Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабаю подписали приговор, лопатой по голове.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

fd786c055efa.jpg

 

Вчера позвонили и сообщили еще об одном алабае, которого надо срочно спасать. У него умер хозяин, хозяйке он не нужен. Она уже договорилась с таджиками, что те его забьют лопатами, всего за 2000. Созвонились с хозяйкой, уговорили подождать до завтра. Собаке 8 лет! Срочно ищем финкураторов!!!!! Без Вашей помощи мы его не сможем спасти :worthy: :worthy: :worthy:.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240270

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001698079860

СБ......5357(по запросу в личку)

Гол.тел. Голодный тел. 8-603-611-64-10 Расчетный счет БиЛайн. Деньги класть как на обычный мобильный телефон.

 

23.08 Собаку надо срочно забирать, просим помощи!!!!

24.08 Без изменений.

25.08 Есть финкураторы на 1000, нужны еще на 5.

26.08 собаку забрали, зовут Бай. На передержке в Одинцово.

27.08 Бай потихоньку осваивается, виляет хвостиком. В целом, скромный, позитивный пес. Ищем финкураторов!

28.08 Без изменений.

Изменено пользователем РИЧИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть фотографии. Кто может принять ммс и выложить?

давайте мне, тел. в личку кину сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, одновременно выложили!!! Спасибо Вам большое! :gift:

 

Народ, этой собаке очень нужна помощь, у него осталось всего 2 дня. Помогите пожалуйста!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думала, что это я два раза на "отправить" нажала. ))

Когда будет кому перечислять - подписываюсь на 500р., больше, к сожаленю, сейчас не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fd786c055efa.jpg

 

Вчера позвонили и сообщили еще об одном алабае, которого надо срочно спасать. У него умер хозяин, хозяйке он не нужен. Она уже договорилась с таджиками, что те его забьют лопатами, всего за 2000. Созвонились с хозяйкой, уговорили подождать до завтра. Собаке 8 лет! Срочно ищем финкураторов!!!!! Без Вашей помощи мы его не сможем спасти :worthy: :worthy: :worthy:.

Написала Вам в личку. ПОЖАЛУЙСТА ответьте, пока из наших краев вместе с грозой не ушел инет. Могу перевести деньги или на сбер карту или кинуть на телефон. Немного, но чем могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это такой, не нескончаемый поток алабаев, две команды не справляются. Помогите парню :help: Народ хоть по 100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту СБ в личку киньте, пожалуйста.

и мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Вам в личку. ПОЖАЛУЙСТА ответьте, пока из наших краев вместе с грозой не ушел инет. Могу перевести деньги или на сбер карту или кинуть на телефон. Немного, но чем могу...

Перевела 1 тысячу. Удалось отписаться в этой теме, но пусть деньги пойдут тому, кому нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для помощи:

 

ЯК 41001698079860

СБ......5357(по запросу в личку)

Гол.тел. Голодный тел. 8-603-611-64-10 Расчетный счет БиЛайн. Деньги класть как на обычный мобильный телефон.

 

Спасибо большое за помощь! :gift:

 

 

 

если кому принципиально карточку банка ждите Наташу (Ричи). Она пока не в интернете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вышлю номер своей карты. Не волнуйтесь, деньги дойдут по назначению.

 

Наташ, а как его зовут то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тихая тема. Если собаке срочно нужна помощь, то почему не появляется никакой новой информации? Куратор есть? Кто будет заниматься собакой? Когда соберутся средства есть куда ее вывозить? Кто повезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень тихая тема. Если собаке срочно нужна помощь, то почему не появляется никакой новой информации? Куратор есть? Кто будет заниматься собакой? Когда соберутся средства есть куда ее вывозить? Кто повезет?

К сожалению, у меня нет времени сидеть у компьютера и просить помощи, а других желающих помочь этой собаке нет :( Вся информация в первом посте. Если будут финкураторы, команда готова им заняться. Есть договоренность с передержкой в Одинцово.

 

А сколько надо собрать денег и куда решили его вывозить?

Нужно 6000 ежемесячно. Собаке 8 лет, поэтому надеяться на быстрое пристройство врятли возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у собаки сегодня последний день, хозяйка заплатила таджикам 2000, чтобы они его убили и ждать больше не хочет. Если сегодня собаку не забрать, завтра его уже не будет в живых!!!! Помогите парню остаться в живых!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, у собаки сегодня последний день, хозяйка заплатила таджикам 2000, чтобы они его убили и ждать больше не хочет. Если сегодня собаку не забрать, завтра его уже не будет в живых!!!! Помогите парню остаться в живых!!!!

Хозяйка только таджикам деньги дать хочет???? А в приданое алабаю??? Две тысячи тоже деньги и сейчас очень нужные!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка только таджикам деньги дать хочет???? А в приданое алабаю??? Две тысячи тоже деньги и сейчас очень нужные!!!!

Попробуем у хозяйки спросить, но даже эти 2 тыс. не решают проблемы. :( Очень нужны постоянные финкураторы. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...