Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказиха на обочине, вся в опухолях и клещах, не двигается


Kir@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Молодая сука, вся в клещах, возможно с Пириком, девка уже практически не ходит(((, на голове опухоль и на молочной железе тоже, девку били, возможно на голове гематома.

b973b4ff3f65.jpg

 

32f6242529b1.jpg

 

Температура 39.1 был врач,сказал НУЖНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ,на молочной железе возможно тоже гематома,поставили капельницу...

Собака тощая как скилет,пож шерстью одни кости

Нужны деньги на операцию и передержку с мед уходом

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240225

 

Реквизиты КО-команда для перевода ДС

 

Онлайн переводы:

visa.gif C помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

mastercard.gif Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

wm.gifWebmoney: R390217754353, Z782810682272, E401897239516

money.gif Яндекс деньги: 41001280776860

paypal.gifСчет в PayPal: перевод на е-майл Shitam@yandex.ru

 

- Через терминалы и банкоматы:

sberbank.gif Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427 (Перевод возможен в любом отделении Сбербанка или через банкомат и в онлайн-банке - для тех, у кого уже есть карта СБ)

qiwi.gif QIWI - кошелек 9265764484 (можно пополнить наличными из любого терминала - в метро, переходе, салоне связи и др местах, а также можно перевести со своего QIWI-кошелька)

- Перевод на телефон:

b96cb408ec4f.jpg 8-926-576-4484 (Мегафон)

 

31.08 Собака дома у нашедших,держать у себя не могут

1.09 Флору отвезли на передержку,состояние плохое,но аппетит хороший

2.09 Очень много клещей,подозрение на пироплазмоз,опухоль молочной железы...выделения из петли

3.09 Наталья только что вышла от врача(, с Флоры сняли более СТА клешей и ещё скорей всего осталось, потому что всё найти, просто не реально!( Флора настолько слабенькая, у неё совершенно нет сил, из клиники ребёнок идти на ногах уже не мог, она ползла ползком до машины.((

Сегодня сдали кровь на Пироплазмоз, общий анализ и БХ, а также на инфекции, сделали УЗИ внутренних органов. По УЗИ, прямо под мочевым пузырем у Флоры обнаружили непонятное образование размером 10х15, наполненное жидкостью, это образование как раз на месте матки, но не матка. Печень не очень хорошая, на картинке много пятнышек мёртвой ткани. Почки тоже не очень, они все сморщены. Врачи взяли анализ на Пироплазмоз, сразу же посмотрели кровь под микроскопом, Пирика там нет, но при таком количестве клещей, собака могла заразиться и в субботу и в пятницу, да и переносят эти поганые клещи массу нехороших заболеваний, так что ждём результатов анализов, они будут готовы завтра вечером, через неделю врач сказала обязательно пересдать все анализы, чтобы посмотреть динамику.

Нам выписали кучу лекарств, сильные антибиотики, Гемобаланс, укрепляющие препараты. Всё это будем покупать завтра. По-хорошему Флору надо оперировать, но врач сказала в таком состоянии, в каком она находится сейчас, этого делать нельзя, собака просто не выживет, поэтому ждём результатов анализов, лечимся и отъедаемся, когда девочка немного оклемается, врачи будут решать что с ней делать...

5.09 Флоре Через неделю нужно будет повторно сдать общий анализ крови и биохимию.

Если эритроциты в крови не будут повышаться, то нужно будет делать переливание крови или покупать дорогостоящие лекарства

На днях нужно будет сдать 2 анализа крови на клещевые инфекции, стоимостью по 1.000 руб. каждый.

Скорей всего, но пока под вопросом, нужно будет удалять пузырь, который у Флоры внутри, размером 10х15

Обследования тоже будут нужны: рентген, ещё раз УЗИ, это как минимум

Попоны, бинты, прочая ерунда, которая тоже денег стоит...

если смотреть только на расход на анализы ,то это 8000-,если с операцией по удалению пузыря то все 17000,так как собака тяжелая,то и наркоз ей нужен дорогой,вот примерные расходы по собаке на ближайшее время

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка!! Этот ж как надо было бить, чтобы на голове и молочной железе образовались опухоли :( :(, по фотографиям ведь молоденькая ещё совсем!!!

Очень просим помощи у форумчан, нужны деньги на операцию, лечение и передержку, без вас нам не справиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная жертва человеческой жестокости... Нет слов.

 

Девочке нужна срочная операция и средства на нее!!!

