Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немецкая овчарка с 11 щенками на строительном рынке. На четверг утро вызван отстрел.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Фриды больше нет. Умерла...

Щенки все пристроились

Сегодня одна женщина попала на строительный рынок на юге Московской области и увидела там овчарку, видимо только родившую.

Стала про нее расспрашивать у местных. Сказали, что появилась недавно и неделю назад под бытовкой родила 11 щенков.

Девочка очень ласковая и контактная, не большая. Все бы ничего, но еще ей сказали, что на четверг на раннее утро директор рынка вызвал отстрел за 1500 рублей. Ситуация патовая и не разрешимая...

И чего вот делать :(

 

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240157

Передержка: Лукерья

 

27.08. - Мамочка овчарка с новорожденными 11 щенками под бытовкой на рынке. На четверг вызван отстрел.

28.08. - Срочно вывезли все семейство. Щенков 10., глазки еще не открылись. Семейство приютили на 5 дней добрые люди. Есть передержке Лукерья, без куратора не возьмет. Ищем куратора щенкам и фин.кураторов. Пока никого и ничего. Но есть предложение по перевозке.

29.08. - Семья в безопасности. Ищем куратора или сокураторов и фин.кураторов для щенков. У мамы куратор есть- Фонд помощи бездомным овчаркам.

30.08. - Без изменений.

1.09. - 20.09. - семья на передержке у Лукерьи(Владимирская обл.)

7.12. - пристроились последние две девочки. Все.

 

2a7e7c8e9ec828d9f4b3aa355ae1f107.jpg

 

4f8be20656c1fb6f001769bb72fd5eb4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это делается!!!!!(((((( надо передержку искать... я немного помогу деньгами. Еще бы неплохо в контакте инфу разместить. Там много людей откликается! Кто может помочь????? Ведь убьют же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой... бедная собака! Если ему всё равно, то он и пьяне какой-нибудь запросто денег даст, а тот её и пришьет((

А у неё с задними сосками что? Там опухоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой... бедная собака! Если ему всё равно, то он и пьяне какой-нибудь запросто денег даст, а тот её и пришьет((

А у неё с задними сосками что? Там опухоль?

Я не знаю, может это потому что щенки крошечные.

 

Думаю в четверг ей будет все равно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ему все равно кому - пусть в тему отдаст, будут начальные накопления у овчары. Нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здесь не просто овчарка, а еще 11 щенков от залетного молодца... С овчаркой не привыкать, придумали что-нибудь. И отрывать нельзя их друг от друга, погибнут все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежкой немного помогу... Напишите, пожалуйста, номер телефона, куда можно перевести. Больше, к сожалению, ничего не могу пока сделать(( но надо их спасать( 11 малышей...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здесь не просто овчарка, а еще 11 щенков от залетного молодца... С овчаркой не привыкать, придумали что-нибудь. И отрывать нельзя их друг от друга, погибнут все.

Девочки, если найдете куда забрать маму с малышами, смогу вам немного помочь финансово.

 

Жалко маму с малышами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас два помёта от совсем не овчарок, но овчароидов весной за две недели улетели от Лукерьи. В нормальные места. ДанкаПу в отличии от меня вообще со всеми хозяевами щенков контачит. Может вариант? У неё сложно с местами, но может найдётся вольер для семейства? Она не берёт без прививок, но пока сосут, имунка должна быть приличная,ну и прививки сразу им сделать по возрасту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежкой немного помогу... Напишите, пожалуйста, номер телефона, куда можно перевести. Больше, к сожалению, ничего не могу пока сделать(( но надо их спасать( 11 малышей...((

Спасибо, напишу, если что-то будет определенное, хотя...

 

У нас два помёта от совсем не овчарок, но овчароидов весной за две недели улетели от Лукерьи. В нормальные места. ДанкаПу в отличии от меня вообще со всеми хозяевами щенков контачит. Может вариант? У неё сложно с местами, но может найдётся вольер для семейства? Она не берёт без прививок, но пока сосут, имунка должна быть приличная,ну и прививки сразу им сделать по возрасту.

