Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потрепанный собаками черный котенок из Петровского парка. Личико в шрамах, дергаются глаза! Борется с рино, не бросайте Уголешу!


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования

 

УГОЛЬКУ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ! ЕГО СИЛЬНО ПОТРЕПАЛИ СОБАКИ, ЕМУ ПЛОХО СЕЙЧАС!!!

 

Сегодня возвратилась с прогулки из парка с "уловом" - выхватила у собак маленького котеночка. Орал ужасно!!! Котявка там был весь день, мне сказали - возможно, его сильно потрепали... Но оставить его в парке не смогла. Мои малыши из прошлой темы - на ИС. Пока смогу быть куратором и передержкой малявки. Нужна помощь с фотографиями и пиар!

 

На 27.08 - малыш болеет, вирусняк, нам нужна помощь с оплатой врача, лечения, анализов. Проживающая у меня кошка Ася из подписи в опасности из-за возможной инфекции. Собираемся в Оберег 30.08, нужна помощь

Куратор и передержка - дональд дак

СБ 6761 ххххх 1559 в личку по запросу

ЯК - 410011468112358. Отписывайтесь, пожалуйста, о помощи.

 

Нужна финансовая помощь!!

Товарищи-единомышленники!

 

Ну не могу я темы открывать - выкладывать фото "с котятами в зубах у собак- отобрала - вернула под куст", "под дождем оставила - завтра посмотрю, что от него останется..." Чего ждать-то? Какая-то сво... выбросила котенка в парк, где традиционно собак выгуливают без поводка! И мои так гуляют - хорошо, что не свернули шею ему... Прошу - не проходите мимо!!!

25.08 - котенок найден, принесен в дом

26.08 - котенок заболел, в теме ни одного отклика

27.08 - ни одного предложения помощи

28/08 - поступила помощь 1 500

29.08 - съездили в оберег, поступила помощь 800 руб

30.08 - помощи нет

31.08 - помощи нет, баланс 160 рублей

01/09 - помощи нет

02.09 - поступила помощь 1000 руб

 

357d19a212aa.jpg

 

2d9a761cd5d7.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i611/1308/34/8431331f793a.jpg[/im

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, надеюсь, борьба с блохами завершилась... Уголек орет не переставая, с глазом нехорошо. Ест взрослую кош.еду (хеппи кет), очень голодный.

 

На улице в парке ужасно, под кустиком не переночуешь... Мне надо было его сфотографировать и тему открыть?

 

Прошу помощи с фотографиями и пиаром! Возможно, потребуется лечение глазика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малыша температура 40, выделения из глаза. Прочитала в инете, повышена. Кошмар,надо к врачу!!! Помогите, кто тему читает!!! К меня от лечения пристроенных котят остался циклоферон и амоксициллин, не знаю, можно ли

 

 

Посоветуйте, что делать!!! Опыт с кошками небольшой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в Скорую! И отнесите Уголечка на осмотр. Есть поблизости нормальные веты? Как он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проситесь в Скорую! И отнесите Уголечка на осмотр. Есть поблизости нормальные веты? Как он сейчас?

 

У него температура 40 и 5 с утра. Аппетит и стул в норме. Иногда прочихивается, из глазика гной... Позавчера помните какая погода была? А он весь день (может и больше), в парке орал, его собаки как игрушку таскали...

 

Помогите!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не надо никуда его тащить - иммунофан вам в помощь! Ну и глазик обрабатывать

 

Глаз я сразу обработала флосксалом. Еще вколола малышу амоксициллин-циклоферон-катозал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаз я сразу обработала флосксалом. Еще вколола малышу амоксициллин-циклоферон-катозал...

Тогда продолжить Циклоферон. Глазки лучше 4-6 раз в день обрабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда продолжить Циклоферон. Глазки лучше 4-6 раз в день обрабатывать

 

А глазик только мазью или чем-то еще капать? Наверное, анализы смысла нет? Ясно, что вирусняк... Каки хорошие, аппетит тоже. Высоченная температура

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А глазик только мазью или чем-то еще капать? Наверное, анализы смысла нет? Ясно, что вирусняк... Каки хорошие, аппетит тоже. Высоченная температура

Я где-то читала что для котят 39,5 норма :blush: Своим подобранцам, если честно, никогда не меряла - все видно по поведению и аппетиту

Для глаз перепробовала кучу разных капель, но все же всегда начинаю с левометицина + тетрациклинка на ночь. Если не помогает - ищу другие варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то читала что для котят 39,5 норма :blush: Своим подобранцам, если честно, никогда не меряла - все видно по поведению и аппетиту

Для глаз перепробовала кучу разных капель, но все же всегда начинаю с левометицина + тетрациклинка на ночь. Если не помогает - ищу другие варианты

 

Температуру у детей, кошек, собак - определяю, когда "горит". Меряю ртутным термометром ректально. Наташ, у него выше, чем 39,5 - ночью было 40, утром 40 и 5... Он сейчас такой горячий... Но специально температуру не снижаю - в "печке" сгорает инфекция.

