Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избежавшая участи быть съеденной щенок Вишенка осталась одна одинешенька с огромным долгом на передержке....без финкураторов


kerzona
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМЧАНЕ!

Я вынуждена обратиться ко всем неравнодушным к нашей общей беде людям с просьбой о помощи .ЛЮДОНЬКИ!!СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА :help::worthy::excl: ДЛЯ ЩЕНКА (девочка)4 мес..Кличка-Вишенка....НО ,ДЕНЕГ НЕТ....Только кормом можем помочь.

4c36f9ba32.jpg

13706a5051.jpg

 

Рядом со Сходней,жило семейство из четырех щенят и их мамочки.

66b35e82b0.jpg

 

795af6e12f.jpg

 

Очень добрая,неравнодушная женщина,арендовала для них то голубятню,то сарай.Переезжать приходилось из-за того, что отказывали в аренде,так как не нравилось это соседство живущим рядом людям.

Обращались в контакте во "Второй шанс" ,там открывали тему,но не стали поддерживать ее дальше.Правда,справедливости ради надо заметить, что одного щенка (беленького)БЛАГОДАРЯ СТАРАНИЯМ Елены Золотаревой (админа)удалось пристроить.

Еще для одного (коричневого)позже тоже улыбнулась удача!Через газеты.

 

 

 

Третьему щенку совсем НЕ ПОВЕЗЛО!! ЕГО СЪЕЛИ то ли бомжи(но мы сомневаемся)если и так то точно не русские люди...или кто они там такие по национальности...а ВИШЕНКУ тогда удалось отбить.В прямом смысле в драке!!!

Они связали собачку и кинули в яму.Один наш знакомый,который был в курсе ,что мы пытаемся пристроить щенков ,услышал писк.Подошел к яме и увидел картину,что я уже описала выше.

Вежливо попросил отдать собачку,так как она знакома ему.Но те в ответ хамили и спрашивали,а зачем она тебе.Она же бродяжка...

Слово за слово..началась потасовка.Хорошо ,что он успел позвонить опекунше щенков,и она взяв племянника прибежала на помощь СПАСИТЕЛЮ ВИШНИ..Второго не нашли.Мама их-Линда,так была напугана,что несколько дней не появлялась.Мы уже честно и ее похоронили.

 

А те мерзавцы смеялись и говорили,что вкусный щенок,молочный и жирненький был...

f5677cdc5a.jpg

 

И травили уже малышей и мамочку и били...все было.Долго рассказывать.

И вот теперь,новая проблема.

 

Вишенка подросла,боится людей,начинает агресивничать на мужчин (НО ВООБЩЕ ОНА ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА).

МЕСтные пообещали ее убить!!

 

У Любы(опекуна) случилась в семье беда.Денег сейчас тоже нет.К себе ее с мамой взять не может.Так как у нее ОГРОМЕННЫЙ и очень агресивный пес.И не один.В общем две собаки.В однушке.Племянник с женой.

Я бы рада помочь,да у самой 16 котов и 4 собаки.Один щенок 2 мес.Очень на Вишню мальченка похож.И ни одного пока звонка...Но это мои проблемы.

 

ЛЮДИ!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ ВИШЕНКУ!!! :worthy::help:

 

Да.Если найдутся неравнодушные...Пишите мне в личку или звоните или Любе сразу...8 964 726 30 33.

СПАСИБО!

 

открыла ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

29.08.2013-Детка жива(ТТТ) но все еще на улице,а значит под угрозой.

30.08.2013-Сегодня долго искали Вишню,Люба уже было запаниковала,да вдруг услышала ее писк.Она попала катлован,что для фундамента дома готовят строители.Опекун,ходит по ближайшему поселку и спрашивает,нужна ли кому собака.Денег на передержку СОВЕРШЕННО НЕТ.Да и передержки поблизости тоже пока нет.Вернее есть,но мест нет.

1.09.2013- Вишня пропала.Целый день ее ищем.Пока ее нигде нет.

