Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немолодой рыжий кот возле почты, ласковый и тихий


Vika13
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Всё та же почта и парикмахерская, откуда я забирала беременную кошку. Работницы цирюльни иногда кормят кошек и поэтому рядом постоянно тусят кошаки. Этот рыжий особенно жалкий, он не юн, его выкинули хозяева, но он всем доверяет, ласковый, спокойный. Шерсть сальная, колтуны, его рвали собаки и шерсть теперь не очень ровно растет... Но он такой славный :blush:

На фото он в парикмахерской, его по моей просьбе помыли перед фотосессией... Т.е. это черное сальное пятно на хвосте - после мытья :(

c4e7d0fdc81870e75e6fce07151d230f.jpg

20712960110fa5bd63c863059836f6f4.jpg

301be4b51bcfc3a5e5f5619aa183dff2.jpg

 

Помогите ему нормально и в тепле дожить свою жизнь :worthy: Жизнь у него ну очень нерадостная сейчас :(

 

на 27.08: кот на улице, у него ничего нет

на 28.08: кот у ShadowAlisa, очень нужны деньги на анализы!

на 29.08: анализы сданы в долг, нужны еще деньги на кастрацию.

на 30.08: кот спит и ест, не верит счастью. Очень нужны деньги, закрыть долг за анализы.

на 31.08: в теме минус 2105. Помогите, пожалуйста, коту!!!

на 01.09: анализы на радостные, нужно обследование.

 

Потрачено: 2250 анализы + 355 за Стронгхолд. Анализы не очень, нужно обследование, помогите, пожалуйста, на УЗИ и возможные лекарства и процедуры

 

голодные телефоны 89175561166 на 1500

 

89175661666 на 1000.

 

КИВИ +79175561166

 

ЯК 41001470105697

 

Тема в разделе Финансирование

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, а Вы к себе на передержку его планируете/можете взять? Я могу 500р перечислить. Такой Рыжий..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, а Вы к себе на передержку его планируете/можете взять? Я могу 500р перечислить. Такой Рыжий..
Да, так жаль котейку! Вероника, какая помощь нужна? он внешне здоров?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, а Вы к себе на передержку его планируете/можете взять? Я могу 500р перечислить. Такой Рыжий..
Пока не могу, увы. У меня болеют котята, я ими занимаюсь. И места нет:(

 

 

Да, так жаль котейку! Вероника, какая помощь нужна? он внешне здоров?
Внешне он хроник не пойму по чему, но эта сальная шерсть - точно не признак здоровья:(

Помощь - в идеале, чтобы кто-то его забрал :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордочка такая добрая, спокойная... Так хочется, чтоб он обрел хороший дом. :(
я когда его первый раз увидела, его как раз не пускали в эту цирюльню, он сидел рядом. Я его позвала, он подошел и тут же на бок:) гладь типа, да побольше. А сам грязнущий, весь в блохах.

Кстати, копеечный ошейник, что я ему надевала дней 10 назад, уже кто-то снял:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснилось, что это всё же один рыжий кот. Просто я пару раз видела его в цирюльне после помывки и просто не узнавала:( У него шерсть сальная, а он любит поваляться на земле. Сегодня вообще как свинтус был... Голодный жутко:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...
Алиса, спасибо Вам за рыжего, надеюсь, что у него никаких серьезных болячек не найдут:) И что он у Вас приживется:)

 

Да-да, Алиса забрала рыжика :gift::gift::gift:

Пока на бесплатную передержку, если всё будет ОК, то и будет себе Вася жить у Алисы.

 

 

А сейчас очень нужны деньги на анализы коту, надо сдать кровь на ОКА и биохимию, и на панлейкопению.

Это 2000 будет стоить. Помогите Васе на анализы, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, спасибо Вам за рыжего, надеюсь, что у него никаких серьезных болячек не найдут:) И что он у Вас приживется:)

 

Да-да, Алиса забрала рыжика :gift::gift::gift:

Пока на бесплатную передержку, если всё будет ОК, то и будет себе Вася жить у Алисы.