Я опять за помощью к новичкам... Дорогие, помогите, нам без Вас не справиться!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду размещать в соцсетях. но...как мне однажны сделали замечание..

в посте должно быть указано место где это происходит и

 

1. реквизиты для свободного доступа в интернете

2. ссылка на финансовый отчет (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

3. контакты (тел, емейлы, ссылки на лички) кураторов.

 

Без этой онформации бесполезно делать перепосты. так мне написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду размещать в соцсетях. но...как мне однажны сделали замечание..

в посте должно быть указано место где это происходит и

 

1. реквизиты для свободного доступа в интернете

2. ссылка на финансовый отчет (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

3. контакты (тел, емейлы, ссылки на лички) кураторов.

 

Без этой онформации бесполезно делать перепосты. так мне написали.

 

Сейчас за собакой выехала машина,пока еще не знаем куда везти

Все реквизиты из первого поста можно в открытый доступ

Фин отчет сейчас сделаю

Моя страница вКонтакте http://vk.com/minolli02

 

но конкретного куратора у нас нет,девочка на попечении команда вот тема у нас на форуме http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=22519

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для соцсетей так пойдет?

ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Дневник

 

Суббота, 31 Августа 2013 г. 18:32 (ссылка) редактировать + в цитатник

В Истринском районе Подмосковье сегодня в полдень на обочине дороги была найдена кавказкая овчарка, молодая сука, вся в клещах, возможно с Пириком, девка уже практически не ходит(((, на голове опухоль и на молочной железе тоже, девку били, возможно на голове гематома. Ольга когда её забирала, сказала что рядом лежал недоеденный хорёк.

 

Женщина, увидевшая собаку, с хаски-форума, не проехала мимо. Она забрала девочку домой. вызвала ветеринара. собаке оказали первую помощь. Девчонку докапывают, температура 39,1, глазки из мутных, стали ясными, пытаемся кушать, опухоль на голове - гематома от удара, на молочной железе тоже, скорей всего от этого. собаку, врач сказал, надо оперировать, как можно быстрее. Сразу связались с ко-командой. Собаку взяла на попечении команда. Вот тема на форуме http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=22519 .

Открыли тему на пес и кот http://pesikot.org/forum/index.php?...p;&do=findComment&comment=9357481.

Собака тощая как скелет,под шерстью одни кости.

Нужны деньги на операцию и передержку с мед .уходом.

Сегодня День памяти святых мучеников Флора и Лавра, издавна почитавшихся на Руси как покровители домашних животных и этой девочке сегодня подарок, от Святых покровителей! У нее сегодня второй день рождения, в ее жизни.

С сегодняшнего дня, в лице команды помощи кавказким овчаркам http://ko-komanda.org/default.aspx , она обрела помощь и заботу. Для этой девочки, сейчас, это лучший подарок в жизни! Дай Бог девочке поскорее выздороветь!

Но команде одной не справиться. поэтому мы опять вынуждены просить помощи.

У команды слишком много собак, пострадавших от нелюдей.

но к счастью, Людей больше. просим помогите собаке!!!

 

Телефон для связи 8 (905) 535-76-66 Ирина- КО-команда куратор

 

Реквизиты

- Онлайн переводы:

C помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

Webmoney: R390217754353, Z782810682272, E401897239516

Яндекс деньги: 41001280776860 Как положить деньги на ЯК? (руководство)

Счет в PayPal: перевод на е-майл Shitam@yandex.ru

- Через терминалы и банкоматы:

Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427 (Перевод возможен в любом отделении Сбербанка или через банкомат и в онлайн-банке - для тех, у кого уже есть карта СБ)

QIWI - кошелек 9265764484 (можно пополнить наличными из любого терминала - в метро, переходе, салоне связи и др местах, а также можно перевести со своего QIWI-кошелька)

- Перевод на телефон:

8-926-576-4484 (Мегафон)

Будем рады любой сумме. Спасибо за неравнодушие. Пожалуйста помогите...

Финотчет по собаке

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, бедная девочка! Избили ее - за что?

Люди, какой страх в ее глазенках! Она не знает, чего еще ожидать от жизни, от людей.

Как же ей сейчас тяжко, давайте поможем вытянуть КоКоманде девульку!!! :help: :help: :help:

 

Такой ребенок трогательный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в команде 40 собак! этот месяц еле закрыли, на следующий месяц за передержки нужно будет собрать больше 200 тыс!