2.09.2013-ВИШНЮ так и не нашли пока. О ЩЕНКЕ МОЛИЛАСЬ!!ДА НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ.Написала многим передержкам в личку(в долг).Но ответа не последовало.До сегодняшнего дня.

Что еще я могу сделать??Пишу здесь,и в контакте у себя и в других группах.Вон девчонки помогают.И что откликов ни здесь,ни там пока..

ЕЩЕ ПОКА ЖДЕМ.НАДЕЮСЬ ЧТО КТО_ТО ПРОСТО ВЗЯЛ ПОГУЛЯТЬ ЕЕ С СОБОЙ.(глупость сморозила)И ВСЕ ЖЕ...мы еще подождем.И за это время не перестану искать людей кто откликнется в долг хотя бы взять малышку на передержку.Так как денег пока на ее содержание НЕТ.

19.09.2013. - НАШЛАСЬ ДОБРАЯ ДУША!!Взяла щенка к себе,не смотря что у нас совсем небыло денег!!!Вот уже две недели Вишенка у Марины Колодий .

Но у нас перед уважаемой Мариной уже собрался большой долг 3500+850( анализ)+400 (Первичный Марина тоже оплатила 1900,но Катя 1500 перевела) .

Сумма долга составляет -4.750рублей.(с каждым днем долг увеличивается)

Увы ЛИНДА мать щенят неделю назад погибла..а мы ее стерилизовали и искали ей семью..как жаль девочку.

23.09.2013. - Щенок Вишенка была срочно вывезена из места, где была реальная угроза быть съеденной......., там такая страшная участь уже к сожалению постигла другого щенка.

Параллельно, автору темы и куратору, срочно пришлось лечь в больницу, возможно, на продолжительный период. Поскольку щенка вывозили срочно, то не успели собрать команду со-финкураторов и помощников для ребетеныша.

Статус на данный момент: спасенный щенок на передержке, за которую уже накопился существенный долг, финкураторов и денежки для нее нет, помощников для пиара тоже нет, КУРАТОР В БОЛЬНИЦЕ......

ДЛЯ ВИШЕНКИ СРОЧНО НУЖНО:

- РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ с БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЕТСЯ

- ПИАРНЫЕ ФОТОГРАФИИ

- ПОМОЩЬ ПИАРОМ

- ПОМОЩЬ С РАЗМЕЩЕНИЕМ В СОЦСЕТЯХ

- ПРИВИВКИ

23.09 перенесено в Скорую на 3 дня

 

 

СПАСИБО ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ!!!

 

29.09.13--у нас на сегодня небольшой плюсик ур-ра! 650 руб.(почти три дня передержки)

 

7.10.13-Вишенке исполнилось 5 месяцев ,но великодушная Марина Колодий (передержка)разрешила Вишенке пожить за 250 рублей(сутки),при условии активного пиара...

 

 

 

И еще, новость отличная!Ситуация изменилась: В КОМАНДЕ появился ПОСТОЯННЫЙ ФИНКУРАТОР-KiraKr(ежемесячно -3000руб)

 

15.10.13

-----------------

За передержку с 1.10.13 по 16.10.13--4000 рублей

 

 

--------------------------------------------------------------------

ОСТАТОК на балансе :5.400

 

 

ОСТАТОК на 29.10.:-2.400

 

29.10...Наша Вишенка уже подросла,а глаза все по-прежнему очень грустные...и ни одного звоночка по ней!Нет правда звонила одна девушка Вика,да когда уже договорились с Мариной ее принять ,чтобы посмотреть Вишенку,она отказалась...не приехать,это не проблема,отказалась от идеи завести друга..Вот..так что ждем еще новостей..

А вот и Вишенка

531eee83b61b.jpg

 

 

Сегодня уже 12 ноября ...а Вишенка все на передержке,и ни одного звоночка по такой чудесной и красивой собачке..с этого месяца передержка уже 300 рублей в день.Вишенка подросток!!!

Да.Нелегко придется без помощи...

