Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маяковская! Раненый кот


Katya_I
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи!!

Только найти!!

 

около часа искала, вся вымокла насквозь.

Кто рядом, напишу точное место! Ближе к патриаршим прудам.

 

Шла на работу, в районе маяковской у садового увидела скрюченного кота, просто еле живой.

Подошла, он пополз под машину. Пока бегала за коробкой, кот пропал. Думаю, залез в какую-то из припаркованных машин.

 

Кот еле живой. Он весь мокрый, под ледяным дождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдется, отпрошусь с работу, отвезу в ветеринарку. денег не прошу.

Помогите найти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ПОМОЩИ!! Кот с открытыми ранами. Никто не остановился, все шли мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот в шоковом состоянии, полз с вытаращенными глазами не разбирая дороги. Даже если он найдется, не представляю как его ловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот в шоковом состоянии, полз с вытаращенными глазами не разбирая дороги. Даже если он найдется, не представляю как его ловить

Наверно попал под машину:( Ловить надо решительно - хватать за шкирку и в переноску. Лучше вдвоем, чтобы один отвлек, другой схватил. Хотя советовать всегда легко... Только бы нашёлся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, главное найти. Можно мягкой переноской сверху накрыть. а затем подводить под переноску дверцу и застёгивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно попал под машину:( Ловить надо решительно - хватать за шкирку и в переноску. Лучше вдвоем, чтобы один отвлек, другой схватил. Хотя советовать всегда легко... Только бы нашёлся!

 

Там много машин, он ползет, нужно хотя бы 2 человека, чтобы его как-то окружить. Главное найти. Я не знаю, в таком состоянии, доживет ли он до обеда.

Боюсь, что он пострадал в машине, полез греться и машину завели

 

 

 

 

Катя, главное найти. Можно мягкой переноской сверху накрыть. а затем подводить под переноску дверцу и застёгивать.

я сегодня не на машине, переносок нет с собой. Есть 2 коробки

Как то поймаю, если найдется, курткой моей, мне уже все равно чем его ловить, прямо стоит перед глазами

 

была бы на машине, я бы его не заметила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня не на машине, переносок нет с собой. Есть 2 коробки

Как то поймаю, если найдется, курткой моей, мне уже все равно чем его ловить, прямо стоит перед глазами

 

была бы на машине, я бы его не заметила

 

Цена переноски не сопоставима с вашей курткой. и в куртке вы его не сможете транспортировать.

 

Но получается, что в на маяковке нет форумчан

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, предлагаю сейчас сорваться с работы совместно. если суждено быть пойманным,поймаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще проблема, я не вижу его без очков под машинами, очки сразу заливает дождь. Просмотрела подо всеми машинами по всем направлениям.

Но он далеко не мог уползти, где-то затаился

Может фонарик купить? Легче искать будет, глаза у кошек светятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он где-то на колесе, я думаю. я все просмотрела вокруг. кот испарился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перед тем как побежала за коробкой положила паштет хэппи Кэт под машину, паштета нет, может просто водой смыло

 

Дождь, листовки продержится 5 минут от силы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала Ирина Темная, еще раз все обошли. Ирина, спасибо! Кот исчез. Охранник, который его вместе со мной видел, больше его не видел. То, что его кто- то спас, маловероятно, меня не было совсем недолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охранник рядом?

Оставьте ему свой телефон, если увидит - пусть позвонит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охранник рядом?

Оставьте ему свой телефон, если увидит - пусть позвонит.

я везде оставила уже.

мистика, кота видела я и один охранник, который на все это с брезгливостью смотрел. Все. Люди, которые шли на пол часа раньше на работу его не видели. И потом он сразу исчез. Посмотрела садовое, машин меньше, думала может рванут туда со страху, нигде нет ничего похожего на сбитого кота

 

Откуда кот взялся и куда исчез непонятно

 

как вариант, в переходах на маяковке побираются с животными, может выкинули но почему он такой калеченный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант:

у машины внизу есть какая-то хрень с названием защита картера- то, что закрывет машину внизу.

Вот туда звери иногда к сожалению залезают.

Если кот избрал этот вариант, то фик его найдешь теперь.. и не понятно какую машину он для этого выбрал.

Как вариант ходить кискать ...может где машина и мяукнет...но это в качестве unreal :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще один вариант:

у машины внизу есть какая-то хрень с названием защита картера- то, что закрывет машину внизу.

Вот туда звери иногда к сожалению залезают.

Если кот избрал этот вариант, то фик его найдешь теперь.. и не понятно какую машину он для этого выбрал.

Как вариант ходить кискать ...может где машина и мяукнет...но это в качестве unreal :blush:

кискискали. Я с 10 утра его ищу. только вот на работу пришла

я не могу понять, как он сидевший и таращивший глаза, не пытавшийся куда-то отползти и спрятаться, ломанулся от меня с волочившейся ногой под машину, потом за такой короткий промежуток времени спрятался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Маяковской в районе гостиницы Пекин. Нужна помощь?

спасибо. не нашли кота. все обошли. Я всем, кому смогла оставила свой телефон. Если найдется. я Вам тогда напишу (можете свой телефон прислать?), нужна будет помощь паковать

 

Я в Трехпрудном переулке, напишите, схожу в обед.

написала где кот

 

если вдруг кот все-таки съел корм, пойду попозже еще положу, может выйдет. Хотя все это у меня в голове не укладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работающие или живущие на маяковске! Посмотрите кота!!

Я буду у этого бедного животного куратором и финкуратором.

Как его теперь найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...