 

 

А сейчас очень нужны деньги на анализы коту, надо сдать кровь на ОКА и биохимию, и на панлейкопению.

Это 2000 будет стоить. Помогите Васе на анализы, пожалуйста :worthy:

 

 

отлично :gift: мои 500р в силе, куда переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично :gift: мои 500р в силе, куда переводить?
:)

Алиса сама Вам скинет:), она же теперь куратор:)

 

Алиса, нужны Ваши реквизиты для ВК, Катя разместит просьбу там:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть он будет не Вася, а Джинджер. Хоть не так скучно и красивее =)

 

Приехало много-много блох и один котик, 4,5 кг.

 

Спокойный, ручной, ласковый, просто чудесный зверь! В клинике обнимался со мной =) Блохи столь же тихо и спокойно ходили строем... Сейчас лежит довольный на подстилочке, жмурится и отдыхает.

 

Сданы анализы на панлейко не экспресс, ока, б\х общий профиль. Всё веттест. Прокапан Стронгхолдом, правда помывки это не отменяет =((

 

Всё это в долг!! Подсчитаю чеки и отпишусь точнее, но клиника уже адрес мой домашний записала, скоро квартиру в залог просить начнут!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2250 анализы + 355 за Стронгхолд. Фото чека завтра, сегодня уже не в силах.

 

Мои голодные телефоны 89175561166 на 2000

89175661666 на 1000.

КИВИ +79175561166

ЯК 41001470105697

СБ сделаю завтра

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240040

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, как ночь прошла? Вася-Джинджер оценил, что ночует в доме впервые за столько времени? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, как ночь прошла? Вася-Джинджер оценил, что ночует в доме впервые за столько времени? :rolleyes:

Джинни аппетитно покушал, растянулся на подстилочке в живописной позе и задрых, сутра застала в столь же живописной позе. Глянул на меня, потянулся, поел и обратно завалился. Лотком не воспользовался =((

 

Вечером более подробно с ним пообщаюсь. Вообще такое ощущение, что ему везде комфортно, потому что комфорт - это он сам, "всё своё ношу с собой" ;)

 

 

В понедельник приезжает Сойка. Если по анализам ничего критичного, то обкастрюлим парнишу. И по анализам поконсультируемся, подумаем, надо что-то делать или достаточно ухаживать и нормально кормить.

 

Блохи продолжают победные марши... На выходные запланирован банный день.

 

Люди! Не бросайте нас! В понедельник долг только вырастет!!!

 

UPD Звонили из цирюльни, беспокоились, спрашивали, фотки просили. Сказали, выкинули его, раньше в соседнем доме жил, 10 кило весил. Мне начинает по весу и кистям на ухах мерещиться метис мейн-куна :D Распросила про "собакидрали" - был укус за бок, задета только шкура, промывали, мазали, всё заросло без последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джинни аппетитно покушал, растянулся на подстилочке в живописной позе и задрых, сутра застала в столь же живописной позе. Глянул на меня, потянулся, поел и обратно завалился. Лотком не воспользовался =((

 

Вечером более подробно с ним пообщаюсь. Вообще такое ощущение, что ему везде комфортно, потому что комфорт - это он сам, "всё своё ношу с собой" ;)

Да, он такой:) Очень славный котеец:)

Про лоток: он же последнее время делал делишки на улице, попробуйте ему просто земли сыпануть горсть в лоток.

 

В понедельник приезжает Сойка. Если по анализам ничего критичного, то обкастрюлим парнишу. И по анализам поконсультируемся, подумаем, надо что-то делать или достаточно ухаживать и нормально кормить.

 

Блохи продолжают победные марши... На выходные запланирован банный день.

 

Люди! Не бросайте нас! В понедельник долг только вырастет!!!

какова цена вопроса? Надо же это в первый пост тоже написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он такой :) Очень славный котеец :)

Про лоток: он же последнее время делал делишки на улице, попробуйте ему просто земли сыпануть горсть в лоток.