 

ОСТАТОК на 12.11:-1.900 6 дней передержки

Остаток на 14.11.- 1300,страшновато как-то, снежок выпал,похолодало... а у Вишенке в кошелечке почти ничего,на 4 дня передержки..

 

21.11-из другой темы , пристроился котик и остались денежки которые им переводила наша фин.кур.Кира и (18.11) Pasart отправила нам в тему -1500

с завтрашнего дня (22.11)в кошелечке у Вишни остается 700 бублей.Все остальное уже ушло за передержку...

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!! :gift:

 

 

 

8.04.2014-

Тему совсем забросила на несколько месяцев..можете бить или убить..но точно, те кто знает меня ПОЙМЕТ !!!Живности в квартире море денег не то чтобы прокормить их всех,себя и больного ребенка(на ее же пенсию)не хватало,но а за интернет платить совсем не могла.Помощи просить совсем стыдно,ведь сама взяла ответственность за всех хвостиков,а их у меня 15 в квартире..И ПОЭТОМУ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ,КТО ПЕРЕСТАЛ В НАС ВЕРИТЬ!!И ПРЕКРАТИЛ ПОМОГАТЬ ВИШНЕ!!А БОЛЬШЕ ВСЕГО ОБИДНО МНЕ ЗА МАРИНУ КОЛОДИЙ!!!ВЕДЬ НА ЕЕ ПЛЕЧИ ЛЕГЛА ВИШЕНКА!!....ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЙ ДОЛЖИЩЕ ТЕПЕРЬ ПЕРЕД НЕЙ!!!!!!ОГРОМЕННОЕ СЕРДЦЕ У ЖЕНЩИНЫ!!СПАСИБО!!!

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ ВИШЕНКЕ ЗА ДОБРУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!МАРИНА УЖЕ сигнализирует - СОС!!!

ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ МАРИНЕ КОЛОДИЙ,(увы я все еще пока не могу вести тему)номер карточки она скажет каждому желающему помочь!!СПАСИБО ,ДРУЗЬЯ!!!!

 

Собака пристроена. Сообщение от передержки:

октябрь

приход:3000руб.

расход:9000руб.

 

ноябрь

приход 3000руб

расход 9000руб

 

декабрь

приход 6000руб

расход 9000руб.

январь

приход 6000руб

расход 9000руб

февраль

приход 6000руб

расход 9000руб.

март

приход 0 руб

расход 9000руб

апрель

приход 0

расход 2400руб.

 

Итого:минус 32400

 

 

28 апреля 2014 года -ВИШЕНКЕ исполнился год!

 

16.06.2014 ВИШЕНКУ(1год и 2мес) ВОЗВРАЩАЮТ.НЕУСПЕЛИ МЫ ЗА НЕЕ ПОРАДОВАТЬСЯ И ВОТ,,,приемная семья очень полюбила Вишенку,но как оказалось наша малышка никак не может оставаться надолго одна,она плачет и беспокоит соседей.Люди которые Вишенку взяли в полной растерянности,предпринимали разные методы,но ничего не помогает категорически собачка в одиночестве не может.Конечно же,она бы привыкла ну у кого такого не было?Но увы..соседи непреклонны.Ждать не будут,пока привыкнет.КАК ЖАЛЬ!!!

 

В ТЕМЕ ИТАК ОГРОМЕННЫЙ ДОЛГ ПЕРЕД МАРИНОЙ.И все снова?....КАТАСТРОФА!!!

 

 

16.06.14

ПРИХОД-500 -Ирина Осипова

РАСХОД-32400-долг Марине(передержка)

 

ИТОГО:минус 31900

 

19.06.2014-Завтра Вишенку возвращают!!!У нас всего один день в запасе найти бюджетную передержку для малышки ..хотя,она уже считается взрослой собачкой.Уважаемые модераторы,пожалуйста перенесите тему в "скорую"собачку некуда везти.У Мариночки нет мест ,да и долг у нас перед ней огроменный.

 

SOS!!Срочно нужна БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!УЖЕ ЗАВТРА!!!...

