Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 5 месяцев.ФИП?Онкология? Лимфоузел в брюшной полости 7,5 см


sunshine12
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Буквально под ноги вылезло рыжее несчастье... Худющее, орущее, хромающее. Один глаз залеплен гноем, непонятно есть ли там глазное яблоко. Правая передняя лапа не функционирует, просто болтается. Приняли его только в стационаре на Молодцова. По лапе скорее всего застарелый вывих, на перелом непохоже. Пока вертели-крутили лапку не издал ни одного звука, завтра рентген, скажут точнее. С глазом пока непонятно. Взяли анализы на рино, мико, хлам, кальцивироз, будут готовы через три дня, сделали экспресс на панлейкопению - отрицательно.

 

Что могу лично я: теоритически - быть куратором. Нужна будет помощь в отборе ручек в дальнейшем.

 

Что необходимо: банально и грубо - деньги. Деньги на стационар, обследование, лечение, передержку в дальнейшем. Одна я все не потяну, в клинике оставила сегодня последние 5000. Из них 2900 оплата анализов, остальное ушло на депозит и как только он кончится начнет капать долг.

Финкураторы до пристройства и разовые перечисления.

 

Информационная рассылка. Кто может раскидать по соцсетям и отслеживать - буду бесконечно благодарна.

 

Назвала это несчатье Кексом. Он мало на него похож, но ведь все можно исправить.... Нужно только немного помочь....

 

 

p0vnyrr7fw39h2623tm_p.jpg[/url]

yd705nyo6mt3w2jz5e4_p.jpg[/url]

143e8d288dca7de1c9560217c3ed9c86.jpg[/url]

cc5b30b68bfe6ded331f3eee25a995fc.jpg[/url]

 

ЯК 410011500374779

Qiwi Wallet +79651781327

Карта СБ по запросу

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9321264

 

20/08-13 котенок в стационаре на Молодцова. Правая передняя лапа не функционирует. Сданы анализы на Пнл, мико, хлам, рино, кальцивироз

21.08.13 В стационаре, состояние тяжелое, подкармливают с рук, точных прогнозов и гарантий не дают.

22.08.13 В стационаре, состояние стабильное.

23.08.2013 в стационаре, состояние стабильное, передержки нет, денег нет.

24.08.2013 Кекс на условной передержке у моей знакомой (платно), нет постоянных финкураторов на форумскую передержку, нужна консультация Еремена, финансы на сдачу остальных анализов. Микоплазмоз- положительно, кальцивироз - положительно (без проявлений)

25.08.2013 На условной передержке, нужны постоянные финкураторы для переезда на постояную.

26.08.2013 На условной передержке, нужны постоянные финкураторы для переезда на постояную, необходима консультация невролога

27.08.2013 без изменений

28.08.2013 без изменений. сидим на временной передержке, нужны финкураторы примерно на 2000р.

29.08.2013 без изменений. сидим на временной передержке, нужны финкураторы примерно на 2000р.

30.08.2013 без изменений. сидим на временной передержке, нужны финкураторы примерно на 2000р.

31.08.2013 без изменений. сидим на временной передержке, нужны финкураторы примерно на 2000р.

01.09.2013 На временной передержке, законечен курс лечения, необходимо обследование невролога.

28.09.2013 Повторный анализ на микоплазмоз. Нужна заключительная консультация врача о состоянии лапы.

01.10.2013 Мико отрицательно. Необходимы финансы на консультацию. По самым скромным расчетам необходимо 2700 (прием в БК у Малышева и рентген в двух проекциях)

01.10.13 перенесено в Скорую

02/10/2013 По-прежнему необходимы финансы на консультацию врача. Кекса просят забрать до конца недели,ищу о новое место.

03/10/2013 без изменений

04.10 2013 На обследование не хватает 1500, Кекс остается на прежнем месте до понедельника

05/10/2013 без изменений

06/10/2013 без изменений

07.10.2013 Кекс переехал на новое место на срок 10 дней. По-прежнему нужны 1500 на консультацию врача и получение окончательного заключения о состоянии лапы.

08.10.13 По-прежнему нужны 1500 на консультацию врача и получение окончательного заключения о состоянии лапы.

24.10.13 Воспален глаз, вылезло третье веко.

27.10 .13. Кекс осмотрен травматологом. Предложено два варианта: ампутация (около 7000), либо установка пластины в запястье (около 10 000) Кекс на передержке у Mawk1n http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483. Стоимость передержки 3000\мес. Лечим глаз. Предположительно конъюнктивит.

19.11.13 на передержке

20.11.13 на передержке. Принято решение об ампутации лапки. В клинике К-9 это обойдется примерно в 7000 (сама операция), дополнительно: стоимость расходников, последующие перевязки, осмотры, лекарства рассчитываю по максимуму около 3000р. Общее число - порядка 10 000 на все.

