Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помощь бездомным


ssss8146
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста кто нибудь помогите, котенок 4 мес, девочка,на улице умирает от холода и еще с травмой глазика, она голая вся, одна кожица, у нее был клещ, а после уличного лечения, осталась без волос, ни глистов ни блох нету, все обработанно, что делать не знаем, куда хоть временно пока не вырастут волосы пристроить, возила ветеренару, они говорят , что глазик надо оперировать, а то высохнет, т.к ранение на глазном яблоке, и она его закрыть полностью не может, но зрение пока есть на этом глазу, я готова оплатиь операцию((( , домой не могу, муж не выносит даже разговора об этом((((, хоть кто нибудь откликнитесь, может у кого есть временно возмжность в приют пристроить, или хоть какие то варианты спасения ребенка ((((, я в ужасе от ее судьбы, когда от клещей мертвых мыла, вода кровавая текла,я думала может она ранена, но это все из нее пили блохи и клещи, одни кости,,, я немного подлечила ее на улице ,пока было тепло, а теперь не знаю чем еще помочь ,,,,, теперь буду ждать, может бог даст ей шанс на жизь еще раз(((( умоляю откликнетесь кто нибудь..... 89255051253 светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз готовы оплатить операцию, то лучше делать это в срочном порядке! Готовы ли вы оплачивать передержку? Поищите тут, раздел помощники->передержки, там можно карантинную найти... Но это 100-150 рублей в день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста кто нибудь помогите, котенок 4 мес, девочка,на улице умирает от холода и еще с травмой глазика, она голая вся, одна кожица, у нее был клещ, а после уличного лечения, осталась без волос, ни глистов ни блох нету, все обработанно, что делать не знаем, куда хоть временно пока не вырастут волосы пристроить, возила ветеренару, они говорят , что глазик надо оперировать, а то высохнет, т.к ранение на глазном яблоке, и она его закрыть полностью не может, но зрение пока есть на этом глазу, я готова оплатиь операцию((( , домой не могу, муж не выносит даже разговора об этом((((, хоть кто нибудь откликнитесь, может у кого есть временно возмжность в приют пристроить, или хоть какие то варианты спасения ребенка ((((, я в ужасе от ее судьбы, когда от клещей мертвых мыла, вода кровавая текла,я думала может она ранена, но это все из нее пили блохи и клещи, одни кости,,, я немного подлечила ее на улице ,пока было тепло, а теперь не знаю чем еще помочь ,,,,, теперь буду ждать, может бог даст ей шанс на жизь еще раз(((( умоляю откликнетесь кто нибудь..... 89255051253 светлана

Навеное только хвостик отался не лысым, я его помыла , пока муж на раб.был,, и колтуны оставшиеся срезала, т.к он растет, а колтуны не дают, тянут кожу, терпеливо выдержал, даже мурлыкал, вода вся кровавая бежала, я такого в жизни не видела, теперь ни блошки ни чего нету, его на лишай тоже просветили на всякий случай, чистенький, врач сказала кще разок от глистов дать и можно вакцинировать, да у меня руки опускаются, то ото клещей умирал, потом ивомек передоз был еле выжил, теперь вот глаз и без шерсти остался, и ни кому не нужен,,,. может гуманней усыпить ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз готовы оплатить операцию, то лучше делать это в срочном порядке! Готовы ли вы оплачивать передержку? Поищите тут, раздел помощники->передержки, там можно карантинную найти... Но это 100-150 рублей в день...

Да я готова оплачивать, и передержку и операцию, только вот тут еще пользоваться сайтом особ не умею, найти бы таких людей и по ближе к центру, я сама на машине, котенка возила на каширку в биоконтроль, но мне кажется там офтальмолог только институт закончила, а Константиновский из зоовета только 10 сентября выйдет, слышала не плохой врач, сказали что кровить долго будет глазик после операции(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навеное только хвостик отался не лысым, я его помыла , пока муж на раб.был,, и колтуны оставшиеся срезала, т.к он растет, а колтуны не дают, тянут кожу, терпеливо выдержал, даже мурлыкал, вода вся кровавая бежала, я такого в жизни не видела, теперь ни блошки ни чего нету, его на лишай тоже просветили на всякий случай, чистенький, врач сказала кще разок от глистов дать и можно вакцинировать, да у меня руки опускаются, то ото клещей умирал, потом ивомек передоз был еле выжил, теперь вот глаз и без шерсти остался, и ни кому не нужен,,,. может гуманней усыпить ((((