19.06.2014 - Всвязи с возвратом собаки перенесено в Скорую на 1 сутки (перенесено в 17:31) для поиска передержки и финансирования.

 

20.06.2014- ВИШЕНКУ СЕГОДНЯ ВОЗВРАЩАЮТ!!

Друзья!Это какое-то ЧУДО!!Откликнулась ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА из Москвы insa,готова на 10 дней взять собачку .Но при условии,что она не будет хулиганить и не будет ссориться с их любимицей пудельком.

Ну а мы пока, продолжаем искать еще ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ готовых прийти на помощь нашей героине -Вишенке.

 

 

НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА БЮДЖЕТНАЯ!

СРОЧНО ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ для помощи в оплате за передержку!!!

 

 

21.06.2014

ПРИХОД - 0

РАСХОД - 31900+300(первый день передержки после возврата собачки )

 

Друзья!Так случилось,что в теме ОГРОМЕННЫЙ ДОЛГ перед Мариной Колодий(передержка)!!! ПОМОГИТЕ собрать 31.900(за прежние дни передержки Вишенки)+со вчерашнего дня(20 июня 2014 года)по 300 и каждый день.В месяц 9000.

Для нас с Вишней это НЕПОДЪЕМНАЯ СУММА

22.06.2014

 

 

Приход - 500-Ирина Осипова(16.06)

Расход - 32.400(долг за предыдущие январь,февраль и март+апрель только 2400+стерилизация 3000)

+ 3000 - передержка 300 руб./сутки (с 20.06.14 по 30.06.14=10 дней)

 

ИТОГО ,ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД ПЕРЕДЕРЖКОЙ СОСТАВЛЯЕТ -34900

 

Уважаемые модераторы!Пожалуйста перенесите тему в скорую!!!Пожалуйста!!Иначе не собрать такой суммы .Что дальше ?Сколько еще хватит терпения у Марины Колодий(передержка) вопрос.Она же не обязана кормить и содержать Вишенку за свой счет.Тем более,что она не одна у нее такая.Очень просим помощи!SOS!!

А ведь,еще и оплачивать пиар чем-то надо.Бесплатно никто ничего делать не станет.

SOS!SOS!

 

 

 

25.06.2014

 

По прежнему к теме никакого интереса.А Вишенка без куратора,без фин.куратора,без пиара.. осталась на Марине Колодий .

 

ДРУЗЬЯ!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ ПОМОЧЬ ВИШЕНКЕ!!..Нас так много на этом форуме,если каждый даже по рублю скинется мы сможем собачке оплатить кров и еду...ПОЖАЛУЙСТА!!ПОМОГИТЕ!!НУ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ так случилось..но как же собачку привыкшую к дому выпускать на улицу??Я бы и себе взяла ,да очень много хвостиков..уже больше 15 в квартире...могут возникнуть и у меня проблемы с соседями .Уже раз участковый приходил,с кем-то из администрации.Да нам повезло спросили только паспорта на животных,и я им их предоставила.У меня все привиты...

Форумчане!Мне одной не потянуть столько животных.Очень нужна Ваша помощь.Не мне!А надо помочь Вишенке погасить долг перед Мариной(передержка),а уже и новый начинается.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

Я не знаю что еще могу сделать?..Только помогаю вести эту тему.Но от этого Марине не легче.Кормить Вишенку то надо.Пиарить надо.Скоро уже и прививку повторную делать.Ну что же снова за Маринин счет??

 

30.06.2014

Вишня у Марины Колодий на передержке.Долг в теме растет с каждым днем пребывания собачки.

Задолженность перед передержкой выросла в сумму 34900рублей по сегодня 30.06.2014года

 

 

10.07.2014

 

Задолженность возрастает перед передержкой!!С 30.06 по 10.07-3000(300р/в сутки на 10дн.)

