Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный котенок-девочка около года уехала в новый дом ИСПЫТАЛКА


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не успела вернуться домой... и тут как тут подарочек во дворе... Имеем подростка девочки пушистую полностью черную (ни одного белова пятнышка не увидела) по зубам около 6 мес (может чуть больше, но выглядит как котенок), глаза ярко оранжевые. Жутко ласковая и тощая.

Что я могу

стать куратором

взять к себе на передержку (на месяц точно потом будет видно (семейные дела)

сделаю фото, выставлю в ПИАР (по сайтам какие знаю)

Ищу

сокуратора

материальную помощь на первичные манипуляции (анализы и после набора чуть веса стерилизация)

Одна не возьмусь, могут изменится семейные обстоятельства Я не работаю... кроме как у мужа брать денег не от куда :( а на данный момент "лавочка" прикрыта

В общем будет ли у кошки шанс....

3d06b0cf8682.jpg

2b04facbead8.jpg

05258cb20241.jpg

f0cc6c400af4.jpg

 

Предполагаемые траты

анализы - примерно 2500 (общий анализ крови, и на вирусы) но внешне она вполне здорова (глаза и нос чистые)

стерилизация - в Желдоре 2500

Блохогонка, глистогонка -300 руб.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240088

 

28.08.2013 найдена кошка-котенок черная г. Люберцы ищу единоразовую помощь на манипуляции

кошка на улице (похоже потекла, ее кот пытался покрыть)

29.08.2013 кошка на улице

есть предложение сокураторства от alandinna, требуются финансы на манипуляции

30.08.2013 кошка у меня на балконе... помогите на стерилизацию... нужно собрать 1500 руб.

31.08.2013 без изменений

01.09.2013 по прежнему нужны деньги на анализы и стерилизацию

02.09.2013 без изменений

03.09.2013 сегодня помылись... вероятнее всего завтра дам глистогонку... нужны финансы на стерилизацию

04.09.2013 записалась на стерилизацию на 17.09.2013

05.09.2013 дала глистогонку Дронтал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала надо заголовок поплаксивее написать.

 

И в социальные сети. может подтянутся оттуда. Сама могу только морально(((

 

Держитесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала надо заголовок поплаксивее написать.

 

И в социальные сети. может подтянутся оттуда. Сама могу только морально(((

 

Держитесь))

Морально это уже много. Спасибо.

 

Девчушка очень ласковая... бежит к каждому кто позовет... не похожа она на подвальную... они у нас чаще всего дикие, ближе 100 метров не подойти.. а это об ноги трется и голову для поглаживания подставляет... Я понимаю много кошек и котят на форуме... но может и на нее кто то обратит внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста в первом посте всю раскладку - какие анализы, сколько стоят; сколько стерилизация будет стоить.

 

И дайте мне в личку номер карты и фио к ней, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас район хоть безопасный? Потекла навернака кошечка. Надо изымать ее с улицы, пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район как везде наверно..дворы с машинами... пешеходные дорожки... собаки (не много, но есть)

первый раз когда ее увидела она спала у пешеходной дорожке в кусте на земле свернувшись клубочком. Думала шапку выкинули... а нет дышала "шапка"

В кошельке только 1 тыс... помогите на анализы кошечке...

Хотела сегодня ехать в Желдор, заодно если кошку найду сдать там анализы... ДЕНЕГ НЕТ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы не сдала... денег на них не было... поставила сыворотку витафен...

потрачено из собственных средств 600 руб. (квитанцию выложу позднее)

кошка у меня на балконе... помогите на стерилизацию...

 

0d18869e5328.jpg

5c9a0a4933dc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие глаза!!! Обалдеть! :wub: Ловите 1000 руб из фонда помощи чернышам.

 

Форумчане, помогите немного кошечке!

 

Юная красивая кошечка - надеемся, что здорова! Обойдемся "малой кровью". Помощь очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие глаза!!! Обалдеть! :wub: Ловите 1000 руб из фонда помощи чернышам.

 

Форумчане, помогите немного кошечке!

 

Юная красивая кошечка - надеемся, что здорова! Обойдемся "малой кровью". Помощь очень нужна!

 

спасибо, денежка пришла... отложу на стерилизацию... если ничего не вылезет, то через пару недель надеюсь ее почикать и в пристрой.

