Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Сенбернара, 2 мес, выкуплен у бомжей.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

1234952_233557496791545_1367013836_n.jpg

 

560496_233585090122119_690215041_n.jpg

 

 

В пятницу у бомжей в переходе на Сухаревской выкупила щенка Сенбернара, заплатила 15 000. Щенок лежал пластом и не на что не реагировал, живот раздут. Сразу же поехали сдавать анализы в ШансБио. Экспресанализы на инфекции были отрицательные. Ночью у щенка начались приступы эпилепсии, утром поехали в клинику Амвет. Щенка поместили в стационар, пересдали анализы методом ПЦР, ждем результат. Проводится симтоматическое лечение. Состояние критичиское. Вчера днем и ночью были множественные приступы эпилепсии, сегодня приступов не было, но щенок очень слабый, темпиратура 41. Очень прошу, помогите на лечение, у меня уже не осталось денег!!!! :worthy:

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239746

 

Реквизиты для помощи:

 

ЯК 41001698079860

СБ......5357(по запросу в личку)

Гол.тел. Голодный тел. 8-603-611-64-10 Расчетный счет БиЛайн. Деньги класть как на обычный мобильный телефон.

 

Куратор Ричи

 

В стационаре АмВет.

 

23.08 Выкупили у бомжей

24.08 У щенка подозрение на нервную форму чумы. В стационаре клиники АмВет.

25.08. Состояние очень тяжелые, приступы эпилепсии, нервные тики, высокая темпиратура.

26.08 В стационаре. Боремся.

27.08 Состояние по прежнему тяжелое. Сдали анализы.

28-30.08 В стационаре. Очень слабенький.

31.08 У Бэнчика пока все без особых изменений. Постараюсь завтра заехать проведать его.

01.09. Состояние получше, начал вставать на ножки и ходить.

02.09 Врачи сказали, что Бэна можно забирать, срочно ищу передержку с медуходом.

03.09. Бэна выписали из стационара! Предложена бесплатная передержка.

04.09. Беня осваиваится, чувствует себя хорошо. Но в стационаре остался долг порядка 20 000. Просим помощи на погашение.

05.09 Беня чувствует себя хорошо, спасибо Надежде за заботу о ребенке! В клинике остался долг еще 16 000!

06.09. Беня на передержке, чувствует себя хорошо, активный, аппетит хороший. В клинике все еще остается долг.

07.09 Беню проглистогонили 2-ой раз, ждем результата.

01.10 Бэн теперь домашняя собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он совсем маленький!!!!!!Да, тогда с выбором препаратов совсем туго:(((((написала в личку). Собираем денежку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок находится в инфекционном боксе стационара клиники Амвет. Лечащий врач - Андрей Михайлович. ПЦР на чуму будет готов или сегодня вечером, или завтра утром. Вчера было несколько эпиподобных приступов, один настолько тяжелый, что щена пришлось погрузить в медикаментозный сон. После этого вечером он чувствовал себя получше, даже поел. Сегодня ребенку плохо. Ярко выраженных приступов нет, но его постоянно трясет нервной дрожью и есть нервные тики. Врач говорит, что это очень выматывает собаку, хотя болей он пока не испытывает. Температура после жаропонижающей инъекции немного спадает, затем вновь растет. Сегодня ребенок не ест, только лижет консервы, пьет самостоятельно. Очень слаб. Врач оценивает состояние как очень тяжелое, склоняется к диагнозу нервная чума. :( Вчера давали глистогонку (по результатам сданных накануне анализов - токсокары положительно), вчера и сегодня выходят горы мертвых токсокар. Андрей Михайлович говорит, что эта тяжелая глистная инвазия безусловно отрицательно сказывается на состоянии щена, теперь ему будет немного легче. Но глисты, даже в таких количествах, не могут быть причиной нынешнего состояния. Вероятность ЧМТ тоже отпала, так как на лицо все признаки чумки, в том числе несвойственная ЧМТ температура.

Малыш милый, хороший. :wub: У него есть шансы выкарабкаться! ЛЮДИ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ ФИНАНСОВО! Стационар, обследования, анализы, реанимация - это все очень дорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите вытянуть ребенка, чума это очень страшно!!!!Я уже отдала, все что можно. 15000 на выкуп, 3100 анализы, 5000 оставила в клинике, но они уже закончились. Щенка постоянно капают, ему надо лечение, но бесплатно его никто не будет лечить :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня результаты анализов так и не пришли, ждем утра. Малышику все так же плохо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой :(

Бедный малыш!

