Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чёрная пушистая кошечка с двухсторонним переломом таза и пиометрой благополучно прооперирована по поводу пиометры.Фотки из нового дома.


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У Агаты двухсторонний перелом таза, операция 07.08.2013, денег на операцию нет.

Ходили кормить кошек на Шверника из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0. И опять увидели черную пушистую кошечку, про которую говорила опекун прайда. Эту кошечку не принимает местный прайд.

Со слов опекуна, раньше в этом доме был Металлоремонт там и жила эта красавица, но металлоремонт съехал, а кошка осталась.

Местные аборигены живут в подвале дома, куда для этой кошки вход воспрещен. Они ее просто туда не пускают. Сейчас кошка живет под машинами. Жильцы дома переживают, что зимой кошка погибнет, так как не сможет зайти в подвал погреться.

Нахождение под машинами во дворе весьма опасно даже сейчас. Может погибнуть под колесами. Может погибнуть от зубов собак.

Со слов опекуна, прошлый выводок подвальных котят нашли разорваннами. Тот же выводок, который спасаем сейчас тоже пострадал, либо от рук человека, либо от зубов собак.

Кошке нужно все

Кошка ласковая, легко идет на контакт, одной ей на улице не выжить.

Хорошо бы ей куратора, так как мы завалены по самые уши, по две темы в Скорой сейчас.

 

c8adb9ae3939b311b1577d9fd74c0849.jpg

 

3220d99d160b7653134767144594959d.jpg

 

4e6d393b1219a4bb72469309cfa0909f.jpg

 

e096bbc4a004ec8e2cd7047514190d58.jpg

 

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239803

Сокураторы

НаталияАЕ

Laki irisha

Mistbow

Финкураторы

Mistbow-1000 рублей

Италия-500 рублей

 

Реквизиты для помощи

ЯК410011582827879

Карта СБ **** 5268

КИВИ 9037623004

Есть Вебмани

 

23.08.2013 - кошка на улице, финкураторов не хватает, нужны деньги на анализы и стерилизацию.

24.08.2013 - кошка на улице, пока вывозить не куда и н на что.

25.08.2013 - кошка все еще на улице, финкураторов не хватает, нужны деньги на анализы и стерилизацию.

26.08.2013 - кошку отловили, находится в стационаре клиники Георг. Завтра возьмут анализы и передадут курьеру из Нуклеома. При осмотре болезненно реагировала на пальпацию живота.

27.08.2013 - кошка в стационаре. Взяли анализы мазки и кровь, отправили в Нуклеом.

28.08.2013 -Агата в стационаре, ждём результаты анализов. Получили результаты анализа крови, завышены 3 показателя. Готовы результаты ПЦР- рино положительно.

29.08.2013- Агата по-прежнему в клинике, назначено лечение от рино. Сегодня её должен осмотреть ещё один специалист.Нужны финкураторы и передержка после выхода из стационара :help:

30.08.2013- кошка в стационаре, лечим рино. Повторно осмотрена врачом.Есть подозрения, что по здоровью есть ещё проблемы, возможно последствия прежнего попадания под машинуНужны финкураторы и передержка. :

31.08.2013. - кошка в стационаре продолжаем лечение, делают по 4 инъекции. Агате очень нужны финкураторы и передержка.

01.09.2013 - состояние кошечки стабильное, в среду ее должен осмотреть Илья Александрович. Агате очень нужны финкураторы и передержка.

02.08.2013 - состояние кошечки стабильное. Агате очень нужны финкураторы и передержка. Она все еще в стационаре.

03.08.2013 - продолжаем лечение в стационаре. Ждём, когда Агате сделают Узи, если всё будет хорошо, по окончанию лечения рино её можно будет забрать из клиники, но идти ей некуда. Нам очень нужны финкураторы и передержка.

04.08.2013 - по-прежнему в стационаре..Врач считает, что у кошки перелом таза.Помощь нет, передержки нет

05.09.2013 кошка в стационаре, готовится к стерилизации, при операции врач хочет попробовать подправить ей тазовые кости, если не выйдет, кошка должна будет находиться в клетке месяц. :help:

06.09.2013 по-прежнему в стационаре. на рентгеновском снимке видно, что в переломленном месте не хватает осколка. Врачи считаю, что надо выяснить, где он. Кошка плачет, когда берут на руки и когда ходит в туалет по большому. Консультировались с врачом на Рощинсом проезде. Врач так же считает, что нужна операция и лучше с ней не затягивать.