ИТОГ:37900

 

 

 

15.07.2014

 

ПРИХОД-1200-15.07-Ангел Масяня

РАСХОД-39400(за передержку включительно по 15.07)

 

ИТОГО:в теме огромный - 38200

 

 

16/07/2014

 

ПРИХОД-500-16.07-Ирина Осипова

РАСХОД-300(передержка за 16.07)минус в теме 38400

 

 

18.07.2014

 

ПРИХОД-0

РАСХОД-39000(за передерж.до 18.07.14)

 

23/07/2014

 

ПРИХОД-2500-17.07-Золотко

РАСХОД-2100(передержка с 16.07 по 23 включительно)

800-чипирование(20.07.2014)

минус все еще огромный в теме 38.800

 

Не знаю как его погасить?

Изменено пользователем kerzona
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ЧТО ЖЕ ТАК ТО,НЕУЖЕЛИ НИ ОДНОЙ ДОБРОЙ ДУШИ НА ТЯСЯЧИ ЛЮДЕЙ,КТО БЫВАЕТ НА ФОРУМЕ..ЗНАЮ НАСКОЛЬКО МНОГИЕ ПЕРЕГРУЖЕНЫ ЗДЕСЬ,НО МОЖЕТ НОВИЧКИ ПОМОГУТ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!Девчата!!Ребята!!

Ну неужели так уж спокойна наша тема?Пока не убили ребенка,давайте поможем кто чем..Может кто-то недельку может подержать у себя?Потом возможно посчастливится и найдется еще кто нить??А вдруг и семью для Вишни найдем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему хвостик купирован и кто это сделал?

Это где это Вы увидели??Просто фотография наверное так вышла.Ни у кого из щенят ничего не повреждено.Не волнуйтесь.Спасибо.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть одна женщина в Елино ,вроде берет соб.Мы как-то ей найденыша с Химок привозили.Но она так круто берет-350 в день.Пока еще не связывались с ней.Денег то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну есть одна женщина в Елино ,вроде берет соб.Мы как-то ей найденыша с Химок привозили.Но она так круто берет-350 в день.Пока еще не связывались с ней.Денег то нет.

 

Для маленького щенка это дорого.

Поищите ещё передержки...

 

Форумчане, помогите щенку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где сейчас Вишенка ? И мама собака где ?

 

Надо найти передержку ! За щенка должны брать по 150 р. я считаю ! Иначе совсем с ума сошли что ли....... Благотворительность для бездомных собак как никак.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!

Только вот 150р за котиков берут..или я чего то путаю.Конечно дорого 350.Пока ищем поближе к Зелеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!

 

Люди! Ситуация критическая, пожалуйста, помогите спасти ребенка!!!!!!! Избежать еще одной трагической смерти.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем неравнодушным...Надеюсь на лучшее.Вишня все еще на улице.Анютка скинула ссылки передержек,но там на одной квартирной дичек не берут.А в другой пока нет мест,но и если было бы нужны анализы.Пока нет средств.Но не проблема .Найдем.Одолжим.Лишь бы были желающие взять.

 

Грустно!В теме мало людей.Пока нет трагедии,никто не заглянет.Может надо что-то придумывать ?Лгать..Не хочу!!Написала все как есть.

КРИЧУ как умею.

Девчонки,подскажите,может название темы надо как то по другому написать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем неравнодушным...Надеюсь на лучшее.Вишня все еще на улице.Анютка скинула ссылки передержек,но там на одной квартирной дичек не берут.А в другой пока нет мест,но и если было бы нужны анализы.Пока нет средств.Но не проблема .Найдем.Одолжим.Лишь бы были желающие взять.

 

Грустно!В теме мало людей.Пока нет трагедии,никто не заглянет.Может надо что-то придумывать ?Лгать..Не хочу!!Написала все как есть.

КРИЧУ как умею.

Девчонки,подскажите,может название темы надо как то по другому написать??

 

думаю, надо написать как есть, что один щенок уже был съеден, помогите оставшейся девочке избежать Страшной судьбы... Щенок Вишенка ВСЕ ЕЩЕ ТАМ НА УЛИЦЕ

Срочно нужны передержка, финансовая помощь, поддержка.

 

Как-то так.......

Сейчас даже в Скорой к сожалению не так много помощи....

