Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака одна, а пропасть могут двое.


ЮляКос
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К нам на завод пришла молодая собака, девочка, недавно были щенки, но их видимо уже фуры передавили. На заводе у нас есть кобель и его руководство не трогает, так как он вроде территорию охраняет от других собак, но девочку он принял. Только руководство наше готово терпеть одну собаку, но никак не больше. а с учетом того, что владельцы завода иностранцы и мои "дорогие" коллеги бояться собак, они и от мальчика нашего отпрыгивают , короче говоря девочке грозит истребление и под эту волну попадет и наш кобель, потому что разбирать никто не будет кого оставить а кого нет.

Прошу за нее помощи во всем, я к сожалению могу только финансово ее поддерживать, у меня сейчас отец на грани и мне никак не до собак и кошек.

вот и виновница темы:

78eb8e02f93fec009a184341e25f990d.jpg

b00d18432ef07b724ef04662f01e00c6.jpg

4c177ffe9652ad0a8699d218bb728676.jpg

11f7277476ece167e56a66a28647f66f.jpg

Девченка очень ласковая)

06.09-собака на заводе. Ищем куратора, передержку. 07.09-собака все там же. Помощи совсем нет.

08.09-изменений нет.

09.09-есть договоренность о передержке. Нужны финкураторы.

10.09-собака все там же нужны финкуторы,сокураторы. Есть договоренность вывезти в четверг на передержку денег на оплату нет.

11.09-на завтра намечен вывоз, времени ждать больше нет. Очень нужны финкураторы на любую сумму.

12.09-вывезти не полкчилось, надеюсь что завтра все сложиться.

13.09- Найда на передержке, очень нужны финкураторы.

14.09- нужны финкураторы очень нужны.

:help:

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241187

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности сфотографируйте собаку сбоку стоя. И желательно рядом с кем-то, чтобы был понятнее размер и вид.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возможности сфотографируйте собаку сбоку стоя. И желательно рядом с кем-то, чтобы был понятнее размер и вид.

Попробую завтра, вообще она не выше колена, но завтра постараюсь переснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, привет :). Зачастую руководство соглашается оставить на территории собак при условии, что не будет пометов / щенков. Если надумаешь стерилизовать суку -- звони (мне), помогу с бесплатной стерилизацией.

... Прочитала, что твой папа болеет... :(. Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка, привет :). Зачастую руководство соглашается оставить на территории собак при условии, что не будет пометов / щенков. Если надумаешь стерилизовать суку -- звони (мне), помогу с бесплатной стерилизацией.

... Прочитала, что твой папа болеет... :(. Держись!

Нелли, привет! Спасибо) к сожалению нашему руководству собаки не нужны, я честно не обманываю. У нас владельцы иностранцы и часто приезжают к нам, так что ее в любом случае уберут, ну не хотят они видеть на своем стриженном газоне собак. Плюс мои сослуживцы жалуются начальнику службы безопасности на собак, он уже запретил их кормить( Пожалуйста, куратор и передержка найдитесь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу передержку предложить.тема и телефон в подписи

Спасибо большое, но у нее нет куратора, я честно совсем не могу и финансово полностью я ее не потяну и машина нужна, чтоб ее перевезти. Охрана наша ее не дает кормить и гоняет. Помогите девочке кто может, пропадет малышка :worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая какая.

Юль,не думаю,что куратора найдешь :(

Надо финансирование на передержку собирать и искать бюджетную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькая какая.

Юль,не думаю,что куратора найдешь :(

Надо финансирование на передержку собирать и искать бюджетную.

Ириш, я ее курировать совсем не могу... Финансово ей помогать буду, но больше ничем. А девка и правда прелесть сфоткать получилось сегодня, но она сидела никто не хотел постоять рядом, а охрана ее гоняет, так что она сама от них бежит. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас часто группу сокураторов создают:-) Ведь я так понимаю,что вопрос срочный :(

Юль,вспомни нашего Арсения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она еще, все что смогла к сожалению сегодня сделать

[uRa2fd716bffdba2e1f9b9e7e6759e2532.jpgL=http://www.isok.ru/view/1672263.html]d0c4b368d1397de7ae2d555122469248.jpg[/url]509e20aedbe57f5fe90a785ea0741a35.jpg

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,я еще месяц не в мск( ,т.ч. помощник из меня виртуальный,могу только небольшой денежкой пособить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,я еще месяц не в мск( ,т.ч. помощник из меня виртуальный,могу только небольшой денежкой пособить.

Ир, спасибо) сейчас очень нужно найти человека кто сможет ее заниматься или команду людей. :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на девочку внимание, пожалуйста :worthy: Малышка очень хорошая,ласковая, зубы без проблем дает смотреть, дает живот гладить, помогите ее надо забрать иначе в любой момент она пропадет :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите на девочку внимание, пожалуйста :worthy: Малышка очень хорошая,ласковая, зубы без проблем дает смотреть, дает живот гладить, помогите ее надо забрать иначе в любой момент она пропадет :worthy:

Некому она не интересна, жаль :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,нужна конкретика ,наверно.

 

Что есть в теме и что надо.

 

Давай попробую договориться с хорошей передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,нужна конкретика ,наверно.

 

Что есть в теме и что надо.

 

Давай попробую договориться с хорошей передержкой?

Ириш, получилось договориться?

 

Малышку сегодня покормила втихаря котлетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,только приехала сейчас наберу)

 

Удалось :)

Ириш, спасибо!

Есть предварительная договоренность с передержкой, цена вопроса 6000. Помогите кто чем может :worthy:

Она начала вызывать нездоровый интерес у нашей охраны, они уверены что это пит или стафф, мои уверения что это дворик не слушают, а в четверг выходит из отпуска старший офис менеджер, иона пойдет к начальнику службы безопасности на счет собаки,люди ее опасаються.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы, я к сожалению полностью оплату не потяну :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля , давай буду первым финкуратором).........но я могу пока только на 500 подписаться,и на полгода......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля , давай буду первым финкуратором).........но я могу пока только на 500 подписаться,и на полгода......

Ир, спасибо :gift:

 

 

Очень нужны финкураторы :worthy: помогите спасти малышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в скорой........но,увы....... тут общаемся только мы вдвоем...........

 

Люди! Пожалейте девчушку,отравят ведь в выходные то!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в скорой........но,увы....... тут общаемся только мы вдвоем...........

 

Люди! Пожалейте девчушку,отравят ведь в выходные то!!!!

Помогите денежкой, чтоб вывезти девочку на передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...