07.09.2013 - Агату прооперировали, сделали под наркозом снимки таза, посоветовавшись с врачами, решено таз не оперировать, Сделали стерилизацию, тянуть нельзя было(начинался эндометриоз).

08.09.2013 - Кошка в стационаре. Приходит в себя после операции.

09.09.2013 - Навещали Агату в клинике, приходит в себя, лижется, но почти не ест. Очень нужны финкураторы и помощь в оплате стационара.

10.09.2013 - по-прежнему в стационаре после операции по поводу пиометры и стерилизации.

11.09.2013 - кошка в стационаре, восстанавливается после операции и переломов.

12.09.2013- кошка в стационаре, финкураторы есть только на 1500 р, очень нужны финкураторы, хоть на небольшие суммы, но ежемесячно до пристройства :help: Будем рады любым пожертвованиям.

13.09.2013 - Агата в стационаре, сняли швы, финкураторов только на 1500.

14.09.2013 - Агата по прежнему в стационаре, восстанавливается, финкураторов только на 1500

15.09.2013 -Агата по прежнему в стационаре. Нужна помощь в транспортировки её с Загородного шоссе на М.Никитскую ул.

16.09.2013 - у Агата закровил шов на бедре, обрабатывают.

17.09.2013 - Агата в стационаре, шов обрабатывают.

18.09.2013 - Агата все еще в стационаре, подмокает шов.

19.09.2013 - Агата все еще в стационаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какая...

Готова выделить 2000 разово и далее 1000 в месяц до победного, если получится забрать с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, какая...

Готова выделить 2000 разово и далее 1000 в месяц до победного, если получится забрать с улицы.

Спасибо большое, как тоьлько найдем куда вывозить кошечку и соберутся финкураторы, мы вам напишем в Личку.

 

Заходите в тему по чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку ..с куратором .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь заходить регулярно. Жду СБ в личку, когда поймаете.

 

Спасибо! :gift: Как поймаем, напишем в личку и очень ждём Вас в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять на передержку ..с куратором .

Спасибо большое за предложение передержки, напишите условия пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за предложение передержки, напишите условия пожалуйста.

 

анализы на калицивироз и панлейкопению .цена 120 р день .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализы на калицивироз и панлейкопению .цена 120 р день .

Спамибо за информацию, будем думать над вашим предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна кошка не привита (вторая таки да). Породистая, с хрупким здоровьем. Так что к себе боюсь даже на время анализов.

 

Мне кажется, что надо сдавать анализы и проситься на предложенную передержку хоть с оплатой пары недель. Погода уж очень некошачья.

Сколько будут стоить проверка на кальцивироз и панлейкопению? И сможет ли кто-нибудь сдать анализы на месте?

Есть ещё один вероятный разовый финпомощник на след. неделе, сумму ближе к делу уточню.

Каркуша, Вы в пределах досягаемости метро или нет? Корм включён в стоимость или отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одна кошка не привита (вторая таки да). Породистая, с хрупким здоровьем. Так что к себе боюсь даже на время анализов.

 

Мне кажется, что надо сдавать анализы и проситься на предложенную передержку хоть с оплатой пары недель. Погода уж очень некошачья.

Сколько будут стоить проверка на кальцивироз и панлейкопению? И сможет ли кто-нибудь сдать анализы на месте?

Есть ещё один вероятный разовый финпомощник на след. неделе, сумму ближе к делу уточню.

Каркуша, Вы в пределах досягаемости метро или нет? Корм включён в стоимость или отдельно?

В первую очередь кошечке нужен полноценный куратор, так как мы с Ирой по уши в кошках.

Кошечку не бросим.

 

Есть задумки на время сдачи анализов пометить в стационар, где сейчас находится котенок из этого двора. На это нужны финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, не смогу быть куратором. Очень боюсь ответственности за отбор потенциальных хозяев.

Прошлую, которую пыталась курировать, из-за этого у себя оставила.

А сколько примерно выйдут анализы плюс стационар на это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы, если только кальцевироз и пан, каждый по 150+забор крови и смывов 200-300руб....хотя я бы не стала сдавать на кальцевироз, если нет никаких язв и болячек во рту....могу кису свозить на анализы....узнаю насчёт временной передержки бюджетной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, не смогу быть куратором. Очень боюсь ответственности за отбор потенциальных хозяев.