Лен, не хочешь заняться :(

Ты оптимистка! Поэтому у тебя получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утилизаторы вызваны на четверг, раннее утро, до открытия рынка.

Видимо, чтобы не "травмировать" нежные души посетителей.

А нежная душа начальства рынка решила вот так. Родила, значит в утиль.

Хотя... на нее бы и одну тоже вызвали, не нужна им собака на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас два помёта от совсем не овчарок, но овчароидов весной за две недели улетели от Лукерьи. В нормальные места. ДанкаПу в отличии от меня вообще со всеми хозяевами щенков контачит. Может вариант? У неё сложно с местами, но может найдётся вольер для семейства? Она не берёт без прививок, но пока сосут, имунка должна быть приличная,ну и прививки сразу им сделать по возрасту.

Нужно выяснить, возьмёт ли Лукерья их, и тогда забирать. Думаю, денег можно наскрести, сейчас народ поактивнее станет. Очень нужно распространить информацию в соц. сетях и, самое главное, поговорить с директором, чтобы дал отсрочку. Сегодня вряд ли удастся забрать. Я переведу сразу 2000, потом ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно выяснить, возьмёт ли Лукерья их, и тогда забирать. Думаю, денег можно наскрести, сейчас народ поактивнее станет. Очень нужно распространить информацию в соц. сетях и, самое главное, поговорить с директором, чтобы дал отсрочку. Сегодня вряд ли удастся забрать. Я переведу сразу 2000, потом ещё.

Я боюсь он не даст отсрочку! ( надо сегодня забирать....не успеем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, напишу, если что-то будет определенное, хотя...

 

 

Лен, не хочешь заняться :(

Ты оптимистка! Поэтому у тебя получается...

Элла, на одном оптимизме далеко не уедешь... :(

Осталась я без "надежды и опоры", да и работа поубавилась... Своих четверых думаю как бы побыстрее пристроить, пока долгов не накопила, а они сидят и сидят...На пятнадцать тысяч не очень то разбежишься.... :(

 

Если команда наберётся, да Люда их возьмёт..... Думаю, что быстро щенки пристрояться... Рекламу теперь на Владимир даём, оттуда звонки идут, щенков пока хотят, а тут мама настоящая овчарка.....

Команда, наберись! И у детей, а следом за ними и мамули будет будещее!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь созвониться с передержкой? 2000 есть, с меня еще 2000, кто-то еще предлагал вроде. Насобираем. Я готова сегодня после 4 вывезти, только сопровождающий нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь созвониться с передержкой? 2000 есть, с меня еще 2000, кто-то еще предлагал вроде. Насобираем. Я готова сегодня после 4 вывезти, только сопровождающий нужен

Я в течении дня созвонюсь, толко боюсь, что до 12 она не выйдет на связь. Тему я ей в личку кинула.

Но меня не будет часов до трёх.

 

Но нужен куратор! Я не возьмусь, у меня правда очень тяжёлое положени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Я до 4 на работе, потом могу поехать.

Я попрошусь к Люде. Но кто будет куратором семейства? На себя не возьму - не вытяну.

Ну или могу курировать, при условии полного финкурирования кем-то до пристройства последнего члена семейства.. Честное слово - ни копейки, даже фотографировать за деньги пытаюсь, по 500р. перехватывая то там то там, чтобы за своих долгожителей передержку оплачивать. А если не пристроятся в ближайшее время, то буду свиньёй и буду от своих финкураторских обязательств отказываться.. :( Такая вот у меня ж...... , полная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 щенков - метисов это безрассудство , но и оставлять их под утилизаторов было нельзя .Но это очень много !Я с зарплаты переведу денюшку.

Здесь ЖИЗНЕННО нужны финкураторы , без них щенков не спасти !Ребят , новички помогайте , хоть по 100-500 руб и это будет маленький взнос в спасение крохотной жизни :help: Помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит эта передержка и где она территориально? Я надеюсь, пока щенки маленькие, платить только за маму??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит эта передержка и где она территориально? Я надеюсь, пока щенки маленькие, платить только за маму??

За маму с щенками дороже. Щенки тоже требуют внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...