Наверное, не стоит малыша в стационар помещать? Нахватается там, чего доброго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? Если своими силами справитесь, то конечно не надо в стац тащить.

 

Спасибо модераторам за перенос темы в Скорую!! Уколы амоксицилина-циклоферона-катозала помогают, температура 39 вечером (верх нормы). Поел Уголешка с аппетитом, пол-хеппикэта. У малыша третье веко выражено (с каким-то темным ободком), глазки мутные... И вялый, конечно, трясется весь.

Думаю, справлюсь - если капельницы - ттт - не потребуются...

 

Нам, видимо, потребуется питание котячье - у меня только для взрослых кошек. Планирую - как он поменьше трястись будет - показать его в Обереге... На это Угольку потребуется помощь!

 

Вот он сегодня

 

f5413df9e7df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tретье веко и от болезни, и от глистов может быть. Понимаю я правильно нужны будут деньги на обследование? Сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tретье веко и от болезни, и от глистов может быть. Понимаю я правильно нужны будут деньги на обследование? Сколько?

 

Не хочется думать о плохом... Но котька странный, подтряхивает его что ли... И орет не переставая! Надеюсь, что внутренних повреждений нет. На первичный осмотр (анализы?) - около 5 000 надо. В зависимости от того, что ему назначат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняйте заголовок, выкладывайте реквизиты в первом посту, там же напишите крупным шифром ваши нужды. Когда собираетесь в Оберег? Немного поможем вам на обследование, но нужна будет карта сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угольку нужна помощь! Я разделяю с ним, что есть у меня. но этого недостаточно! Лек-ва пока есть, мой вет одобрил схему лечения, но малыш как-то странно трясется, глаза дергаются... Помогите!! У врача бесплатно не примут нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меняйте заголовок, выкладывайте реквизиты в первом посту, там же напишите крупным шифром ваши нужды. Когда собираетесь в Оберег? Немного поможем вам на обследование, но нужна будет карта сб.

Извините пожалуйста, вы прочитали мой пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините пожалуйста, вы прочитали мой пост?

 

Прочитала, первый пост поменяла. Есть карта СБ, номер в личку могу отправить, гол.телефоны надо искать, обналичивать нечем. Сейчас название темы поменяю...

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, заболел-таки... :( А я-то после твоего ночного звонка сначала обрадовалась за котенка - вовремя он тебе попался... И Ася теперь в опасности... А может, это похоже на последстви травмы? ЧМТ? еще не хватало...

Блин, а уменя и денег почти не осталось, и так обещала сегодня в другой теме. И моих котят запланированных не видно... Единственное что - мой телефон МТС в профиле можно использовать как голодный на сумму до 500 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите номер карты в личку. И пожалуйста, добавьте последние 4 цифры карты в первый пост. А Як у вас есть? Если нет, то может откроете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Як у вас есть? Если нет, то может откроете?

 

Я сейчас звонила Маше. Она говорит, что котенок очень ласковый... Хоть сейчас молчит, а то когда мне Маша позвонила прямо из парка, орал, как резаный...

 

По согласованию с Машей Дональд Дак даю свой ЯК для помощи Угольку: 410011468112358.

Но, боюсь, слишком большую сумму я не смогу обналичить.... :blush: Тысячи 3, ну, 5... Как будет что, переведу Маше на СБ.

 

Инна, спасибо Вам за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Маша, заболел-таки... :( А я-то после твоего ночного звонка сначала обрадовалась за котенка - вовремя он тебе попался... И Ася теперь в опасности... А может, это похоже на последстви травмы? ЧМТ? еще не хватало...

Блин, а уменя и денег почти не осталось, и так обещала сегодня в другой теме. И моих котят запланированных не видно... Единственное что - мой телефон МТС в профиле можно использовать как голодный на сумму до 500 рублей...

 

Cвета! Спасибо тебе, друзья рядом - не так страшно... Про ЧМТ не хочу даже думать, но его в тот день реально все гуляющие собаки потрепали (люди рассказали - он с утра в парке орал, а я гуляла со своими в ночи). На фотках вид такой, что ему по голове чем-то дали... В Оберег надо бы показать

 

 

Пишите номер карты в личку. И пожалуйста, добавьте последние 4 цифры карты в первый пост. А Як у вас есть? Если нет, то может откроете?

 

Инна, спасибо Вам! Пишу карту в личку. Сейчас реквизиты для помощи в первый пост добавлю, мои и Svetochka_S - у меня как раз телефон "проголодался"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что Уголек ручной и нежный, урчит, когда его гладишь... Его не нужно приручать!! С первого дня знает лоток, ни разу не ошибся. Помогите ему, пожалуйста! Чернышам-котятам на улице еще опаснее, чем остальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...