Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена дратхаар в Сергиево-Посадском районе


nat9115
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

7e9ba2bd2c0f.jpg

 

4d2cd5adc8d2.jpg

 

Вчера в Сергиевом Посаде забрали с обочины вот эту суху дратхаара. Сидела на выезде из города в область три дня. Уже в колтунах и глазки начали гноиться.

Собака видно, что чистокровная, контактная, добрая к другим собакам и людям. Приманили на сосиски. В машину легко запрыгнула. Видно, что ездила в машинах. Предполагаю, что убежала от хозяев на охоте. Смущает то, что без ошейника. Клеймо искали, но не нашли. На объявления в соцсетях и форумах, пока никто не откликнулся. Девочка очень хорошая и пристраиваемая. Но надо ее где-то держать, обследовать в ветеринарной клинике и пиарить. Соответственно, нужны деньги.

Куратором берусь быть я. На мне корм и транспорт. Так же, по мере возможности, конечно, буду деньги и на остальное тратить. Просто сейчас мало возможности по финансам (есть собачки на финансировании и пристройстве, не хочется их тоже бросать...люди на меня надеются). Поэтому, без помощи финкураторов никак не справиться! Помогите кто чем может!

 

P.S. Так же очень важна помощь заводчиков и любителей дратхааров. Всё таки хочется, чтобы собачка вернулась к своим хозяевам.

 

Куратор: nat9115

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временно поселили к бабушке 85 летней. У нее частный дом и собака есть своя. Бабуля старенькая уже, но пока на неделю согласилась оставить, тем более, что ее собака с дратхааром сдружились уже. Вместе по огороду носятся ). Завтра едем в ветеринарную клинику на осмотр и сдавать анализы.

Нам нужны финкураторы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит темку ((( Ну, да...у нас вроде как здоровый породистый пёс....но он же бездомный и девать его через неделю некуда будет. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам в найденных ссылку кидала на объявление. Не звонили?

 

Ой, а я и не видела.... вчера ему звонили. Он нашел уже свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему увидела завтра переведу вам 2000 р

 

Спасибо большое!!! :gift:

 

Написала на охотничьи форумы, на клавс, в соцсети... пока хозяин не объявлялся. Дам еще объявление в газету. Будем ждать результатов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в свое время тоже нашли дратхаара, искали старых хозяев (не нашли :blush:), мы обращались в администрацию того р-на, где его нашли, они помогли нам - давали объявления в районные газеты. Попробуйте, может и вам помогут... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в свое время тоже нашли дратхаара, искали старых хозяев (не нашли :blush:), мы обращались в администрацию того р-на, где его нашли, они помогли нам - давали объявления в районные газеты. Попробуйте, может и вам помогут... .

 

Да мы дали объявления в местной газете. Посмотрим. А сегодня в том же районе алабай и стаффорд ходили. В ошейниках. Прямо по дороге шли. Такое ощущение, что собаки с дач сбегают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а какой возраст приблизительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а какой возраст приблизительно?

 

Извините, возраст у кого? У дратхаара или алабая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, возраст у кого? У дратхаара или алабая?

 

У дратхаара, конечно :rolleyes: Тема то про нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сергиево-посадском районе искали суку кофейная в седине с клеймом в ухе 8_926_150_70_90

 

Они уже нашли свою собаку. И у нашей клейма нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, сообщение в информационную тему об охотниках

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=2280

Иногда хозяева находятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, сообщение в информационную тему об охотниках

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=2280

Иногда хозяева находятся.

 

Спасибо! Написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...