 

Держитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в передержках есть девушка с ником Катерина или Екатерина, сейчас не могу искать, что-то про малонаселенную квартирную передержку, там в названии или зеленоград или какой-то близлежащий населенный пункт. Посмотрите. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО везите самостоятельно и проверяйте, если договоритесь. Там были сложности и телефон не отвечал. я заходила в тему смотрела, у меня были подозрения. что это передержка Катя, к которой сидел мой Брюс. Если не ошибаюсь, это где-то в районе менделеева или морозовки.

больше ничего в районе зеленограда нет. я эту тему постоянно мониторю, самой периодически надо

 

вот она, сразу нашла

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226510&st=0

 

есть еще юлдуз - в ложках или даже ближе, забыла как называется населенный пункт. условий не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя ,это как раз та Катя о которой я Вам и говорила.С Таниной темы.Она же туда своих щенков увезла.И еще вроде на две недели берет двоих.Так как ТАТ не сможет их недели эти кормить уезжает на отдых.Так что,там пока нам не светит.

 

Катя ,это как раз та Катя о которой я Вам и говорила.С Таниной темы.Она же туда своих щенков увезла.И еще вроде на две недели берет двоих.Так как ТАТ не сможет их недели эти кормить уезжает на отдых.Так что,там пока нам не светит.

Девчат ,если кто сможет поднимите еще разок темку.Я наверное сегодня не смогу зайти.Температурю здорово.И надо уже идти с собаками гулять..СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОПРОБУЮ В сетях покидать..Может откликнется кто?!?

Только реквизиты пришлите мне пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в передержках есть девушка с ником Катерина или Екатерина, сейчас не могу искать, что-то про малонаселенную квартирную передержку, там в названии или зеленоград или какой-то близлежащий населенный пункт. Посмотрите. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО везите самостоятельно и проверяйте, если договоритесь. Там были сложности и телефон не отвечал. я заходила в тему смотрела, у меня были подозрения. что это передержка Катя, к которой сидел мой Брюс. Если не ошибаюсь, это где-то в районе менделеева или морозовки.

больше ничего в районе зеленограда нет. я эту тему постоянно мониторю, самой периодически надо

 

вот она, сразу нашла

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226510&st=0

 

есть еще юлдуз - в ложках или даже ближе, забыла как называется населенный пункт. условий не знаю

Спасибо за отклик и информацию! :gift:

 

Катя ,это как раз та Катя о которой я Вам и говорила.С Таниной темы.Она же туда своих щенков увезла.И еще вроде на две недели берет двоих.Так как ТАТ не сможет их недели эти кормить уезжает на отдых.Так что,там пока нам не светит.

 

 

Девчат ,если кто сможет поднимите еще разок темку.Я наверное сегодня не смогу зайти.Температурю здорово.И надо уже идти с собаками гулять..СПАСИБО!!!

Я сейчас тоже убегу от инета, держу кулачки и искренне надеюсь, что помощь обязательно придет!!!!!!!!!

 

ПОПРОБУЮ В сетях покидать..Может откликнется кто?!?

Только реквизиты пришлите мне пожалуйста!!!!!

 

Спасибо Огромное за отклик и помощь! автор обязательно Вам пришлет информацию!!!!!! Помощь с соцсетями - это Шанс для щенка!!!!!!!! Спасибо!!!!!

 

ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!! ПОДДЕРЖКА, СОВЕТЫ!!!!!

И ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в передержках есть девушка с ником Катерина или Екатерина, сейчас не могу искать, что-то про малонаселенную квартирную передержку, там в названии или зеленоград или какой-то близлежащий населенный пункт. Посмотрите. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО везите самостоятельно и проверяйте, если договоритесь. Там были сложности и телефон не отвечал. я заходила в тему смотрела, у меня были подозрения. что это передержка Катя, к которой сидел мой Брюс. Если не ошибаюсь, это где-то в районе менделеева или морозовки.