 

ну куда нам еще и эту ??? Денег на лечение нет, остается только обратно на обочину отвезти (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,вот это глаза...а позвоночник то прямо не вооруженным глазом...все косточки пересчитать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме НОЛЬ рублей и никого кроме членов Команды, нет слов.....

Чем оплачивать передержку с медуходом, консультации врачей, операции, мы не знаем, просто шок и больше ничего!!!! :(

 

Прошу прощения, если Вам придется повториться. У меня глючит инет с телефона, др.нет(не могу прочитать всю тему). Есть "голодный" телефон? 1000 на девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, если Вам придется повториться. У меня глючит инет с телефона, др.нет(не могу прочитать всю тему). Есть "голодный" телефон? 1000 на девочку

Перевод на телефон:

8-926-576-4484 (Мегафон)

Спасибо вам большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.куратор найдись,этого скилетика откармливать месяца 2-3 до пристройства,а еще по операции ничего не понятно,нужны деньги на жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод на телефон:

8-926-576-4484 (Мегафон)

Спасибо вам большое

 

На здоровье! Перевела в офисе Мегафон, обещали, что дойдут сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошла! спасибо огромное!!!

 

Флоре очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день на связи с передержкой, Флора очень слабая, на трясущиеся лапки еле встаёт и тут же падает, поела правда хорошо, на голове опухоль размером с фундук, мягкая и горячая, похожая на гнойник, на молочных железах 4-е жесткие опухоли (!!!) размером с грецкий орех, передержка боится как бы с маткой чего ужасного не было, с утра слизистые выделения оттуда не прекращаются, внешне Флора похожа на 6-ти месячного щенка, такая же маленькая, по колено и худенькая, на самом же деле девка очень даже возрастная, по зубам ей лет 8-мь(((, как минимум, сейчас собаку капают, потом поедут к ветврачу в клинику, денег на неё нет совсем, оперировать нам её не на что, так что пока будет такая ходить (с опухолями я имею ввиду), самое главное сейчас сдать кровь на БХ и Пироплазмоз, а оттуда уже будем плясать.. На девке просто миллион клещей, они даже в вольере валяются!!! И все красного цвета с крестом на жопке, вчера врач у Ольги, которая нашла собаку, ничего не уколол собаке от Пирика без анализа, так что сегодня по-любому надо ехать и что-то срочно предпринимать!!!

Поздравляю Команду с ещё одним доживанием и ни одного финкуратора даже на ТЫСЯЧУ!!!!(((((

 

c1fea41501e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера перевела Флоре 250 р. на СБ-карту

на сайте КО-команды видела что дошли

сейчас вообще больше на картах ничего нет((

как только появится (в ближайшие 2 недели) переведу еще для Флоры 1000, т.к. я еще одной собаке чуть раньше тоже пообещала помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера перевела Флоре 250 р. на СБ-карту

на сайте КО-команды видела что дошли

сейчас вообще больше на картах ничего нет((

как только появится (в ближайшие 2 недели) переведу еще для Флоры 1000, т.к. я еще одной собаке чуть раньше тоже пообещала помочь

Спасибо большое вам!!! Совсем, совсем у нас мало помощников, а девочка очень тяжёлая!((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка!! Этот ж как надо было бить, чтобы на голове и молочной железе образовались опухоли :( :(, по фотографиям ведь молоденькая ещё совсем!!!

Очень просим помощи у форумчан, нужны деньги на операцию, лечение и передержку, без вас нам не справиться!!!

когда же это кончится !!!

С меня пока 500 на тел после пенсии еще 500

я конечно не имею права влезать может сначала хоть немного откормить мяском наркоз это очень тяжело

может хоть у нее силки появятся

ПРОСТО КАВКАЗОПАД КАКОЙТО!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое

Помню когда вступила в ряды КО-команды лет 5 назад,численность собак не превышало 15,20 максимум...сейчас 40...боюсь представить что будет года через 3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда же это кончится !!!

С меня пока 500 на тел после пенсии еще 500

я конечно не имею права влезать может сначала хоть немного откормить мяском наркоз это очень тяжело

может хоть у нее силки появятся

ПРОСТО КАВКАЗОПАД КАКОЙТО!!!!!!!!

Админа спасибо вам ОГРОМНОЕ, мы пока не торопимся, нам за приём и анализы нечем заплатить, не то что за операцию!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...