Прошлую, которую пыталась курировать, из-за этого у себя оставила.

А сколько примерно выйдут анализы плюс стационар на это время?

А мы к вам в сокураторы пойдем, ручки как раз отбирать умеем, и отбираем очень придирчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня одна кошка не привита (вторая таки да). Породистая, с хрупким здоровьем. Так что к себе боюсь даже на время анализов.

 

Мне кажется, что надо сдавать анализы и проситься на предложенную передержку хоть с оплатой пары недель. Погода уж очень некошачья.

Сколько будут стоить проверка на кальцивироз и панлейкопению? И сможет ли кто-нибудь сдать анализы на месте?

Есть ещё один вероятный разовый финпомощник на след. неделе, сумму ближе к делу уточню.

Каркуша, Вы в пределах досягаемости метро или нет? Корм включён в стоимость или отдельно?

 

От м.бибирево ,10 мин на автобусе .в стоимость все включено .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, не смогу быть куратором. Очень боюсь ответственности за отбор потенциальных хозяев.

Прошлую, которую пыталась курировать, из-за этого у себя оставила.

А сколько примерно выйдут анализы плюс стационар на это время?

Стационар, который не далеко от нашей работы стоит 400 р в сутки для ПИКа. Анализы мы обычно сдаем в Нуклеоме, в клинике берут и туда же вызываем курьера из лаборатории. Один показатель стоит 200 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализы, если только кальцевироз и пан, каждый по 150+забор крови и смывов 200-300руб....хотя я бы не стала сдавать на кальцевироз, если нет никаких язв и болячек во рту....могу кису свозить на анализы....узнаю насчёт временной передержки бюджетной

Юлечка, спасибо большое, будем благодарны за варианты передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите пожалуйста черной кошечке, передержки пока нет и денег на анализыи стационар тоже нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю, без куратора мы не имеем права лечить, искать передержку и пр.? Если так, то давайте буду неопытным полукуратором, который обновляет тему не реже раза в сутки, ведёт финансы и пытается координировать общие усилия. Круглосуточно на форуме быть не могу, но вроде бы и кошка не из умирающих.

 

IMHO, надо нести на анализы в стационар, если анализы отрицательные, то оплачивать пару недель передержки и пытаться пиарить.

Анализы + стационар + пару недель передержки готова оплатить полностью, если никто больше не откликнется.

Что делать в случае положительных анализов, не очень представляю, столько денег у меня нет. :(

С радостью выслушаю другие точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько понимаю, без куратора мы не имеем права лечить, искать передержку и пр.? Если так, то давайте буду неопытным полукуратором, который обновляет тему не реже раза в сутки, ведёт финансы и пытается координировать общие усилия. Круглосуточно на форуме быть не могу, но вроде бы и кошка не из умирающих.

 

IMHO, надо нести на анализы в стационар, если анализы отрицательные, то оплачивать пару недель передержки и пытаться пиарить.

Анализы + стационар + пару недель передержки готова оплатить полностью, если никто больше не откликнется.

Что делать в случае положительных анализов, не очень представляю, столько денег у меня нет. :(

С радостью выслушаю другие точки зрения.

Спасибо огромное. Командой сокураторов можно много сделать.

Обновлять тему мы наверное и сами сможем.

По поводу темы финансирования нужно будет подумать, кто ее будет создавать и принимать помощь на саои реквизиты.

Если у вас Личка уже открыта, напишите свой телефон в Личку. Завтра все обсудим, так как автор темы вернется в Москву только завтра. Так же напишите в какое время вам можно позаонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка открыта. Телефон в профайле, звонить можно часов с 11 утра до 11 вечера.

Если недоступна, повторить минут через сорок (иногда бываю в метро).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личка открыта. Телефон в профайле, звонить можно часов с 11 утра до 11 вечера.

Если недоступна, повторить минут через сорок (иногда бываю в метро).

Спасибо, завтра в течении дня созвонимся.

Хоть бы кошечка за выходные не пропала. Ведь дожди были, а укрыться ей совсем не где, в подвал ее не пускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По прежнему ищем передержку и финкураторов до пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...