больше ничего в районе зеленограда нет. я эту тему постоянно мониторю, самой периодически надо

 

вот она, сразу нашла

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226510&st=0

 

есть еще юлдуз - в ложках или даже ближе, забыла как называется населенный пункт. условий не знаю

Ужасная передержка, собакам пить не дают, никогда не дозвонишься, убегают якобы через форточки...социализации точно нет никакой..там сидела собака, которая еще больше одичала чем была...есть подозрения, что бьют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасная передержка, собакам пить не дают, никогда не дозвонишься, убегают якобы через форточки...социализации точно нет никакой..там сидела собака, которая еще больше одичала чем была...есть подозрения, что бьют..

 

было в целом такое впечатление, но туда продолжают везти

 

значит надо к юлдуз пытаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина ( передержка Катрина 21)..отвечаю вам здесь...Так как считаю, что люди, которые платят деньги все таки должны знать..

я не выливаю на вас говно с дерьмом , как вы выразились мне в личку.. Я рассказываю правду..Если бы все, не боялись говорить открыто о передержках, наверное бы было многим, ищущим передержку легче...Сейчас, к большому сожалению так поставлено, что платя деньги многие даже свое мнение боятся высказать, так как хороших передержек имеющих места наверное можно посчитать на пальцах одной руки.

Расскажите пожалуйста, как вы будучи практически одной ногой в роддоме ( а может уже и родили) + еще имея приблизительно годовалого ребенка можете изыскивать заниматься собаками?...про воду я нисколько не придумала..и вы это знаете..как и про то, что нереально узнать про своих подопечных, так как вы телефон просто напросто не берете тоже, к тому же никогда не перезваниваете..

Про собаку, которую ловили по округе...когда вас не могли найти дома сутки, я вам уже писала, и вроде это вы в детский сад играете, говоря, что животное убежало через форточку..

Вообще, у меня лично сложилось впечатление...вы нуждаетесь в деньгах, это и понятно, беременная , еще малыш на руках.......решили так заработать..

НО ТОЛЬКО НУЖНО ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТЬСЯ...Вам же видимо это неведомо...

И не нужно засорять мне личку...Я пишу правду, а самое главное, вы сами знаете, что все что я написала, так и есть..

Повторюсь, если бы все оставляли свое мнение, то многие бы не ошибались..и не страдали от этих ошибок животные..

А вам Катерина позвольте дать совет...если вы решили заниматься передержкой животных, измените свое отношение... ну и занимайтесь когда дети подрастут....ведь реально вам не до животных, ну если заниматься добросовестно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вишенка на месте?

 

Кто может посоветовать передержку или помочь с бюджетным вариантом? :help:

И у Вишенки в кошелечке пока совсем ничего нет...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасная передержка, собакам пить не дают, никогда не дозвонишься, убегают якобы через форточки...социализации точно нет никакой..там сидела собака, которая еще больше одичала чем была...есть подозрения, что бьют..

Доброго дня!!

Вот это да!А ТАТ знает об этом??Да наверное если бы и знала,иного ничего нет...куда щенков было девать...???Одного я взяла,так как она была очень слабая из всех детей а теперь вон какая красотка!

6cbdfd3223.jpg

6f1ca57cd3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишенка на месте?

 

Кто может посоветовать передержку или помочь с бюджетным вариантом? :help:

И у Вишенки в кошелечке пока совсем ничего нет...........

-Доброго дня,девчата!Сегодня долго искали Вишню,Люба уже было запаниковала,да вдруг услышала ее писк.Она попала катлован,что для фундамента дома готовят строители.Опекун,ходит по ближайшему поселку и спрашивает,нужна ли кому собака.Денег на передержку СОВЕРШЕННО НЕТ.Да и передержки поблизости тоже пока нет.Вернее есть одна,но мест пока нет.

 

ПОПРОБУЮ В сетях покидать..Может откликнется кто?!?

Только реквизиты пришлите мне пожалуйста!!!!!

Алена если будет у Вас действительно на это время,БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ВАМ!!!А сможете потом скинуть ссылки куда разместили?

СБ в личку скинула

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...