20.11.13 перенесено в Скорую

21.11.13 на передержке.На ампутацию лапки в клинике К-9 требуется примерно 7000 (сама операция), дополнительно: стоимость расходников, последующие перевязки, осмотры, лекарства рассчитываю по максимуму около 3000р. Общее число - порядка 10 000 на все. В теме на операцию нет ни копейки

22.11.13 без изменений. По-прежнему нужны финансы на операцию.

23.11.13 Вылез кальцивироз, носительство которого обнаружили еще в стационаре на Молодцова. Кекс на капельницах. В теме минус

24.11.13.На передержке, лечим кальцивироз

25.11.13 По анализам положительный вирусный перитонит. Увеличена селезенка, лимфоузел 7,5 см. Появились изъязвления на второй лапе

26.11.13 На передержке. ФИП? Онкология? Необходимо обследование

27.11.13. На передержке. Необходимы деньги на обследование

28.11.13 На передержке. На второй лапе вылезла шерсть. Необходимо попасть на обследование в Биоконтроль.

29.11.13 На передержке. Без изменений. Необходимы деньги на обследование

30.11.13 На передержке. Без изменений. Необходимы деньги на обследование

01.12.13 На передержке. Без изменений. Необходимы деньги на обследование

02.12.13 На передержке. Без изменений. Необходимы деньги на обследование

03.12.13 На передержке. Без изменений. Необходимы деньги на обследование

04.12.13 На передержке. Без изменений. Необходимы деньги на обследование

05.12.13 На передержке. Необходимы деньги на обследование. Завтра на консультацию к Рахманиной

06.12.13 Консультация у Рахманиной. Взяли кровь на биохимию и корону.

13.12.13 На основании анализов исключен ФИП.

18.01.14 Повторное УЗИ, пересдача б\х, сделали снимок. Планируется консультация у травматолога.

23.01.14 По б\х завышен показатель щелочной фосфатазы

26.01.12 Консультация травматолога. Неутешительное заключение: остеомиелит, вывих с полным смещением, перелом лучевой и локтевой кости, Чувствительность выше запястья слабая, выше - присутствует, в пальцах ее нет как и не было. Варианты лечения: 1. остеосинтез с маловероятным удачным исходом и последующая ампутация в случае прогрессии остемиелита. 2. Ампутация лапы

Изменено пользователем sunshine12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла относительно нормально. Поздно вечером поел, глаз промыли, глазное яблоко сохранено. Из назначений иммунофан, сыворотка и ципролет. До результатов анализов наблюдать за состоянием и потом разбираться с лапой.

Помогите малышу! Одна я его не вытяну! Если не понадобиться операция на лапе то уже скоро можно забирать из клиники и ехать на передержку.

:worthy::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш никому не интересен?((((( Я не вытяну его одна, на передержках еще три хвоста. Для кого-то это может и ерунда, а для меня уже выше предела возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как жалко Малыша.. глазик можно спасти? что врачи говорят сегодня по поводу лапки?

 

Помогите котику на стационар :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерняя сводка из клиники.

Состояние тяжелое, но вроде стабильное,вчера поел сам, сегодня пришлось подкармливать с рук. За глаз придется побороться, сейчас ему капают ципролет и закладывают корнерегель, гноя очень много, постоянно скапливается и постоянно склеивает веко. Нужна консультация офтальмолога. Ждут результаты анализов. С лапой страшней всего, она какая-то высохшая, очень хочется спасти ее, чтоб он не остался инвалидом. Рентген перенесли на завтра и завтра же осмотр хирурга. Стоимость одной проекции снимка - 700 р. Дежурная смена предупредила что возможна ампутация. По боксу передвигается вяло, лапа вообще не функционирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, дайте гол. тел. или Qiwi. Завтра перечислю 1000 р Кексику.

У меня только ЯК и карта сбербанка, и то с первым не очень дружу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду в клинику, поговорю с врачом. Чем расплачиваться за все не знаю, у меня нет денег даже на корм... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же его жалко, такой несчастный на фото :cry2: :cry2: :cry2:

 

в стационаре наверно в долг держать небудут (((

 

люди подтягивайтесь! ему очень нужна Ваша помощь!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только ЯК и карта сбербанка, и то с первым не очень дружу

На Молодцова часто лечатся ПиКовские хвостики.

Может спросите чей гол. Тел. Можно использовать? Если человек туда поедет, то просто внесет денюжку на счет малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efcd1f448258f3f7fe49793a21ce6234.jpg[/url] На правую переднюю лапу он не опирается вообще

e21b7e8202fafb99a65e14c064673af7.jpg[/url]

 

Глаза на снимках после обработки.

Состояние на сегодня стабильное, температуру держит, к еде интерес проявляет, но ест мало, докармливают с рук.

 

По лапке наконец вынесен диагноз: нарушение иннервации, полное отсутствие чувствительности. На снимке нет ни перелома, ни вывиха, предположительно это врожденное. Рекомендовали ампутировать. Стоимость операции без расходников около 1500-2000р.

Из стационара его можно забирать да и денег у меня нет, чтобы держать его там. Срочно нужна передержка с карантином и медуходом.

