимание на этой передержке из за того, что кураторы не занимаются лично животными, а сдают их туда кто с деньгами кто без и ауфидерзейн. Это ко мне тоже относится. Правильно будет, если куратор привез, сам сдал анализы кошке, отвез ко врачу на свой выбор, купил лекарства и вручил их передержке вместе с листом назначения. И навещать почаще нужно. Тогда и обижаться не на кого. Конечно удобно, когда кто то за тебя все делает, но все таки лучше самой и вопросы только себе потом задавать. Я раньше со своими животными лично всем занималась, просто так получилось, что ближние передержки не брали и пришлось ехать в Долгопрудный куда сейчас не прорвешься из за пробок.

 

За что тогда отвечает передержка?

просто за то что они сидят не на улице?

передержка не должа содержать их в чистом виде?

блох тоже куратору приезжатиь к ним выводить?

передержка должна отвечать на смс-сообщения?

на телефонные звонки?

по просьбе присылать фото котят?

 

или она вообще ничего не должна, тогда вопрос, за что платишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте плиз.

Извините, что не совсем по теме.

Лелик и Болик - это братья-ростовчане? Как-то получилось, что переживаю и слежу и теми, кто "наприехал тут" :) .

Нельзя ли получить информацию о братцах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу модератора проявить еще немного терпения и дать нам время до утра. Мы просто не успеваем физически.

Модераторы проявляют просто немодераторское терпение, даже учитывая, что утро у Вас наступает вечером.

Двое суток прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все беды и непонимание на этой передержке из за того, что кураторы не занимаются лично животными, а сдают их туда кто с деньгами кто без и ауфидерзейн. Это ко мне тоже относится. Правильно будет, если куратор привез, сам сдал анализы кошке, отвез ко врачу на свой выбор, купил лекарства и вручил их передержке вместе с листом назначения. И навещать почаще нужно. Тогда и обижаться не на кого. Конечно удобно, когда кто то за тебя все делает, но все таки лучше самой и вопросы только себе потом задавать. Я раньше со своими животными лично всем занималась, просто так получилось, что ближние передержки не брали и пришлось ехать в Долгопрудный куда сейчас не прорвешься из за пробок.

Вот-вот. Сейчас Катя едет моего кота из клиники в Гольяново забирать, а я, куратор, так с того времени и сижу, только деньги и корм коту передаю. Я могу, конечно, сказать в своё оправдание, что из Войковского района до Долгопрудного без личного транспорта к коту мне будет тяжело добираться, но это всё равно не умаляет того, что передержка, куда я отдала Рыжика, больше куратор, чем я сама.

 

Отдельный вопрос (хотя скорее, риторический) к господам хорошим опытным кураторам, которые бросаются на неопытных - вы сами тоже изначально всё знали и умели, и животные у вас никогда не умирали?

Передержек и кураторов в стране мало, хороших - ещё меньше, а если вы будете так же бросаться даже на тех, кто виноват по неопытности в смерти животных, то бездомные так и будут гибнуть на улице, и помочь им будет некому. Держите свои эмоции при себе, а подозрения - до получения доказательств. Я уже общалась с защитниками животных, которые ненавидят и не жалеют людей. Люди, конечно, разные бывают, но гадя всем без разбору, не желая даже попытаться встать на место другого, вы вредите больше всего самим животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Катя едет моего кота из клиники в Гольяново забирать,

а разве передержка,находящаяся на карантине может кого-то к себе ехать забирать?

Или имеется ввиду кот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9530846 ? Так там даже намёка на то,что кот был в клинике нет.

ЗЫ, самая мутная тема и кураторы под стать.Никто ничего толком не пишет.Кто в какой клинике,с каким диагнозом.И юрист пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kristen york, Tinsel бан с открытой личкой для связи с модераторами. Просьба в недельный срок предоставить:

 

- результаты вскрытия котят http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240369 , http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9600771 или объяснения по поводу отсутствия результатов вскрытия (отсутствие денег от куратора не является уважительной причиной);

- точную информацию по количеству животных на передержке для редактирования первого поста;

- фотографии карантинного отделения/боксов и передержки в целом.

 

В случае непредоставления требуемой информации в полном объеме, по истечении указанного срока пользователи kristen york, Tinsel будут заблокированы бессрочно, передержка будет внесена в Нерекомендованные, либо в ЧС.

Связаться с модераторами можно через кнопку Жалоба в теме передержки.

 

Пользователям отправлено уведомление о бане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а недельный срок сегодня заканчивается или завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prekrasnayzelenay, от одного Вашего желания упрятать передержку в ЧС ничего не зависит. Решение принимается всеми модераторами коллегиально.

Тема закрыта до принятия решения по передержке. Письма в ЛС ничего не изменят, так как не добавляют фактов.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

"Карантин"

1a8d8ff42b4e18fd686269612a5197b3.jpg

 

Заявленное карантинное помещение не отвечает требованиям, карантин по панлейкопении нарушен, первый пост не ведется, вопросы игнорируются, передержка от сотрудничества с форумом отказывается.

Передержка не рекомендована к использованию, сбор денег запрещен, владельцы бессрочно заблокированы.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10168632

Изменено пользователем Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...