Я банкрот пока, так что только морально поддержать могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пожалуйста голодный телефон, только у меня личка пока не работает (новичок)

Спасибо Вам большое!!!! Давайте на этот телефон: 8-925-789-10-88 Мегафон.

 

Напишите голодный телефон на почту jul.niform собака yahoo.com.

Спасибо Вам большое, сейчас отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, вернусь в среду с меня 3000 рублей. (Карта сб не менялась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, вернусь в среду с меня 3000 рублей. (Карта сб не менялась?)

Лена, СПАСИБО!!!! Карта та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на инородку проверяли? Тики и похожие на эпилепсию приступы бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на инородку проверяли? Тики и похожие на эпилепсию приступы бывают.

 

Лен, завтра утром должны быть готовы анализы. Если чума не подтвердится, будем делать УЗИ и дальше разбираться. Но смущает высокая темпиратура, хотя выделений из носа и глаз нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михайлова светлана

Наташа, огромное спасибо за спасения маленького!

Чтож это такое сеники уже стали не нужны!

Бедный малыш!

Могу помочь только денежкой, к сожалению!

Здоровья богатырского мальчишке, а Наташе сил и терпения побольше!

 

Наташ, а клеймо не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомжей не спрашивали, ОТКУДА у них взялся щенок сенбернара?...

Порода-то довольно редкая!

Может, он родился больной, а заводчики от плембрака избавились - отдали даром кому-то. Новоиспеченные хозы, обнаружив эпиприступы, выкинули его на улицу.

 

ЗАВОДЧИКОВ НАДО ПОИСКАТЬ!

В Москве их точно не более десятка человек!

В РКФ позвонить нужно......

 

 

 

К сожалению, финансово помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михайлова светлана

Бомжей не спрашивали, ОТКУДА у них взялся щенок сенбернара?...

Порода-то довольно редкая!

Может, он родился больной, а заводчики от плембрака избавились - отдали даром кому-то. Новоиспеченные хозы, обнаружив эпиприступы, выкинули его на улицу.

 

ЗАВОДЧИКОВ НАДО ПОИСКАТЬ!

В Москве их точно не более десятка человек!

В РКФ позвонить нужно......

 

В Москве заводчиков сенов нет вообще. Все живут в области. На породный форум ссылку кинула.

Может кто признает свое разведение?

В РКФ есть смысл звонить, если есть у него клеймо.

Без клейма они даже разговаривать не будут.

Может быть и других организаций разведение кто знает.

 

Наташа, есть сегодня новости по сенечке?

Какие результаты анализов?

 

Перекинула тебе на карту 2750 руб. с карты 7126 на малыша. Пусть поправляется.

Завтра я буду в Москве, если что-то надо завести маленькому или просто проведать, звони 8-916-557-51-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо огромное, денежка дошла.

 

Клейма нет, откуда щенок взялся у бомжей - не известно, они не сказали. У них еще был щенок овчарки, месяца 4-5, и дворик. Овчаренка они не отдали, думаю он обречен. Про дворика не спрашивала, т.к. мне его девать некуда.

 

В клинику звонила, состояние без изменений, вчера поздно вечером опять были судороги. Анализы пока не пришли, сейчас будут звонить в лабороторию, сказали перезвонить через 30 минут.

 

Щенок находится в клинике АмВет в Очаково, но думаю не стоит его навещать, дабы других собак не заразить. Если у кого есть возможность достать, нужен Реланиум или аналоги, чтобы снимать эпиприступы.

 

Спасибо за размещение на породном сайте, но как показывает опыт, помощи оттуда практически не бывает. Ну может хоть задумаются, кому они щенков продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, реланиум только по рецепту. Можно у ветеринаров попросить рецепт, тогда достать проще будет. Я так прозерин Валлику покупала.

Дай голодный тел рублей на 300-500, больше увы не могу.

На породном только грязью польют......

Я 29 еду к Дубовицкой, если надо, могу спросить ее мнение. Только нужны анализы и подробное описание состояние пупса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо! Ветеринары не могут выписать такой рецепт, его даже человеческие врачи не все могут выписать, там какая-то специальная форма нужна. Гол. тел. можно мой. 8-985-922-57-14 МТС.

Сейчас звонила в клинику, я их уже достала. Анализы до сих пор не готовы, сказали звонить после 2-ух. По поводу Дубовицкой даже не знаю, что у нее спросить, думали с результатами к Хохлову съездить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лови.

 

Номер телефона: +7 (985) 922-57-14

Сумма платежа: 500 руб.

Сумма с комиссией: 500.00 руб.

Дата: 26.08.2013 12:18

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...