 

По ампутации - хотелось бы проконсультироваться у Еремина, может быть он скажет другое и малышастик все-таки будет бегать на всех четырех лапках. Но и на это нужны деньги.

Я не потяну передержку, обследование, возможную операцию, стационар после одна. Куда его и самое главное - на что?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в теме тишина :blink::cry2:

 

жалко лапку конечно...

Поэтому и хочу Еремину показать. Может он другое скажет. Надежда последней умирает.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да надо хотя бы двум специалистам показать.. авось повезет...

 

вопрос на какие средства расчитываться за стационар и везти к Еремину.. если денег ноль(((

 

Обратите внимание на Кекса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние стабильное. Ест, пьет, не поносит. Завтра забирать из стационара, а идти нам некуда и не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала малявку из клиники, договорилась со знакомой, подержит его у себя какое-то время, но это ненадолго и все равно за деньги. Глаза уже вполне приличные, по анализам микоплазмоз и кальцивироз без проявлений. Позже выложу назначения и все счета из клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вам на ЯК 3000 р. Пожалуйста, не бросайте котейку! Отпишитесь, как придут деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вам на ЯК 3000 р. Пожалуйста, не бросайте котейку! Отпишитесь, как придут деньги...

Пришли! Спасибо вам огромное! :gift: :gift: :gift: (Тихим шепотом: и вы нас не бросайте если есть возможность...)

Свежие фото, только из клиники приехали, еще испуганный, не понимает куда и зачем привезли.

Лапку подвернул под себя, она у него вообще гнется как угодно, во все стороны. По сути - парализована. Сегодня разговаривала с врачом, когда забирала его. Надежды на восстановление не дают, но я все-таки хочу показать его Еремину.

059f853bcef61f78323514115bdd155b.jpg[/url]

7e8cfbe2a9a1d77527acc30e9171d885.jpg[/url]

 

На этом снимке лапка полностью назад - это результат его движения к миске.

e7353ea59f12295e6e9ffdc83d0f9f4d.jpg[/url]

 

 

Финотчет поправлю завтра, все остальное тоже выложу, извините, сегодня сил уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила на Qiwi 1000 р.

Ой, как хочется спасти лапку малышу Кексику!

Пришли! Огромное спасибо!

Мне бы тоже хотелось оставить ему все четыре лапки, но раньше времени расстраиваться не будем, может и есть шанс.

Ребенку явно лучше. Отсыпается, отъедается. Каки оформленные, но видны яйца глистов. Ест за пятерых, в миске вообще ничего не оставляет, а уж как он еду требует! По закону котят - кричит громко и очень жалобно: пашетет мне, паштет, срочно! Лоток конечно же еще не опознал, где спим, там и нужду справляем то есть на пеленке. Пока они есть, но скоро уже покупать. Страшно конечно смотреть как он лапку за собой тащит к миске или просто по клетке ходит. Рук побаивается, сразу весь в комочек собирается. Из назначений нам оставили интерспектин по 0,2 мл в\м или п\к 1 раз в день, ципровет и тетрациклинку 2 раза в день, все до первого сентября включительно.

Чеки из клиники, результаты анализов в финотчете.

Очень нужны постоянные финкураторы на платную передержку, не знаю сколько времени знакомая сможет его у себя держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидим на временной передержке, кушаем, писаем, какаем. Очень не нравятся ему уколы, а продолжать еще неделю. По клетке особо не гуляет, сидит в уголке, особо его не тревожат. Малышастик четко уяснил что если в руках появляется большая зеленая тарелочка - это значит завтрак (второй завтрак, обед, полдник, ужин)! Еду требует все громче с каждым разом.

Пожалуй, тут нужна консультация невропатолога, на снимке все кости целы.

 

КЕКС НА ВРЕМЕННОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ ПЕРЕЕЗДА НА ПОСТОЯННУЮ! ОТКЛИКНИТЕСЬ, КТО МОЖЕТ!! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите меня финкуратором с сентября на 1000 руб в месяц. На Qiwi или тел.

Спасибо вам огромное! :gift: :gift: :gift: тогда на Киви

 

 

ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОМУ КОТЕЙКИНУ! ему около трех месяцев, передержка обойдется примерно в 3000, один финкуратор есть, нужно собрать еще 2000р

Кексик по-прежнему на временной передержке у моей знакомой, в любой момент нас могут "попросить" оттуда, живет она не одна. Сейчас вся ее семья на даче, но как они отнесутся к новому жильцу, пусть и временному - неизвестно. Помогите собрать деньги на передержку, финкураторы откликнитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересен маленький рыжик? Финкураторы, ау! Помогите маленькому Кексику! :worthy: :worthy: :worthy:

Сегодня "освоил" лоток. Облюбовал его под спальное место)))

Если кто может поделиться пеленками буду очень благодарна, улетают с космической скоростью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила Кексику на Qiwi 1000 р. - финкураторские за сентябрь.

 

Народ, помогите малышу денюжкой на жизнь и лечение и пеленками!!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...