Что же в этом гуманного? Вы уже дали малышу шанс,это замечательно)раз готовы оплатить операцию, дело упрощается.после операции нужно найти ему временный дом, это вполне реально и стоит тысячи 3 в месяц. Малыш попоравится,и можно будет искать хозяев. Не опускайте руки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cветлана, ни в коем случае нельзя усыплять котенка, которому Вы уже помогаете. Раз вы готовы оплачивать передержку и операцию, главное сейчас - это найти котенку хорошую передержку. Попробуйте обратиться к Света-Паулина (вот ссылка на её передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129&hl=). Я знаю, что у неё проверенная передержка с медуходом, котенку требуется именно с медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти людей которые будут заниматься котенком - это из области фантастики. И лучше сразу это понимать.

К слову, все мои кошки появились в нашем доме против желания мужа. Причем приносились они временно, на время лечения, с перспективой дальнейшего пристройства, и как думаете кто был инициатором оставить их дома? Правильно, муж.)) И знаете с какой мотивацией : "а кого я буду гладить?!а вдруг их там (в новом доме) будут обижать?! "

Так что, несите домой и рыдайте! ))

И не торопитесь с операцией по удалению глазика до консультации хорошего офтальмолога.

Как вариант Черноусова Ирина Викторовна в клинике Беланта (Братеево). Если бы не она у моей Буськи сейчас был бы один глаз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепные врачи в "Веде" на ул. Снежная, м "Свиблово" Ротанов, Шилкин. Где сейчас котенок находится? На улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шилкин последнее время,походу,хе..ёй страдает... по факту подозреваю,что удалил глазики котенку,который худо-бедно,да ВИДЕЛ! не надо к нему...лучше уж к Ротанову тогда..Светлан,щас наберу Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найти людей которые будут заниматься котенком - это из области фантастики. И лучше сразу это понимать.

К слову, все мои кошки появились в нашем доме против желания мужа. Причем приносились они временно, на время лечения, с перспективой дальнейшего пристройства, и как думаете кто был инициатором оставить их дома? Правильно, муж.)) И знаете с какой мотивацией : "а кого я буду гладить?!а вдруг их там (в новом доме) будут обижать?! "

Так что, несите домой и рыдайте! ))

И не торопитесь с операцией по удалению глазика до консультации хорошего офтальмолога.

Как вариант Черноусова Ирина Викторовна в клинике Беланта (Братеево). Если бы не она у моей Буськи сейчас был бы один глаз.

такая же фигня..все котэ типа "ток что подобранные мной"...

проив Черноусовой ничего не имею...Светлан,везите ко мне-а там разберемся..ток заберите голика с улицы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая же фигня..все котэ типа "ток что подобранные мной"...

проив Черноусовой ничего не имею...Светлан,везите ко мне-а там разберемся..ток заберите голика с улицы!!!

Я вам на майл выслала фото, у меня ни как не плолучается с айфона на сайте показать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все-таки, где сейчас котенок находится?

На улице, я ей одежду в бетховене вчера купила, сегодня пришла утром, он в ней ходит, нитками подшила поплотнее , чтоб не сваливалась, главное что бы не запуталась лапками, у нее спина и грудь совсем без волос, на хвостике и попке есть чуток(((вообщем еще один, два раза обработать надо от нотоэдроза, новомек боюсь больше колоть, врачи сказали, что стронгхолд безопаснее, хотя я не знала и поставила 0,4 новомека ( 10мг ), т.е как я прочитала позднее 0,5мл, ставят на 10кг, а она весила 1,5 кг где то, потом 3 дня подряд по 70мл рингера делала и имунофан с перепугу, что она не выживет, она уже была, до укола почти без движений, когда я новомек колола, а до этого месяц всеми силами пыталась ее поймать , она не давалась, зато теперь, она почти ручная стала))), кушает хорошо, уже за неделю заметно вес прибавила, глазик вот только сам не пройдет сказали, а это долечим,,, жаль вот только холодно становится, шерсть наврят ли быстро выростит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вам же ритата сказала, что бы Вы привезли котявку к ней, что ждать-то...пока спасать некого будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, Вам же ритата сказала, что бы Вы привезли котявку к ней, что ждать-то...пока спасать некого будет?

