Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошка Дуся экстренное кесарево в стационаре


Anna_Feldman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вспоминаются мне почему-то Стругацкие "Трудно быть богом"..ох и трудно, ведь для животных мы и есть боги решающие их судьбы. Месяц я ходила мимо нее..грязно белая худющая в блохах..она жила возле сбербанка..пряталась под машинами..давно уже охрипла мяукать и только беззвучно открывала рот...я не заметила что она была беременная...живот висел каким-то мешком и не разобрать...я ее подкармливала обработала от блох...как-то увидела ее с обожженой лапой и частью пуза...помазала и опять прошла мимо, у меня не одна тема в скорой...не могу подумала я..вчера я тоже принесла ей поесть но она есть не стала....шел дождь...она забралась на меня обняла лапами за шею..и я поняла что она не слезет и меня не отпустит что я ее последний шанс...тут я заметила беременность поняла что она собралась рожать и хочет рожать со мной...это опять смертники!!...поймала я такси и на молодцова...вчера ее стерилизовали...7,500 р на такой сроке сказали цену..((( плюс пара дней стационара плюс оплата передержки

СБ 4276 3800 3366 4694

ЯК 41001706231656

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240214

 

1. Что нужно: Финансы!

2. Нужна скидка на Молодцова пиковская как ее получить?

3.Вот бы нашлась передержка без других животных? Киса не любит собак и своих сородичей

 

30.08 - киса простерилизована

31.08 - в стационаре Молодцова

03.09 - на передержке у Каркуши в Бибирево

09.09 - на передержке сняли попону с другими кисами не дерется все ок очень любит человека

11.09 - выходит с нами антенна

16.09 - кошка нашла дом на испытательном срок пока, хозяева живут в Алтуфьево

 

06665762c8ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговариваю сама с собой, между тем пришла помощь с ФБ 1000 руб. так что открываю все-таки тему финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, на будущее - звонок Ире Сойке, она в Бибирево, принимает в таких случаях без вопросов, цена операции - 1600руб :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо! а то я только и знаю что молодцова, ее контакты тут есть на Пике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали скидку 50%!

 

Кошечка переехала на передержку, она в сильном стрессе, у нее клаустрофобия не переносит закрытых пространств маленьких в переноске наступает паника, посадили пока в клетку большую ее чтобы осваивалась, там не меньше десятка других кошек и собака она их не любит. В идеале конечно передержка без других кошек но я такую не знаю

 

8e54ce21de64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото )) получилось лучше наверно всю ночь буянила

 

Было немного , я думала буде хуже ,сейчас уже намного более спокойно сидит ..в туалет сходила по всякому ,нормально . будем наблюдать дальше . а мыть ее пока нельзя ? грязная очень ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было немного , я думала буде хуже ,сейчас уже намного более спокойно сидит ..в туалет сходила по всякому ,нормально . будем наблюдать дальше . а мыть ее пока нельзя ? грязная очень ..

 

 

Через недельку можно помыть, после снятия попоны, пока можно ваткой с хлоргексидином протереть, а выпускать пробовали как она с другими? Сегдня переведу пока за 10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через недельку можно помыть, после снятия попоны, пока можно ваткой с хлоргексидином протереть, а выпускать пробовали как она с другими? Сегдня переведу пока за 10 дней

 

Хорошо .кошечка уже ведет себя намного спокойнее ,выпустила ,походила ,поворчала немного ,пришла на диван ко мне и легла рядом ..

чего то вчера кушала плохо ..

Анна, там еще деньги оставались от Гоши ,вы их пересчитайте в стоимость кошки тогда ,за кошку 120 р день будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то она и на улице плохо кушала, думаю нужно будет пролечить, подозреваю печень, она на мою похожа прямо очень и болезни даже наверно одинаковые )) как она чуть чуть оживет и после глистогонки можно дать ей курс гептрала, у меня еще упаковка осталась, он очень дорогой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то она и на улице плохо кушала, думаю нужно будет пролечить, подозреваю печень, она на мою похожа прямо очень и болезни даже наверно одинаковые )) как она чуть чуть оживет и после глистогонки можно дать ей курс гептрала, у меня еще упаковка осталась, он очень дорогой

 

Да, проверить надо ее ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выходит антенна с Дусей, посмотрим будет ли результат, одна надежда найти хозяев которые смогут заботится о ней и долечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра выходит антенна с Дусей, посмотрим будет ли результат, одна надежда найти хозяев которые смогут заботится о ней и долечить

 

Какие новости ? есть звоночки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка на испытательном будем надеяться что все сложится хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка на испытательном будем надеяться что все сложится хорошо

Пусть все будет хорошо! Она заслужила..Мои 6 хвостов в узлах все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка на испытательном будем надеяться что все сложится хорошо

 

Ездили к ней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили к ней ?

 

Потеряла их телефон остался только адрес (( в выходные попробую съездить а то днем они наверно на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряла их телефон остался только адрес (( в выходные попробую съездить а то днем они наверно на работе

 

Без телефона плохо .. новостей о кошке не узнать ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да получается я звонила им на следующий день после того как отвезли, сказали осваивается по комнатам ходит поела...потом хотела выписать телефон и мне много звонили другие и я запуталась где чей номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...