 

Закрыта на балконе... на моего кота шипит через дверь... и шипит как то зло... заходишь начинает сразу об ноги тереться... только уходишь... посмотрит тебе в след и идет спать. При моем присутствии погрызла немного сушки. В лоток еще не ходила (очень надеюсь что проблем с этим не будет)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю чем могу помочь.

500 рэ - больше ну совсем жо... с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю чем могу помочь.

500 рэ - больше ну совсем жо... с деньгами.

Марин, спасибо.

Кошка сидит на балконе тихо как мышка...не буйствует, не орет. Сушку хорошо уплетает. Имя не могу придумать... Сходила в лоток по маленькому... порядочная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сегодня-завтра снесут из скорой а денег на стерилизацию так и не собрали... Я и так делаю максимально для этой кошки что могу... нет у меня денег добавлять на стерилизацию к той сумме что собрано, а в наличии только 1 тыс руб. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю чем могу помочь.

500 рэ - больше ну совсем жо... с деньгами.

Вот тут предложили помощь. Но кошке нужна еще глистогонка и вакцины. И анализы неплохо бы сдать.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка ходит в лоток, какашки сформированные. Практически без проблемная кошь. Единственное меня напрягает когда ее гладишь у нее слюни идут.. мордочка мокрой становится в районе рта. Не знаю с чем это может быть связано, врач смотрела пасть у нее чистая воспаление там нет. И когда она просто сидит смотрит из за двери то слюни не пускает, а как начинает ласкаться так рука мокрая. Может такое быть от переизбытка чувств? Или начинать бояться какой нибудь заразы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mожет и из-за переизбытка чувств. Только в момент поглажки слюнотечение? В какой месте гладите? Могут и зубные проблемы быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, одна из моих кошек всегда слюнявится, когда ластится, проблем нет никаких, но пузыри-слюни пускает только так. Если на языке-небе нет ярко-красных пораженных участков, как при калицивирозе, я бы не паниковала вообще.

Кошь зачетная, извини, пока не могу подкинуть - сама знаешь куда пойдет денюжка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач смотрела сказала что там все чисто... и проблем с зубами не должно быть... они у нее идеально белые... подростковые без намека даже на желтизну... значит от избытка чувств. Она трется головой и мордой об ладошку и рука мокрая становится чуть чуть. Если будет жить рядом с человеком может чуть утихомирит свои эмоции, а так конечно ей одиноко одной на балконе.

Ларис ты и так делаешь больше чем можешь... :gift: и про кошек я помню :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La_Perla напиши плиззз куда положить тебе денежку обещанную. Прости, но больше правда нема, еще не все котята пристроились у меня. А ты не проверяла ее на вопрос стерилизации? Не окажется как с Касандрой, а? Раз она так лоток быстро признала, может бывшедомашняя? И мне кажется ей больше чем полгодика, доктор то ничего про возраст не сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
La_Perla напиши плиззз куда положить тебе денежку обещанную. Прости, но больше правда нема, еще не все котята пристроились у меня. А ты не проверяла ее на вопрос стерилизации? Не окажется как с Касандрой, а? Раз она так лоток быстро признала, может бывшедомашняя? И мне кажется ей больше чем полгодика, доктор то ничего про возраст не сказал?

Марин ты вроде в гости приглашала... если в силе то наличкой при встречи. Врач сказала что около год-1,5 , но она на фото большая, а в реале подросток маленький. Если ей есть год то так и останется мини кошкой. Я когда ее схапала за ней как раз кот охотился покрыть пытался... соответственно течка была... или все еще есть... в общем очень очень сомневаюсь что стерильна. Ну и худая позвоночник и ребра прощупываются.... Пиарить буду как годовалую кошь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кошечку назвали? Как ее состояние?

Имя так и не придумала... чего то у меня совсем туго с именами... Кошку сегодня помыла... думала порвет меня... держали в 4 руки... а потом вдруг она начала дергаться и ослабла... испугалась до ужаса... думала помрет... нет нормально... после помывки сидела около часа себя вылизывала и даже ласкалась. Хочу завтра глистогонку дать. Тьфу тьфу вроде по здоровью проблем нет... На следующей недели планирую стерилизовать и в пристрой уже выставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы уже и во взрослых кошках... а денег на стерилизацию так и не собрано... не говоря уже об анализах, прививках и пиаре. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...