((((((....... У Риты своих кошек полно, я так думаю, что рисковать своими она не станет, это просто был у человека порыв эмоций((((,....((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
((((((....... У Риты своих кошек полно, я так думаю, что рисковать своими она не станет, это просто был у человека порыв эмоций((((,....((((

Может стоит выяснить у неё, чем оставлять на улице, где столько опасностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит выяснить у неё, чем оставлять на улице, где столько опасностей...

да...перевезла вчера с операции кошу...плохонькая она...хвост удаляли полностью..заражение началось..

Светлан,звоните Лене,тел я вам на почту кинула...она предупреждена..может получится к ней..но там платно,конечно(но,насколько знаю-не дерет,и мед уход есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...перевезла вчера с операции кошу...плохонькая она...хвост удаляли полностью..заражение началось..

Светлан,звоните Лене,тел я вам на почту кинула...она предупреждена..может получится к ней..но там платно,конечно(но,насколько знаю-не дерет,и мед уход есть

Спасибо девочки, за участие в судьбе ее, но я не знаю с передержкой, она же не привитая , позовчера дали в клинике мильбемакс от глистов профилактика, т.к у нее жидкий стул, хотя аппетит хороший, подвижная, в одежде конечно ей не очень удобно, сегодня еще колтуны срезала и она голая почти вся , но это нужно было сделать, что бы хотя бы до морозов пошерсток появился, купила еще одну одежду, что бы была возможность на стирку забирать , но конечно она короткотковата, все не прикрыть, а лапки задние я не одеваю, совсем хлить не сможет, вот дождь пошел, а я места не нахожу, промокнет и будет в мокром ходить, и еще сегодня опять жидкий и вонючий стул был, через 3 дня стронгхолд буду капать, и потом на десятый день сказали мильбемакс повторить, и можно на вакцинацию привозить( ну это так врачи сказали), нотоэроз второй раз новомеком сказали жестко будет. Вот такие дела у нас(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девочки, за участие в судьбе ее, но я не знаю с передержкой, она же не привитая , позовчера дали в клинике мильбемакс от глистов профилактика

можно попробовать на собачью попроситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно попробовать на собачью попроситься.

Это как? ... Я еще хочу другому офтальмологу ее показать, как время будет сразу повезу, глазик течет и не закрывается полностью, торчит на глазном яблоке кусок , может после операции в клинике оставить разрешат, пока кровить будет, надеюсь до 9 сентября дотянем, там в зоовете выйдет не плохой врач, мне территориально удобно , надеюсь что сохранят ей глаз(((, а вот с поносом совсем не знаю что делать....может кто нибудь подскажет что ей дать? Я чесно... уже на износе, она еще не в нашем дворе находится((((( вот и ношусь на дню несколько раз ,,, жалко ребенка до ужаса((( и как фото тут ее можно показать? Вдруг кому то она родной сможет стать((((? Очень хочется что бы мучения ее когда -нибудь уже закончились...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как? ... Я еще хочу другому офтальмологу ее показать, как время будет сразу повезу, глазик течет и не закрывается полностью, торчит на глазном яблоке кусок , может после операции в клинике оставить разрешат, пока кровить будет, надеюсь до 9 сентября дотянем, там в зоовете выйдет не плохой врач, мне территориально удобно , надеюсь что сохранят ей глаз(((, а вот с поносом совсем не знаю что делать....может кто нибудь подскажет что ей дать? Я чесно... уже на износе, она еще не в нашем дворе находится((((( вот и ношусь на дню несколько раз ,,, жалко ребенка до ужаса((( и как фото тут ее можно показать? Вдруг кому то она родной сможет стать((((? Очень хочется что бы мучения ее когда -нибудь уже закончились...(((

Фото надо сначала загрузить на radikal, а тут вставить ссылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото загружайте сначала сюда: radikal.cc/ потом получайте код для вставки картинки в пост)

 

 

 

Отправьте модераторам через кнопку "Жалоба" обновления для основного поста, так как Вы пока не можете его редактировать. Там должно быть обновление ситуации на текущий момент (31.08. происходит то-то, нужно се-то; 01.09 происходит то-то, нужно се-то) Это необходимо, чтобы Вашу сложную тему не убрали из срочных.

 

 

Большинство кошачьих болезней не заразны для собак. Поэтому я предположила, что можно проситься временно на собачью передержку, - пока анализов нет и животно слабое.

 

Ну и держитесь! ))) Спасибо что помогаете несчастному зверю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то из старожил-кошатников возьмется помогать девушке-новичку? Она очень много уже сделала для котенка сама, денег не просит и не собирается его бросать. Надо помочь человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...