Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos, Маленькая ручная сиамка (2 мес.), нужна фин.помощь


Базилик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пошла кормить свой прайд.

Опаздываю, надо ехать на день рождения любимого. Думаю: вернусь поздно, забегу, молочка налью, покушать положу... И вот, здравствуйте-пожалуйста, через дорогу пробегает маленькая сиамская кошечка, котенок еще совсем, месяца три! Ок, думаю, дикая, забежавшая какая, не дастся! А она подходит и ко мне прям на колени залазит, ластится! Чистая, кушать не хочет, ручная... Ну что с ней делать? Ручная совсем! Не голодная...

ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ - местный прайд ее забьет, домашняя она, чистая, видно! Дома, в одной комнате, три кота... И мне уезжать...

До завтра, до 16.00, пристроила ее к соседям. В четыре забирать - а куда???? Пообещала забрать... Пристроить к соседям - без вариантов... уже всех окошатили по самое не хочу... И денег, как назло.....(((( В общем, сплошная печаль...

:help: :help: :help:

Погибнет же девка...

На фото - на руках у десятилетней девочки. На голове - рыжая отметина...

56e5b1d33a84.jpg

be4a5fd9f571.jpg

30.08 - мы на неделю на бесплатной передержке у Гуланы

Мы на передержке

af72902b09b4.jpg

9.09 - мы все еще на передержке у Гуланы. Спасибо ей огромное, что так нас выручила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно от руки написать объявы и по подъездам, скорее всего потеряшка

 

да, утром так и сделаю, но... боюсь, что никто не найдется. По крайней мере завтра. У нас и так летом - одни потеряшки, то сфинкса ищем, то перса... Переживаю за нее!... В 16.00 куда-то забирать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консьержи в домах рядом есть? может их попросить подержать денек, пока нерадивые хозяева откликнутся? Ну, а там, может кто темку заметит, поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
консьержи в домах рядом есть? может их попросить подержать денек, пока нерадивые хозяева откликнутся? Ну, а там, может кто темку заметит, поможет...

Консьержи есть... Но уже всех так достали с кошками - пальцем у виска крутят...Почему мне кажется, что не просто так она на улице оказалась?... Не знаю... Малая она слишком, чтоб прыгать откуда-то выше первого этажа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хочется всем помочь, но к сожалению нет возможности :(

Одно радует эта котейка должна быстро пристроится. Помогите котенку :help: Возьмите кто нибудь к себе, похоже она безпроблемная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консьержи есть... Но уже всех так достали с кошками - пальцем у виска крутят...Почему мне кажется, что не просто так она на улице оказалась?... Не знаю... Малая она слишком, чтоб прыгать откуда-то выше первого этажа...

у нас, летом, вывалилась из окна кошка, кто то поклеил от руки объявы "в кустах орет кошка, выпала из окна", я как раз увидела объявление и пошла смотреть, к тому времени прибежали хозяева..

пофиг, что крутят у виска (сами больные :) ), просите! ради кошки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в Тайкоманду вдруг у них есть ручки. А рыжее пятно очень похоже что йодом намазали, может лишай лечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в Тайкоманду вдруг у них есть ручки. А рыжее пятно очень похоже что йодом намазали, может лишай лечили?

У нее, если не путаю, еще одно яркое где-то на тельце...

ярко-рыжие пятна - рассмотреть не успела, похожи на натуральные! но уж очень удивительно они конечно выглядят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее, если не путаю, еще одно яркое где-то на тельце...

ярко-рыжие пятна - рассмотреть не успела, похожи на натуральные! но уж очень удивительно они конечно выглядят...

Какая красотка! неужели выбросили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красотка! неужели выбросили?

Боюсь, могли. Сегодня от руки напишу объявления, по всем консьержам-соседям пробегусь, но пока ни намека, что кто-то искал...

Мне забирать ее сегодня, а девать совсем некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в породах разбирается - подскажите - она скорее кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите, плиз, внимание на темку - может кто может приютить кошу к себе на несколько дней? я передержку сейчас оплатить не в состоянии... На улице ее оставлять нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, могу только поддержать морально и разово подкинуть 1000 руб... Если потребуются, напишите мне в личку. Может, кто-то из пенсионеров согласится передержать за небольшую денежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не нашлось?

Нужна бюджетная передержка котенку! :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого не нашлось?

нет... не представляю, что делать! К себе - никак, куда ее девать...

 

Извините, могу только поддержать морально и разово подкинуть 1000 руб... Если потребуются, напишите мне в личку. Может, кто-то из пенсионеров согласится передержать за небольшую денежку...

 

Спасибо! Если бы кто-нибудь согласился ее взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, мой телефон в профиле, возможно, смогу на несколько дней киску передержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, мой телефон в профиле, возможно, смогу на несколько дней киску передержать.

Спасибо. Написала вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то ничего пока не пришло.

Странно, может что не так делаю?...

Написала повторно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки похожа на тайку. Вы у Тани Шипучка про места спрашивали?
Мы со Светланой созвонились и договорились, что киска временно, на неделю, приедет на передержку ко мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы со Светланой созвонились и договорились, что киска временно, на неделю, приедет на передержку ко мне.

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Да пока не за что! жду звоночка от Светланы. Как только кошь прибудет, отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...