 

какова цена вопроса? Надо же это в первый пост тоже написать.

Сегодня если к вечеру не сходит, я ему в лоток насыплю ассортимент наполнителей, в том числе использованного чуток, для запашку, так сказать.

 

Кастрация у Сойки 500 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, что там в анализах? Покажете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Джинни! Спит он 99% времени, поэтому кроме того, что он спокойный сказать вообще нечего. Если за ухом почесать - реагирует, но сам не выходит даже из открытой клетки.

 

В лоток он таки сходил - покакал в опилки и написал в коробку с газетами. Убрала всё, поставила бентонит.

 

ОКА и Б\Х вроде делают сутки обычно, увёз их курьер при мне, результатов пока не вижу. Анализы на панлейко делают 3 рабочих дня. Сегодня позвонили, сказали, что кровь они не берут, надо переделывать - сделали смыв с 4 мест. Нос и глаза перенёс спокойно, пожевал палочку отменно, а вот палочке в попу он что-то не порадовался...хотя кто бы порадовался?

 

Карту СБ я заказала, будет, блин, через неделю. Пока что есть только номер счёта карты, это не то же, что и номер карты, так что не знаю, в каких случаях он сгодится =(

 

Чек и фото сейчас выложу.

 

Юрий, рада видеть Вас в темке =) Карта пока только Росбанка есть.

 

Завтра у мужа спрошу, можно ли на его карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная пара - Джинджер и Алиса ))

Алиса, пришлите в личку номер СБ, как сделаете.

следила за темой, затаив дыхание.

как же приятно смотреть на спящего в тепле рыжика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для пиара по соц. сетям предлагаю такой:

 

Рыжий кот Джинджер, должен бы быть в самом расцвете сил, но он оказался скорее на пике упадка - выкинутый людьми, подраный собаками, гонимый, грязный, блохастый, замученый с виду и по здоровью, вялый и безучастный к своей судьбе, он всё же остаётся доверчив к человеку, ласковый и тянущийся к теплу человеческих рук и дома. Из 10тикилограммового богатыря он превратился в 4,5 килограммового задохлика. Его забрали, но чтобы вернуть ему радость жизни нужно пройти ещё долгий и трудный путь. Сейчас ему сдали анализы и обработали в первый раз из долгой череды обработок, манипуляций, помывок, чисток... На это ушло пока что 2605, но и это уже в долг!! У него теперь есть пусть временный, но всё же тёплый угол, но нужно гораздо больше, а на это совсем нет средств! Помогите нам оправдать его веру в Человека!!!

 

Какая замечательная пара - Джинджер и Алиса ))

Алиса, пришлите в личку номер СБ, как сделаете.

следила за темой, затаив дыхание.

как же приятно смотреть на спящего в тепле рыжика!

Спасибо большое! Мы с Джинни очень рады поддержке и участию!! :gift:

 

Обязательно кину, как только организую :blush::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст для пиара по соц. сетям предлагаю такой:

 

Рыжий кот Джинджер, должен бы быть в самом расцвете сил, но он оказался скорее на пике упадка - выкинутый людьми, подраный собаками, гонимый, грязный, блохастый, замученый с виду и по здоровью, вялый и безучастный к своей судьбе, он всё же остаётся доверчив к человеку, ласковый и тянущийся к теплу человеческих рук и дома. Из 10тикилограммового богатыря он превратился в 4,5 килограммового задохлика. Его забрали, но чтобы вернуть ему радость жизни нужно пройти ещё долгий и трудный путь. Сейчас ему сдали анализы и обработали в первый раз из долгой череды обработок, манипуляций, помывок, чисток... На это ушло пока что 2605, но и это уже в долг!! У него теперь есть пусть временный, но всё же тёплый угол, но нужно гораздо больше, а на это совсем нет средств! Помогите нам оправдать его веру в Человека!!!

 

мне кажется, отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...